Перейти к публикации
StDemetrio

Андре Сильва

Рекомендованные сообщения

Очень рад за парня!) Надеюсь это не разовая вспышка...

Больно было смотреть как такой талант просто мучается,а не играет у нас...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он нормальный игрок,никогда не сомнивался. Спасибо тренеру,что так играл


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарно! Успехов Андре!

А назад, думаю, он уже ни за какие деньги не поедет. Шуганули парня Аппенины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тренеру,что так играл

Какому из? :)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо тренеру,что так играл

Стоило Петрику успокоиться, как мы, по ходу, получили нового Воина Скепсиса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Какому из? :)

Которому 2 3 месяца осталось в Милане


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ms08,

А,точно вопрос снял, при Монтелле помню выжигал


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ms08,

А,точно вопрос снял, при Монтелле помню выжигал

Ну Монтелла тоже виноват ,что он играл так . Я же ничего не говорю. У нас второй год,тренер не соответствует составу. Ты берешь Бонуччи или Игуаина,а тренер у тебя Монтелла или Гаттузо. Смешно же


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что Андрюха у нас не зажёг, парень хорош, но и в этом сезоне под Игуаином он бы не раскрылся. Желаю ему удачи. Все же в Испании прекрасные условия для нападающих, команды создают по 500 моментов в матче.

Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о выстрелил в одном матче с откровенной помойкой - уже все - новый Крон )))

 

а Крон наоброт превратился в Силву и теперь даже Кьево не может забить )))

 

может не будем делать выводы и обвинять тренеров после одного матча

Изменено пользователем Topчiнi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоило Петрику успокоиться, как мы, по ходу, получили нового Воина Скепсиса :)

 

А что я не так говорил? МиФы все показали сами. Мне на них плювать, а после того что лысый ещё 10 лямов хочет, так вообще не достоин чтобы о нем говорили. Я никогда помои не лил на игроков, а тем более легенд клуба, а на Рино они льются с поводом и без от ms08, уже хочется пойти в церковь и поставить свечку за всех недоброжелателей Рино. Я не понимаю, сколько можно гавкать в его сторону, и отправлять его в отставку. Непонятно каким боком ты нас сравниваешь. МиФы -это проходящие мимо, и хорошо что так быстро они прошли мимо, и Рино наш. Тем более, пока Рино нас только вытащил после того что натворил Монтелла, и была надежда на большее, но не вышло, но он плохой все равно... Я таких людей не понимаю, но после слов Игоря(Милан90), я понял что там все очень плохо у парня с Гаттузо, по этому и не говорю ничего и ничего не оспариваю, хотя по хорошему... ладно, я все, а то на бан наговорюсь. :)

 

П.С.: во мне никогда не играет скептис, ты плохо меня знаешь. Все остальное было видно невооружённым глазом, только мимо моих постов не могли пройти, а биг боссов посты пропускались, хотя сам знаешь не раз было о китайских подделках и.т.д. И это оказалось правдой, так что давай не будем. ;)

 

может не будем делать выводы и обвинять тренеров после одного матча

 

Чтобы не случилось Рино будет плохим, это в каждом посте, как будто он занял его место в клубе либо что-то заделал с любимым человеком ;)


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда уж...Крон да Сильва ....оба Португальца.

Выводы конечно рано делать, но что то мне подсказывает, что нашему чемпионату не все игроки подходят, даже звёзды.

Смотрел на Сильву в Испании и смотрел на него у нас в Италии - совершенно 2 разных футболиста.

даже если и проведёт ударный сезон в Севилье, то нет ни каких гарантий, что такой же ударный сезон в будущем он сможет провести у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что я не так говорил?

П.С.: во мне никогда не играет скептис, ты плохо меня знаешь. Все остальное было видно невооружённым глазом, только мимо моих постов не могли пройти, а биг боссов посты пропускались, хотя сам знаешь не раз было о китайских подделках и.т.д. И это оказалось правдой, так что давай не будем. ;)

Я чисто про упорство в хейтерстве по всем темам форума, пусть и оказавшемся частично оправданным. Да и с доброй иронией пишу это, сам понимаешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если он забьет 30 голов в Испании, это не значит что он вернётся и забьет 10 за Милан. Хоть будет Моуринью хоть кто угодно тренер, но главное же кость кинуть и повод дать обосрать Гаттузо, это другой вопрос. Главное что Патрику пофиг кто тренер, он делает свою работу, а не строит из себя примадонну.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не строит из себя примадонну.

а это типа силва из себя чего-то строил?

это не значит что он вернётся и забьет 10 за Милан.

уже забивал.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что Патрику пофиг кто тренер, он делает свою работу, а не строит из себя примадонну.

Ну Сильве не очень повезло просто, сырым он в кальчо попал. Я бы не стал пока что о человеческих качествах говорить. Патрик - классический итальянец, он здесь дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже забивал.

 

2 !!!

 

Гаттузо виноват с Монтелла, был бы Конте или Моуринью стал бы лучшим бомбером СА. Нафига взяли Игу, нужно было этого пацана оставить. Он бы Аустриям опять набил бы.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема Силвы в Милане не тренер, а чемпионат. В ЛЕ Силва тоже за Милан хет-трики забивал.

 

И да, был Паццини с хет-триком в первом матче, а потом пшик


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянул обзор. Ну.. конечно Райо Вальекано это что-то с чем-то) у Силвы там в начале тайма ещё 2 момента были выгодных и не реализованных. В первом голе защита неприлично тупо ошиблась. 2 и 3 голы тоже ошибки обороны, но там уже Силва в нужное время и в нужном месте оказался, в чём несомненно его заслуга. Хотя конечно видно, сколько у него было возможности сделать лишних движений, времени подумать и т.д.

НО! Парень забил 3 гола, и судить его в целом глупо, если продолжит так и дальше, то буду только рад, пусть и не у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НО! Парень забил 3 гола, и судить его в целом глупо

А зачем тогда целый абзац суждений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тогда целый абзац суждений?

 

Подключился к обсуждению. Я вроде тут не первое сообщение по этой теме оставил, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подключился к обсуждению. Я вроде тут не первое сообщение по этой теме оставил, не?

Прочитал два противоречивых абзаца, и стало интересно, что ты действительно думаешь и для чего это написано )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема Силвы в Милане не тренер, а чемпионат. В ЛЕ Силва тоже за Милан хет-трики забивал.

 

И да, был Паццини с хет-триком в первом матче, а потом пшик

Дикие стереотипы, которые раньше подкреплялись еще не такими частыми переходами между странами. Иммобиле в сериАле кладет пачками, но в той же самой Севилье не всплыл. Хотя посмотреть нарезку голов Чиро, точно такие же тычки из штрафной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...