Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Только что, nikinor сказал:

У Фекира проблемы с коленями, отсюдова и цена. Ола не дурак.

о чем и речь, в прошлом сезоне его топы хотели подписать, а здесь на понижение ушел, очевидно что что-то не так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него контракт истекает,скорее отсюда цена.

Проблемы с коленями это серьезно,но у него три сезона по 30 матчей в чемпионате


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AC Milan_fan сказал:

У него контракт истекает,скорее отсюда цена.

 

почему тогда Бетис?

это что-то типа нащей Сампдории

Изменено пользователем TheGreatPM3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TheGreatPM3 сказал:

посмотрим, ты уже насчет Бенассера высказался, а парень после этого стал лучшим игроком прошедшего турнира

И что я про него там задвигал?


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AC Milan_fan сказал:

И что я про него там задвигал?

тебе виднее, что-то скептическое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полтос за ноунейма и щегла какого-то из Атлетико, говорят личная хотелка Джампаоло, откровенно говоря не доволен этим трансфером, пацан перешёл из Аргентины за копейки просидел год в лазарете к тому не показал ничего особенного за 3 сезона в Атлетико и мало того что платим за это не пойми что 50 Лямов. Вспомните хоть кто-нибудь когда это не заигравшие у Симеоне вдруг переходили в другой клуб и как то вдруг раскрывались, откровенно говоря ни одного такого не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я потому и уточнил что не виднее))Вроде хвалил топчика,а по итогу вот...:unsure:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не размениваться только на арга, сумма трансфера которого никак не мог носится с его статистикой, скажу ещё, что не ожидаю от переодевания футболок игроками Эмполи огромного прорыва для Милана. Может я пропустил какой-то фантастический перформанс от 18-ой команды сериала, чтобы брать оттуда сразу двух полузащитников?

В принципе, это мое третье сообщения за лето по теме трансферов, ожидая мои крайне низкие, ниже позиции прошлого года, скажем так. Рад буду ошибиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Я потому и уточнил что не виднее))Вроде хвалил топчика,а по итогу вот...:unsure:

Цитата

Фиг знает что вообще за тип)) Даже Крунич по сезону запомнился куда больше.По позиции это прямая замена Бакаю,и видимо альтернатива Торрейре. Болезненное возвращение в реальность

Цитата

Вроде покупаем его по наводке Монкады. Цена правда смущает, что-то многовато за ноунейма

Цитата

Самое страшное что своими перемещениями в нарезке он мне движение Лаксальта по полю напомнил:DХаос,суета,еще раз суета и снова хаос) Два Лаксальта одновременно на поле могут открыть портал в другое измерение))
Читал что фиалки за него 8 млн давали,наши решили перебить аж в два раза...

Цитата

Что-то Беннасера этого все хвалят.Целый день читаю как круто что именно мы взяли :D
Фиг знает,,может реально потенциальный топчик))

Цитата

Пишут что Беннасер с контрактом там выделывается...получал 400 тыс,а в Милане хочет не меньше 2 млн.Предложение в 1,2 млн отверг сразу. 
Причем отмечают что второй претендент на него,Фиора, не готова была предложить больше 1 млн. Чем он может нас шантажировать то? Что останется в Эмполи на 400 тыс? 
Толпы претендентов вроде бы за ним не стоит...

Цитата

Тебя из Серии Б зовут в Милан на оклад в 4 раза больше,а ты ломаешься? В 21 год в голове только бабки.
Не успел перейти ещё,а уже отношение к нему неоднозначное..
Такие товарищи очень ненадёжные.Через год кто-нибудь предложит на лям больше и начнутся истерики что хочет уйти.Может ну его...
 

 

 

 

 

 

где-то и хвалил, но скепсиса было поболее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по Корреа одного не могу понять - как его может хотеть Джампаоло, если он его максимум по телевизору видел десяток раз в лучшем случае??? Откуда такое непреодолимое желание???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, heltorn сказал:

Чтобы не размениваться только на арга, сумма трансфера которого никак не мог носится с его статистикой, скажу ещё, что не ожидаю от переодевания футболок игроками Эмполи огромного прорыва для Милана. Может я пропустил какой-то фантастический перформанс от 18-ой команды сериала, чтобы брать оттуда сразу двух полузащитников?

В принципе, это мое третье сообщения за лето по теме трансферов, ожидая мои крайне низкие, ниже позиции прошлого года, скажем так. Рад буду ошибиться.

Вератти в ПСЖ вообще из серии Б перешел.

Это не показатель. Как по мне, Беннасер, имеет мощный потенциал 


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати это  вроде получается он войдёт в пятерку самых дорогих трансферов в истории Серии А.

Чего меньше всего от нас ждал этим летом,так это трансферных рекордов)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, ну какие 50+? Вменяемые люди типа Якобоне и Витьелло пишут про 40 + бонусы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, топчик КАНа это так себе достижение:
Сонг, Окоча, Ахмед Хассан, Хосни Абд Рабо, Кристофер Катонго, Жонатан Питруапа, Кристиан Атсу,  Кристиан Бассогог, Исмаэль Беннасер. Кому знакомы? Ну кроме Окоча..


Мунтари.. Капитан... Господи, за что нам это??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Кстати это  вроде получается он войдёт в пятерку самых дорогих трансферов в истории Серии А.

 Чего меньше всего от нас ждал этим летом,так это трансферных рекордов)

для нас вообще может стать рекордным)

 

17 минут назад, nikinor сказал:

Кстати, топчик КАНа это так себе достижение:
Сонг, Окоча, Ахмед Хассан, Хосни Абд Рабо, Кристофер Катонго, Жонатан Питруапа, Кристиан Атсу,  Кристиан Бассогог, Исмаэль Беннасер. Кому знакомы? Ну кроме Окоча..

а никто и не говорит что это крутое достижение, у него в Италии статистика приличная, а про КАН я написал к тому, что если бы мы тянули кота за яйца и Эмполи, и агент игрока могли увеличить свои аппетиты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки считаю, что условные потраченные 40 млн на Корреа это всё-таки деньги, которые придут от продажи Сусо, или я просто не пойму как можно было заплатить в такой сложной экономической ситуации 40 млн за хотелку тренера, которого толком у нас на форуме никто и не знает, а вот уже продажа Андре Силвы покроет трансферы полузащитников и возможного центрально защитника.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, slow_suicide сказал:

индивидуалист, поляк от него передач не дождется

Отнюдь! Корреа - вполне щедрый и командный игрок, Гризманн с его пасов немало назабивал.

Конечно, мог получше заиграть, но творческий потенциал там явно больше, чем можно реализовать в армии Чоло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята у наго операция на сердце была, опасный трансфер. Надеюсь Бобан знает что делает


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Тем более,парень не заиграл в Атлетико (как пишут)

Выше уже ответили. Под двести матчей за матрасов, почти полный матч в финале ЛЕ. В 18 лет за Сан Лоренцо в победном розыгрыше КЛ провёл девять игр! Понятно, что Атлетико М отбивает деньги за португальское дарование, а в возрасте Корреа пора становится основным в приличной команде. И если за Тео летал лично Мальдини, то за аргентинцем - товарищ Бобан. И куда лучше 40-50 мультов за обученного игрока из испанского гранда, нежели 30 штук за Сенси из итальянского середняка...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Slavio сказал:

Ребята у наго операция на сердце была, опасный трансфер. Надеюсь Бобан знает что делает

Понятно, а то я увидел его фото без футболки, подумал что он зомби, типа ему уже вскрытие делали))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, George сказал:

Выше уже ответили. Под двести матчей за матрасов, почти полный матч в финале ЛЕ. В 18 лет за Сан Лоренцо в победном розыгрыше КЛ провёл девять игр! Понятно, что Атлетико М отбивает деньги за португальское дарование, а в возрасте Корреа пора становится основным в приличной команде. И если за Тео летал лично Мальдини, то за аргентинцем - товарищ Бобан. И куда лучше 40-50 мультов за обученного игрока из испанского гранда, нежели 30 штук за Сенси из итальянского середняка...

я уже писал выше, у него всего три игры пропущены за два последних сезона, во всех остальных он принял участие, в предпоследнем сезоне в среднем 61 минута на пое, в последнем - 53 (если спорсру не врет)
по-моему, он больше основной игрок нежели запасной, но часть форумчан трактует факты как им хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журналисты пишут, что мы уже потратили 80 лямов (уже считают этого Корреа) и что трансферы ещё будут. Во  дела :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SelfMilanlove сказал:

Журналисты пишут, что мы уже потратили 80 лямов (уже считают этого Корреа) и что трансферы ещё будут. Во  дела :D

ну не можем же мы начать сезон с тремя защами и такой полузащитой, защ и цп точно будут, продадут Лаксальта, Сусо, Кастильехо, Билью и возможно кого-то из пары Хакан/РР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то все новички такие низенькие. Джампаоло у Гвардиолы перестажировался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...