Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

возрождение одного из величайших клубов мира, гарант вхождения в историю! А для чего ему ПСЖ остается загадкой, проект потихоньку заходит в тупик, ИМХО конечно

Пока слишком рано говорить о возрождении. Мы следующим сезоном должны всем дать сигнал. Правда какой это будет сигнал узнаем позже. Я лично верю что при достаточном усилении состава сможем обойти всех кроме Юве. Это будет огромный прорыв. И уже тогда можно зазывать того же Марко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен в принципе, нужно попасть в ЛЧ и тянуть суперзвезд, а не полуфабрикаты!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Фассоне пару дней назад сказал, что рынок на 60% завершен, то я насчитал четверых Родригез, Мусаккьо, Билья, Кессье - выходит ещё пару игроков придет в атаку. Но это очень мало, если конечно кто-то пойдет на выход из той же атаки - а зачистку там делать нужно. Мы одна из самых унылых в голевом плане команд сериала, из первой половины таблицы.

И снова, если Хамес намерен сменить клуб - самое время взять топа на 10-й номер. Не грех будет предложить мадридцам Сусо взамен. И сливочным приятно, и нам.

Ну, и Белотти мастхэв. Вот те два игрока, если их будет два, которых я бы хотел видеть. Но, даже так, к ним ещё нужна условная пара вингеров. Потому что и Хамес и Бонавентура могут надолго слететь - и тогда снова придется кричать караул.

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Фассоне пару дней назад сказал, что рынок на 60% завершен, то я насчитал четверых Родригез, Мусаккьо, Билья, Кессье - выходит ещё пару игроков придет в атаку. Но это очень мало, если конечно кто-то пойдет на выход из той же атаки - а зачистку там делать нужно. Мы одна из самых унылых в голевом плане команд сериала, из первой половины таблицы.

И снова, если Хамес намерен сменить клуб - самое время взять топа на 10-й номер. Не грех будет предложить мадридцам Сусо взамен. И сливочным приятно, и нам.

Ну, и Белотти мастхэв. Вот те два игрока, если их будет два, которых я бы хотел видеть. Но, даже так, к ним ещё нужна условная пара вингеров. Потому что и Хамес и Бонавентура могут надолго слететь - и тогда снова придется кричать караул.

Хамес конечно был бы очень в тему, я бы еще мердюка Коутиньо взял бы, но это кажись анриал! Для места в 4ке, хватит Белотти и Хамеса помимо тех четверых! А в след сезоне нам кровь из носу нужны супер стары, аля Вератти, Гризман, Алексис Санчес и т.д.

Кстати никому не нравится младший Азар, по мне так очень даже неплох и у нас мог бы зажечь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Фассоне пару дней назад сказал, что рынок на 60% завершен,

когда он такое говорил?

он вроде сказал что ХОЧЕТ чтобы к началу сборов у тренера было в распоряжение 60-70% трансферов из состава на следующий сезон, а это немного другое


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если подпишем Хамеса, то можно и Бакку оставлять. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да даже без Хамеса,но с нормальной креативной полузащитой Бакка будет стелить как пулемет


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я не понимаю, нахрена нам тратить сейчас уйму денег на нападающего. Лучше бы подписать еще одного достойного ЦЗ и в полу Модрича - было бы великолепно)

Саншеш, на мой взгляд, совершенно не нужен нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я не понимаю, нахрена нам тратить сейчас уйму денег на нападающего. Лучше бы подписать еще одного достойного ЦЗ и в полу Модрича - было бы великолепно)

Саншеш, на мой взгляд, совершенно не нужен нам.

поддерживаю, нужно уйму бабла в Вератти инвестировать и курить бамбук, Наблюдая как Лапа либо Бакка станут лучшими бомбардирами сериала) утрирую конечно, но все же и кстати насчет саншеша и других непонятных лиц, ИМО нам нужны готовые игроки, перспектива роста это хорошо, но только когда это происходит точечно, в сильном составе, а не то рискуем терять наших талантов каждое межсезонье Изменено пользователем Scotty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мне пока нравится в действиях нашего руководства это твердость каких либо решений. Вот что с Доннаруммой, что с Моратой. По сути Морату отстегнули за какие то слова в прессе, которые можно было бы простить. Но нет. С мелким тоже самое, не хочешь не играй. Да и с ДШ, иди куда хочешь, но не в юве.В общем ждем Белотти, надеюсь, договорятся.


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мне пока нравится в действиях нашего руководства это твердость каких либо решений. Вот что с Доннаруммой, что с Моратой. По сути Морату отстегнули за какие то слова в прессе, которые можно было бы простить. Но нет. С мелким тоже самое, не хочешь не играй. Да и с ДШ, иди куда хочешь, но не в юве.В общем ждем Белотти, надеюсь, договорятся.

 

Твёрдость в решениях в данном случае - отсутствие дипломатии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твёрдость в решениях в данном случае - отсутствие дипломатии

 

Мифов тоже можно понять. там такая мулька что Морату почти пять месяцев окучивали. И личку дают топовую и место первого нападающего а тут и папка вылез и сам Мората после финала начал ломаться( для Переса судя по всему). При всем неясном пока еще статусе нового Милана какое то самоуважение должно быть? Не одним им живет рынок

 

С учетом того что по слухам интересуемся как раз игроками центра,а телодвижений по тому же Кейта практически нет,то думаю Бона как раз рассматривается как основной левый вингер,а в центр уже будут брать кого то еще

 

Думаю в итоге вернем Деулофеу. Есть такое впечатление


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет саншеша и других непонятных лиц

Голден бой-2016, один из людей, которые принесли Португалии Кубок Европы... Такой, непонятный, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А забивать кто будет? Может быть Лапа. который с 2 метров попасть не может? Он конечно трудяга и все такое, но он тупо посредственный нападающий. Поли 2.0 просто, желания и старания вагон - умения ноль. Или может быть Бакка, который не может побороться и не может создать себе момент. Он может играть исключительно на чистых мячах. Только вот у Бакки нет и близко того инстинкта убийцы, который был у условного Индзаги.

Бакка вполне может потянуть, с нормальной креативной полузащитой в Севилье он был вполне добротным форвардом. Да, он не топ-форвард и вершин мы с ним не достигнем, но с нашей полузащитой ни один топ-форвард себя не покажет во всей красе. Не забывай, с кем играл Индзаги, в конце концов)))

 

Кстати, если мечтать, то я бы хотел вместо Лапы увидеть Смолова у нас))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывай, с кем играл Индзаги, в конце концов)))

 

Ну Пиппо и в составе Аталанты лучшим бомбардиром той топовой Серии А становился

 

 

Голден бой-2016, один из людей, которые принесли Португалии Кубок Европы... Такой, непонятный, да.

 

Как по мне Голден бой относительно него ничего не значит, типичный акселерат имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голден бой-2016, один из людей, которые принесли Португалии Кубок Европы... Такой, непонятный, да.

Возможно неудачно выразился, имел ввиду то, что Милан нуждается в усилении здесь и сейчас, нам нужны мастера, зрелые футболисты способные помочь уже сегодня, а не когда нибудь в будущем. Набирать молодых перспективных, это удел сформированных команд, думающих о дальнейшем развитии, мы же к моему глубочайшему сожалению в самом начале и варианты вроде Бильи нам сейчас больше подходят! Не то чтобы я хочу команду старперов, но думается мне у нас и так достаточно молодых и перспективных, нужен кто то матерый, ладно я снова по кругу пошел)) все это лишь мое субъективное мнение.

 

Бакка вполне может потянуть, с нормальной креативной полузащитой в Севилье он был вполне добротным форвардом. Да, он не топ-форвард и вершин мы с ним не достигнем, но с нашей полузащитой ни один топ-форвард себя не покажет во всей красе. Не забывай, с кем играл Индзаги, в конце концов)))

 

Кстати, если мечтать, то я бы хотел вместо Лапы увидеть Смолова у нас))

хорошо хоть не кокорина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кстати, если мечтать, то я бы хотел вместо Лапы увидеть Смолова у нас))

Мечтать о Смолове??? Это мощно. Вы с ним друзья????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне Голден бой относительно него ничего не значит, типичный акселерат имхо.

У нас такой как раз в воротах стоит) Только наш в 18 лет ерундой страдает после 1,5 успешных сезонов, а тот в 19 уже в основе сборной-чемпиона Европы гонял)

Не, понятно, что немного распиарили парня, но все равно в плане возраста и качества очень яркий персонаж, я бы с удовольствием на него у нас посмотрел.

Впрочем, разговоры мои для бедных, МиФ не смотрят в его сторону)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну Пиппо и в составе Аталанты лучшим бомбардиром той топовой Серии А становился

 

 

 

 

Как по мне Голден бой относительно него ничего не значит, типичный акселерат имхо.

посмотрел список обладателей, достаточно внушительно смотрится, есть такие люди как месси фабрегас руни иско агуэро, ну и не без разочарований типа бало пато ван дер варт(для меня) андерсон(мю) марсьяль (на сегодняшний день)

К чему это я)), в общем не важно, не обращай внимания)

Изменено пользователем Scotty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтать о Смолове??? Это мощно. Вы с ним друзья????

А че, Федя - самый профессиональный из русских футболистов #прямосейчас. Из гуляки и ходячего мема превратился в настоящего бомбардира. Всяко лучше Лападулы + фанат "Милана".

 

Возможно неудачно выразился, имел ввиду то, что Милан нуждается в усилении здесь и сейчас, нам нужны мастера, зрелые футболисты способные помочь уже сегодня, а не когда нибудь в будущем. Набирать молодых перспективных, это удел сформированных команд, думающих о дальнейшем развитии, мы же к моему глубочайшему сожалению в самом начале и варианты вроде Бильи нам сейчас больше подходят! Не то чтобы я хочу команду старперов, но думается мне у нас и так достаточно молодых и перспективных, нужен кто то матерый, ладно я снова по кругу пошел)) все это лишь мое субъективное мнение.

Понял, принял)) Здраво, хотя у меня такое же субъективное мнение, что в нашей команде пригодился бы любой 20-летний пацан, если он сильнее наших игроков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра Рикардо Родригес прибудет в Милан для медосмотра. Хорошая сделка за 18 млн.


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра Рикардо Родригес прибудет в Милан для медосмотра. Хорошая сделка за 18 млн.

я его лайвом ни разу не видел, но по нарезкам он хорош, 18 лямов нынче пук (в мире футбола), давненько такого небыло, чтобы Милан тратил бабосики легко и непринужденно (это больше всего импонирует в китайцах), самое интересное еще и вдумчиво, эти ребята МиФ не такие уж и мердюки, как я думал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че, Федя - самый профессиональный из русских футболистов #прямосейчас. Из гуляки и ходячего мема превратился в настоящего бомбардира. Всяко лучше Лападулы + фанат "Милана".

А можно избежать приобретений разного рода Смоловых и попутно вычистить Милан от разных Лападул? Обоим и близко не место тут

 

я его лайвом ни разу не видел, но по нарезкам он хорош, 18 лямов нынче пук (в мире футбола), давненько такого небыло, чтобы Милан тратил бабосики легко и непринужденно (это больше всего импонирует в китайцах), самое интересное еще и вдумчиво, эти ребята МиФ не такие уж и мердюки, как я думал))

Родригес великолепный игрок! У него в этом году был спад небольшой, но он был у всего его клуба. А так три года до этого играл с реальной претензией на топ-игрока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно избежать приобретений разного рода Смоловых и попутно вычистить Милан от разных Лападул? Обоим и близко не место тут

Ну вот сейчас Федя в матче с Венгрией показывает свою силу. Но у нас же принято не оценивать силу игрока трезво, а посмотреть на цвет кожи, паспорт, прическу и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такой как раз в воротах стоит) Только наш в 18 лет ерундой страдает после 1,5 успешных сезонов, а тот в 19 уже в основе сборной-чемпиона Европы гонял) Не, понятно, что немного распиарили парня, но все равно в плане возраста и качества очень яркий персонаж, я бы с удовольствием на него у нас посмотрел. Впрочем, разговоры мои для бедных, МиФ не смотрят в его сторону)

 

Я все же думаю у нас в воротах хоть и распиаренный, но вудеркид)) А по поводу сборной... сравниваешь не сравнимое, двух вратарей на ворота не поставишь)

Санчеш меня и на Евро не впечатлил (кроме физ. данных) хоть недокомментаторы его и восхваляли через раз.

 

 

посмотрел список обладателей, достаточно внушительно смотрится, есть такие люди как месси фабрегас руни иско агуэро, ну и не без разочарований типа бало пато ван дер варт(для меня) андерсон(мю) марсьяль (на сегодняшний день)

 

Я не писал, что сама премия ничего не значит. Мое мнение, что Санчеш получил ее не за какое-то свое выдающееся мастерство (не могу отнести его к игрокам калибра Месси, Иско, Агуэро и т.п.), а потому что лучше развит физически, чем его конкуренты, поэтому и кажется, что он на голову сильнее всех сверстников, только, как правило, дальше такие вот акселераты практически не прогрессируют.

 

Был бы Санчеш мега талантом, хрен бы его Бавария скинула всего лишь через год после подписания. Походу там раскусили кого им втюхали)

Все мое имхо конечно, может он будущий супер стар, но я в это не верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...