Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

20 часов назад, Antony сказал:

Он очень стабильно играет. Провел все матчи в серии А.  Ниже определенного уровня  никогда не опускается.

А вообще бывают футболисты, которые каждый матч проводят отлично?

Это что за спор такой?) Забьемся что у него будет период уныния ближайшие пару месяцев?) Чтобы не лить друг друга субъективизмом будет ориентироваться на оценки итальянских газет?)

Не понимаю этих утрированных вопросов, есть игроки, который проводят больше классных матчей за сезон, есть, которые меньше. Дестро вот недавно нам дубль положил за фиг пойми сколько. У Криштиану или Месси тоже бывают провалы, но редко. Все относительно.

 

19 часов назад, Antony сказал:

За весь 2020 год ни один игрок в сериале не отдал больше голевых чем он. И за нынешний сезон тоже.

С момента перехода в Милан, у него больше всех очков по системе гол+ пас. 

При этом голы и передачи не являются определяющими показателями его игры, но это уже мое субъективное мнение. 

В чем еще должна выражаться стабильность? 

Боже, а можно взять не общие цифры тогда, а разложить их на графике? Чтобы отследить в динамике эти голы и пасы. 

15 часов назад, Anakin Skywalker сказал:

если Вася Пупкин в моем офисе будет получать в полтора-два раза больше денег за работу хуже по качеству, то у Пети Петрова будут вопросы к руководству.

а когда у тебя вопросы к руководству, рвать одно место за общую идею ты уже будешь поменьше.

В футболе это работает немного не так. Навскидку:

Мы не платили за трансфер Джиджо, а Хакан обошелся хоть и не в огромные, но все же 25кк (или что около того);

Джиджо игрок сборной Италии, а не Турции. Это еще с учетом того, что Милан играет в Италии и местные таланты просто стоят больше;

А еще Джиджо 20 и он вратарь, он может закрыть позицию еще на лет 15 и он суперликвиден, а за Хаканом МЮ или Юве че то в итоге не особо-то и бегают как будто при их то фин возможностях. А вот что ПСЖ какой нибудь или Юве платили бы Джиджо еще больше как-то легко вериться) 


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попробую выразить мысль максимально просто) Джиджо - вполне себе "Буффон" в перспективе и возможно уже почти даже сейчас. Хакан - не "Кака" не в прошлом, не сегодня и никогда не будет)

А еще я видимо очень наивный, но думал МиФы и покупали нынешнего Хакана на текущую зп, а не то что было первые сезоны) Странно, что он наконец то начал играть как в Байере должно предполагать двойное увеличение зп))

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу зарплаты и контракта Хакану. О чем спор вообще? Если Хакан согласен- спорить не о чем. Все довольны. Он же не насильно контракт подписывает, надеюсь.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.12.2020 в 10:25, Anakin Skywalker сказал:

ну, во-первых, никто еще ничего не подписал вроде.

во-вторых, у нас что, только черное и белое? необязательно сразу отказываться от контракта. он может просто продолжать держать это в уме.

в-третьих, да кто это "Вы" ?)) чего я там выгораживал? в какой ситуации с другим игроком? куда я перешел? в атаку? на кого?

1) Ну ок, если мы отложим обсуждение до официального подписания - что принципиально изменится?

2) Зачем ему "держать в уме", а не просто сменить клуб, где ему лямов 5 уж точно предложат? И что значит "держать в уме"? Типа "контракт я подписываю конечно, но играть буду хуже, потому что держу в уме з/п Джиджо" - так?

3) Как минимум Энтони. Как минимум ты защищал право Хакана на 5-ти миллионную з/п. Просто для меня дико: вот вы вроде выдаёте адекватные мысли, что хорош гнать на Хакана, он заслужил повышения. Сколько дадут - не ваше дело, если контракт подписан - значит всех всё устраивает. И тут же "рррррряяя! Хакану дали мало! Посмотрите на зарплату Доннаруммы!".

27.12.2020 в 10:32, Antony сказал:

1.В чем здесь противоречие?

2. И чего плохого в  адекватном " персофанстве" (можно любыми словами это называть, не суть)?.

3. Ты сам что вкладываешь в понятие персофанство, раз уж так часто его употребляешь?

4. Вообще изначально я вел речь о справедливости, ты считаешь справедливым, когда один игрок, примерно равного уровня с другими получает в два раза больше?

Отвечу тебе твоей цитатой:

27.12.2020 в 02:05, Antony сказал:

Ну если подписался на 3,5 то зря.

Пришла новость о подписании конктракта клубом с одним из своих ключевых игроков. Какой будет реакция фаната Милана? "Ура". Реакция твоя "зря подписался на такую низкую зарплату". Как это воспринимать? Как переживание за раздевалку? Или как сожаление за игрока, что мог бы где-то получать больше? 

Может я чего не понимаю, но это НЕ адекватное персофанство.

В персофанстве за итальянский паспорт есть пара важных нюансов:

1) Никто тупо за паспорт не болеет. Не стал Поли уровневым футболистом - никто за его уход слёз не лил. Оказался Монтоливо жадным говнюком, досиживающим жирный контракт до конца, вместо того чтобы играть дальше - не то что слёз не лили - ему слова никто хорошего не сказал, не смотря на паспорт.

2) За паспорт болели, что ли.. в плохие времена. Когда мы были в заднице, и нам завозили пачками третьесортных легионеров - да, мне приятнее болеть за третьесортных итальянцев. Сейчас я как-то ни от кого не слышал сожалений что в команде мало итальянцев. 3 в основе, 7 на весь состав, если не считать примаверцев - нихрена не мечта италофила. Однако кто-то на это обращает внимание? Просит ли кто-то заменить Салемакерса на.. не знаю.. Бернардески? Предлагает ли кто-то ставить в основу Тонали вместо Бени или Кессье? Ответ очевиден. Так что не надо пытаться оправдываться переводя стрелки - в нынешнее время это не сработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Dream сказал:

А еще Джиджо 20 и он вратарь, он может закрыть позицию еще на лет 15 и он суперликвиден

он суперликвиден в голове райолы. и очень даже ликвиден, но с куда менее жирными запросами.

сама ситуация с его зп не является нормальной, выбивается из моды. и каждый подписывающий контракт игрок Милана будет держать ее в уме. и плевать им на все эти "итальянец, райоловец, ликвидный, реалом преследуемый".

 

33 минуты назад, K-S сказал:

Сколько дадут - не ваше дело

абсолютно наше дело. грамотная зарплатная политика является очень даже важной частью построения новой команды.

34 минуты назад, K-S сказал:

если контракт подписан - значит всех всё устраивает.

ну... еще может значить, что агент просто не смог выбить больше. и ему некуда деваться. это не есть плохо или хорошо, это просто будет влиять на обстановку.

36 минут назад, K-S сказал:

И тут же "рррррряяя! Хакану дали мало! Посмотрите на зарплату Доннаруммы!".

Вы эти миллионы Доннаруммы готовы глотку перегрызть ))

это обычное обсуждение на форуме зарплатной ситуации в клубе. то что это не наше дело - чушь.

повлиять не можем, но порассуждать - вполне себе.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Anakin Skywalker сказал:

абсолютно наше дело. грамотная зарплатная политика является очень даже важной частью построения новой команды.

Мб и наше. Давай уточню: Я не говорю что это не наше дело. Я скорее привожу один из услышанных ранее контраргумент в пользу того что Хакана нужно продлевать что за 4, что за 5 лямов. 

Ну и вот ещё момент. Когда противники дорогого продления Хакана писали, мол дадим ему 5, потом столько же надо давать Романьоли, Кессье, Бене, Тео - что на это отвечали защитники? Уж явно не "надо продлевать Хакана и продавать, раз з/п большая".

17 минут назад, Anakin Skywalker сказал:

Вы эти миллионы Доннаруммы готовы глотку перегрызть ))

А вот тут пруфы попрошу. Италофилов тут не так много осталось. Так что, воспринимаю это на свой счёт. 

P.S.: Самое забавное: я вообще не был против продления Хакана с повышением з/п до 4-5 лямов. Но я также был за то чтобы продлить Джиджо, пусть с небольшим, чисто символическим повышением в 0,5-1 ляма. А также и всех остальных. И вот, когда до продления Хакана дело дошло, появляются возмущенные юзеры что дали слишком мало, сами же приплетают Джиджо, италфилство, "перегрызть глотку". Ну нормально, чо. Какая-то "избирательная адекватность" получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно в этой ситуации на кого будет ориентироваться Тео при продлении...на турка с его 3,5 или на вратаря с его 7-8.Там же тоже все в ёлочку будет и топы будут стоять также в очереди.Не вижу объективных причин у его агента просить меньше ДЖД...как бы ни хотелось этого отрицать,но новый контракт Доннаруммы не может не заставлять на него оглядываться других

Для клуба в перспективе это огромная проблема


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, K-S сказал:

Но я также был за то чтобы продлить Джиджо, пусть с небольшим, чисто символическим повышением в 0,5-1 ляма.

а не за что. Хакан хотя бы в европейском топе по вакуумно-сферической статистике. Джиджо пока что не является лучшим даже в серии а. а ЗП хочет иметь примерно приближенную к уровню Облака....

33 минуты назад, K-S сказал:

И вот, когда до продления Хакана дело дошло, появляются возмущенные юзеры что дали слишком мало, сами же приплетают Джиджо, италфилство, "перегрызть глотку". Ну нормально, чо. Какая-то "избирательная адекватность" получается.

друг, конкретно в этом обсуждении я вообще не приплетал Джиджо, просто обозначил свою позицию про зп. ты сам меня атаковал, обвинил в каких-то там высказываниях, которые я не делал, приплел ДД и теперь говоришь о "выборочной адекватности"?


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Интересно в этой ситуации на кого будет ориентироваться Тео при продлении...на турка с его 3,5 или на вратаря с его 7-8.Там же тоже все в ёлочку будет и топы будут стоять также в очереди.Не вижу объективных причин у его агента просить меньше ДЖД...как бы ни хотелось этого отрицать,но новый контракт Доннаруммы не может не заставлять на него оглядываться других

Для клуба в перспективе это огромная проблема

Ну, надо понимать, одно дело просить зарплату из-за того что она выше у одноклубника. И другое, из-за того что в другом клубе тебе предлагают больше.

Могут предложить Хакану 7-8 лямов? Очень сомневаюсь. Ибо Хакану скоро 27. Сажать на такую з/п с 5-ти летним контрактом, мне кажется желающих не найдётся.

Могут предложить Тео 7-8? Думаю, со временем могут. Он моложе на 3,5 года. 

Да, проблема зарплаты Доннаруммы, вероятно когда-нибудь всплывёт. Тут останется либо продавать его. 

Либо, если мы стабильно будем выступать в ЛЧ и бороться за Скудетто, то я думаю не будет проблемой положить ключевым игрокам по 4-7 лямов лички, ибо они себя окупят. Ну и в целом, это будут довольно заслуженные цифры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в принципе не против если бы Хакану дали 5 и продлили сповышение Беню Тео и Кессье.

Но если благодаря адекватной торговле с агентом Хакану дали 3,5, слышать хоть от кого вместо радости зря он согласился от "якобы" болельщика Милана на форуме Милана а не "Чалханоглуфания" считаю просто диким. 

К примеру Кулибали в Наполи получает 6  что на 30% выше любого другого.

А вот в Торино обратная ситуация там "Коммунизм" Одинаковая зарплата Иццо Веди Заза Белотти и Родригес.

У нас дифферинциальный подход ко всем, за рамками только Доннарума.

Мы скинули дорогополучающих Сусо (3млн) Билью (3,5) и Рейну (3,5) , Борини (2,5), Родригеса (2) и Бонаветуру  (2).

За счет этого пытаемся уговорить Лидеров подписывать с адекватным самое повышением. Я думаю тоже самое будет и по Романьоли, которому вообше нельзя повышать зарплату у нас Кьер получает 1,1 к примеру. 

Если поссмотреть сдругого ракурса почему сейчас никто не хватает Эриксена за трансферную стоимость. Ведь супер же игрок. Потому что какойто идиот ему дал в свое время 7,5 миллионов и ВСЕ это баласт. Ведь и дураку понятно что Хакан с 3,5 миллионов более ликвиден чем 5 6. а вот Луис Альберто с его зарплатой 1,8  вообще на расхват.

 

Нам очень повезло что мы смогли продать Сусо стакой зарплатой и пристроить Родригеса.

 

Насчет полевых игроков никто не оринтируется на зарплату Доннаруммы так как это было давно и на уменьшение никто не расчитывал.

А Тео уже сейчас можно дать 5 и Бенассеру с Кессье тоже около того.

 

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Anakin Skywalker сказал:

а не за что. Хакан хотя бы в европейском топе по вакуумно-сферической статистике. Джиджо пока что не является лучшим даже в серии а. а ЗП хочет иметь примерно приближенную к уровню Облака....

Ооо, началось. Тут кто-то ранее приводил, что Джиджо кажется 5-й по уровню кипер в Серии А. Я вот даже спорить с этим не хочу. Это сразу не ко мне.

1 минуту назад, Anakin Skywalker сказал:

друг, конкретно в этом обсуждении я вообще не приплетал Джиджо, просто обозначил свою позицию про зп. ты сам меня атаковал, обвинил в каких-то там высказываниях, которые я не делал, приплел ДД и теперь говоришь о "выборочной адекватности"?

Ну слушай, вот твой ответ, на моё, не адресованное тебе сообщение:

27.12.2020 в 08:33, Anakin Skywalker сказал:

дело не в "персофанстве". а в беспокойстве за нормальную раздевалку.

если Вася Пупкин в моем офисе будет получать в полтора-два раза больше денег за работу хуже по качеству, то у Пети Петрова будут вопросы к руководству.

а когда у тебя вопросы к руководству, рвать одно место за общую идею ты уже будешь поменьше.

Ну видимо ты под Васей Пупкиным подразумевал кого-то другого, помимо Доннаруммы. Ну в таком случае, и я в своём ответе написал про "другого игрока", а не Джиджо. Не до№*ёшься ни до кого. Норм?)) К чему пытаться манипулировать именами, если всем понятно о ком речь?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, для клуба это в принципе огромная проблема в перспективе, вне зависимости от того, сколько выцарапает себе наша алчная кровинушка:D

Тео, Калабрия, Кессье, Бенассер - если они будут и дальше так играть, они в принципе вправе просить себе, начиная от 5 в лучшем случае. И тогда придется что-то думать, потому что желающие заплатить найдутся. Уже сейчас первые шакалы замаячили на горизонте.

А из потенциальных бессребреников из этой четверки один гранде Давиде. (А если ему  капитанскую повязку отдать - он, может, вообще тогда будет играть за еду и треники с толстовкой:D)

Я верю, что и Кессье, и Бенассер, и особенно Тео любят клуб и не продадутся хоть куда, лишь бы за побольше, но считаю, что нельзя и ожидать, что они до конца карьеры будут играть за добавку в несколько сотен тысяч раз в 4 года.

То есть на мой взгляд, это будущая головная боль клуба в принципе, и она не уйдет, даже если Доннарумму заставить за миску супа на воротах стоять.

P.S. Это я @AC Milan_fan  отвечала.

Изменено пользователем Tramontana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4d5e00ac611eb97c3c9945a5493a4.jpeg

0438e0ac611eb94aed88e8b7aa0ca.jpeg


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Tramontana сказал:

Я верю, что и Кессье, и Бенассер, и особенно Тео любят клуб и не продадутся хоть куда, лишь бы за побольше, но считаю, что нельзя и ожидать, что они до конца карьеры будут играть за добавку в несколько сотен тысяч раз в 4 года.

зарплаты скинул вверху. Я даже больше тебе скажу что уже сейчас нужно продлевать Тео  Кессье и Бенассера  с удвоением их зарплаты причем продлевать дополнительно года так на 3 4. Продлевать засчет ухода высокооплачиваемых других. Поэтому я даже не возражаю против клаузулы для Доннаруммы миллионов 50, как хочет Райола.

 

ВСе что произошло тогда с Доннаруммой это пример неадекватного руководства Милана, начитая с Галлиани, который  сам привел Доннарумму к Мине "замедленного действия". Было б по другому получал бы он столько сколько Романьоли и в ус бы не дул.

 

Но вот другой птенец Райолы ван Лигт, получат в Юве 8 лямов, после Рональдо на первом месте плюс они за него еще отдали миллионов 70.

Разве кто то там робщет типа Артура и Кьезы почему ему 8 а нам только 5? А прикиньте Рамси и Рабьо тоже по 7 получают?  Прийдет время продлевать естественно продлят все, только нужно заранее это делать а не так как сейчас за пол года.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касаемо Хакана, скажу, что мне (деньги-то не мои:D) не жалко для него было бы и 5 евро, но я очень рада, что именно его агент их выбить из клуба не сумел. Райола недоделанный:angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, K-S сказал:

Я вот даже спорить с этим не хочу. Это сразу не ко мне.

трудно хотеть спорить, когда не  поспоришь ))

19 минут назад, K-S сказал:

Ну видимо ты под Васей Пупкиным подразумевал кого-то другого, помимо Доннаруммы. Ну в таком случае, и я в своём ответе написал про "другого игрока", а не Джиджо. Не до№*ёшься ни до кого. Норм?)) К чему пытаться манипулировать именами, если всем понятно о ком речь?)

ну вообще я имел в виду Ромку, потому что там выше написали про необходимость его переподписания...

или он тоже из разряда тех, кого нельзя поминать всуе ?

а можно тогда сразу список огласить всех недотрог ? чтоб меньше подвергаться нападкам со стороны справедливой армии фанатов.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Tramontana сказал:

Касаемо Хакана, скажу, что мне (деньги-то не мои:D) не жалко для него было бы и 5 евро, но я очень рада, что именно его агент их выбить из клуба не сумел. Райола недоделанный:angry2:

Ну я на самом деле сильно сомневаюсь что продлились всего на 3,5 ляма. Думаю хотя бы 4 там есть. Ну либо Хакан - святой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прикиньте Интер покупает Хакими у Дортмунда  за 40 миллионов и сразу ему дает 5 миллионов, а Милан Тео за 20 с зарплатой 1,5.

Кто из них более ликвиден на рынке если не дай бог вдруг незаиграют оба.

Второй вопрос бесплатный Видаль с зарплатой 6,5 и  Бенассер. Или Колларов с зарплатой 3  и Кьер с 1,1.

А парик же плачет что нужны еще а баласт тянет на дно.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Anakin Skywalker сказал:

ну вообще я имел в виду Ромку, потому что там выше написали про необходимость его переподписания...

Ааа. Цитировал меня, не упоминал имён, оказывается про Ромку.. Я так и понял на самом деле. На самом деле, я там вообще не про наших Хакана и Джиджо говорил. Это про гастробайтеров с соседской от меня строй. площадки. Слышал прост недавно их разговоры про зарплаты и новые контракты. Вот и поделиться решил. Ну ты же сразу понял, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, K-S сказал:

Ааа. Цитировал меня, не упоминал имён, оказывается про Ромку.. Я так и понял на самом деле. На самом деле, я там вообще не про наших Хакана и Джиджо говорил. Это про гастробайтеров с соседской от меня строй. площадки. Слышал прост недавно их разговоры про зарплаты и новые контракты. Вот и поделиться решил. Ну ты же сразу понял, да?

слушай, я тоже могу в сарказм удариться, но кому оно надо, а? просто не кидайся в следующий раз на людей, когда тебе что-то там показалось, хорошо?


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Anakin Skywalker сказал:

ну вообще я имел в виду Ромку, потому что там выше написали про необходимость его переподписания...

Романьоли нужно переподписывать с той же зарплатой или продавать. Как раз самое время решать.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex.t сказал:

Романьоли нужно переподписывать с той же зарплатой или продавать.

ты же понимаешь, что это невозможно

1) агент
2) статус капитана и лидера новой команды

следующий контракт у него будет околодоннаруммовский


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Anakin Skywalker сказал:

ты же понимаешь, что это невозможно

1) агент
2) статус капитана и лидера новой команды

следующий контракт у него будет околодоннаруммовский

почему невозможно? Вполне возможно, какая разница капитан он или нет. Никакого околодонарумовского контракта у него не будет. Они просят 5, но это дофига и он вовсе не Неста. Нельзя дотягивать до  своободного трансфера. К слову Райоле не выгодны свободные трансферы  он рубит на переходах.

 

Можете кидать в меня камнями но если бы получилось бы его продать за адекватную цену я бы не был бы против. Сравнивать его значимость для команды с Доннаруммой нельзя. Вот уж точно нельзя давать больше Хакана.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex.t сказал:

К слову Райоле не выгодны свободные трансферы  он рубит на переходах.

Любой агент душу продаст за переход его агента как СА. За это отдельные плюшки падают не продающему клубу,раз его нет,а именно агенту


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...