Перейти к публикации
arcadia

16 Тур. Рома - Милан

Рекомендованные сообщения

Просто цифры. Ньянг не забил 4 из 7 доверенных ему пенальти. Кто-нибудь до сих пор верит, что он был выбран пенальтистом, потому что заслуживал этого своими возможностями, своим отношением? Это даже не Барвуа, который кажется штук 20 подряд пенальти забивал. Задумайтесь над этим, хотя бы на 3 секунды.

А чего тут думать, просто до смешного доходит. С превеликим удовольствием больше не видел бы Ньянга на поле, но кадровые проблемы-с...


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балотелли забил подряд вроде 26 или 27. Серьёзный кстати показатель.

Мог смело в книгу Гиннеса заявку подавать. Там же крутость еще была в том, что серия началась с самого первого пенальти в проф футболе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фоне незабитых пенальти, он ещё ведь не старается. Ну совсем. Никакой пользы. Странно что Винченцо не заменил его. Остается понять, сам он его ставит в состав или же все же сверху желают видеть француза на поле.

 

ну не знаю. ИМО он как раз старается, только валится все из рук/ног. Монтелла наверное и дает ему шансы, потому что тот старается, имеет хорошие физ данные и в меру техничен. Но эта упертость Мбайе ( действует однообразно, его уже каждый второй просчитывает) , в итоге вытеснит из основы. Формально просто не уровень того Милана который планирует построить Монтелла.

Изменено пользователем Topчiнi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да и запорол блиц-криг как раз у нас. В ворота Рейны.

 

Я про Балотелли.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот на форуме, во время матча ты либо нихрена толкового и интересного не напишешь, либо ты часть матча смотришь, а какую-то другую игноришь, чтобы написать сообщение. А какой смысл общаться с человеком, который не смотрит матч полностью?

А мне вот интересно общаться иногда. Например, читать про спорные моменты.

А про мат - ну матерись вслух. Если Ньянг смазал пенальти и ты выругался - это эмоции и простительно. Если ты фиксируешь это письменно, то это говорит только о плохом. И это придется прочитать не жене, которая тебя должна принимать таким, какой ты есть, а нескольким десяткам людей, которые не обязаны тебе ничем.

Я не имею в виду лично тебя, т.к. примерно за 1,5 года тебя узнал и уважаю тебя, а тех, кто считает нужным здесь изливать грязь и желчь.

И да, я считаю, что Андрей прав в своем решении, но изначально это мера болезненная и говорит о том, что многие не уважают не только футболистов, но и других болельщиков.

 

Ладно, надо перелезать во флудильню, если собираемся продолжать. Но, думаю, мое мнение по этому вопросу тут мало кому интересно.

Изменено пользователем dethharmonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За проигрыш особо обидно. Обидно больше за то, что Лападула второй матч подряд приносит пенальти и бьет их Ньянг.


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что можно сказать?

Обидно, неприятно, с осадком. Играли-то по сути неплохо. Да что там неплохо, хорошо даже, учитывая лазарет команды, а точнее полузащиты. Как ни крути, а Бонавентура - это мотор и умница нынешнего Милана, его лидер. И при этом мы хорошо играли без этого самого лидера.

 

Конечно, моё мнение может быть субъективным, но по рисунку игры складывалось впечатление, что до нереализованного пенальти Милан действовал строго по плану и игру шла под нашу диктовку. Стартовый натиск римлян, к которому мы оказались готовы и не позволили волкам ничего сделать в собственной штрафной. Затем забрали игру под свой контроль и пенальти был логичным продолжением всего того, что происходило на поле. Ну а то что случилось после....ну совсем не хочется винить ребят. Команда молодая, незрелая, просто как обухом по голове. Могли ведь повести 0-1, а вначале второго получили 1-0. Возможно, эта мысль сиднем сидела в голове, оттого и ноги были ватные.

 

По крайней мере меня эта мысль точно не покидала до самого финального свистка :(

Поэтому на мой взгляд, добротный кусок итогового поражения - это психология.

 

Не сказать про Ньянга? Да хочется сказать, чего уж там. Просто очень хочется. И знаете, в этот раз даже нет желания его критиковать или оскорблять и мешать с грязью. Ну или злиться, в конце концов. Ибо о покойниках или хорошо, или никак. А Ньянг, в моём понимании, это футбольный труп. Сравнение может несколько некрасивое, но ассоциации именно такие.

 

И нереализованный пенальти...ну это что...бывает...С кем не бывает? Даже с крутыми чуваками случается. Что уж про Ньянга говорить.

К нему претензии совершенно иного характера.

 

Доннарумма. Ну должен же был тянуть. Как мне показалось, он просто потерял ворот. Поэтому бОльшая часть ответственности за пропущенный мяч всё-таки на нём. ИМХО.

 

Ну а в целом что сказать, три очка лучше одного, а одно лучше, чем ничего. В нашем случае баранка, 3 очка прямому конкуренту и не самый лучший эмоциональный раскрас перед матчем с играющей Аталантой (1-3 с Удинезе в этом туре скорее вопреки). Можем шлёпнуться ещё ниже.

 

Важнейший матч нас ждёт в субботу.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодёжь подвела,исключительно молодёжь........

Доннарума-Локателли-Ньянг.

Нет опыта больших матчей,нет рядом дядьки(хотя бы даже Монтоливо),чтобы вектор действий правильно направлял.

Про пенальти говорить смысла нет,а вот гол нам забили......позорный.Один дал пробить,где должен был или добороться,или сбивать,а другой......"шекой", из-за штрафной,почти по-центру......тоже мне,сменьщик Буффона.

 

Ну и Рома.С их полузащитой думал нас раздавят.......Лишний раз убедился - у Юве соперников просто нет.

Изменено пользователем Eugene

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корандыч, а когда писать? Ты определи в каких ветках можно мне писать в каких нет. Я в отличие от других во время матча не пишу практически никогда. Ну а то, что вторую игру подряд Ньянг мажет пенку и в итога команда психологически подседает и в такой ситуации сложно бодаться. Бедный Лападула. 2 пенки заработал и 2 запорол этот благородный представитель замечательной афроамериканской нации. Других слов нет.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До матча был готов принять поражение, но после первого тайма, проигрывать такой матч, очень очень обидно.на ничью точно наиграли:(

 

Что касается Ниянга. два момента.

То, что просили замены его все фаны, а Монтелла этого не сделал, плюсик в копилку Монтеллы. Ибо после такого промаха, психологически ньянг себя просто терзал внутри, а если случилась бы замена, значит тренер бы как-бы подтвердил все сомнения внутренние и согласился со всеми, что Ниянг лохушка. А не сделав замену, монтелла показал, что поддерживает и это очень важно для любого футболиста на след матчи. Чемпионат это не один матч, а сезон, так что стратегически всё правильно сделал монтелла.

 

Но вообще мне вспомнилась своя молодость, когда играл футбол за местную Шафу, вконце тренировки всегда отрабатывали пенальти и били все по очереди на выбывание. кто промахивался, шёл в переодевалку. кто забивал продолжал бить по кругу. Я не разу не промахивался и всегда оставался последним и вот как-то официальный матч чемпионата, толчок в спину, я падаю, пенальти. Бомбардиры и лидеры команды сразу подбегают забрать мяч чтобы пробить и тут тренер кричит и всем приказывает что бью я... Удар... вялый удар, прямо по центру ворот, вратарь легко берёт мяч...больно. обидно. а вместо поддержки - замена, и слова тренера как сейчас помню- "Сянин китабын бахлынды", что в переводе с азербайджанского - твоя книжка закрылась:)

............

 

В заключение хочется отметить, что если бы мы выиграли Рому, за результат против Аталанты было бы страшно, а сейчас должны быть по хорошему злые и в результате уверен почти на 100%


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не можем знать всего. Может, на тренировках он единственный их забивает чуть ли не с закрытыми глазами.

 

Да вот нет :) Видно, когда игрок уверенно их исполняет. Ну например на силу, на точность, на реакцию. А тут просто удар. Без какой-либо задумки. Не думаю, что на тренировках что-то иное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначал от Кандревы

От Кандревы был удар шикарный. Доннарумма там не виноват совершенно, виноват тот, кто должен был блокировать удар. Изменено пользователем dethharmonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корандыч, а когда писать? Ты определи в каких ветках можно мне писать в каких нет. Я в отличие от других во время матча не пишу практически никогда. Ну а то, что вторую игру подряд Ньянг мажет пенку и в итога команда психологически подседает и в такой ситуации сложно бодаться. Бедный Лападула. 2 пенки заработал и 2 запорол этот благородный представитель замечательной афроамериканской нации. Других слов нет.

 

Да не, я исключительно о том говорил, что потом не пиши про матч ничего и оценки не выставляй. Ты ж выключил телек.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да не, я исключительно о том говорил, что потом не пиши про матч ничего и оценки не выставляй. Ты ж выключил телек.

Аедрей, если ты заметил, я оценки не выставляю никогда.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сказал бы , что Милан сыграл как то особенно. Выскажу непопулярную точку зрения, но Рома вчера сыграла ниже своих возможностей. На фоне такой Ромы мы сыграли хорошо, не спорю.Но такая игра была лишь в первом тайме. Честно говоря я всегда считал, чтобы Милан начал попадать в ЕК нужно какой то толчок. Это как примерно ювентус в сезонах 11-12 и 12-13, Милан же сейчас к нему не готов. Все что я увидел нового в Милане по сравнению с прошлым сезоном это команда не мучается на поле, а играет в футбол ну плюс еще удача. Примерно это позволяет Милану находится так высоко.

Если говорить по Ньянгу, у игрока явная самоуверенность. Вчера в первом тайме был момент, когда Ньянг был слева от штрафной, в штрафную набегал Бертолаччи один,покати на него пас,тому спокойно можно было бить. Но Ньянг пошел в обводить соперника. Где то я читал, что Монтелла правильно сделал , что не заменил его. Но есть и другая сторона, Монтелла формирует склад ума футболиста, он тренирует состав средний возраст которого 23 года. И футболист должен понимать, что за свои действия он должен отвечать перед командой.


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ньянг был слева от штрафной, в штрафную набегал Бертолаччи один,покати на него пас,тому спокойно можно было бить

Помню тот момент, он не видел его просто, он, как обычно, опустил голову и смотрел только на мяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну и Рома.С их полузащитой думал нас раздавят.......Лишний раз убедился - у Юве соперников просто нет.

должен заметить что старуха была нами трахнута кстати на минуточку :)

 

Мои мысли такие - состав у нас на третье место. По качеству игры мы делим 1-2 с Юве. нам бы игрочков помастеровитей. Да, согласен, молодежь сегодня недожала, Лока недоработал с Раджой этим долбаным а Доннарумма мог бы и взять вообще-то мне даже странно что он не взял, не его уровня мяч. Но тинейджеры славятся нестабильностью, тут уж ничего не попишешь. Гормоны скачит в разные стороны совершенно бесконтрольно :)

По игре мы смотрелись лучше. вот даже уверен что был бы Бонавентура - не проиграли бы. Монтелле очередной раз огромный зачот и это ободряет. Рома по идее намного сильнее. Но этого не было видно совсем. пару моментов у Джеко - вот все что волки создали у себя дома.

В общем, наши тинейджеры должны стать сильнее после этого поражения, а руководство увидело кристально ясно - эту команду бы усилить и через 2-3 года мы скинем Юве нахрен с купленного взятками трона


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да и запорол блиц-криг как раз у нас. В ворота Рейны.

 

Я про Балотелли.

Да они два сапога пара. Только Бало филонил вальяжно разгуливая по полю, зато ударом обладал со всех дистанций тяжелейшим для ЛЮБОГО вратаря. А у Ньянга старательности вагон и маленькая тележка, он может оторваться от защитника на длинном шаге, но делает все как-то коряво и с ударом полный швах. Вот если бы к удару, расчетливости и наглости Балотелли прибавить старательность и скорость Ньянга, да плюс мозги Иньесты или Фабрегаса... :) Хех, это уже что-то из гоголевской "Женитьбы": "если бы губы Никанор Иваныча да приставить к носу Ивана Кузмича, да взять сколь-нибудь развязности Балтазара Балтазарыча - я бы тогда тот час решилась". А по факту-то со времен Зеедорфа так и не появлялось у нас классных чернокожих парней.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же брать этих мастеровитых игроков, они денег стоят, а руководство клуба не особо раскошеливается. Единственный правильный ход, искать молодежь перспективную, в Голландии, Бразилии и так дальше. Он взять пример Лестера, собрали команду из неизвестных игроков и раскрыли их. Да команды хватило на один сезон, но зато как выстрелили. В этом сезоне Боруссия к примеру хорошо набрала состав молодежи, вот с кого надо брать пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...