Перейти к публикации
arcadia

2017-18. 8 Тур. Интер - Милан

Рекомендованные сообщения

Андрюх, так именно поэтому Серёга вчера и кинул фотку, на которой "всё было прекрасно"))

 

Так-то фотка, а если в динамике эпизод глянуть, то Сусо стоит и смотрит, Билья бросает свою зону и что-то сторожит, Романьоли присматривает сразу за двумя, Родригесу видите ли возвращаться не комильфо, Нагатомо почему-то сломя голову подключается, а Борини трусцой смотрит, как он это делает. Это в целом.

 

В команде каждый сам по себе, а виноват Бонуччи))

 

Ну а Билья виноват больше всего, я написал, потому что именно он создал этот хаос в конкретном эпизоде, только и всего. Обрезался, кинул зону.

 

Если вменять в вину Лео, что не подчистил косяки Лукаса, то Ок, согласен, не подчистил, но первопричина-то?

 

И это конкретный эпизод.

 

А в целом, это работа тренера, конечно, объяснить как играть, с кем играть, моделировать разные ситуации и так далее. Пока этого и близко нет, и лучшее тому доказательство, что нам отгружает кто ни попадя в каждом матче.

 

Нужно время? Я не спорю. Только сколько.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека,

Ну вот если рассмотреть оба гола.

Первый гол. Навес с правого фланга. Навес длинный, в штрафной один Икарди и два защитника против него. Лео задержался на секунду и этого как раз не хватило чтобы прервать навес. Причём навес был чётко виден со всех ракурсов и такой навес обязан быть прерван любым защитником любого клуба Серии А.

Не говоря уж про такого класса, как Бонуччи.

Во втором голе все сложнее, обрезки случаются у всех но согласен с тем, что угол прострела был острый и вратарь должен контролировать прострел вдоль линии. Опять же, у Бонуччи было время сделать анализ и сделать шаг назад. Вместо этого он стоял как вкопанный а Икарди спокойно забивал.

 

Это ошибки защитника экстра класса. Не знаю, что там у Лео в голове, но при такой игре он не оправдывает не то, что надежд, но и обычной ответственности за обычные действия.

 

В Ювентусе за ним подчищали, в Милане же либо это делать некому, либо таких установок нет. Кто виноват и что при этом делать? Наверное стоит делать большой акцент на сыгранности команды в обороне.

 

Вспоминаю Милан в первом сезоне при Аллегри. Игра в обороне улучшилась сразу после его прихода. Даже подругому заиграл Абате.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека,

Ну вот если рассмотреть оба гола.

Первый гол. Навес с правого фланга. Навес длинный, в штрафной один Икарди и два защитника против него. Лео задержался на секунду и этого как раз не хватило чтобы прервать навес. Причём навес был чётко виден со всех ракурсов и такой навес обязан быть прерван любым защитником любого клуба Серии А.

Не говоря уж про такого класса, как Бонуччи.

Во втором голе все сложнее, обрезки случаются у всех но согласен с тем, что угол прострела был острый и вратарь должен контролировать прострел вдоль линии. Опять же, у Бонуччи было время сделать анализ и сделать шаг назад. Вместо этого он стоял как вкопанный а Икарди спокойно забивал.

 

Это ошибки защитника экстра класса. Не знаю, что там у Лео в голове, но при такой игре он не оправдывает не то, что надежд, но и обычной ответственности за обычные действия.

 

В Ювентусе за ним подчищали, в Милане же либо это делать некому, либо таких установок нет. Кто виноват и что при этом делать? Наверное стоит делать большой акцент на сыгранности команды в обороне.

 

Вспоминаю Милан в первом сезоне при Аллегри. Игра в обороне улучшилась сразу после его прихода. Даже подругому заиграл Абате.

Андрюх, ты просто невнимательно прочитал мой вчерашний пост.

 

Я о первом голе там тоже говорил, и также считаю что это всецело вина центральных защитников. Почти твоими же словами сказал, кстати)

 

А вот второй...ну Билья это, Билья. Не переубедите меня :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Бонавентура играет на фланге и, смещаясь в центр, теряет мяч - это не проблема, полузащитник (а чаще и защитник тоже крайний) имеют время для сохранения компактности в оборонительных действиях. Но когда он в центре смещается на любимый фланг, то становится непонятно, куда идти Родригесу, а главное образуется большая дыра в центре (которую попытался прикрыть немного Романьоли, поэтому не успел спасти рядового РР), это я про первый мяч. И печально, что в Милане по прежнему нет второго чистильщика в центре поля. Который если так и потеряет мяч, то только убедившись, что у партнеров есть возможность перестроиться. Да и первый чистильщик немного заездился.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я вот например, читая ваши доводы до сих пор не согласен с тем, что Бонуччи не виноват особо при втором голе. Моё понимание игры иное. Я не вкуриваю для чего необходимо настолько явно держать траекторию возможного прострела вдоль ворот, при условии что ты видишь, что твой вратарь по сути полностью контролирует её же, а игроки соперника расположились так как расположились? Есть вариант ответа, что Бонуччи этого не смог увидеть. Принимается. Тогда нафига он нам нужен такой красивый, раз игру не читает.

Я с Бильи этот косяк кстати тоже не снимаю приворотом голе, но простите настолько явно в критической ситуации охранять хз какую зону как охранял Бонуччи - футбольная халатность.

Бонуччи видел что Биглия вернулся, это важно! поэтому и бросил на него Икарди... если не придираться то норм... страховать крайнего это норм. Костакурта так всегда делал :))) тот еще сторожильщик кукурузы :))... просто в Юве Кьело закрывал и крайний защ, а у нас Мальдини и Каладзе :))... а теперь с Бонуччи играет Романьоли который вообще непонятно что сторожил :)) и Родригес который вовсе непонятно где был :)) ну и Биглия по всем канонам должен был забирать Икарди... Полная разруха...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Бонавентура играет на фланге и, смещаясь в центр, теряет мяч - это не проблема, полузащитник (а чаще и защитник тоже крайний) имеют время для сохранения компактности в оборонительных действиях. Но когда он в центре смещается на любимый фланг, то становится непонятно, куда идти Родригесу, а главное образуется большая дыра в центре (которую попытался прикрыть немного Романьоли, поэтому не успел спасти рядового РР), это я про первый мяч. И печально, что в Милане по прежнему нет второго чистильщика в центре поля. Который если так и потеряет мяч, то только убедившись, что у партнеров есть возможность перестроиться. Да и первый чистильщик немного заездился.

Ну так Родригес :))))) проблема в том что мы не понимаем как играть в 352, боюсь что может и 3-4-3 уже поздно, только на перспективу :)) и то если Монтелла понимает как объяснить что делать... а лучше звать Конте :))

 

Поэтому верняк это 4-3-3 там все понимают и тренер и игроки что делать... еще есть время спасти сезон...

 

-(Калабрия)--(Сапата)-------(Рома)-------(Антонелли)-----

---Абатэ-----Бонуччи------Мусаккио-----Родригес------

-----------------------------------------------------------------

---------(Маури)---(Локателли)----(Монтоливо)-----------

---------Кессье------Биглия-------Бонавентура-----------

-----------------------------------------------------------------

-----(Борини)-------(Кутроне)-------(Чалхан)--------------

----------Сусо----------Калинич-------Сильва-----------

 

Верните мне Аллегри - его состав :))) закидаем всех топорами! Каких игрков Монтелле не хватает для 433 загадка... а летом звать Конте :))

Изменено пользователем Bailos

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот больше похоже на то, кто-то писал выше, что Монтелла хочет "идеальную команду" в которой все его любят :)) поэтому и катаем этот тухляк...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, так именно поэтому Серёга вчера и кинул фотку, на которой "всё было прекрасно"))

 

Так-то фотка, а если в динамике эпизод глянуть, то Сусо стоит и смотрит, Билья бросает свою зону и что-то сторожит, Романьоли присматривает сразу за двумя, Родригесу видите ли возвращаться не комильфо, Нагатомо почему-то сломя голову подключается, а Борини трусцой смотрит, как он это делает. Это в целом.

 

В команде каждый сам по себе, а виноват Бонуччи))

 

Ну а Билья виноват больше всего, я написал, потому что именно он создал этот хаос в конкретном эпизоде, только и всего. Обрезался, кинул зону.

 

Если вменять в вину Лео, что не подчистил косяки Лукаса, то Ок, согласен, не подчистил, но первопричина-то?

 

И это конкретный эпизод.

 

А в целом, это работа тренера, конечно, объяснить как играть, с кем играть, моделировать разные ситуации и так далее. Пока этого и близко нет, и лучшее тому доказательство, что нам отгружает кто ни попадя в каждом матче.

 

Нужно время? Я не спорю. Только сколько.

 

Если посмотреть почему Билья обрезался на ровном месте, то станет ясно что в центре поля никто ему не помогает. И это заметно уже который матч, если Кесси хоть как то себя обозначает в середине, то с его уходом аргентинец остался совершенно один, рано или поздно обрезался бы, а в этой зоне обрезы обычно приводят к хорошей контратаке соперников.

Изменено пользователем RossoNegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если посмотреть почему Билья обрезался на ровном месте, то станет ясно что в центре поля никто ему не помогает. И это заметно уже который матч, если Кесси хоть как то себя обозначает в середине, то с его уходом аргентинец остался совершенно один, рано или поздно обрезался бы, а в этой зоне обрезы обычно приводят к хорошей контратаке соперников.

Насколько я помню Билья просто потерял мяч на ровном месте, не смог обработать и Икарди быстро его накрыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так он просто наелся один в центре, я же писал рано или поздно это должно было случиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кутроне сказал что Бон лидер и для молодых, и для опытных игроков, это для тех кто считает, что отдали повязку чертовому наемнику :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так он просто наелся один в центре, я же писал рано или поздно это должно было случиться.

 

В случае с Монти эта отмазка не работает.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кутроне сказал что Бон лидер и для молодых, и для опытных игроков, это для тех кто считает, что отдали повязку чертовому наемнику :)

А что ему ещё сказать на весь мир?)) Что Бон деградант и подлец, и вообще конь троянский? :D :D :D



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ему ещё сказать на весь мир?)) Что Бон деградант и подлец, и вообще конь троянский? :D :D :D

 

Как что? Есл бы Бон плох как лидер, можно просто ничего не говорить) Полагаю Патрик бы так и сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как что? Есл бы Бон плох как лидер, можно просто ничего не говорить) Полагаю Патрик бы так и сделал.

 

Бонуччи? Он лидер для нас, особенно для молодых игроков».

 

Во-первых его спросили про Бонуччи, то есть уже ничего не ответить - не получится. Ха, я прям представил это неловкое молчание парнишки-миланиста на конфе, с болью в глазах)

А налить воды про потенциал команды и про класс дражайших партнеров - это единственное, что выходит делать Кутроне в его статусе, в этих условиях.

Ну не будет же он резать правду-мать, я вас умоляю)

Во-вторых, был бы это Мальдини, Костакурта, Буффон или тот же наемник Ибра - ответ был бы такой: "Бонуччи получает от меня под жёппу, каждый раз, как не доигрывает эпизод".

Но таких у нас нет. У нас Бонуччи за всё отвечает. Он у нас капитан, и вождь.

Наслаждайтесь.

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-вторых, был бы это Мальдини, Костакурта, Буффон или тот же наемник Ибра - ответ был бы такой: "Бонуччи получает от меня под жёппу, каждый раз, как не доигрывает эпизод". Но таких у нас нет. У нас Бонуччи за всё отвечает. Он у нас капитан. Наслаждайтесь.

Когда в твоей команде играет претендент на золотой мяч - естественно, что он является лидером и примером.

 

А все остальные "был бы" - это всего лишь домыслы и предположения.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в твоей команде играет претендент на золотой мяч - естественно, что он является лидером и примером.

 

А все остальные "был бы" - это всего лишь домыслы и предположения.

Бонуччи и золотой мяч, это да, за сентябрь-октябрь сразу, не жалко и два!

Вы погодите, был ещё золотой тапир.

0_58a3d_34838887_L.jpg

Наивные вы, ребята) Это даже умиляет.

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонуччи и золотой мяч, это да, за сентябрь-октябрь сразу, не жалко и два!

Наивные вы, ребята) Это даже умиляет.

троллинг? мило))

только неуместно.

https://twitter.com/francefootball/status/917441987393085440/photo/1


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

троллинг? мило))

только неуместно.

https://twitter.com/...3085440/photo/1

Сомнительный этот ballon d'or, давно уже! Да и трансфер дорогущий свое пиар-дело сделал.

Недаром сейчас самые большие шансы победить теперь уже у Неймара.

Поживем-увидим, кто куда.

Конечно, как и все мы здесь, я желаю Бонуччи стать легендой Милана. :)

А по факту, то что он вытворяет пока, это что-то противоположное.

Кто-то винит в этом Монтеллу, кто-то беззубых партнеров, а я просто смотрю как ворон ловит Бонуччи на старте сезона.

С капитанской повязкой. И дает каждую неделю новое интервью. О силе жизненного пути. ;)



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-вторых, был бы это Мальдини, Костакурта, Буффон или тот же наемник Ибра - ответ был бы такой: "Бонуччи получает от меня под жёппу, каждый раз, как не доигрывает эпизод". Но таких у нас нет. У нас Бонуччи за всё отвечает. Он у нас капитан, и вождь. Наслаждайтесь.

 

Ну каким капитаном был бы Ибра я не знаю, нельзя его ставить в один ряд с Буффоном и тем более Паоло)

По игре Бон ошибается, спорить тут глупо, но кто в этой команде лучше него может выполнять роль капитана мне сложно представить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в твоей команде играет претендент на золотой мяч - естественно, что он является лидером и примером.

Так и есть. В наше случае, правда, вернее было бы сказать не "является", а "должен являться".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...