Перейти к публикации
arcadia

32 Тур. Интер - Милан

Рекомендованные сообщения

Мне тут сказали, что на Курве сегодня банер был для Галлиани с текстом а-ля: "поздравляем, теперь ты тоже свободный агент!" Правда, нет?

Хороший сарказм. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

总督所有的瀑布!此米兰吃鸡蛋


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

总督所有的瀑布!此米兰吃鸡蛋

Перевод для тех, кто не знает китайского:

 

Губернатор все валится! Это яйцо Милана

 

Не благодарите

Изменено пользователем Enganche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галлиани с текстом а-ля: "поздравляем, теперь ты тоже свободный агент!" Правда, нет?

 

Milannews:

Curva Sud потроллила Адриано Галлиани во время перерыва:

"Полет Кондора окончен, теперь ты тоже свободный агент"

Изменено пользователем Romeo

КТО МАЛО ВИДЕЛ, ТОТ МНОГО ПЛАЧЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевод для тех, кто не знает китайского:

 

Губернатор все валится! Это яйцо Милана

 

Не благодарите

 

вторая часть я так понимаю у Милана есть яйца . А вот с губернатором пока непонятно )))) типа ситуация под контролем ?

Изменено пользователем Topчiнi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший сарказм. :P

 

Думаешь? Я в таком разрезе, считаю что это мрази. История с Мальдини ничему не научила.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Korando, ну совсем то возводить то в ранг святых не надо Галлиани с Берлускони. Разве не было этих бесконечных приходов свободных агентов и кучи игроков по типу Траоре, Месба и прочих Окампосов в последние годы? Хотя конечно глупо спорить, что хорошего было больше чем плохого, но сам понимаешь, обычно лучше запоминается последнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нормальных людей обычно запоминается хорошее.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Korando, ну совсем то возводить то в ранг святых не надо Галлиани с Берлускони. Разве не было этих бесконечных приходов свободных агентов и кучи игроков по типу Траоре, Месба и прочих Окампосов в последние годы? Хотя конечно глупо спорить, что хорошего было больше чем плохого, но сам понимаешь, обычно лучше запоминается последнее.

 

Берла я бы все же сюда не приплетал. Все что было за те 30 лет, вряд ли было бы без него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь? Я в таком разрезе, считаю что это мрази. История с Мальдини ничему не научила.

А я вот счетаю что в сторону Паоло отчасти по делу,а Адриано = Сиильвио,так что сегодня постеснялись имя написать.

Берла я бы все же сюда не приплетал. Все что было за те 30 лет, вряд ли было бы без него.

Прошу прошение но я именно об этом.

С величайшим уважением отношусь к Берлускони и Галиани и видеть этих левых ускаглазых чуваков в Миланнело мне очень не приятно,но сказки мне тоже не надо рассказывать ,я не первый год замужем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я вот счетаю что в сторону Паоло отчасти по делу,а Адриано = Сиильвио,так что сегодня постеснялись имя написать.

Прошу прошение но я именно об этом.

С величайшим уважением отношусь к Берлускони и Галиани и видеть этих левых ускаглазых чуваков в Миланнело мне очень не приятно,но сказки мне тоже не надо рассказывать ,я не первый год замужем.

 

СчЕтай дальше.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вторая часть я так понимаю у Милана есть яйца . А вот с губернатором пока непонятно )))) типа ситуация под контролем ?

гугл транслэйтор перевел фразу "все-таки дожали!" - именно так

а в обратную сторону про губернатора лепит ))

вот такие они, наши новые китайские будни )


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про транслэйтор. Забил в него текст из нашей хореографии, на выходе получил: "для нас бандиты нежеланные гости". А вот со смыслом баннера гугл мне не помог. Понятно только что там медведь и лис миланисты имеют что-то против остальных животных-интеристов, но подозреваю, что есть и более глубокий смысл. Поделитесь если кто знает, ну или хотя бы догадывается :) .

Изменено пользователем Aleron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про транслэйтор. Забил в него текст из нашей хореографии, на выходе получил: "для нас бандиты нежеланные гости". А вот со смыслом баннера гугл мне не помог. Понятно только что там медведь и лис миланисты имеют что-то против остальных животных-интеристов, но подозреваю, что есть и более глубокий смысл. Поделитесь если кто знает, ну или хотя бы догадывается :) .

 

Что то связанное со стадионом как пишут


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное, что все наши конкуренты тоже не победили. В итоге мы по прежнему опережаем Интер и по прежнему в 4 очках от Европы. Думаю все решится в личке с Аталантой.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь? Я в таком разрезе, считаю что это мрази. История с Мальдини ничему не научила.

Несмотря на моё уважение к Галлиани, в последние годы он не раз обкакался, а наша курва не самая благодарная как знаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот счетаю что в сторону Паоло отчасти по делу,а Адриано = Сиильвио,так что сегодня постеснялись имя написать.

 

Ага, конечно, это в того Паоло у которого рекордное количество матчей и сезонов за клуб, а заодно и кубков/лиг чемпионов, и который единственный из игроков, кто был от начала и до конца золотой эры Милана Берлускони.

Ему даже в Басконии целым стадионом аплодировали.

 

К Галлиани можно по-разному относится, но Паоло, Барези и Берлускони нужно только восхвалять, таких защей и лидеров больше не будет, это уникальные люди, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное, что все наши конкуренты тоже не победили. В итоге мы по прежнему опережаем Интер и по прежнему в 4 очках от Европы. Думаю все решится в личке с Аталантой.

 

Пардон, но мы УЖЕ в зоне еврокубков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, конечно, это в того Паоло у которого рекордное количество матчей и сезонов за клуб, а заодно и кубков/лиг чемпионов, и который единственный из игроков, кто был от начала и до конца золотой эры Милана Берлускони.

Ему даже в Басконии целым стадионом аплодировали.

 

К Галлиани можно по-разному относится, но Паоло, Барези и Берлускони нужно только восхвалять, таких защей и лидеров больше не будет, это уникальные люди, имхо.

А я счетаю что восхвалять надо Галиани и Барези а к остальным можно по разному относиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, но мы УЖЕ в зоне еврокубков.

хотя если Лацио растеряет очки и опустится ниже 6-го места, но при этом возьмет КИ, тогда шестое место в европу не попадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя если Лацио растеряет очки и опустится ниже 6-го места, но при этом возьмет КИ, тогда шестое место в европу не попадет.

Зато попадет пятое место, где и окажется шестая команда в случае падения Лацио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вааах Ребята ток что посмотрел матч! Не смотрел результат чтобы насладиться и дерби, и я им насладился! Тут как бы уже больше эмоции чем аналитика, однако стоит сказать что самое слабое у нас полузащита она никакущая, бедные Деулофеу и Сусо опускаются так глубоко чтоб начинать атаку что забирает у них много сил. Сапата красавчик, а на мерду было противно смотреть последние 20 минут игры. Forza ragazzi! Надеюсь это вдохновит китайцев и руководство на дальнейшее улучшение команды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато попадет пятое место, где и окажется шестая команда в случае падения Лацио.

если только ее в этот момент не опередит седьмая ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще последние 14 мин, с нормальным комментатором.

Изменено пользователем alexmilan23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...