Перейти к публикации
Милан-90

Матео Мусаккио

Рекомендованные сообщения

в системе Пиоли, Муса на данный момент 5-й если не 6-й ЦЗ, с довольно хорошей зарплатой.
Если мы не видим его в команде, я понимаю почему его продают сейчас, даже за эти 2.5 мил. Плюс, не забываем про сэкономленые деньги на зарплату, в целом получается около 5 мил, а это уже неплохо.


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, vasica сказал:

в системе Пиоли, Муса на данный момент 5-й если не 6-й ЦЗ, с довольно хорошей зарплатой.
Если мы не видим его в команде, я понимаю почему его продают сейчас, даже за эти 2.5 мил. Плюс, не забываем про сэкономленые деньги на зарплату, в целом получается около 5 мил, а это уже неплохо.

Да всё так, вот только конкурента усиливать.. ну либо Лацио мы больше за конкурентов не рассматриваем :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, K-S сказал:

Да всё так, вот только конкурента усиливать.. ну либо Лацио мы больше за конкурентов не рассматриваем :D 

А усилим ли мы конкурента, мне кажется, что защитников уровня  Мусаккьо в сериале полным-полно

Изменено пользователем АНДРЕЙ

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, АНДРЕЙ сказал:

А усилим ли мы конкурента, мне кажется, что защитников уровня  Мусаккьо в сериале полным-полно

За 2,5 ляма это неплохой вариант. Вопрос только в зарплате. Если он согласится играть за 1 млн - то это определенно неплохой для орлов трансфер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, K-S сказал:

За 2,5 ляма это неплохой вариант. Вопрос только в зарплате. Если он согласится играть за 1 млн - то это определенно неплохой для орлов трансфер.

Я вполне допускаю что там может быть какая-то компенсация зарплаты от Милана на пол года

Чтобы не платить ему полноценно зарплату находясь в клубе и сбагрить. 

Изменено пользователем АНДРЕЙ

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего договорились с какими-то полезными условиями по Мусаккьо. Кто-то говорит, что бесплатно ушёл, кто-то, что за деньги. Есть явно факторы за мгновенное расставание. 
У нас ещё впереди возможное возращение Кальдары летом. 
 

Опять они (руководство) что-то знают, а нам (экспертам) не говорят.  Мы же плохого не посоветуем. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы не играл Матео за новый клуб, Пиоли справился и без него, значит не имеет смысла говорить, что дед виноват в чем-то.

Результат прекрасный и без Мусаккьо.

Самому игроку спасибо за профессионализм и удачи в личной жизни)

Mateo+Musacchio+AC+Milan+v+Bologna+FC+Se


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого у нас остается 5 цз, один из них Габбья который я так понимаю еще на долго в больничке... тьфу-тьфу-тьфу  а если еще один из основной пары вылетит что делать будем? или полгода уж дотянем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, alexmilanfan91 сказал:

Итого у нас остается 5 цз, один из них Габбья который я так понимаю еще на долго в больничке... тьфу-тьфу-тьфу  а если еще один из основной пары вылетит что делать будем? или полгода уж дотянем

Чёт совсем уж перегибаешь) А сколько тогда нужно иметь в команде ЦЗ? 6? Или ещё больше?) Габбья вернётся уже в феврале. В крайнем случае есть примаверцы - на роль 6-го ЦЗ сойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, SelfMilanlove сказал:

Как бы не играл Матео за новый клуб, Пиоли справился и без него, значит не имеет смысла говорить, что дед виноват в чем-то.

Результат прекрасный и без Мусаккьо.

Самому игроку спасибо за профессионализм и удачи в личной жизни)

Mateo+Musacchio+AC+Milan+v+Bologna+FC+Se

Ну как справился, когда его надо было  выпускать, Пиоли выпускал Калулу и мы теряли очки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понятно примерно, разосрался он с Пиоли, иных вариантов попросту нет. Портит атмосферу в раздевалке, похоже.

С другой стороны, бесплатно, как сейчас пишут - это уж слишком. Тем более к конкуренту. Неужели нельзя отдать обратно в Испанию? Даже хромоножка Конти и тот как-то выгоднее ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что дед справился. У любого тренера есть свои косяки, безошибочных людей не бывает. Пока его плюсы перевешивают его минусы. Мы идём в зоне Лиги Чемпионов значит он справляется. Мы идём на первом месте, значит пока он перевыполняет задачу. 

По поводу Мусаккио согласен с руководством, что его продали за 2,5 ляма. Он в иерархии тренера последний защитник. В будущем Пиоли его в команде не видит. А значит нет смысла его просто так держать и платить ему зарплату. А тут ещё за него, сидевшего глубоко в запасе и практически не игравшего после травмы, да ещё и за полгода до окончания контракта отваливают деньги. Однозначно продавать. На его места уже взяли игрока из Англии. 

Пока не выглядит, что он очень сильно усилит орлов. Я не думаю, что с появлением арга оборона римлян станет неприступной стеной. Также не думаю, что он даст такой же буст, какой дал Кьяер. Тем не менее Мусаккио довольно сильный игрок и для Лацио безусловно будет усилением, но не глобальным.

Поэтому пожелаю ему удачи, негатива не вызывал как и супер восторга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dethharmonix сказал:

С другой стороны, бесплатно, как сейчас пишут - это уж слишком.

Если бесплатно, то конечно вызывает вопросы. Я бы не отдавал. А за 2,5 ляма отдал бы с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 5-6 назад  у нас в защите капитальный ахтунг творился, поэтому как то жаба душит отдавать игрока, который худо бедно, но умеет играть. Их сезон с Романьоли после стольких лет издевательств,  прям нормально зашел, по крайней мере мне, любителю кальчо-катеначчо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же не думаю, что мы отпустили Мусаккьо бесплатно. 
На балансе он был нам дорог, но чтобы не уйти в минус, нам нужно было его либо продать, либо отпустить в аренду. В-общем, какой-то хитрый ход там сделали. 

93635B79-53FC-46F1-801B-24F2BD923FE5.jpeg.3d4e116fe800c1a9767e7745b261f6c5.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rus_82 сказал:

Если бесплатно, то конечно вызывает вопросы. Я бы не отдавал. А за 2,5 ляма отдал бы с удовольствием.

В Лацио?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, dethharmonix сказал:

В Лацио?

На данный момент не вижу в этом больших проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть поясню. Если Мусаккио хочет в Лацио, то мы ему помешать не можем, ведь через полгода он туда перейдет бесплатно. Лучше сейчас (пока римляне не выглядят как наши основные конкуренты), за деньги, чем потом бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rus_82 сказал:

Чуть поясню. Если Мусаккио хочет в Лацио, то мы ему помешать не можем, ведь через полгода он туда перейдет бесплатно. Лучше сейчас (пока римляне не выглядят как наши основные конкуренты), за деньги, чем потом бесплатно.

Ну как-то согласен. Просто это же надо было с человеком рассориться, чтобы он к конкурентам захотел. Не худший футболист, каши в лацио не испортит, а это нам не на руку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен знает, на самом деле, почему Пиоли стал игнорировать Мусаккьо. Аналогично отношению Гаттузо к Монтоливо. 
Хотя Пиоли выпустил все же Мусаккьо. Может быть Мусаккьо крайне недоволен был покупкой Кьера и это отразилось на его будущем и настоящем в Милане? 
 


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По тому, что выходило в публичное пространство из внутренней кухни, я делаю вывод, что Мусаккио не хотел в Лацио. Мусаккио хотел досидеть до лета на лавочке, а потом пойти в родной Вильярреал (или что там ему родное в Примере) свободным агентом. Но поскольку Пиоли разгадал коварный план и начал выпихивать его  играть Газидис и Паоло не оставляли попыток его спихнуть хоть куда (Скира писал, что Паоло бьет Мусаккио по пальцам, которыми он за дверь цепляется на Мусаккио давил, чтобы тот у...ходил в Парму), Мусаккио мудро в стратегическом плане решил пойти в Лацио, где еще не потеряна надежда на еврокубки, а не в Парму месить глину в попытках вылезти с предпоследнего места.

Опять же, контракт он вроде как подписывает до лета, так что не факт, что он отказался от первоначального плана и не свинтит в Испанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде все таки контракт разрываем и уходит туда как СА. Из последнего


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Вроде все таки контракт разрываем и уходит туда как СА. Из последнего

Свободным наверное, лучше бы у нас досидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rus_82 сказал:

Свободным наверное, лучше бы у нас досидел.

Видимо мы теперь живём по принципу "Сэкономил - значит заработал". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, K-S сказал:

Видимо мы теперь живём по принципу "Сэкономил - значит заработал". 

По факту, если так подумать, мы получается разменяли Мусаккио на Томори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...