Перейти к публикации
Милан-90

Франк Кессье

Рекомендованные сообщения

Ну во всяком случае турок активно зазывает Кессье в Интер через социальные сети и это не шутка.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Dina сказал:

 

а, если честно, это будет адище. Надеюсь, такого не произойдет. 

Полезно заранее себя к этому готовить, и выглядит вероятным вполне.

Из Интера уйдут Видаль, Весино, а может и Брозо, освободится ЗП. Все шансы. Ну и пусть, ничего страшного не случится, 

После всех его выкрутасов, если такое случится , я уже не слишком расстроюсь, все с ним понятно. Неожиданным будет как раз уже совсем другое развитие событий. 


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tayfoon сказал:

Неожиданным будет как раз уже совсем другое развитие событий. 

Какое же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что 8 миллионов Кессье даже соседки с гобами не дадут, а вот наши 6 вполне реально.

Это все о том же распиле трансферного бабла с агентами идет речь и зарплаты здесь не причем. Вполне возможно Джордж Атангана уже вовсю его продает. То есть одно и тоже кража агентами 

денег у клубов.

Нашего Леао тоже агент подбил на такое и в результате пострадал не Мендеш а сам Леао, хотя я до сих пор не понимаю долга Спортинга у футболиста из молодежки Спортинга проведшего всего 3 непоных матча за Спортинг. Откуда там взялись эти цифры. В любом случае эти деньги у Мендеша и Лилля а не у Леао

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dina сказал:

Я сто лет уже матчи МЮ не смотрю, но в одно время отслеживала, он там играл (играет ли сейчас - не в курсах).

Дина, давно хотел тебя спросить. Как там у Рагника в МЮ. Хочется поссмотреть задним числом чтоб бы могло у нас быть///


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Dina сказал:

Какое же?

Если он продлится. 


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tayfoon сказал:

Полезно заранее себя к этому готовить, и выглядит вероятным вполне.

Из Интера уйдут Видаль, Весино, а может и Брозо, освободится ЗП. Все шансы. Ну и пусть, ничего страшного не случится, 

После всех его выкрутасов, если такое случится , я уже не слишком расстроюсь, все с ним понятно. Неожиданным будет как раз уже совсем другое развитие событий. 

Плюс. Вот на сегодняшний день герой темы сделал всё, чтобы я о нем не пожалела, даже если он уйдет одновременно к кузенам и гоббам и выиграет тем и другим 10 ЛЧ, а себе 10 ЗМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tayfoon сказал:

Если он продлится. 

А =))) Ну да! =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер по-прежнему хочет подписать Кессье и намерен повторить операцию "Чалханглу" после ухода Весино, Видаля и Сенси. Конкуренция высока, но «нерадзурри» убеждены, что у них есть шансы, чтобы убедить игрока. Игроком интересуются клубы Премьер-Лиги, «ПСЖ» и «Барселоны».

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/repubblica-inter-spinge-kessie/


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ради интереса попробовал бы увести у кузенов кого-нить летом. У кого там из обоймы контракт заканчивается? Брозович?

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Милан-90 сказал:

Просто ради интереса попробовал бы увести у кузенов кого-нить летом. У кого там из обоймы контракт заканчивается? Брозович?

Брозович по моему продлевает за 5. И мне кажется не так просто они расстанутся с Видалем он только в прошлом году пришел.

Да и цена вопроса намного выше чем за Чалханоглу.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Милан-90 сказал:

Просто ради интереса попробовал бы увести у кузенов кого-нить летом. У кого там из обоймы контракт заканчивается? Брозович?

Там что у Брозовича, что у Перишича тоже запросы нескромные, при всем уважении. А кроме них, кого б ты взял - Хандана? Или Древесино?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же не предлагаю кровь из носу кого то там уводить. Просто посидеть в ресторане( совершенно случайно снимки встречи потом появятся в интернете) поинтересоваться планами на будущее. Можно Ребича с собой прихватить в качестве переводчика

В общем на нервах косому поиграть. А то сегодня они СА уводят а завтра к тому же Леау подкатят. Или Томори


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Милан-90 сказал:

Просто ради интереса попробовал бы увести у кузенов кого-нить летом. У кого там из обоймы контракт заканчивается? Брозович?

да ну приямо весь Милан уйдет в Интер после турка и негра? Это то же самое что Барелла или Шкриняр в обратном направлении двинулись. Это вообще нужно дауном быть и ходить и оглядываться по Милану кидать так клуб. А сдругой стороны заплатят Кессье больше чем Барелле который уже их символ, а дальше что?


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Милан-90 сказал:

завтра к тому же Леау подкатят. Или Томори

Бумажник сначала пусть покажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, alex.t сказал:

да ну приямо весь Милан уйдет в Интер после турка и негра? Это то же самое что Барелла или Шкриняр в обратном направлении двинулись. Это вообще нужно дауном быть и ходить и оглядываться по Милану кидать так клуб. А сдругой стороны заплатят Кессье больше чем Барелле который уже их символ, а дальше что?

А чего оглядываться? Вон Чухан живет и в ус не дует. Может конечно в  ресторане где он столуется  трумиланиста из обслуги плюет ему в пасту но это так. Со временем даже это надоедает


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Tramontana сказал:

Бумажник сначала пусть покажут.

Турецкими лирами доплатят :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Милан-90 сказал:

А чего оглядываться? Вон Чухан живет и в ус не дует. Может конечно в  ресторане где он столуется  трумиланиста из обслуги плюет ему в пасту но это так. Со временем даже это надоедает

я думаю у Чухана и Кессье разные цели. Чухан обиделся непонятно на что и перешел за те же деньги. Кессье же нужно бабло причем абсолютно неадекватное серии А.

И одному и другому нужно кроме зарплаты платить отступные агенту. Чухан грезил о МЮ, но он никому не был нужен кроме Интера у которого выбыл Эриксен. Я думаю все таки Кессье ближе ПСЖ тем более он франкоязыцхныый. Хотя условный Ньюкасл можен ему и 20 кинуть зарплату.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увести из Интера хорошо бы Брозо, конечно, фантазии, но все же... я бы его с закрытыми глазами поменял на Кессье без доплаты. Нравится мне Сенси, но вряд ли он и Тонали оба на поле - хорошая идея, так что нет.

Любого из трио лучших защитников серии А, даже после фокуса Жиру. Де Врей, Бастони, Шкриньяр. Но все это нереально. 

А в принципе нормально, что в Интере игроки чуждые Милану в основном. Скажем, про аргентинцев и латиносов, переходящих оттуда к нам, даже не думается и не представляется, и так было всегда, хорват был, голландец был....итальянцы были 

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alex.t сказал:

Хотя условный Ньюкасл можен ему и 20 кинуть зарплату.

Чихуа? А главное - зачем? 

 Типа имиджевый ход? Но Кессья пока сугубо локал-стар. В Европе у него товар лицом вышел жидкий. Это ж не Рамос, который кубки разного достоинства над головой подымал. Кессье как раз ничего тяжелее достоинства и не поднимал, причём отнюдь не над головой.

В общем, подписать его могут на большие деньги либо из вредности (это будет очень леонардно), либо те, кто прям фанатеют от его таланта (Антон лысый, ты больной ублюдок, так и знай).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...