Перейти к публикации
arcadia

2017-18. 10 Тур. Кьево - Милан

Рекомендованные сообщения

Выставлявший оценки мог бы просто написать-верните Монти в состав)

 

eWXHdBmlnm4.jpg


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спектру эмоций позавидует девочка.

 

Человек нормально порадовался победе команды. Зачем ты так? Прости, но это некрасиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы внести, небольшую толику пессимизма-реализма,Камрады..По вчерашнему матчу, ну что греха таить, победа была вчера добыта, благодаря Суссо..Благодаря, его игре на фланге..Все по лекалу прошлого сезона,но...Напомню, как только в прошлом году, соперник накрывал Суссо, у нас были самые серьезные проблемы..да, в дальнейшем появились скоростные забеги Деулофеу, но сейчас то, на левом краю у нас никого скоростного не имеется..Чалхан, при его забитом голе, все равно неубедителен..Поэтому, не вижу повода для оптимизма перед матчем с Юве..Суссо, они сожрут,это факт..Что дальше делать,хз..Что то противопоставить можем,только благодаря капитальной самоотдачи..и Билья выглядит не АХ, мягко говоря..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего такая низкая оценка Биглии? Вроде сыграл неплохо. Еще заметил как он дирижеровал партнерами. Кстати они его слушались, значит у вице-кепа есть какой-то авторитет в команде.

 

Понравилось зачатки прессинга, как уже отметили выше. Понравилась также игра полузащиты. Центр поля вчера был за нами.

 

Не понравилось, что до первого гола идей в завершающей фазе атак было мало. Потом когда Кьево подраскрылся уже норм было. Также не понравилось, что все еще есть привозы и некоторые ошибки в обороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rus_82, забей, для него интеллигента это нормальное общение с одним из отбитых на мозги моряком. ;)


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же не написал слабых а применил другие эпитеты. Хотя судя по статистике ослы наш клиент

 

Но успех то принизить хотел :)

 

Поэтому, не вижу повода для оптимизма перед матчем с Юве..Суссо, они сожрут,это факт..

 

Ну с оптимизмом у тебя частенько туго) Как может быть фактом то, чего еще не произошло в реальности? :blink:

 

Билья выглядит не АХ, мягко говоря.

 

Можем выпустить Монти с гоббами

Изменено пользователем TheGreatPM3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с оптимизмом у тебя частенько туго) Как может быть фактом то, чего еще не происходило в реальности

слушай.Дружище...у тебя так на языке и свербит, гляжу..Критик нашелся..Ну вот никакого желания для, сам понимаешь чего..Ничем хорошим это не закончится, я о форуме.Договоримся же..а мне этого и на гражданке хватает, причем выше крыши....Поэтому или о футболе или..выпишут хз какой бан и будут правы..А касаемо Монтоливо...он и в лучшее время, по 2-3 месяца набирал форму, а есть ли выбор Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и разумеется жду комментария, что Бонуччи нам нахрен не нужен, ибо без него мы играем лучше. Должен же кто-то это написать))

Хех, Бонуччи - один из лучших защей мира. Факт. Но наша оборона без него выглядит целостней, а Романьоли вообще другим игроком. Тоже факт.

Кто виноват? Трудно сказать. Лео, так как не нашел себя, Алессио, потому что, как считает, например Юля, при капитане расслабляется. Я думаю, первично проблема в тренере. Не может пока найти баланс лучших качеств игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но успех то принизить хотел :)

 

Это будни, рутина. Так по крайней мере должно быть. Главный экзамен будет послезавтра, при всех входящих, мол нам еще рано соревноваться с гоббами по дистанции в отдельно взятом матче надо показывать зубы. После Ромы и дерби успех в статусном матче необходим


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь о схеме.

Я не могу сказать, что я прям футбольный стратег, но я хоть убей не видел вчера 3 защитника :)

Как по мне это какое-то гибридное построение, ассиметричное что ли. Когда Калабрия всегда выше Родригеса. Может поэтому всем кажется, что это три защитника. Но как по мне, то это обычная схема с двумя центральными и двумя крайними, где один больше сосредоточен на оборонительных действиях, а другой на атакующих :)

 

В целом, написал, просто потому что реально не понял, как мы вчера играли :D Новаторство от Монтеллы? :O

В персом тайме

Ну Калабрия и Борини играли семмитрично... Биглия в опоре... Кессье на атаку... Чалхан выше Борини и левее центрально зоны :), Калинич четко ЦФ, и Сусо правоцентральная...

 

Родригес поднимался выше если соперник позволяет... для 343 это норм... у него и пас и удар... и высокий прессинг...

 

Если буквоежить Ж)) то формально было 3-1-3-3... :))

но это 3-4-3 или так как у нас там Сусо и Чалхан которые тяготеют к смещениям в центр 3-4-1-2...

Суть не в циферках, а в задачах на поле ;))

3 чистых игрока атаки... по сути в линию... компактно или растянуто до флангов уже вторично...

4 полузащитника...

2 крайних для растягивания обороны и перестроки на 5-4-1 в защите...

и 2 цетнральных полузащитника один умный чистильщик Биглия... в данном случае... ну и в паре или "Фантазиста" умеющий играть в отборе или двужильный Бокс ту Бокс помогающий атаке.. Лока или Кессье... (поэтому если оставлять 3-4-3, я лично бы искал как раз чистого Опорника Как Сменщика Биглии, именно Биглии :)) а не Кессье, ну то такое вкусовщина)

 

и 3 защитника... причем в 3-4-3... 2 стабильных и 1 слева или справа и подключается к атаке когда нужно и выполняет высокий прессинг... в данном случае Родригес оправдано!!! хорший пас, хороший удар, в целом цепкий как для прессинга...

 

С выходом Локи свалились на 4-4-1-1... Чалхан под нападением... а потом с Монти на 4-2-3-1... Чалхан справа, Монти в трекварти...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось зачатки прессинга, как уже отметили выше. Понравилась также игра полузащиты. Центр поля вчера был за нами.

 

Не понравилось, что до первого гола идей в завершающей фазе атак было мало. Потом когда Кьево подраскрылся уже норм было. Также не понравилось, что все еще есть привозы и некоторые ошибки в обороне.

Кстати, да, вчера даже были какие-то зачатки командного прессинга, а не как раньше, два вываливаются, остальные стоят, этих двух в три паса элементарно отыгрывают и теряется смысл того, что называется прессинг :)

 

Непонятно, что нашим непонятно, что по-умному прессинговать нужно всегда, а не только с Кьево. Пока игра не будет поставлена, наш футбол просто обязан быть энергозатратным, потому что откатать победу на пониженных оборотах не получится.

 

Ну и соглашусь с Монтеллой насчёт психологии.

 

Я понимаю, что вчера уже ни Кьево не надо было в конце ничего, ни нам, но тем не менее мяч заходил в конце и заходил быстро.

 

Это если комментировать то, что видел вчера. Тупо по факту.

 

Но тут нужна динамика, чтобы поверить в собственные силы. Две, три, десять хороших игр, а не одна, которая может быть случайной вовсе.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dethharmonix, жалко, что для тебя критика команды по делу равна нытью. Или же одеть розовые очки и постоянно повторять что все хорошо?

А никто не говорит, что все хорошо. Просто ничего критичного, обычный процесс притирки команды. Ну и да, Юра все правильно высказал, ни убавить, ни прибавить. Женич один пишет так, что, даже если не согласен, читать приятно.

 

Без обид к остальным сокамерничкам, я понимаю ваши переживания, но рефлексию надо держать под контролем. Иначе обсуждение превращается в переливание из пустого в порожнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да, вчера даже были какие-то зачатки командного прессинга, а не как раньше, два вываливаются, остальные стоят, этих двух в три паса элементарно отыгрывают и теряется смысл того, что называется прессинг :)

Прессинг уже 3-й матч ;)))) Монтелла все видит и делает :)) это радует, но не все получается... но он делает ;)) развивается как тренер... и это радует...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но для Юве мы еще сыры как и для Наполи... поэтому много ждать там не стоит ;)) много времени потратили на тухляк в 3-5-2...

 

Вся борьба будет весной... до зимы помойки наше фсе и ЛЕ...

 

а зимой докупать сменщика Биглии именно Биглии в лице чистого опорника :)), причем тоже нужен игрок опытный в пару к Локателли...

и тогда будут две крутых пары Биглия-Кессье... Опорник-Локателли...

потому как Монтоливо - Монтелла позицию так и не может найти, по крайне мере он то в Меццалах, то в Трекварти :)) может он и к лучшему :)) опять же... но то такое :))

 

Ну и если Чалхан слева не разбегается менять на игрока получше :) и подходящего для 343 больше... например Чалхана в аренду, Делофеу к нам в аренду :))

 

Вот 2 усиления под 3-4-3 зимой... если играть в нее как основную..

 

Ну и ждем полноценного Бонавентуру и Конти :))

 

Но это уже такое... вкусовщина :))

Изменено пользователем Bailos

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!

Здоровья Калабрии.

Да, это была асимметричная 4-3-3, как я и предполагал.

Отмечу, что именно с этой схемой у Милана Монтеллы получается неплохо доминировать.

И вчера был как раз такой матч, как будто мы были хозяевами, - удивляло что мы в белой форме. Мы с плохой предысторией, ослы с хорошей, голодный сыграл злее сытого.

 

Рад за Чалханоглу.

 

А я напишу о Бонуччи, почему нет?)

Что вообще за манера манипулятивная, ханжеская, злорадная, "вы все вот молчите теперь, зайцы, вот жду-не-пережду"), вам никто ничего не обязан, и ничего никто не навязывает) бесит нытье или телеги про деградацию Лео? - игнор, + не помешает немножко больше самоиронии и любви к ближнему, относитесь к другим так как хотите чтобы отнеслись к вам) ведь вашу позицию на смех никто не подымал)

 

Факт есть факт, без Бонуччи дела идут получше. Команда не теряется отнюдь. Как только случится наоборот, будем отмечать.

 

И да лучше подождать следующий матч, чтобы глянуть, а действительно ли сломался этот внутренний психологический блок? И хочется верить, что Кьево не расслабил нас. Не создал снова иллюзию.

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай.Дружище...у тебя так на языке и свербит, гляжу..Критик нашелся..Ну вот никакого желания для, сам понимаешь чего..Ничем хорошим это не закончится, я о форуме.Договоримся же..а мне этого и на гражданке хватает, причем выше крыши....Поэтому или о футболе или..выпишут хз какой бан и будут правы..А касаемо Монтоливо...он и в лучшее время, по 2-3 месяца набирал форму, а есть ли выбор

 

Слушай ты вообще о чем? Говоришь какими-то загадками да намеками.

 

У тебя спросили почему ты написпл, что гоббы по-твоему уже закрыли Сусо, хотя до матча еще два дня.

"Победа добыта благодаря Сусо", победы всегда добываются благодаря кому-то. Да, роль Сусо во вчерашнем успехе велика, но и обще командные действия были на уровне. И не будь на поле Сусо, возможно, блеснул кто-нибудь другой. Главное что на поле вчера была команда.

 

Ладно проехали, похоже ты считаешь, что только ты сам можешь коммегтировать и критиковать чьи-то посты, а твои мысли обсуждению не подлежат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот убей бог не вижу проблему Бонуччи. Нет такой проблемы, есть общая проблема построения игры без мяча. Монтелла и в Фиорентине особо умением играть без мяча не отличался. Здесь же получив трех хороших центральных оборонцев но помня принесшую результат в прошло сезоне 4-3-3 просто запутался и игроков запутал и задергал. И кстати проблема пока так и не решена, причем задача именно тренерская-сохранить баланс в игре и использования игроков так чтобы никто не стал барагозить

 

Что касается персонально Лео то он немного переоценил свои силы и вклад в общий результат. Все-таки забивать должны форварды а подносить им снаряды игроки середины поля. Опять же имхо Монтелла не тот тренер который все разрулит как надо.

Изменено пользователем Милан-90

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно проехали, похоже ты считаешь, что только ты сам можешь коммегтировать и критиковать чьи-то посты, а твои мысли обсуждению не подлежат

ну вот видишь, вот мы и поняли друг друга ахахах...а если серьезно, по Суссо..ты прав, мы были вчера командой, но все это начало воплощаться в жизнь, по большей степени, после 2 голов...Вот тогда и уверенность появилась и ужас не забить, куда то испарился..У нас, пока слишком мало вариантов в атаке. вспомни прошлый сезон, если не идет у правого края, начинаются трудности..Тем более, после травмы Джакомо..Юве, все таки не идиоты,Суссо перекрывать кислород будут и вот тут, нужно что то другое изобрести,тем более гешпанец, к сожалению игрок только одной позиции..И хоть бейся головой об стену, нигде больше, ничего интересного не получается...в атакующей фазе..Плюс нужна как воздух, мощнейшая самоотдача..иначе хана.. Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, нашим защитникам нужно банально сыграться. Я уже писал выше, что Юве после распада BBC заиграл совсем по-другому (допускаю, что не только из-за этого), а у нас два новых заща из трех (один из них из другого чемпа), Рома и Мусаккьо где-нить играли по схеме в три заща?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, Бонуччи - один из лучших защей мира. Факт. Но наша оборона без него выглядит целостней, а Романьоли вообще другим игроком. Тоже факт.

Кто виноват? Трудно сказать. Лео, так как не нашел себя, Алессио, потому что, как считает, например Юля, при капитане расслабляется. Я думаю, первично проблема в тренере. Не может пока найти баланс лучших качеств игроков.

Ну что сказать) Мы без Бонуччи-то играли полтора раза, если уж откровенно. Маловата выборка.

 

И в этих случаях, да, смотрелись неплохо. Но связанные ли это вещи, вот в чём вопрос.

 

Я, например, считаю, что нет.

Изменено пользователем Женич

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот видишь, вот мы и поняли друг друга ахахах...а если серьезно, по Суссо..ты прав, мы были вчера командой, но все это начало воплощаться в жизнь, по большей степени, после 2 голов...Вот тогда и уверенность появилась и ужас не забить, куда то испарился..У нас, пока слишком мало вариантов в атаке. вспомни прошлый сезон, если не идет у правого края, начинаются трудности..Тем более, после травмы Джакомо..Юве, все таки не идиоты,Суссо перекрывать кислород будут и вот тут, нужно что то другое изобрести,тем более гешпанец, к сожалению игрок только одной позиции..И хоть бейся головой об стену, нигде больше, ничего интересного не получается...в атакующей фазе..Плюс нужна как воздух, мощнейшая самоотдача..иначе хана..

 

Ты прав в том, что у команды были проблемы психологического характера, отсюда все это: "ужас не забить" и прочее, но у меня с первых стартовых минут возникло ощущение, что сегодня не проиграем. Была в действиях наших футболистов некая целеустремленность. Возможно пришла уверенность после прошлого матча, когда лишившись капитана, они все равно могли выиграть или это новая схема подействовала.

 

Насчет Сусозависмости согласен (хотя в прошлом сезоне в одном из матчей гоббам закрыть его не удалось), но если не будет команды, то никакой Сусо нам не поможет, а если команда будет, то мы можем хотя бы не проиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот убей бог не вижу проблему Бонуччи.

+. На человека все грехи повесили, странно это. Понятно, что его надо чуть вперед отряжать, а центральным играть плотнее. Но в целом это не проблема, главное - сыграться. В "Юве" почему-то со временем он с этой манерой игры стал одним из лучших защитников в мире.

есть общая проблема построения игры без мяча. Монтелла и в Фиорентине особо умением играть без мяча не отличался.

-. В том году все матчи с принципиальными соперниками почти без мяча играли. В итоге 2 победы над "Юве", приличные матчи с "Наполи", "Интером", "Ромой". Набирали очки, почти не ошибались, и это при том, что состав был слабее гораздо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играли примерно на уровне предыдущих двух игр, но в этом матче фортуна на нашей стороне. Монтелла за 2 матча взял 4 очка, я думаю было бы и 6 если б не красная(хотя это не оправдание) в матче с Дженоа. Думаю тренер до конца года точно поработает.

 

3-4-3 напрашивалась давно и наконец то Монтелла начал её использовать, все игроки на своих местах, немного не хватает сыгранности, но она придёт.

 

Понравилось как Калинич отыграл, скидывал мяч, открывался, надеюсь его теперь не будут так часто бревном называть -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось как Калинич отыграл, скидывал мяч, открывался, надеюсь его теперь не будут так часто бревном называть -)

Ну как будет играть, так и будут называть) Он неплох вовсе, к тому же чувствует поддержку тренера, это надо было видеть, как они обнимались после замены, как им был доволен Монтелла)

И вместе с тем очень не хотелось бы, чтобы Андре Силву мариновали. У парня огромный талант, это видно. Не хотелось бы потерять его банально из-за отсутствия игровой практики. За Патрика не волнуюсь, у него яйца крепче пушечных ядер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильва не умеет играть в касание - в центре ему пока делать нечего ;) ну на мой опять же вкус :)) конкуренция с Чалханом и Сусо за позицию слева или справа... пока так...

или для вариаций на схему в 2 напа..

Изменено пользователем Bailos

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...