Перейти к публикации
Милан-90

Франк Кессье

Рекомендованные сообщения

А если переподпишется, то сказки не совсем уже и сказками станут. 

Поделиться сообщением

Да подписан у него уже контракт с кем то. Уж очень он вчера грустный был,как будто жалел,но назад уже перевернуть все нельзя

Когда подписывал сам наверное не думал что в Милане тоже можно за трофеи бороться и выигрывать,а тут вот оно как обернулось

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

Как бы не сложилось, но Кессьена хейтить не получается - кроме смешного (теперь) битья пяткой в грудь на Олимпиаде особо предъявить нечего. Поэтому тут прям искренне могу пожелать удачи - пользы принес навалом.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, DrStein сказал:

особо предъявить нечего

ну по сезону было пару матчей, когда казалось, что он болт забил на игру за клуб.

но решающий отрезок провел на уровне, это хорошо.

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением

55 минут назад, DrStein сказал:

Как бы не сложилось, но Кессьена хейтить не получается - кроме смешного (теперь) битья пяткой в грудь на Олимпиаде особо предъявить нечего. Поэтому тут прям искренне могу пожелать удачи - пользы принес навалом.

Согласен, если он уходит в Барселону или ещё куда за бугор, а не к кузенам или гоббам.

Поделиться сообщением

«У меня остался последний месяц контракта и подписание нового соглашения невозможно»

«Я пришел на 5-летний проект, мы вернулись в Лигу чемпионов и выиграли Серию А»

«Считаю, что это лучший способ уйти».

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

14 минут назад, AC Milan_fan сказал:

«У меня остался последний месяц контракта и подписание нового соглашения невозможно»

Какие-то явные проблемы с логикой у Кессьена =)

Поделиться сообщением

7 минут назад, DrStein сказал:

Какие-то явные проблемы с логикой у Кессьена =)

Агент прилететь не успевает, извините))

Хотя это как будто какое-то извинение, мол я бы и передумать рад, да поздно.

Поделиться сообщением

Ну повторюсь,скорее всего контракт подписан уже давно с кем-то. Уже ж 6 месяцев как законно мог это сделать

Поделиться сообщением

40 минут назад, AC Milan_fan сказал:

«Я пришел на 5-летний проект, мы вернулись в Лигу чемпионов и выиграли Серию А»

«Считаю, что это лучший способ уйти».

Да иди уже.

Поделиться сообщением

перенесите его уже в бывшие а то мозолит глаза

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

Кессье ушёл. 

Многое было им сделано, много игр за нас провел, много пользы принёс, много было ярких моментов. 

Франк, спасибо за игру! Крепкого здоровья тебе и всего хорошего на новом месте! Счастья в жизни!

Поделиться сообщением

Главное качество Кессье,которое мы скорее всего не сумеем заменить должным образом это то,что он железный. И не устает. Все 5 лет мы предполагая кто выйдет в очередном матче гадали по сути кто будет с угольком в паре,а не выйдет ли он сам. Потому что он выходил всегда. 1 матч в неделю,3 матча в неделю Кесс всегда готов.Никаких мелких повреждений,никаких мышечных усталостей.Такое на самом деле очень редко встретишь,особенно в нашей команде.И этого будет очень сильно не хватать

Поделиться сообщением

Особой ностальгии нет. Спасибо, что не изгадил последние игры, как это частенько бывало в первые 2/3 сезона. Забегал перзидент аккурат в тот момент, когда поплыли слухи, что Барселона засомневалась в целесообразности подписания.

С одной стороны, кидок на бабло + балабольство, с другой стороны, скудо и благодаря и вопреки этому персонажу мы таки выгребли. Будем считать, что все остались при своих, никто никому ничего не должен.

Без названия (12).jpeg

Поделиться сообщением

1 час назад, AC Milan_fan сказал:

И не устает.

правда он себя рывками не перетруждает в течение матча.

но покрывает большое пространство и силен физически в борьбе, это да.

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением

28.05.2022 в 14:27, InSky сказал:

С одной стороны, кидок на бабло + балабольство, с другой стороны, скудо и благодаря и вопреки этому персонажу мы таки выгребли. Будем считать, что все остались при своих, никто никому ничего не должен.

Учитывая, что он нам стоил пары Саншеш-Ботман (рыночная стоимость его где-то 50, если я правильно помню), я бы не спешил ему всё прощать. Если в следующем году нам не хватит кадров, я лично вспомню его наравне с Чахлым и Жыжей

Поделиться сообщением

56 минут назад, dethharmonix сказал:

Учитывая, что он нам стоил пары Саншеш-Ботман (рыночная стоимость его где-то 50, если я правильно помню), я бы не спешил ему всё прощать. Если в следующем году нам не хватит кадров, я лично вспомню его наравне с Чахлым и Жыжей

За писят бы не продали. Год контракта всего. 20-25, пожалуй.

Поделиться сообщением

Ничего ему желать не буду. Соскочил некрасиво, не прибрав не рассчитавшись

Иди в жопу короче афронегр

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Милан-90 сказал:

не прибрав не рассчитавшись

аж бандитский петербург пересмотреть захотелось

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением

Это Гурген что ли Антибиотику втирал?

Но Кессье основную часть сезона продинамил.

"Совсем не хотел работать фуфел. Пенки пускать"

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

24 минуты назад, alex.t сказал:

Это Гурген что ли Антибиотику втирал?

ага

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением

Очередной дружочек из когорты Кебабов, Долларов и иже с ними..Ничего хорошего желать не буду.

• Like 3
  • Thanks 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

«Милан» поблагодарил Франка Кессье за проведенные в клубе годы:

«Спасибо, Франк! Вместе мы вернулись на вершину Италии. Удачи тебе, Mr President».

Поделиться сообщением

Не смогу понять логику действий наших ушедших. 

У тебя есть железное местов основе. 
Тебя любят болельщики. 
Ты зарабатываешь хорошо. Мог бы больше. Но мог бы и меньше. 
У тебя все хорошо по работе: KPIs выполняются, шеф тобой доволен. 
Ты достигаешь одной победы за другой. Последовательно. 

И тут Хуяк — вы слушаете Маяк. 
Как будто клинит их всех один за другим. 

Понятно, что ногомячисты в массе все «а я в неё ем». Но не до такой же степени. 
Это относится и к Доллару, и к Чухану. И уж тем более к Кессье. 
Что тебе, хороняка, ещё надо от своей жизни и карьеры?!?

Какие новые вызовы тебе нужны? Играй в удовольствие — побеждай всех подряд, греми в ЛЧ! Катайся по олимпиадам!

Сожалений у меня нет. Только непонимание. 
Уверен, что «там» он Президентом не станет. А уж «здесь» МиМы и Пиоли замену ему на поле сотворят. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...