Перейти к публикации
arcadia

38 Тур. Кальяри - Милан

Рекомендованные сообщения

Ну такое, рад, что для большинства путь в Милане закончен. Вписали себе в карьеру "Милан" и хорош, давайте расходиться :)

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч ничего не решал. Эта фраза хорошо характеризует то, что мы посмотрели: вялый и нудный матч, в котором бесноватый судья пытался найти интригу и как-то оживить происходящее.

Да, а ещё не знаю, кто теперь за Бакку даже 10 миллионов отвалит.. Показателен не только пенальти - пару раз Хонда выводил его на верный удар, но колумбиец ухитрялся портачить всё, поворачиваясь, подстраиваясь. О чем можно говорить, когда Окампос выглядел нацеленнее, почтительнее, мастеровитее наших супер-бомбардиров.

Палетта, Куцка с их таф-стайлом - тоже песня, но другого смысла - не могут они иначе, им место в Дженоа. И это потенциальные удаления в каждом матче. Один постоянно блокирует, второй орудует локтями, бестолк-шоу. По сути, Мусаккьо и Кессье на их места, но насколько это адекватные замены, вопрос.

Поздравляю всех с окончанием сезона! Ура, месяца два отдохнем от мучений.

Кто-то не хочет играть вообще, а остальные видимо охреневают от беспредела избранных. Таких в команде не должно быть. Герои сезона, в контексте наших достижений - Монтелла и кузены. Как он в этом сером царстве ухитрился взять суперкубок и выход в еврозону, и как ухитрился Интер с их составом оказаться ниже нас, не знаю.

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, просрали ненужный матч, попутно устроив какой-то цирк. Можно просто на статистику глянуть и всё будет понятно) Пофиг. Я последний раз видел в футболке Милана Окампоса и мне этого достаточно. Всех с окончанием очень непростого и событийного сезона!


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опять в конце сезона все та же проблема. Если объективно смотреть на вещи и в то же время абстрагироваться от реалий футбольных законов (ну это я про то что всех разом заменить невозможно) то я думаю не о будущем усилении в первую очередь, а о том кого бы я оставил в команде прямо здесь и сейчас. И картина у меня опять получается страшная. Ужасная даже.

Доннарумма (аванс), Абате, Калабрия (запас), Романьолли (аванс), Локателли (запас), Монтоливо, Бонавентура, Куцка (запас). Итого три человека у меня в основе железно, защитник один и вратарь как вариант есть в распоряжении и на замену могут трое выйти. Нападения нет как класса вообще.

Короче беда.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, кому достанется 10-ка от самурая в след. сезоне - Джеку, Сусо или мистеру Х какому-нибудь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем понятно, что усиление нужно здесь и сейчас, иначе рискуем даже отборочные ЛЕ не одолеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути, совсем не густо от этой команды останется..Да и как то, не расстроен...С одной стороны, вроде бы наследие Галлиани и Сильвио, должно быть по богаче,а с другой и вправду: кого оставлять то, кто поможет более серьезные задачи решать, если в матчах с такими вот командочками, представляет ЖАЛКОЕ ЗРЕЛИЩЕ...Конец сезона-концом сезона,НО ожидается масштабная реорганизация и такое наплевательское отношение по сути...на своих перспективах в этой команде...это, я о каждом,кто вне списка того же Коррандо..Хотя и Куцку из него бы удалил..4 года не участия в еврокубках и барахтанья в трясине, больше ударили по головам игроков..Психология изменилась...Ярчайший пример из другой жизни...96 год,Спартак, пионеротряд, во главе Ярцев..После ничьих в раздевалке плакали...А тут...Беда...И не надо рук-во на интеристов, которые слили Шило и щас бриллианта сольют, ДЕЛИТЬ.. Франко Барези и Гаттузо, уже в команде, с остальным поживем-увидим...Тоже самое с Мусакио и Кесси...Поживем-увидим..Да и не только интеристы у нас, скоро главный скаут Юве пожалует, в июне....Мне вообще пох., кто будет ДЕЛАТЬ ВЕЩИ в новой команде..Работал ли, он в Роме,Еве,Интере,Реале или Арсенале с Вест Хэмом...Нужно научится отделять мух от котлет и глоток свежего воздуха от запаха навоза....Хватит жить прошлым, до Сильвио,Милан тоже был...и ого-го какой был...Жить наде сегодняшним днем и тоже вью Фассоне о Доннаруме, лично мне понравилось...не будет этой дрочки, с откатами туда или сюда, не будет...если что пойдет не так, будет план Б...А в Серии А, есть не менее талантливые и молодые киперы...Тот же Перин оклемавшийся или Скуффет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матча не видел но игра как тизер сезона. Красная Палетте, незабитый пенальти и пропущенный в добавленное время гол :D

 

Хочется верить что этот ужас заканчивается и дальше будет лучше


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классика и апофеоз нынешнего Милана. Полная стерилизация и кастрация в атаке и импотенция в защите. Дальше падать некуда, я очень на это надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пропущенный в добавленное время гол :D

Обычно мы такие забивали по ходу сезона, не надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игры не видел, но осуждаю. Ну понятно, что в выставочном матче не на что будет смотреть, если даже в важных с аутсайдерами было лениво команде.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...