Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, K-S сказал:

Я не особо понимаю зачем нам только выстреливший к 25 Дзаканьи, если можно взять Пессину, на которого как правильно заметили у нас есть скидка. Причём Пессина моложе, и как мне кажется перспективнее. 

Возможно не было задачи взять моложе, нужен чел, который прямо сейчас готов Хакана подменить в случае чего. Я бы вообще 30-летнего дядю взял, но у нас нынче другая политика.

Поделиться сообщением

Ди Марцио:

• «Милан» предлагает 5-6 млн евро за Каудио Коне, «Тулуза» просит за игрока 10 млн.

• «Милан» продолжает переговоры со «Страсбуром» по Симакану и предлагает 15 млн евро + бонусы, французский клуб по-прежнему оценивает своего игрока в 20 млн. «Лейпциг» также заинтересован в игроке, но хочет осуществить трансфер только летом.

• На данный момент нет никаких подтверждений об интересе «Милана» к Дзакканьи.

Фабрицио Романо: «Милан» предложил 15 млн евро за Симакана и 5 млн евро за Коне, переговоры продолжаются.

Николо Скира: «Милан» находится в продвинутых переговорах со «Страсбуром» по Симакану: с игроком согласован личный контракт, стороны работают над завершением сделки.

Вито Анджеле:

• Сделка по Симакану еще не закрыта, «Страсбур» получил много предложений и пытается сохранить игрока до конца сезона.

• «Милан» находится в продвинутых переговорах по Каудио Коне, Мальдини хочет незамедлительно закрыть сделку по полузащитнику.

Поделиться сообщением

14 часов назад, Olegro сказал:

Пока об этом написал только один журналист. Ждём подтверждения двумя проверенными источниками. 

Как видите, пока вчерашние новости о «самолете» и о Дзакканьи не подтвердились. Ждём дальше. 

Поделиться сообщением

15 минут назад, Enganche сказал:

Возможно не было задачи взять моложе, нужен чел, который прямо сейчас готов Хакана подменить в случае чего. Я бы вообще 30-летнего дядю взял, но у нас нынче другая политика.

Да я тоже за пару опытных дядь. Но у Дзакканьи с с Пессиной разница в 2 года. Вряд ли у первого накопился какой-то прям багаж, который делает разницу по сравнению с Пессиной.

Поделиться сообщением

Как раз сегодня про Дзакканьи прочитал)

В Италии постоянно преувеличивают.  В студии шоу Calciomercato L’Originale гол Маттиа Дзакканьи Специи сравнили со знаменитым ударом через себя Пеле в матче с Бельгией. А в соцсетях полузащитник Вероны вдруг стал «fenomeno».

Дзакканьи – совсем не феномен. Ему уже 25, он проводит третий сезон в Серии А. «Я никогда бы не подумал, что он заиграет в высшем дивизионе, – признаётся один из бывших тренеров Маттиа. – Вызов в сборную – вообще шок».

Тем не менее, Дзакканьи уже провёл сборы с национальной командой и скоро станет очередной большой продажей Вероны. Его оценивают в 12-15 млн, интерес проявляют Лацио, Милан и Рома, но фаворит – Наполи.

В истории Вероны были и трансфер Жоржиньо, ставшего основным в Наполи и сборной, и 24 млн, которые наивные боссы Ромы заплатили за Хуана Итурбе. Дзакканьи не кажется игроком, который будет делать разницу в топовой команде, ему больше подходит роль лучшего в провинции. Но в современном футболе только Доменико Берарди может позволить себе отказаться от шанса попробовать.

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, AC Milan_fan сказал:

Но в современном футболе только Доменико Берарди может позволить себе отказаться от шанса попробовать.

Еще и Белотти продлевает контракты со всякими "столицами Египта" 

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

Так и знал что  Мальдини тоже читает форум.)

Как уверяет итальянский журналист Фабрицио Романо, «Милан» может заполучить полузащитника Маттео Пессину за полцены.

По словам репортера Calciomercato.com, в соглашении между клубами предусмотрена опция, позволяющая «россонери» в случае обратного выкупа снизить стоимость игрока на 50 процентов.

Такие условия будут действительны и следующим летом. Отмечается, что бергамаски не намерены расставаться с Пессиной в зимнее трансферное окно. Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини считает Пессину одним из ключевых игроков команды.

Изменено пользователем Stef

Поделиться сообщением

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

Конечно, понятно, что его бы не отдали прямым конкурентам, но как бы сейчас пригодился Наингголан... Конте непонятно зачем его возвращал, хотя парень показывал трудолюбие и ответственность в последние полтора сезона, да и при Ибре бы не стал ерундой заниматься. И мог бы закрыть сразу пару позиций, поделиться опытом с молодыми, а там, глядишь, и единственное скудетто в карьере взять.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Olegro сказал:

Плюс Тео

Он кажись на французском не парле

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Scotty сказал:

Точно, пусть тогда негритят уже на итальянском учит!

Поделиться сообщением

1 час назад, Stef сказал:

Так и знал что  Мальдини тоже читает форум.)

Как уверяет итальянский журналист Фабрицио Романо, «Милан» может заполучить полузащитника Маттео Пессину за полцены.

По словам репортера Calciomercato.com, в соглашении между клубами предусмотрена опция, позволяющая «россонери» в случае обратного выкупа снизить стоимость игрока на 50 процентов.

Такие условия будут действительны и следующим летом. Отмечается, что бергамаски не намерены расставаться с Пессиной в зимнее трансферное окно. Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини считает Пессину одним из ключевых игроков команды.

Я насчет Пессины не врубаюсь, что такое полцены. Где-то полная цена зафиксирована?)

Поделиться сообщением

15 минут назад, Scotty сказал:

Бенассер говорил, что он вообще ни в зуб ногой, то есть, пардон муа, не парле.

Поделиться сообщением

1 час назад, dethharmonix сказал:

Конечно, понятно, что его бы не отдали прямым конкурентам, но как бы сейчас пригодился Наингголан... Конте непонятно зачем его возвращал, хотя парень показывал трудолюбие и ответственность в последние полтора сезона, да и при Ибре бы не стал ерундой заниматься. И мог бы закрыть сразу пару позиций, поделиться опытом с молодыми, а там, глядишь, и единственное скудетто в карьере взять.

Где-то видел видео его трудолюбия на тренировках) Как бы не начал учить Салемакерса насвай за губу закидывать

Поделиться сообщением

19 минут назад, Enganche сказал:

Я насчет Пессины не врубаюсь, что такое полцены. Где-то полная цена зафиксирована?)

если кто-то предложит за него 10 мил, то нам 5, то есть 50%, или мы предлагаем те же 5 мил, это если есть предложение от другого клуба.
Елси же нет, то если клубы сходятся в оценке игрока в 10 мил, то снова мы можем его купить за 5. Но это все очень условно, конечно.

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, Enganche сказал:

Прописывается конкретная цифра, скажем, 5 лямов, это значит, что дешевле 10 лямов никому, кроме нас его не продадут.

Поделиться сообщением

1 час назад, Enganche сказал:

Где-то видел видео его трудолюбия на тренировках) Как бы не начал учить Салемакерса насвай за губу закидывать

Раджа не настолько неадекватен, чтобы с Иброй спорить) Да и в плане спортивной злости он крут, с правильной мотивацией это супертоп даже в его 52 года)

Поделиться сообщением

3 часа назад, SelfMilanlove сказал:

Y3DDiZSoFH8.jpg?size=1440x1425&quality=96&proxy=1&sign=e65c2b6ea5a1630cc861f9f136d91190&type=album

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

1 час назад, Volante8 сказал:

Прописывается конкретная цифра, скажем, 5 лямов, это значит, что дешевле 10 лямов никому, кроме нас его не продадут.

А она прописана?я это к чему спрашиваю, Аталанта не может сказать, ребята из Милана, если хотите купить для Вас цена 50 млн?

Либо вообще не продавать парня, 50% стоимости которого, имеет кто то другой, хай играет

я не до конца понимаю схему, вот если клаусула прописана, тогда более менее понятно, а если нет, то в любой момент может произойти авария, аля Ребич Силва

если кто в курсе, просветите плз

Изменено пользователем Scotty

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Scotty сказал:

А она прописана?я это к чему спрашиваю, Аталанта не может сказать, ребята из Милана, если хотите купить для Вас цена 50 млн?

Либо вообще не продавать парня, 50% стоимости которого, имеет кто то другой, хай играет

я не до конца понимаю схему, вот если клаусула прописана, тогда более менее понятно, а если нет, то в любой момент может произойти авария, аля Ребич Силва

если кто в курсе, просветите плз

Прописана. Её обычно не разглашают, но стоит кому-то поинтересоваться, им называют сумму, разделив пополам которую, все узнают за сколько. Тут других вариантов-то нет. Ещё раз. Скажем, стоит сумма 5 лямов. Никому кроме нас они дешевле 10 лямов не продадут. 

Поделиться сообщением

Так в смысле? А если он играет как кусок вещества,что и двух не стоит,они к примеру все равно его держать должны не продавая за 200 тыс никому?)Потому что Милан навар в 100 тыс не устраивает?А цифру прописали продавая 5 млн

Первый раз слышу про сумму прописанную

Мы должны за Ромку римлянам 30% от суммы продажи выплатить,получается тоже дешевле определенной суммы продавать не сможем?

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

14 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Так в смысле? А если он играет как кусок вещества,что и двух не стоит,они к примеру все равно его держать должны не продавая за 200 тыс никому?)Потому что Милан навар в 100 тыс не устраивает?А цифру прописали продавая 5 млн

Первый раз слышу про сумму прописанную

Мы должны за Ромку римлянам 30% от суммы продажи выплатить,получается тоже дешевле определенной суммы продавать не сможем?

Если играет как вещество, то и стоит как вещество. 5 лямов - пример. Если интересно. https://www.sports.ru/tribuna/blogs/allozdravstvuite/2339829.html

Поделиться сообщением

Так я читал эту статью,когда она только вышла. Пример Андервельдера здесь не проходит же,у них была опция обратного выкупа,у нас как я понимаю право на 50% суммы от перепродажи...Если там ещё какие то пункты вроде суммы, можно представить только как предположение потому что " все дико сложно"(с)

Изменено пользователем AC Milan_fan

Поделиться сообщением

8 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Так я читал эту статью,когда она только вышла. Пример Андервельдера здесь не проходит же,у них была опция обратного выкупа,у нас как я понимаю право на 50% суммы от перепродажи...Если там ещё какие то пункты вроде суммы, можно представить только как предположение потому что " все дико сложно"(с)

Опция выкупа – часто конфиденциальная информация. Ни агент, ни игрок не имеют права раскрывать сумму потенциальному покупателю

Это выделено в статье. И означает, что сумма прописана. 

Поделиться сообщением

9 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Ты прав. Скорее  всего они просто сговорчивее будут, т.к.  в случае любой другой продажи им только половина отойдет. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...