Перейти к публикации
arcadia

35 Тур. Милан - Рома

Рекомендованные сообщения

Если Милан таки хочет ЛЕ, на следующий матч команду должен выводить кто-то другой.

Вы ж понимаете ?

 

Брокки свободен вроде

 

Нет уж, пусть дорабатывает до лета а там посмотрим


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у ЭльШи и правда вид какой то больной

Толку-то, что Окампос и Деулофеу здоровы как кони)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютно бездарные ребята. играли без капли желания. Рома пешком обыграла, не хотели парни издеваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sovietunion, нет, мы понимаем, что выводи на поле всех этих сос-палетт-окампосов хоть сам Моуриньо, результат будет точно такой же. В первую очередь надо начинать с игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтелла не доживет до следующего сезона

И не сильно ему хочется, скажем откровенно.

Ведь это такой позор. Откровенно вся команда словно в летаргии.

И эта красная карточка, и отсутствие добавленного, да что там, худшая игра по-моему в сезоне, как не крути.

Полная беззубость.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sovietunion, нет, мы понимаем, что выводи на поле всех этих сос-палетт-окампосов хоть сам Моуриньо, результат будет точно такой же. В первую очередь надо начинать с игроков.

Нет конечно.

За результат отвечает тренер, беря на себя ответственность в момент возглавления команды.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не сильно ему хочется, скажем откровенно.

Ведь это такой позор. Откровенно вся команда словно в летаргии.

И эта красная карточка, и отсутствие добавленного, да что там, худшая игра по-моему в сезоне, как не крути.

Полная беззубость.

 

Судя по составу и заменам да. Никаких попыток что то изменить


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что это в принципе сборище середнячков - это понятно. больше всего из всех этих середнячков бесили те, кто не старался. тот же деулофеу: да, туповат, но он хотя бы искал варианты в силу своих возможностей.

но блин, такие персонажи, как де шильо, который раз за разом пятится от любого соперника и напрочь проигрывает воздух.

или бертолаччи, который вышел во втором тайме, но каждую атаку соперника он провожал взглядом под свой пеший ход....

надеюсь состав будут разгонять. и никого не надо жалеть. ни окампосов, ни де шильо, ни бертолаччи. всех гнать к чертовой матери.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше интер и Милан боролись за скудетто, теперь за право не играть в ЛЕ. Время все меняет...


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что и требовалось доказать. Снова форум скатился до оскорблений и прочего говнеца. Смотрите сначала в зеркало, а потом обсуждайте почему это темы во время матчей закрываются иногда.

 

А так да, очевидно команда доигрывает сезон. Я не пойму самого главного. Они перестали стараться потому что перспектив нет и большинство из них знает что они в Милане играть дальше не будут. Или они перестали стараться потому что перспектив нет и большинство из них знает, что их нет...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что это в принципе сборище середнячков - это понятно. больше всего из всех этих середнячков бесили те, кто не старался. тот же деулофеу: да, туповат, но он хотя бы искал варианты в силу своих возможностей.

но блин, такие персонажи, как де шильо, который раз за разом пятится от любого соперника и напрочь проигрывает воздух.

или бертолаччи, который вышел во втором тайме, но каждую атаку соперника он провожал взглядом под свой пеший ход....

надеюсь состав будут разгонять. и никого не надо жалеть. ни окампосов, ни де шильо, ни бертолаччи. всех гнать к чертовой матери.

 

Середняки да, но где элементарное желание бегать и бороться хотя бы? И это после всех призывов которые они же сами раздают на неделе-Последний шанс, будем биться и так далее

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и говорить то не о чем..До конца сезона однозначно,даже если будет одержана героическая победа над Кальяри...Не о ком и не о чем..недавно Мирабелли давл вью и смысл был таков: наша задача не разогнать эту команду,а усилить ее..Вот что, он скажет после череды этих матчей, после выноса в Бергамо,который скорее всего будет..Точечные вкрапления, здесь не помогут,слишком много балласта...Слишком много путаницы и раздоров..Части игрокам и вправду пох. уже...Как было в прошлом и позапрошлом году...Все по одной схеме, начинает что то ломаться, наступает полнейшее безразличие и сплотить некому и мозги вправить...Если бы не продажа команды, безнадега была бы жутчайшая, а так такой тест для Фассоне и Мирабели, что и не передать...Что и как делать? Чтобы эти 150 миллионов не накрылись медным тазом, как у кузенов...Игроки-игроками, кого то отпустим у многих в 2018 контракт заканчивается, но что делать с коучем? Менять или....Понятно, что играли, но вот что пошло дальше-загадка...При первых-вторых трудностях, команда поплыла и к чему приплыла видим сейчас..Тактически слаб, как психолог-мотиватор, тоже хз....Сложно, если честно будет...Вот в связи с этим, что будет делать новое рук-во, очень интересно...и критиковать их сейчас не стоит..Наследство аховое...Ну и Моратта не поможет.. Один, естественно..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно конечно от многих комментов, но я и сейчас считаю что Монтелла тактически не так уж плох. По ходу сезона мне лично было очевидно и даже больше скажу нравилось, как Винченцо мог по ходу матча изменить как построение так и тактику игры команды. К сожалению, у многих память очень короткая. А то что команда после продажи одержала ровно ноль побед - загадка конечно. Но магию Сильвио я бы со счетов не сбрасывал. Я не к тому что верю в экстрасенсов. Я к тому что верю в харизму и определенность.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы с такими результатами не задумались о смене тренера китайцы. Команды просто бросила играть в последних матчах,тренер ничего не может сделать,да и не особо пытается такое чувство, все стандартно и шаблонно,никаких новых ходов, которые могли бы что-то поменять в игре.Полное безразличие


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль конечно.При Пиппо все было понятно уже к 6-7 туру, Мишаня тоже недолго держал марку строгого сержанта у которого раздевалка ходит по струнке и чужой нос сующийся в дела команды он прищемит запросто. От Монтеллы ничего такого не ждали, тем приятнее было смотреть на команду осенью-зимой и читать о недовольстве Берлускони тактикой и составом. Что случилось после героически спасенного дерби загадка.

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому что верю в харизму и определенность.

ни у одного игрока этого Милана, нету харизмы...За исключением Абатэ, как не удивительно...Худо-бедно,что то при нем поддерживалось и на поле и походу вне его...Возможно, что то получится из Романьоли, посмотрим...Как не смешно и не глупо. но окончательно команда рухнула,когда и этого капитана не осталось...Понятно, что это не оправдание. но коуч, это тоже своего рода капитан, мотиватор и еще хз кто...Почему все это так безвольно поплыло по течению? А определенность то появилась, и я бы понял,если опять бы все подвисло и нах.Сильвио не нужно...Куда, что, как... и Я бы понял, если бы играли сплошь верные птенцы Сильвио, которых воспитал и собирал,опечалены,огорчены, уничтожены продажей,а тут то...и память кстати не короткая, что подобное под копирку было у Михи в прошлом году, до НГ все выше, а потом поплыли...Почти тоже..но тренер, отвечает за рез-т,головой все таки...Это не просто в красивом костюме на бровке находиться..... Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Середняки да, но где элементарное желание бегать и бороться хотя бы? И это после всех призывов которые они же сами раздают на неделе-Последний шанс, будем биться и так далее

середняк, не ощущающий себя середняком - это очень ужасно. тот же берто. он чего, возомнил себя фабрегасом, типа силы экономлю для созидания? так и испанца заставляют стелиться в подкатах.

зато блин поцапался с маноласом: типа у меня характер есть и желание победить, ага.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

середняк, не ощущающий себя середняком - это очень ужасно. тот же берто. он чего, возомнил себя фабрегасом, типа силы экономлю для созидания? так и испанца заставляют стелиться в подкатах.

зато блин поцапался с маноласом: типа у меня характер есть и желание победить, ага.

 

Бертолаччи то ладно, он хроник уже практически. Вопрос к тренеру-зачем он его выпускает при 0-2. На что надеется то?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни у одного игрока этого Милана, нету харизмы...За исключением Абатэ, как не удивительно...Худо-бедно,что то при нем поддерживалось и на поле и походу вне его...Возможно, что то получится из Романьоли, посмотрим...Как не смешно и не глупо. но окончательно команда рухнула,когда и этого капитана не осталось...

Я сейчас уже согласен на капитанство Джиджо. Парень болеет душой за результат, это очевидно. А его общение с Де Росси, Буффоном и другими колоритными людьми очень располагает к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас уже согласен на капитанство Джиджо. Парень болеет душой за результат, это очевидно. А его общение с Де Росси, Буффоном и другими колоритными людьми очень располагает к нему.

Мне вот даже и сказать на это нечего..Как и на новость, что будем пытаться удержать повязкой...и 3.3 млн. зп чистоганом.. Ага...Хрень это, чистой воды..Вожак стаи, это все таки что то гораздо большее чем подчеркнуто вежливое отношение к тебе, со стороны игроков Итальянской сборной, пусть и Буффона.. .Он вообще чрезмерно дружелюбен со всеми...Я о Буффоне.. Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по составу и заменам да. Никаких попыток что то изменить

Окампос кстати усилил игру в атаке сделав асист, как это ни парадоксально. Так что одну замену я бы занес тренеру в актив. Еще одна замена была вынужденной, а вот заменой Мати на Берту конечно ничего изменить не удалось, но тут скорее претензии к Берте, который уже черт знает сколько времени пытается себя проявить, но все никак не получается.

Изменено пользователем Aleron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот даже и сказать на это нечего..Как и на новость, что будем пытаться удержать повязкой...и 3.3 млн. зп чистоганом.. Ага...Хрень это, чистой воды..Вожак стаи, это все таки что то гораздо большее чем подчеркнуто вежливое отношение к тебе, со стороны игроков Итальянской сборной, пусть и Буффона.. .Он вообще чрезмерно дружелюбен со всеми...Я о Буффоне..

А кто лучше-то как вожак? Я очень не люблю тему капитанства трогать, она очень интимная, как мне кажется, но если гора не идет, то надо пойти к горе. Де Шильо что-то совсем не собирается влиять на своих партнеров, даже Монтоливо и тот покрепче. Все строится вокруг "сунь испанцу и пусть он работает". Это больной менталитет, его должны искоренять и тренер, и лидеры команды, в частности кэп.

 

Джиджо хоть насовать может своим даже в свои 18 за ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окампос кстати усилил игру в атаке сделал асист, как это ни парадоксально. Так что одну замену я бы занес тренеру в актив. Еще одна замена была вынужденной, а вот заменой Мати на Берту конечно ничего изменить не удалось, но тут скорее претензии к Берте, который уже черт знает сколько времени пытается себя проявить, но все никак не получается.

 

О тебе тоже Окампос параллельно? Нас уже двое :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче говоря, во всем виноваты китайцы)) Сбили с толку молодую сенсацию сезона во главе с неплохим тактиком и не очень составом. Отсутствием перспектив и просто своими хмурыми лицами с натянутыми улыбками)))

Есть такое выражение - купить кота в мешке, а тут наоборот - нас купил кот в мешке.

Кого ни возьми из мега-наших, тот же Мальдини не поддерживает руководство тотально, перспектив нет.

Как в песне у Sex Pistols, no future for you)

Спасибо кузенам, их падение очень братское тоже. Ведь всё у них шло тоже с Пьоли прекрасно. Может быть даже те же симптомы - игроки чуют неладное - не хотят уже биться - типа неопределенность, хз

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...