Перейти к публикации
Милан-90

Патрик Кутроне

Рекомендованные сообщения

Вчера нам Патрик был нужнее, чем Кшись. Он в толчее всегда прекрасно открывается для приёма мяча, это и есть его главный плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дыма без огня не бывает конечно. Варианты у нас какие? Предположим все это домыслы журналистов и Патрик летом никуда не собирается, контракт вроде новые подписал недавно. Да и быть вторым напом в Милане в 20 лет разве плохо? При условии что будем бороться на 3 фронта в будущем сезоне, и ему тоже игрового времени хватит. Вопрос в другом. Гаттузо ни раз высказывался, что он не хотел отпускать Силву. Что ему этот игрок нравится. Не факт, что Силву Севилья выкупит, а значит португалец вернется к нам.К тому же судя по всему к проф. скиллам Патрика Рино не сильно ровно дышит. К тому же постоянно мелькает фигура Фалькао. Что мы имеем в сухом остатке? Мизер при пяти тузах. Агент Патрика видно просек куда ветер дует и началась шумиха. Опять же. Дыма без огня не бывает.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фалькао после отказа от Ибры выглядит фейком. А вот возвращение Силвы исключать нельзя конечно. С другой стороны если Силва вернется и будет играть как в прошлом сезоне, то Патрику опасаться нечего. А если будет клепать на уровне Пёнтека, то конечно надо будет Патрика или продавать, или в аренду отпускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таких ситуациях все разруливают слова самого игрока а не мысли агента, эксперта или папы с мамой. Хотя думаю здесь( новости про Торино) большой процент утятины. Кайро выложит 30 лямов за кота в мешке? Не смешите мои тапки


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Патрику при любом раскладе бояться нечего. Кумир фанатов, джокер в рукаве Рино, страстный и напористый паренек. В худшем случае ему уготована участь Сульшера.

Если, конечно, не вмешаются корыстные люди либо у парня самого не начнет рвать крышу. Но я почему-то уверен в нем. Тем более у него перед глазами примеры Кристанте и Джиджо, которых в его родном "Милане" теперь не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сульшер забивал долго и много, а фамилию его агента Фергюссон наверно даже не знал а здесь пока есть вопросы. Имхо кто то из окружения Кутроне выбрал не самый удачный момент ездить по нервам руководству и тренерам. На фоне явного игрового спада что было видно еще при Игуаине надо вести себя скромнее


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, какой бы Патрик не был классный парень, я его очень сильно люблю, но нужно же тоже смотреть правде в глаза. Не тянет Патрик на сегодня игру основного. Все у него ладно и желания играть, и умения открываться, и игра на опережение, и давление на защитников, но есть одна вещь которую ему срочно нужно подтянуть это реализация моментов! Пентек то почему играет? Потому что в 2 касания может 2 гола соорудить. Патрик к сожалению транжирит моменты, а этого мы позволить себе в гонке за ЛЧ не можем пока. Я уверен, что и он и его агент поймут, что лучше чем в Милане ему не будет нигде. Милан это дом. Патрика ценят и любят болелы. Он еще молод и времени игрового у него будет еще предостаточно


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но обьективно, долго под Пёнтеком он сидеть не будет. Ему шепчут, что он право на место уже доказал, а его променяли на человека, год назад игравшего где-то в жопе Европы. И статистические ведь действительно доказал. Что ж поделать, если поляк расстрелялся. Но летом нужно будет решать, Патрик не из таких, что будет шансов вечно ждать, а игра в одного форварда даже постоянную ротацию не гарантирует. А он молодой и горячий, играть хочет, тут понятно всё. Ещё хз, он гордый, может и с предложением аренды послать куда подальше..

 

Если рассматривать этот сезон, то доказал как раз поляк забив хренову тучу голов за Дженоа, а Патрик пока почти не забивает, к сожалению (хотя на мой взгляд он все же полезен на поле)

 

Патрик к сожалению транжирит моменты, а этого мы позволить себе в гонке за ЛЧ не можем пока.

 

по-моему с реализацией у него проблем никогда не было (в этом сезоне были промахи, но они есть у все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Патрик пока почти не забивает, к сожалению (хотя на мой взгляд он все же полезен на поле)

 

Если уж и козырять цифрой 23 матча в Серии А, что любят тут делать, то правильнее наверное смотреть в скольких из этих матчей Патрик выходил со старта. Так вот их было 10. В них он забил 2 мяча и сделал 2 передачи. Не густо, но и не 23 матча на 3 гола - есть разница в восприятии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если рассматривать этот сезон, то доказал как раз поляк забив хренову тучу голов за Дженоа, а Патрик пока почти не забивает, к сожалению (хотя на мой взгляд он все же полезен на поле)

 

 

Доказал по прошлому сезону, имелось в виду. И что же мы видим, на фоне той любви и обожания, что он получил в минувшем году? А нифига не видим для него хорошего. Сначала Игу, парня в качестве основы не рассматривают, Кутроне борется. После арга - поляк, разговоров о месте в основе нет, ротация, причём пассивная. По делу всё, но игровая практика Патрику нужна как воздух. Причём, ротация в том виде, что у нас сейчас происходит - не вариант. Если бы Рино хоть иногда пробовал связку, но нет же, не хочет...

В общем, я его понимаю. Кшиштоф тоже вряд ли бы играл сейчас у нас, если бы три года назад под кем-нибудь сидел. Мне очень хочется его у нас как-то сохранить, но снгодня мы его тупо маринуем. Для его развития лучше играть в Торино с Белотти, к примеру, чем сидеть в Милане при такой схеме.

Настоящий спортсмен должен быть честолюбив. Мы же просим его засунуть своё честолюбие в жопу и ждать пока рак на горе свистнет. Типа, зато мы тебя любим и сердце у тебя красно-чёрное. От нас прёт эгоизмом конкретно.

Продажу пойму, но надеюсь на аренду. Парню надо развиваться, надо регулярно играть. Не у нас, значит, в другом клубе.

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, я его понимаю. Кшиштоф тоже вряд ли бы играл сейчас у нас, если бы три года назад под кем-нибудь сидел. Мне очень хочется его у нас как-то сохранить, но снгодня мы его тупо маринуем. Для его развития лучше играть в Торино с Белотти, к примеру, чем сидеть в Милане при такой схеме.

Настоящий спортсмен должен быть честолюбив. Мы же просим его засунуть своё честолюбие в жопу и ждать пока рак на горе свистнет. Типа, зато мы тебя любим и сердце у тебя красно-чёрное. От нас прёт эгоизмом конкретно.

Продажу пойму, но надеюсь на аренду. Парню надо развиваться, надо регулярно играть. Не у нас, значит, в другом клубе.

 

Да госпади. При всей любви к Кутроне, в его случае роль второго напа, во всяком случае сейчас (когда бегал Игуаин были вопросы почему арг, а не Патрик) нормальна! Если клуб играет на 3 фронта, оба нападающих получат достаточно времени. Вопрос может быть в другом: если летом решат подписать напа за солидные деньги, то конечно, вот тогда уже можно говорить мол "я пойму если Патрик хочет уйти". А если какого-нибудь лавочника - то и норм, Патрик свои матчи сыграет, свои голы забьёт.

 

А вот если будет ситуация, где мы останемся с двумя форвардами, но вторым будет не Патрик, и Силва, то тут я уже не пойму руководство, это всё таки ослабление, ибо когда выходит Патрик, можно ждать гола. Когда выходит Силва - народ просто надеется, что он действительно наследник Крона, но ждёт скорее чуда, а не гола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всего ДВА нападающих на сезон из примерно 50 матчей с учетом кубка и еврокубков, я не понимаю как один спортсмен может без спадов, травм и дискв отыграть сезона на высоком уровне. Может Пентек просто терминатор, но на месте Патрика я б не дергался.

 

Да, возвращение Силвы изменило бы серьезно ситуацию, но пусть он сначала вернется)

Изменено пользователем fantom79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Пентек просто терминатор

Он не терминатор, он Робокоп. :) Как мне кажется, наши решили вернуть Силву, вернее Севилья скорее всего не будет выкупать Силву, в итоге на Патрике решили заработать бабла, для выкупа Бакайоко. Плюсваленса будь она неладная.

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да госпади. При всей любви к Кутроне, в его случае роль второго напа, во всяком случае сейчас (когда бегал Игуаин были вопросы почему арг, а не Патрик) нормальна! Если клуб играет на 3 фронта, оба нападающих получат достаточно времени. Вопрос может быть в другом: если летом решат подписать напа за солидные деньги, то конечно, вот тогда уже можно говорить мол "я пойму если Патрик хочет уйти". А если какого-нибудь лавочника - то и норм, Патрик свои матчи сыграет, свои голы забьёт.

 

А вот если будет ситуация, где мы останемся с двумя форвардами, но вторым будет не Патрик, и Силва, то тут я уже не пойму руководство, это всё таки ослабление, ибо когда выходит Патрик, можно ждать гола. Когда выходит Силва - народ просто надеется, что он действительно наследник Крона, но ждёт скорее чуда, а не гола.

 

Вот даже сейчас ты говоришь с точки зрения выгоды для клуба, а не Патрика.

С моей точки зрения, для его развития гораздо полезнее регулярно играть в помойке, чем выходить на замену у нас. Да ему об этом в уши и жужжат наверняка. Ребят, ну замаринуем мы его, велики риски.

Он у нас до основы не дотягивает и, сидя на банке, не дотянется никогда. Сначала Игу, сейчас Кшиштоф... Потом ещё кто-нить. Мы ему карьеру, если не гробим, то консервируем точно.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не терминатор, он Робокоп. :) Как мне кажется, наши решили вернуть Силву, вернее Севилья скорее всего не будет выкупать Силву, в итоге на Патрике решили заработать бабла, для выкупа Бакайоко. Плюсваленса будь она неладная.

1. Откуда вывод что Силва вернется?

2. Откуда вывод что наши решили продать Патрика?


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо с Кутроне. Выкладывается как обычно :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж и козырять цифрой 23 матча в Серии А, что любят тут делать, то правильнее наверное смотреть в скольких из этих матчей Патрик выходил со старта. Так вот их было 10. В них он забил 2 мяча и сделал 2 передачи. Не густо, но и не 23 матча на 3 гола - есть разница в восприятии.

 

Силва также редко выходил в основе в прошлом сезоне, но это не мешало его гнобить (мне например), Патрик выходил почти в половине матчей в основе так что все честно.

Джае если рассмотреть исключительно матчи, где он начинал со старта, то 2+2 в десяти матчах это мало для того чтобы претендовать на основу.

 

Доказал по прошлому сезону, имелось в виду. И что же мы видим, на фоне той любви и обожания, что он получил в минувшем году? А нифига не видим для него хорошего. Сначала Игу, парня в качестве основы не рассматривают, Кутроне борется. После арга - поляк, разговоров о месте в основе нет, ротация, причём пассивная. По делу всё, но игровая практика Патрику нужна как воздух. Причём, ротация в том виде, что у нас сейчас происходит - не вариант. Если бы Рино хоть иногда пробовал связку, но нет же, не хочет...

 

В МЮ дорогущий Лукаку сидел на лавке в этом сезоне и ничего, в МС талантливый Жезус сидит под Агуэрро, а в прошлом были моменты когда именитый арг сидел под молодым бразильцем, нормальная здоровая конкуренция.

Ты предлагаешь тактику под Патрика перестроить?

 

 

В общем, я его понимаю. Кшиштоф тоже вряд ли бы играл сейчас у нас, если бы три года назад под кем-нибудь сидел. Мне очень хочется его у нас как-то сохранить, но снгодня мы его тупо маринуем. Для его развития лучше играть в Торино с Белотти, к примеру, чем сидеть в Милане при такой схеме.

 

А если он в Торино сядет под Белотти? Лучше на банке Торино сидеть?

 

Настоящий спортсмен должен быть честолюбив. Мы же просим его засунуть своё честолюбие в жопу и ждать пока рак на горе свистнет. Типа, зато мы тебя любим и сердце у тебя красно-чёрное. От нас прёт эгоизмом конкретно.

 

это не эгоизм, а здоровая конкуренция, никто не просит его засовывать свое честолюбие и ждать рака, будет забивать, будут ставить в основу, Пентек тоже не робот, спад у него будет

уж кому-кому, но Кутроне грех жаловаться на судьбе, он у коуча и фанатов в любимчиках, тому же Кастылю гораздо сложнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Откуда вывод что Силва вернется?

2. Откуда вывод что наши решили продать Патрика?

https://www.football-italia.net/135215/milan-set-cutrone-price

Простая логика. Еще раз пишу дыма без огня не бывает. Раз агент Кутроне начал эту шумиху в прессе, значит все не просто так. Силва в Севелье счас не играет. Зачем им его выкупать?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призывы играть в связку - это фактически размен интересов клуба на интересы любимчика. У Рино есть схема, она работает. В 2019 у нас 16 голов забито, пропущено 3 с учётом СКИ. И поражение только одно - в этом клятом СКИ.

Залезли опять в зону ЛЧ, после дерби можем залезть ещё выше. И что, эти выдающиеся результаты стоит променять на спокойствие Патрика? Пусть работает пацан, свое время он ещё получит. Может, и в связке, когда это будет нужно.

Изменено пользователем dethharmonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не призываю играть в связку, мне тут всё понятно. Равно как понятно и то, что годами Патрик на замене сидеть не будет. Это бесперспективно. То же самое касается и Калабрии/Конти через какое-то время. Это молодые, перспективные ребята, у которых вся жизнь впереди. Можно потерпеть годик, второй, чтобы себя показать, да у мастеров поучиться. У Патрика второй год заканчивается на банке, себя он показал, а учиться ему не у кого.

Ребята, ЭТИ люди не будут сидеть на замена вечно. Они футболом живут и хотят регулярно играть. Не на замене, не в ротации, а РЕГУЛЯРНО. Я очень хорошо их понимаю.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь играть в большом клубе будь готов быть в ротации.Если нет,то помойки ждут.Как-то так


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот даже сейчас ты говоришь с точки зрения выгоды для клуба, а не Патрика.

С моей точки зрения, для его развития гораздо полезнее регулярно играть в помойке, чем выходить на замену у нас. Да ему об этом в уши и жужжат наверняка. Ребят, ну замаринуем мы его, велики риски.

 

Во первых, я говорю о том, что как правильно тут заметили, при 50 матчах в сезоне, Кутроне получит даже при хреновой игре как минимум 15 матчей со старта и матчей 10 с замены. А будет забивать стабильно, прибавится матчей 10 точно. Т.е. со стороны Патрика я не считаю это не выгодным. Он второй форвард в клубе, надеюсь участнике ЛЧ от страны ТОП 3 еврофутбола. От этого мало кто откажется, только если ты не условный Левандовски и ему по классу подобные. И для Пёнтека это не было бы зазорным, условно будь у нас Кутроне первым форвардом.

Во вторых, чем для него полезнее пылить в помойке? Чтобы засветиться и играть не в Милане, а перейти в Наполи, так же борясь с условным Мертенсом за роль первого форварда? Ну смысл?

И в третьих, не списывайте Патрика раньше времени. Ещё посмотрим кто в итоге будет первым форвардом.

 

Все хорошо с Кутроне. Выкладывается как обычно :D

https://twitter.com/...5807785990?s=20

 

Охренеть, однако.

 

Силва также редко выходил в основе в прошлом сезоне, но это не мешало его гнобить (мне например), Патрик выходил почти в половине матчей в основе так что все честно.

Джае если рассмотреть исключительно матчи, где он начинал со старта, то 2+2 в десяти матчах это мало для того чтобы претендовать на основу.

 

Силва в отличие от Патрика порою получал основу просто как шанс показать себя. Патрику же давали основу за то что он уже показывал ранее.

И никто не говорит сейчас про основу. Больше про то, что статистику нужно правильно интерпретировать. А если смотреть ещё и на матчи КИ+ЛЕ, то там за 373 минуты 6 голов. Полтора гола за матч, неплохо, да? Почему не кричим Патрика в основу?) Потому что абсурд. Вот и про 3 гола на 23 матча тоже абсурд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пресса написала,что Гаттузо был очень раздосадован этими движениями окружения Кутроне и поэтому игрок не вышел на поле с Лацио..Если честно,то такая позиция коуча понятна и правильна..имхо..Скорее всего Гаттузо живет несколько другими реалиями,точно такими,когда он еще начинал играть в серьезный футбол,то бишь, вырывал место в основе,рос как игрок и никогда не верещал по поводу места в составе.. В большей степени, сам себя сделал,благодаря и характеру в том числе..Должна быть здоровая конкуренция в команде,иначе закисают игроки и ничего хорошего из этого не будет..

Или нужен новый тренер, который будет играть с 2 форвардами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь играть в большом клубе будь готов быть в ротации.Если нет,то помойки ждут.Как-то так

 

Два года в ротации. Ему 21, шансов на основу не видно.

Пару-тройку лет в помойке, потом большой клуб. Если там не покажет, то в ротации тем более нет шансов. Профрост по этой схеме будет выше, пользу от регулярной игровой практики никто не отменял.

Как-то так.

 


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

чем для него полезнее пылить в помойке? Чтобы засветиться и играть не в Милане, а перейти в Наполи, так же борясь с условным Мертенсом за роль первого форварда? Ну смысл?

 

 

Кис, да исключительно в получении регулярной практики и опыта для дальнейшего развития.

Остальное - кухонные разговоры. Я считаю это исключительно важным для молодого игрока. Ты, вероятно, считаешь это важным в меньшей степени. Если этот момент отбросить, конечно, пусть сидит и ждёт шансов.

Мне он очень нравится, ну очень. И полезнее для него будет регулярно играть, повторяю.

В общем, "если любишь - отпусти".

Желательно, в аренду, а там видно будет.

 

Пресса написала,что Гаттузо был очень раздосадован этими движениями окружения Кутроне и поэтому игрок не вышел на поле с Лацио..Если честно,то такая позиция коуча понятна и правильна..имхо..Скорее всего Гаттузо живет несколько другими реалиями,точно такими,когда он еще начинал играть в серьезный футбол,то бишь, вырывал место в основе,рос как игрок и никогда не верещал по поводу места в составе.. В большей степени, сам себя сделал,благодаря и характеру в том числе..Должна быть здоровая конкуренция в команде,иначе закисают игроки и ничего хорошего из этого не будет..

Или нужен новый тренер, который будет играть с 2 форвардами..

 

Гаттузо и сам не сидел два года на банке никогда. После года банки в рейнджеис, была аренда в Салерно, в основу, потом вечная основа в Милане.

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...