Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

А мы разве Лацио, чтобы покупать игроков для того, чтобы через пару сезонов его выгодно продать? Если хотим претендовать на победу в Серии А, и станем постоянным участником минимум 1/4 ЛЧ с шансами периодически его брать, то тогда плевать хотелось бы кого там мы сможем потом перепродать, Берлускони когда подписывал всех звёзд он не рассчитывал на дальнейшую перепродажа, в смысле если мы собираемся делать трансферы с учётом перепродажи, то и уровень у нас будет как у условного Лацио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду тратить время, а просто задам вопрос - куда ты денешь Билью через 2-3 года?

 

Не мужик, так дело не пойдет, так что наша дискуссия закончена)

 

 

Игуаина запросто в 35 продадут в Китай/МЛС за ту же сумму или за 50 Лямов, потому что он звезда и он раскручен. Билья же далеко не звезда.

 

Видишь у тебя все просто как и запросто)

Не помню, чтобы в МЛС за всю ее историю существования хоть кто-то за 30 миллионов перешел, а за 35 летнего Игуаина "запросто" 50 выложат))

 

Все благ тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы разве Лацио, чтобы покупать игроков для того, чтобы через пару сезонов его выгодно продать? Если хотим претендовать на победу в Серии А, и станем постоянным участником минимум 1/4 ЛЧ с шансами периодически его брать, то тогда плевать хотелось бы кого там мы сможем потом перепродать, Берлускони когда подписывал всех звёзд он не рассчитывал на дальнейшую перепродажа, в смысле если мы собираемся делать трансферы с учётом перепродажи, то и уровень у нас будет как у условного Лацио.

Когда Берлускони подписывал всех звёзд цены на футболистов были немного другие и не было ФФП. Лучше иметь в составе молодой и востребованный состав, чем не иметь. Атлетико только так и держится среди топ клубов. Выгодно продают своих звезд, потом покупают молодых и талантливых. Даже топ клубы не застрахованы от ухода звезд. Примеров много. Кроос Роналду Погба итд итп. Выгодно продать не самоцель, но если придется расстаться с футболистов, то нужно это делать с максимальной выгодой.

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игуаина запросто в 35 продадут в Китай/МЛС за ту же сумму или за 50 Лямов, потому что он звезда и он раскручен. Билья же далеко не звезда.

 

Китайская лавочка во-вот прикроется. Тамошний Мутко уже сказал что время сумашедших денег уходит


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все жду,может про Тилеманса слухи появятся))Вот с таких игроков нужно долгосрочное строительство начинать. Нам чтобы выйти на высоких уровень в любом случае пару лет нужно и Билья через эти пару лет уже не помощник будет. Даже Бадель здесь предпочтительнее выглядит

 

Тилеманс все, переходит парень в Монако что свидетельствует о мозгах в голове в отличии от Марсиалей


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут на трансфермакте гулял и вдруг наткнулся на инфо, что у Месси контракт в 2018 году заканчивается. Разве он не продлевал? Если нет, то чем черт не шутит? Сейчас ему особливо в Барсе ловить нечего. через месяц ему 30 стукнет. Чем предлагать 100 лямов за Белотти, лучше 100 лямов за Месси ну и Ньянга с Куцкой им в придачу.

Месси в Италии не потянет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати сегодня какой то источник итальянский набросил что Кейта отказал Милану выбрав гоббов. Радуйтесь арийцы)


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месси в Италии не потянет :)

ему пади до сих пор кошмары снятся после того случая )

 

Nesta1.gif

 

Изменено пользователем Aleron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Когда Берлускони подписывал всех звёзд цены на футболистов были немного другие и не было ФФП. Лучше иметь в составе молодой и востребованный состав, чем не иметь. Атлетико только так и держится среди топ клубов. Выгодно продают своих звезд, потом покупают молодых и талантливых. Даже топ клубы не застрахованы от ухода звезд. Примеров много. Кроос Роналду Погба итд итп. Выгодно продать не самоцель, но если придется расстаться с футболистов, то нужно это делать с максимальной выгодой.

Имеется в виду, что если Милану прямо сейчас для попадания в ЛЧ и чтобы бороться за высокие места в Серии А (чтобы даже если не выиграем Скудетто, хотя бы завершить сезон позади гоббов не на 25-30 очков, а на 4-5) нужен условный 32 летний Билья, то нужно его подписывать, а не думать как же его продать. После того как станем постоянным участником ЛЧ и будем уже там претендовать на титул, тогда можно и на перспективу брать игроков. Как вот сейчас делает ювентус, у них сейчас состояние во внутренней арене отличное и на международной хорошее, они могут ради перспективы брать Пьяцу, Ламелу или Бентакура, если заиграют отлично, будут использовать или продадут подороже, не заиграют ну ничего, найдут другого. Также и в Милане, в первую очередь нужны игроки, которые помогут прямо здесь и сейчас, а не игроки с перспективой продажи.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуют новости о Наингголане. Не знаю правда насколько они правдивы. Надо было выменивать его из Кальяри за кэш плюс Кристанте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раджи не будет, однозначно...Челси, все пороги по нему отбил...и суммы очень приличные, мягко говоря фигурировали..и в прошлом году и в этом тоже пойдет на штурм...Кесье на след.неделе-медосмотр..Это уже железобетонно,как и Родригес...И Скай сегодня пишет,что мы очень близки к Биглии...Ближе некуда

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что полузащита ограничится покупкой Бильи и Кесси? Неоднозначный выбор.


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что полузащита ограничится покупкой Бильи и Кесси? Неоднозначный выбор.

ну вроде да,Фабрегас сюда не вписывается больше...ну и у нас, все таки кое кто есть..не самый задрипаный...тот же Джакомо, Монтоливо все таки..Тем более в 3 ПЗ играем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутить нос от Бильи и Кесси при ПЗ в лице Монтоливо, Бертолаччи, Поли и Куцки это конечно оригинально. Верратти что ли хотели? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутить нос от Бильи и Кесси при ПЗ в лице Монтоливо, Бертолаччи, Поли и Куцки это конечно оригинально. Верратти что ли хотели? :)

с учетом того, что Монтоливо не было практически весь ударный сезон...А Вератти если и уйдет, то только в Барсу...уже не раз это было озвучено и возможно этим летом это произойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати сегодня какой то источник итальянский набросил что Кейта отказал Милану выбрав гоббов. Радуйтесь арийцы)

 

Я не ариец, но предпочел бы ему какого-нить фрица)

А еще был бы рад покупки Мбаппе или затухшемо в ПСЖ Матююди :P

 

 

Крутить нос от Бильи и Кесси при ПЗ в лице Монтоливо, Бертолаччи, Поли и Куцки это конечно оригинально. Верратти что ли хотели?

 

 

Я уже второй день от не желающих видеть Билью добиваюсь фамилии молодого опорника, который прямо сейчас был бы не хуже аргентинца и еще стоил бы в пределах 20ки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже второй день от не желающих видеть Билью добиваюсь фамилии молодого опорника, который прямо сейчас был бы не хуже аргентинца и еще стоил бы в пределах 20ки :D

Я что то пропустил. А мы с опорником вообще играли в этом сезоне? Кто у нас там опорником играл Куцка, Пашалич или Мати Фернандес? У нас опорник был Пирло, потом Де Йонг, потом вроде как Монтоливо, но никто из них опорником не являлся, каждый играл под схему тренера. Молодых полузащитников полно! Мы уже одного подписали, и вроде как он на след. неделе мед. осмотр проходит. Желание рук-ва подписать опытного парня в центр понятно, только чем Биглия лучше Монтоливо? Да Монти травматичный стал, но, когда он в форме он выжигает центр легко, а у нас кроме Монтоливо ещё: Бертолаччи, Полли, Мати, Куцка, Соса придет "молодой" Кессье, зачем еще Биглия? Куда его? Мы без Бонавентуры и Монти 6 место заняли в 7 очках от Лацио, который на 4-м. Напомню, что до травмы Боны, мы вообще на 3 месте шли. С Локой и Куцкой в центре. С ними же взяли суперкубок у Юве. Так уж нужен нам Биглия? Если хотим кого то опытного в центр, то лучше бы Де Росси забрали у Ромы. У него контракт заканчивается в этом году и судя по новостям Рома не хочет с ним контракт продлевать. Напоминает историю с Пирло. Де Росси 33, а Биглии 31! Первого можно за бесплатно забрать, за второго 40 лямов! Вот и решай!

 

ПыСы Пока тут писал, МЮ за Донну 75 лямов предлагает, что то мне подсказывает, глядя на агента Донны, что летом мы с ним распрощаемся, походу Райола всех своих подопечных в МЮ решил устроить.

 

Кстати, есть парень в Аяксе играет 20 лет. Ван Де Бэк его зовут. Парень будущий лидер центра. Офигенный пацан.

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный список: Бертолаччи, Поли, К уцка, Соса,Мати...Куда воткнуть игрока? епрст,ну вот слов нет, на это видение и понимание футбола...Такое впечатление в параллельной реальности находимся...Надо было Милан смотреть и после травмы Джакомо, тогда бы и этого списка с таким высокопарными выводами не было бы...Крайне высокая вероятность, просто очень крайне высокая, что никого из этого списка в команде летом не будет. ну или максимум один человек останется.Уже это между делом и невзначай озвучено, под разным соусом...Куцка в Торино,Поли возможно туда же...Мати в Фио возвратится..Ну а Соса, это......ну хз...Точно не игрок нового Милана и даже старого..В Турцию, ему надо обратно..Как раз турки хотят вернуть....След.летом точно по свободному трансферу, адьюс...если не зимой...В этой сегодняшней ПЗ, у Монтеллы стойкое желание-оставить только Пашалича и вот тут стоит подумать....Все таки очень молодой и возможно что нибудь получится слепить со временем..Ну и Монтоливо с Джакомо, естественно остаются.....Да и по Бертолаччи,неизвестно какое решение будет принято...я не прав, камрады или прав? Озвучьте...Эту ПЗ, нужно почти полностью менять

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный список: Бертолаччи, Поли, К уцка, Соса,Мати...Куда воткнуть игрока? епрст,ну вот слов нет, на это видение и понимание футбола...Такое впечатление в параллельной реальности находимся...Надо было Милан смотреть и после травмы Джакомо, тогда бы и этого списка с таким высокопарными выводами не было бы...Крайне высокая вероятность, просто очень крайне высокая, что никого из этого списка в команде летом не будет. ну или максимум один человек останется.Уже это между делом и невзначай озвучено, под разным соусом...Куцка в Торино,Поли возможно туда же...Мати в Фио возвратится..Ну а Соса, это......ну хз...Точно не игрок нового Милана и даже старого..В Турцию, ему надо обратно..Как раз турки хотят вернуть....След.летом точно по свободному трансферу, адьюс...если не зимой...В этой сегодняшней ПЗ, у Монтеллы стойкое желание-оставить только Пашалича и вот тут стоит подумать....Все таки очень молодой и возможно что нибудь получится слепить со временем..Ну и Монтоливо с Джакомо, естественно остаются.....Да и по Бертолаччи,неизвестно какое решение будет принято...я не прав, камрады или прав? Озвучьте...Эту ПЗ, нужно почти полностью менять

Эта полузащита и не являлась основной в Милане, пусть Куцка валит в Торино, да пускай Поли уйдет, что бы потом многие локти кусали, но у нас есть Монтоливо и Бонавентура, есть молодой Локателли, мы взяли уже "молодого" Кессье, сейчас хотят 40 лямов за 31 летнего игрока, который ну вообще ничего не выиграл как на клубном, так и на сборном уровне! Лузеров мало в команде? Чем тебе Де Росси не устраивает? Когда речь о Сеске велась, я был не против, но кто такой Биглия?! Вы вообще уже с ума тут посходили, вы в любом говне, конфетку находите.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда цифра в 40 мил за Биглию?

там вроде было предложение по двумя игроками...


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы вообще уже с ума тут посходили, вы в любом говне, конфетку находите.

Уважаемый, просьба не выражаться...С чего,вы взяли о 40 миллионах? Лацио просит около 50 за Кейта и Биглию, но Кейта походу в Юве собрался, так что тут мимо..А вот Биглия, он в принципе качественный,опытный игрок, за что то не ах выдающееся по деньгам, почему бы и нет...но Лацио наврядли отпустит за копейки...а за приличные деньги, это бред,соглашусь...А Локу как и Калабрию, отправят скорее всего в аренду, уже говорили...Поэтому и понятно желание, подписать еще и правого дефа...Хорошего...А Поли и Куцка не нужны....Поли, вообще с банки весь сезон не вылезает...Даже на 10 минут...Что за.....Я конечно понимаю, без итальянцев нам ХАНА.....Без них, мы мусор...Но может по приличней кого то из них выловить...из итальянцев...ну есть игроки в чемпионате, уверен..Сильнее чем Поли, гораздо сильнее...Тот же Базелли, сильно плох????? или Пеллегрини, бокс-2 бокс...нам как раз сильный игрок с такими функциями нужен.,который сильнее и стабильней Куцки.. Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже второй день от не желающих видеть Билью добиваюсь фамилии молодого опорника, который прямо сейчас был бы не хуже аргентинца и еще стоил бы в пределах 20ки :D

Таких игроков просто очень много. Дани Себаллос, Иллараменди, Камачо, Нзонзи, Маркос Льоренте и это только в сильнейшей лиге мире. В идеале если мы все-таки покупаем Кессье, пусть он и отрабатывает опорником на месте Монтоливо. А в цпз нужно искать кого-то креативного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких игроков просто очень много. Дани Себаллос, Иллараменди, Камачо, Нзонзи, Маркос Льоренте и это только в сильнейшей лиге мире. В идеале если мы все-таки покупаем Кессье, пусть он и отрабатывает опорником на месте Монтоливо. А в цпз нужно искать кого-то креативного.

берем бокс-ту-бокса и ставим опорником играть только изза того что за него заплатили деньги и пусть отрабатывает? отличная идея, Монтоливо, Соса, Хонда и многие другие одобряют

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы говорите "Куцка в Торино, Поли куда то, Соса в Турцию", а на деле то никто не уйдёт никуда, будем ждать пока у них контракты закончатся, как было всегда. И будет у нас 5 игроков, висящих на контракте. Окей, Билья вывел Аргентину в финал 2014, но это было 3 года, по такому принципу можно и Крамера взять, чемпион мира же, ещё и моложе)

 

Надо взять игрока моложе, не обязательно 20-22, а 25 и 28 тоже сойдёт. И почему именно опорник нужен? В современном футболе вымерло понятие "опорник", это было популярно 15 лет назад, когда играли Макелеле и Гаттузо. Выгрызать своим мячи может Куцка, второй такой раздолбай в команде не нужен. А ему уже 31. И я не понимаю всю эту бредятину типа "мы че фарм-клуб чтоли чтобы продавать???" Во-первых, всегда надо будет продавать, будут такие моменты, пока мы не станем Барселоной или Реалом с Баварией. А до этого пока ещё долго. Во-вторых, нам не стать топ-клубом, если не будем грамотно продавать своих игроков и делать из этого свою выручку. Я не знаю сколько стоит Билья, но судя по Лотито, то он продаст его за 20-25. Выйдем мы в ЛЧ, Билье стукнет 34 - и куда его? Свободным агентом пустим? Уедет в Аргентину на пенсию. С Игу ведь другая ситуация. Он ТОП-ФОРВАРД, он выводит команду в финал ЛЧ, а не на 3 место в Серии А. Ради таких можно платить 90 Лямов и плевать, что будет дальше. Выйти в ЛЧ и выйти в финал ЛЧ - это две большие разницы. И если мы будем бездумно тратить деньги, то они у нас быстро закончатся и китайский проект закроется так же "быстро", как и начался. Выйти в ЛЧ можно и с другими игроками, качественными. Нужен бизнес-план, грамотный подход. Эра берлускони по этой причине и заглохла, потому что деньги закончились, а тратить и зарабатывать так и не научились. Не будьте как крестьяне в рынке, которые берут то, что сверкает и то, что подороже. Надо с умом подходить. И у Милана будут игроков покупать и нам надо будет продавать выгодно, чтобы удержаться и войти в элиту футбола. Деньги не бесконечны. Юве ведь продал Погба за 100 Лямов, так и мы когда нибудь тоже кого нибудь продадим за много денег. И, к сожалению, это будет не Билья.


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, просьба не выражаться...С чего,вы взяли о 40 миллионах? Лацио просит около 50 за Кейта и Биглию, но Кейта походу в Юве собрался, так что тут мимо..А вот Биглия, он в принципе качественный,опытный игрок, за что то не ах выдающееся по деньгам, почему бы и нет...но Лацио наврядли отпустит за копейки...а за приличные деньги, это бред,соглашусь...А Локу как и Калабрию, отправят скорее всего в аренду, уже говорили...Поэтому и понятно желание, подписать еще и правого дефа...Хорошего...А Поли и Куцка не нужны....Поли, вообще с банки весь сезон не вылезает...Даже на 10 минут...Что за.....Я конечно понимаю, без итальянцев нам ХАНА.....Без них, мы мусор...Но может по приличней кого то из них выловить...из итальянцев...ну есть игроки в чемпионате, уверен..Сильнее чем Поли, гораздо сильнее...Тот же Базелли, сильно плох????? или Пеллегрини, бокс-2 бокс...нам как раз сильный игрок с такими функциями нужен.,который сильнее и стабильней Куцки..

Слушай, я вот читаю тебя в этой ветке, и любой игрок, которого сватали в Милан, у тебя либо качественный, либо опытный, либо еще какой то, только вот своих игроков не ценим почему? Мы с Локателли суперкубок выиграли, а что Лацио с Биглией выиграл? Монако почему то может со своими 18-20 летними парнями в полуфинал ЛЧ выйти и выиграть чемп, а нам своих зачем в аренду отдавать? Я не понимаю эту логику! Лока сыграл в серии А 24 игры в этом сезоне, и забил 2 гола, один Юве, думаю все помнят. Знаешь сколько Биглия матчей в серии провел? 28 забил 4 гола. Но нет нашего Локу в аренду, куда нить в жопу мира нужно, а самим за Биглией бегать. Вот с ним то мы в ЛЕ всем покажем, вот с Биглией точно в 4 попадем. Я тебе секрет расскажу, мы в 4 и без него попадем! С Локателли, здоровыми Монтоливо и Бонавентурой, вообще без проблем! Нашим просто нужно уговорить Де Росси. Задача сложная, но Роме он не нужен, и вот с Де Росси Локой Монти и Боной, мы даже можем и на скудо замахнуться, особенно, если наши Морату или Белотти подпишут

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...