Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Напишу здесь,хоть и не прямое усиление это))

ну это как сказать...


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мората это супер конечно. Топовый снайпер. Но вот такой возможный дисбаланс зарплат в команде настораживает.Когда все макс 3.5 получают,а тут на 8 игрок приезжает

 

Ну если мы будем ориентироваться на тех, кто 3,5 получает, то звезд нам в команде не собрать. Если хотим звезд, должны платить соответственно. А остальные... пусть подтягивают свой уровень. Я понимаю если бы у нас были 2 равнозначные звезды из которых один получал бы 3,5, а второй 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну если мы будем ориентироваться на тех, кто 3,5 получает, то звезд нам в команде не собрать. Если хотим звезд, должны платить соответственно. А остальные... пусть подтягивают свой уровень. Я понимаю если бы у нас были 2 равнозначные звезды из которых один получал бы 3,5, а второй 8.

Во-во, Денисовщина какая-то) "Чё это Халк получает много так?")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по Морате. там же Реал вроде какого то бразильского нонейма за 45 лямов купили. Что там мог Зидан Морате пообещать в таком случае-кубок Испании от звонка до звонка?

 

По сообщениям некоторых сми Мирабелли сегодня в Мадриде весь день тусовался


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по Морате. там же Реал вроде какого то бразильского нонейма за 45 лямов купили.

Мариано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по Морате. там же Реал вроде какого то бразильского нонейма за 45 лямов купили. Что там мог Зидан Морате пообещать в таком случае-кубок Испании от звонка до звонка?

 

По сообщениям некоторых сми Мирабелли сегодня в Мадриде весь день тусовался

Этому бразильцу 16 лет и он присоединится к Реалу в 2019 году, так что он не конкурент Морате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человеки, только на минутку представьте,что по Беллоти уже все решено ... на следующий год. Наивыгоднейшее решение для всех трёх сторон.

 

Первая,мы- если Андрюха продолжает ткать голешники в прежнем темпе,то вот оно наше Эльдорадо на долгие годы,и насрать,что отдадим не 60-80, а уже 100 млн. Беллоти - Мората ...ммм.

 

Вторая, игрок - если Андрюха продолжает ткать в прежнем темпе,то для себя он окончательно самоутвердится в качестве игрока топ клуба. Психология,мать ее.

 

Третья,Торино - не надо искать замену,плюс уже гарантированные 100 лямов,с которыми выстроится целая очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы еще хотел, чтобы с Бернардески так сделали. Маловато итальяешек у нас выходит, поэтому нужно стараться забрать лучших себе, иначе их заберет сами знаете кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не один он был. "Торино" умеет из середнячков выжать максимум. Итурбе, Иммобиле, Черчи, Эль-Каддури, Д'Амброзио, и это навскидку.

 

Итурбе все же в Вероне вроде зажигал)

 

 

Ну не знаю, Черчи времен Торино мне запомнился если не лучшим, то одним из лучших игроков Серии А тех двух сезонов. Огбонна.. ну хз, просто скажу что не согласен. А Иммобиле и тогда было видно, что он очень зависим от партнеров. Белотти же, как в принципе и Мората может все. И в отличии от Черчи, в слабохарактерности его не упрекнешь.

 

 

А мне вот кажется, что Белотти и Мората тоже относительно зависимые футболисты и не могут на поле все, как наш Шева)) Но т.к. таких форвардов не наблюдается, буду очень рад обоим :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы еще хотел, чтобы с Бернардески так сделали. Маловато итальяешек у нас выходит, поэтому нужно стараться забрать лучших себе, иначе их заберет сами знаете кто.

Я бы даже совершил размен Сусо на него.


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итурбе все же в Вероне вроде зажигал)

 

 

А мне вот кажется, что Белотти и Мората тоже относительно зависимые футболисты и не могут на поле все, как наш Шева))

Итурбе и в Торино неплохо играл)

 

Мората реально умеет все - удар, дрибблинг, пас. Правда, жадничает нередко, но это поправимо.

А вообще мне он ещё по-человечески очень нравится, помню, он налысо побрился после визита в детский хоспис. Вроде мелочь, а для молодого парня, который растет в эпоху критической важности прически, это круто. Ну и вообще никогда фанатам не отказывает в фото, регулярно по каким-то мероприятиям гоняет благотворительным. В общем, умница, не из тех, что в свободное время с крыши в бассейн ныряют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итурбе и в Торино неплохо играл)

Он туда только в этом году попал.... да и про неплохо это ты как-то сильно....))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Он туда только в этом году попал.... да и про неплохо это ты как-то сильно....))

Глючит меня) Мне казалось, что он в "Верону" через Турин попал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мората реально умеет все - удар, дрибблинг, пас. Правда, жадничает нередко, но это поправимо.

А вообще мне он ещё по-человечески очень нравится, помню, он налысо побрился после визита в детский хоспис. Вроде мелочь, а для молодого парня, который растет в эпоху критической важности прически, это круто. Ну и вообще никогда фанатам не отказывает в фото, регулярно по каким-то мероприятиям гоняет благотворительным. В общем, умница, не из тех, что в свободное время с крыши в бассейн ныряют.

И девушка у него хорошая, из Италии. Комсомолка, красавица. Сумочек дизайнер.

17 июня свадьба у них в Венеции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И девушка у него хорошая, из Италии. Комсомолка, красавица. Сумочек дизайнер.

17 июня свадьба у них в Венеции.

Не знал) Ну вот, ещё один плюс в нашу копилку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мората реально умеет все - удар, дрибблинг, пас. Правда, жадничает нередко, но это поправимо. А вообще мне он ещё по-человечески очень нравится, помню, он налысо побрился после визита в детский хоспис. Вроде мелочь, а для молодого парня, который растет в эпоху критической важности прически, это круто. Ну и вообще никогда фанатам не отказывает в фото, регулярно по каким-то мероприятиям гоняет благотворительным. В общем, умница, не из тех, что в свободное время с крыши в бассейн ныряют.

 

 

Я ж не спорю, написал же относительно)

А в плане поведения оба хороши, поэтому и желанны здесь. Ну и адаптированы к Кальчо и больше для него подходят, нежели габонец (которого я у нас видеть не хотел) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знал) Ну вот, ещё один плюс в нашу копилку)

Блин, Зидан этот со своими: Будешь играть больше...Но вот невеста из Италии, это действительно плюс...Посмотрим...Все таки вариантов три...Наверное....Многое от переговорщиков наших зависит..Уверен,без Галлиани-мир не рухнет...Кессье, мы уже у Ромы из под носа утащили,вернее из рук...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этому бразильцу 16 лет и он присоединится к Реалу в 2019 году, так что он не конкурент Морате.

 

Сам факт показателен.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, что касается Kessie. Я тут посмотрел его голы с комментариями, итальянцы говорят КессИ.

Ну и вообще пока что я не спешу говорить о трансферах говорить как о чем-то состоявшемся. Ну разве что Мусаккьо, и то был у нас клиент, который с шарфиком фоткался...

Когда 1 июля Кесси, Мората, Конти и прочие Фабрегасы будут тренироваться в Миланелло, тогда я успокоюсь) К чему и вас призываю)

 

Сам факт показателен.

Ну там уже Карима в клубе не будет, скорее всего. Да и ВВС может развалиться к тому времени - Рону не 25 уже, а Бейл не оправдывает ожиданий, отправят его в "МЮ", к гадалке не ходи) Так что могут и в 2 форварда играть)

 

Я ж не спорю, написал же относительно)

А в плане поведения оба хороши, поэтому и желанны здесь. Ну и адаптированы к Кальчо и больше для него подходят, нежели габонец (которого я у нас видеть не хотел) :)

Габонец-то тоже топ, не очень понимаю брезгливости в его адрес) В "Боруссии", очевидно, смирились с тем, что 2012 год нескоро повторится, а парень хочет трофеев, вот и просится на выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнаете? Тот самый Конти из Аталанты)

 

NORv3fx2vvw.jpg

 

 

Ну там уже Карима в клубе не будет, скорее всего. Да и ВВС может развалиться к тому времени - Рону не 25 уже, а Бейл не оправдывает ожиданий, отправят его в "МЮ", к гадалке не ходи) Так что могут и в 2 форварда играть)

 

 

К тому времени Перес всех свободных Лукак поскупает. Начинай Рауль при сабже было бы тоже самое наверно


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинай Рауль при сабже было бы тоже самое наверно

Да уж... В феврале был на "Бернабеу", там при входе в музей сразу несколько экранов, такие стены, на которых крутятся лучшие голы и игровые действия Гонсалеса Бланко. Т.е. видно, как любят его там, и прям слеза навернулась, ведь все мы знаем, как с ним поступили руководители "сливок".

Так что да, ты прав, Пересу совершенно плевать на чувства Мораты, думаю. Тем более что Рауль уходил почти даром, а за Морату дают вполне осязаемые деньги даже для нашего безумного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если наши варианты в нападение это реально Мората и Белотти, я не знаю, чего еще можно хотеть. Хотя ценник на второго, безусловно, очень завышен. В любом случае, окончательный выбор как по мне должен зависеть от того, в какой футбол мы будем играть в следующем сезоне.

Если в приблизительно такой, как в прошедшем (с игрой от соперника, частым отказом от инициативы и низким процентом владения), то больше подходит Белотти. Он отлично готов физически, имеет телосложение танка. Играть столба, тащить мяч, сбрасывать дальние передачи на партнеров, толкаться, рыть поле бульдозером — его идеальная работа. Если же Монтелла хочет вернуться к изначальному плану с футболом, похожим на "Барсу" рубежа десятилетий (с большим количеством работы с мячом, диктовкой инициативы), то нужно брать Морату. Он игрок более грациозный и тонкий что ли. Ростом повыше, ноги подлиннее, точный удар получше, короткий рывок быстрее. И главное — какая-то феноменальная чуйка на голевые позиции.

А это в свою очередь будет зависеть от того, кого мы купим в остальные линии. Пока что со стороны Фассоне/Мирабелли всё выглядит прекрасно: взяли необходимого как воздух ЦЗ, близки к решению вопроса с флангами защиты, на следующей неделе, возможно, подпишем отличного бокс-ту-бокса — команда строится снизу. Когда найдем инсайда на левый фланг (а нужно ли это при живом Джакомо?) и креативного игрока в центр полузащиты, нужно решать вопрос по форварду. Кстати, уверен, что при соответствующей поддержке тот же Бакка свою 20 положит, но колумбиец ужасно достал за это время.

Повторюсь, мне нравятся оба варианта, но в данном случае нужно отбросить все эмоции по поводу "фаната Шевченко", "молодого итальянца", "бывшего гобба" и т.п. Руководству и тренеру нужно определиться, во что мы хотим играть, чтобы попасть в ЛЧ через год, и сделать простой выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда найдем инсайда на левый фланг (а нужно ли это при живом Джакомо?)

 

 

По мне так нужно искать на правый фланг)

Насчет левого фланга, хотят перестраховаться - Джек после серьезной травмы все же, да и на скамейку кто-то нужен, не Окампоса же выкупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, что касается Kessie. Я тут посмотрел его голы с комментариями, итальянцы говорят КессИ.

https://ru.forvo.com/search/kessie/

Неправильно говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Габонец-то тоже топ, не очень понимаю брезгливости в его адрес) В "Боруссии", очевидно, смирились с тем, что 2012 год нескоро повторится, а парень хочет трофеев, вот и просится на выход.

 

Ну я так не считаю, в 28 лет 30+ голов за безбашенную Боруссию для меня не показатель. Забивать он столько сможет за Реал и ПСЖ, в той же апл стата сильно упадет, имхо. Почему-то им британские мешки не интересуются, хотя там у многих в нападении проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...