Перейти к публикации
Милан-90

Рикардо Родригес

Рекомендованные сообщения

Я бы еще добавил, что он оч старательный. Все действия старается выполнить наверняка, без всяких бакайокиных/кессьёвых фишек, типа если получится, то все будут говорить про классный финт/дриблинг/удар, а не получится ну и *** с ним, получится в следующий раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяло словами Пью в ветке матча с Дженоа, написать самому.

 

Из довольно критикуемого мною в прошлом сезоне, Рикардо превращается если не в любимчика, то как минимум в игрока вызывающего положительные отзывы. Бегать конечно он как не умел, так и не научился, в связи с чем я и хотел его продажи. Мне говорили что не стоит, он научится выбирать позицию. Я в это не верил, да и такое случается редко у кого, но РР смог.

Вчера конечно получилось не очень, но это я думаю больше из-за непривычной схемы и тем более позиции для него. В матчах же где он играл флангового защитника, в обороне действует четко, к атаке подключается результативно и опасно.

 

И в целом радостно смотреть на футболиста, чьи действия и передвижения по полю осмысленны, что например не присуще Абате или Лаксальту. В общем, сейчас уже однозначно рад что у нас есть такой игрок.

 

Это адаптация Кирилл. Ровно также как и у Чалхана. Бильи и прочее. То в чем сейчас отказывают Бакайоко. Да еще и фамилию коверкают

 

А РР имхо еще и подстегнула покупка Лаксальта. Конкуренция


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас он не так активен, но в этом сезоне начинает показывать то из-за чего его и брали.

Не был бы РР таким одноногим, то был бы топ. Почти всегда под левую обрабатывает, теряет время и возможности для маневра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родригес уже давно топ, а кто это не видел нужно матчи смотреть сборной где игра поставлена, а не Милана любимого, где подсовывания мяча в последний момент под прессинг и перекат мяча доведенный до абсурда. И да, Родригес должен стать основным основным пенальтистом пока не промажет, потом уже вернуть Игуаина.

И это не неумение бежать или торможение, а размеренная обдуманная безошибочная игра, в стиле старых мастеров, Панкаро, Фавалли, Мальдини и тд.

А торможение и тупость была у ДШ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родригес должен стать основным основным пенальтистом пока не промажет

Справедливости ради, он им был в прошлом сезоне, но смазал 2 пенальти подряд и отдал приоритетное право Кессье.

Игуаин у нас штатным не является, кстати. Это единичный случай, Кессье ему сам разрешил пробить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умный парень все-таки Родригес. Специально получил желтую, чтобы ненароком не пропустить дерби. При этом сделал это самым полезным для команды способом, затягивая время, когда мы вели 1:0, а сосульки давили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умный парень все-таки Родригес. Специально получил желтую, чтобы ненароком не пропустить дерби. При этом сделал это самым полезным для команды способом, затягивая время, когда мы вели 1:0, а сосульки давили.

санкций за это не влепят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

санкций за это не влепят?

Если он, подобно идиоту Рамосу, не озвучит причины своего поведения вслух))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20200116_220255_582.jpg


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По большому счету игрок таких характеристик нам не нужен. И, как по мне, не был нужен изначально. Отлично, работаем дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль не срослось. Странный все-таки парень, совсем по другому играл в Германии


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, K-S сказал:

Мне кажется, или это фотошоп?)

Вот хотел сказать как раз. Лицо явно взято с фотки с презентации у нас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады,это действительно фотошоп..Эта фотка,появилась в сети вроде позавчера и потом перекочевала к нам на форум..Решения еще не принято по Фенербахче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытка номер два))

 

IMG_20200130_231853_571.jpg

IMG_20200130_232023_418.jpg

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...