Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

"Белые" люди тоже по-разному выглядят в одинаковом возрасте. Например, Гризман выглядит младше 26 (в том числе и по поведению :) ), а Палетта в свои 31 выглядит как дед (можно сравнить с Роналду который старше его на год).

Не исключаю, что он переписан, но ему явно не 35 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палетта в свои 31 выглядит как дед (можно сравнить с Роналду который старше его на год).

Не исключаю, что он переписан, но ему явно не 35 :D

 

Я вообще до сих пор считаю, что Палетта его внебрачный сын

1444775732_b_viktor-onopko.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23летний Дрогба в Генгаме:

Drogba-Guincamp.jpg

Простая математика позволяет сделать вывод, что ему тут 25. :) Эта самая математика говорит, что в 23 он был в Ле-Мане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23летний Дрогба в Генгаме:

Drogba-Guincamp.jpg

 

Дрогба с возрастом начал выглядеть намного лучше :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поросший мхом стереотип...Раз африканец значит 100% скинул пару лет)) Сейчас так-то это уже не так просто сделать как 15-20 лет назад. С самого детства все на виду


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если бы он был черным французом или бельгийцем тогда был бы на виду, а в Кот-Дивуаре че хошь могут намутить, имхо)

А насчет стереотипа.. в отечественном хоккее подавляющее большинство переписаны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Родригесу,Камрады....Ди Марцио: Продавили сумму 15 млн+ бонусы в виде 3 млн..Сумма окончательная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новость про Баделя порадовала. Грандекапитано органично смотрится на скамейке запасных со своим вечно утомленным лицом


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий Пархачёв, забивший золотой гол чемпионата Беларуси 2004 года, тоже является "переписанным". Даже на официальном сайте минского "Динамо" датой его рождения числилось 2 января 1985 года. На самом деле он родился 31 декабря 1984 года. И чтобы он мог играть за юношеские сборные пошли на такие подлоги. Помню, он на мемориале Гранаткина засвечивался. Начиная со школьных журналов он был переписан, потому что это проверялось!!!

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простая математика позволяет сделать вывод, что ему тут 25

Простая наблюдательность позволяет сделать вывод, что в Генгам он пришел зимой 2002-го, т.е. в 23 года. Понятно, что фотка явно не зимняя, значит, вполне возможно, что ему там 24. Но еще больше меня удивляет тот факт, что ты к этому прикопался, СЗОТ.

Изменено пользователем DrStein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибра, кстати, тоже переписанный... Просто в 9 он захотел во взрослую команду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новость про Баделя порадовала. Грандекапитано органично смотрится на скамейке запасных со своим вечно утомленным лицом

 

Хороший вариант за разумные деньги (большая часть бюджета на напа уйдет), а вот кто из них будет на скамейке будем посмотреть, мало ли Монто заиграет как 5 лет назад)

 

Единственное кто у нас капитанить будет, если Монто присядет, а мы еще приобретем Конти?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абатэ, Бона, Рома в этом порядке должны быть капитанами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одна хорошая новость! Мирабелли будет обговаривать трансфер Конти! Этот трансфер я очень хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одна хорошая новость! Мирабелли будет обговаривать трансфер Конти! Этот трансфер я очень хочу!

Скорее застолбим его...На след.сезон...Слишком молодой парень, хотя и прогресс бешенный..Все таки справа у нас , все не плохо...Не сейчас,а вообще...А по Баделю,хз...Вернее альтернативой ему будет-Луис Густаво, как я понял..Ну если выбирать из двух, то я скорее за хорвата...а так, хотелось бы более серьезного человека на эту позицию..Все деньги,видимо бросим на Морату...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее застолбим его...На след.сезон...Слишком молодой парень, хотя и прогресс бешенный..

24 ему вроде, нет? Старше большинства наших терцино)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 ему вроде, нет? Старше большинства наших терцино)

23....Я о прогрессе все таки...В прошлом сезоне, лишь половину матчей отыграл,а в этом семимильными шагами летит...В атаке смотрится блестяще, это понятно, но вот как с отбором...К своему стыду, ничего о нем не знаю,кроме статистики..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абатэ, Бона, Рома в этом порядке должны быть капитанами.

 

Ну это я писал, если вдруг перейдет Конти и выиграет у Иньяцио конкуренцию) При таком раскладе я за Бону.

 

 

По Родригесу,Камрады....Ди Марцио: Продавили сумму 15 млн+ бонусы в виде 3 млн..Сумма окончательная...

 

Вроде еще не окончательно) Переговоры идут, так то он и в мерду еще зимой перешел)

Интересно почему они от него отказались? у них вообще на флангах ахтунг))

 

Скорее застолбим его...На след.сезон...Слишком молодой парень, хотя и прогресс бешенный..Все таки справа у нас , все не плохо...Не сейчас,а вообще...А по Баделю,хз...Вернее альтернативой ему будет-Луис Густаво, как я понял..Ну если выбирать из двух, то я скорее за хорвата...а так, хотелось бы более серьезного человека на эту позицию..Все деньги,видимо бросим на Морату..

 

Молодой это на Калабритто, а ему 23 уже, вполне готов бодаться, кмк)

По Баделю - не факт, что альтернатива в лице Густаво, мне кажется бразила хотят взять, чтобы перестраховаться, если Кесси не заиграет.

 

Нужно еще два опытных топчика брать - Фабрегаса и Маску)

Ну и за Пеллегрини обязательно бороться. Еще бы Беррарди прикупить (Бернардески не потянем), чтобы Сусо булки не расслаблял плюс он и форварда может сыграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23....Я о прогрессе все таки...В прошлом сезоне, лишь половину матчей отыграл,а в этом семимильными шагами летит...В атаке смотрится блестяще, это понятно, но вот как с отбором...К своему стыду, ничего о нем не знаю,кроме статистики..

Кстати, судя по whoscored у него все основные статы лучше чем у Кэсси.... так что тоже вполне себе готовый игрок основы на самом деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы Беррарди прикупить

 

Берарди в очередной раз недавно высказался, что он с детства за Интер, так что нахрен его. Учитывая его загоны с психикой я готов был бы рискнуть, ибо молодой и талантливый итальянец, но терпеть интериста - увольте.

 

Да и вообще на мой взгляд, если выкупить Деулофеу и вернуть Видо, набравшего хорошую форму (за 465 минут во второй половине сезона 6 г+п). Вполне себе имхо хорошо иметь Джека, Деулафеу, Сусо и Видо на 2 позиции.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аренда на 2 года за 5 млн, с обязательным выкупом за 23...Вот и 28 млн. складываются...Цифры по Кесье...Нормальная такая схема и санкции от УЕФА обходим...Так что по 3 первым майским ласточкам ,вроде все ясно...Мусакио, Родригес и Кесье.. ОСтается форвард, бокс ту бокс и левый край в атаку

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аренда на 2 года за 5 млн, с обязательным выкупом за 23...Вот и 28 млн. складываются...Цифры по Кесье...Нормальная такая схема и санкции от УЕФА обходим..

Если реально так, что у наших голова очень грамотно работает. Я пока что очень доволен "ужасными китайцами".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо сработали, останутся деньги на другие позиции)

 

 

Берарди в очередной раз недавно высказался, что он с детства за Интер, так что нахрен его. Учитывая его загоны с психикой я готов был бы рискнуть, ибо молодой и талантливый итальянец, но терпеть интериста - увольте. Да и вообще на мой взгляд, если выкупить Деулофеу и вернуть Видо, набравшего хорошую форму (за 465 минут во второй половине сезона 6 г+п). Вполне себе имхо хорошо иметь Джека, Деулафеу, Сусо и Видо на 2 позиции.

 

Если не выкупать Деу, тогда двое нужны (если мы конечно на 5-3-2 не перейдем). Есть еще Папу, а из итальянцев Сансоне.

Будь моя воля я бы нашел покупателей на Сусо за 20-25 и купил бы Федерико из Фиоры.

А Видо я бы еще дал где-нибудь полноценный сезон провести, да и он разве инсайда играет? вроде второго форварда или под напами, не?

 

Если реально так, что у наших голова очень грамотно работает. Я пока что очень доволен "ужасными китайцами".

 

Ну сами китайцы лично меня еще настораживают, а вот тандем Фассоне-Мирабелли пока выглядит предпочтительнее позднего Галлиани в одном лице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Видо я бы еще дал где-нибудь полноценный сезон провести, да и он разве инсайда играет? вроде второго форварда или под напами, не?

 

По разному. В примавере и на фланге, и в центре атаки. В Читтаделе сейчас играет второго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел в недрах сайта. Интересно заглянуть в прошлое и "туманное будущее" Обамеянга)

 

http://acmilanfan.ru/content/articles/230/

 

Хороший вариант за разумные деньги (большая часть бюджета на напа уйдет), а вот кто из них будет на скамейке будем посмотреть, мало ли Монто заиграет как 5 лет назад)

 

 

А еще в Рязани есть грибы с глазами. Их едят, они глядят :D


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...