Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

А зачем нам Суарес/Фабрегас, если мы уже купили Пакету?

получается на позиции атакующего (или не умеющего обороняться) меццалы у нас будут Пакета, Джек, Бакай плюс кто-то из испанцев (Бертолаччи куда-нить спихнем), более того я сомневаюсь, что кто-то из этой четверки сможет сыграть в схеме 4-4-2, тк оборонительные скиллы у них отсутсвуют.

В тоже время у нас по-прежнему один б2б и опорник (Монтоливо пока не считаю)

 

Какой-то дисбаланс имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дальше что с ним делать?

Летом все равно придётся продавать. Потому что мы какбэ немножко совсем не Реал. Если сейчас посадить на лавку, то кто из топ-клубов предложит купить это чудо летом? На основании увиденного кошмарного ужаса этой осенью? Не из топов его никто приобрести не сможет.

 

Согласен.

Но обсуждения сто с ним делать вроде бы не было.

"Такая корова нужна самому" тоже язык пока не поворачивается сказать


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время Касильяс сидел на банке, а в основе играл Диего Лопес. Это было в Реале при Анчелотти.

Ксильяса еще Маур посадил по различным причинам, в основном не игровым. А Лопес возьми да и заиграй вполне на уровне.

 

У нас совершенно другой случай. Еще раз отмечу, никто в здравом уме без форс-мажора не будет сажать на банку молодого и перспективного основного Донну пусть и с не совсем однозначной пока игрой, чтобы выпустить 36!!! летнего старичка второго номера, который прямо сейчас ничем не лучше в игровом плане. Вот наоборот могло быть. В свое время так сам Джиджо Лопеса усадил.

У парня больше психология хромает, не будем повторять причины, их много, отсюда и некий застой в развитии, но елы-палы, сколько ему лет.?? У него все впереди, и не поздно еще много исправить десять раз и прибавить во всех компонентах. Сколько вратарей раскрывалось аж к 30 и даже после. Я вовсе не призываю ждать...)) Тут пол форума его чуть ли не презирает за одну лишь только его неадекватную зарплату. А кто сказал, что Рейна лучше? По матчам ЛЕ - отнюдь... Было б на кого менять... Да и мелкого, думаю, это еще больше надломит, тут тоньше надо. Не хочу его во всем оправдывать, но по последнему матчу у меня лично к нему претензий вообще никаких. И не надо про ноги..)) Гол нелепый, а нервоз присутствует у всей нашей линии защиты и не только. Но мелкий теперь виноват, что сейчас-то он потащил, но вот раааньше не тащил..)) Что сейчас это мусолить?)

Постепенно выправились результаты команды, появится и всеобщая уверенность. Не будем забывать очень существенную деталь, что Милан, какая там? Вторая самая молодая команда? Это очень влияет. Отсюда и нестабильность игровая, психологическая. Зимой усиливаться кем-то опытным готовым "с корабля на бал" укрепить полузащиту в первую очередь.

Изменено пользователем VABANK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправлять технику паса и прочее нужно не во время матчей такого клуба как Милан, а в детско-юношеской , если там фундамент не заложен он не научиться этому, может слегка подтянуть, не более. Пример Абби который всю карьеру коряво играл ногами. Хотелось бы уже видеть в воротах вратаря, который хоть пару раз может точно мяч выбить в ноги игроку чтоб сразу пошла атака. Дида тоже кстати не отличался хорошим пасом.

Стоит скорее его поругать не за зарплату, а за отсутствие характера и поведение амёбы(слёзы к примеру, или слепое подражание буффону, похлопывания постоянные эти игроков соперника, ты на игре концентрируйся, а не создавай имидж "гуд боя".

И кстати( никто не заметил?) хотелось бы поругать за лишний вес, он очевидно присутствует и много, это заметно. Достаточно сравнить с предыдущими сезонами.

И не сажал Джиджо на банку Лопеса по игровым качествам , это был спланированный подвод к основе, так как считался вундеркиндом. Просто ждали момент когда его заиграть.

И да Рейна, лучше. За Наполи хорошую качественную игру показывал. Суть в том что Рейна для футбола Гаттузо больше подходит по своим характеристикам.

Отлично судить конечно по 2-3 матчам, когда человек сидит на скамейке пол сезона. Вот посадите Джиджо на скамейку на матчей 15, а потом выпустите и посмотрите как он будет играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не сажал Джиджо на банку Лопеса по игровым качествам

Я не сказал, что он его посадил по игровым, я лишь констатировал сам факт, когда 2 номер сажает 1. У Лопеса тогда было какое-то недомогание или микротравма, не помню точно, повод не повод - неважно. Но затем он обратно уже не вернулся после выздоровления.

И да Рейна, лучше. За Наполи хорошую качественную игру показывал. Суть в том что Рейна для футбола Гаттузо больше подходит по своим характеристикам.

Да мало ли что он когда-то там в Наполи показывал???Ему 36, у него закат, и он сам это знает и в дырку не лезет. Давайте сейчас поэкспериментируем... Мелкого морально доломаем, Рейну хз на сколько хватит и на каком уровне. Что из этого получится. И где он там лучше подходит Гаттузо? Такой же пожар в ногах. Если б не знал, что он играет в ЛЕ, со стороны тот же Джиджо...)

И вообще, раз уж зашла речь, честно признаюсь, я буду счастлив, если из Джиджо вырастит кипер не ниже уровня Диды и Аби в лучшие их годы, а учитывая возраст мелкого, то вдвойне.) Не каждому суждено быть Нойером в ногах, хотя и у него, кстати, косяков хватает, да и не надо, это не прямая обязанность. Первому пасу пусть защитники в ДЮШ учатся.)

Про слезы мелкого давай не будем, это эмоции - значит ему небезразлично. А плачут и мужики разных возрастов и при разных обстоятельствах. Характер тоже закаляется с годами, не все рождаются "зубастыми". Пройдет испытания, наберется опыта - станет мужчиной. А подрожать Буффону во многом, хоть я его и недолюбливаю, не самое плохое занятие. Да и не он начал себя с ним сравнивать и строить имидж - привет агенту, журналистам и пр.)

Изменено пользователем VABANK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока не под чем. УЕФА ничего еще не вынес

Эм...а призовых за ЛЕ нас за что лишают? Не за нарушение ли ФФП? :ph34r:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм...а призовых за ЛЕ нас за что лишают? Не за нарушение ли ФФП? :ph34r:

 

Строгое наказание :D

 

Сдается мне вся эта ФФП скоро схлопнется как карточный домик


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне вся эта ФФП скоро схлопнется как карточный домик

 

Давно пора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скай и Гадзетта рапортуют,что по Ибре все идет на Ура..и швед готов на место 3 форварда и даже готов на небольшую за,по его меркам.. крайне высокая вероятность, что карьера будет закончена именно в Милане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер, не хочу сказать, что Ибра для нас был мессией, но Пиппо закончил у нас, а вот многие не заканчивали. Неста уехал, Гаттузо уехал, Зеедорф уехал.

Так что для коллекции сам факт что такой игрок как Ибрагимович выбрал именно Милан для завершения карьеры - супер просто


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,что это почти свершившийся факт..тем более у Леонардо,очень хорошие отношения с Раолой..Главное,не брать его питомцев,которых наверняка будет совать пачками..Остается деф и наверняка будет ПЗ...Тем более,Билью до НГ не увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер,быстрее бы уже официалочка,чтобы не сорвалось)

Пишут что ЗП будет макс 3 млн,а скорее даже меньше.Швед просит полтора года,наши дают 6 месяцев+продление на год в случае выхода в ЛЧ


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибра это то, что доктор прописал. Кислую рожу Игуаина подправить если что, для общекомандного духа подпитка. Если насчет его настроя быть третьим форвардом правда - это вообще супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что бы Ибра - Игуаин нашли общий язык и не тянули каждый на себя одеяло.

Приход Ибры я думаю пойдёт на пользу Кутроне , и дополнительная конкуренция будет для Патрика и в тоже время научится чему-то от Златана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибра это то, что доктор прописал. Кислую рожу Игуаина подправить если что, для общекомандного духа подпитка. Если насчет его настроя быть третьим форвардом правда - это вообще супер.

 

ну Ибре в последний сезон у нас тоже не особо нравилось, что усиления не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен,если швед и появится у нас,то только с гарантированным местом в старте..Зная Ибру,даже в этом не сомневаюсь.

Скай и Гадзетта рапортуют,что по Ибре все идет на Ура..и швед готов на место 3 форварда и даже готов на небольшую за,по его меркам

Думаю,что это почти свершившийся факт..

 

Ну вот как то так. Никогда не говори никогда ©


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам неизвестно, что наши пообещали шведу, возможно, место в старте, мы как раз в два форварда стали играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибра это то, что доктор прописал. Кислую рожу Игуаина подправить если что, для общекомандного духа подпитка. Если насчет его настроя быть третьим форвардом правда - это вообще супер.

Кислая рожа Игуаина - это классное явление. Человеку не все равно, как и Бакке в свое время. Только в отличие от Бакки это, что называется, большой чемпион.

Глянь, как он пинает себя и других за промахи и счастливо празднует даже чужие голы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам неизвестно, что наши пообещали шведу, возможно, место в старте, мы как раз в два форварда стали играть)

Он готов на роль 3-го форварда, потому что хочет поиграть по дольше.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он готов на роль 3-го форварда, потому что хочет поиграть по дольше.

 

Похвально, но я все же поставлю на то, что при игре в два форварда, в основе будут арг и швед (при условии что он сейчас может показывать хотя бы 60% от своего максимума).

Полагаю на скамейке швед зачахнет, т.к. при всех своих "вертушках", на поле он не такой боец, как Патрик или тот же Рино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибра это однозначно бенефит. С Игуаином да, будет сложно. У обоих характер айс.

Но это кайф для тренировок. Это кайф для команды, в плане уверенности в себе.

+ хочу, чтобы у Борини забрал швед 11-й номер.

И всё же, я жду Сеска, Дембеле, Бареллу или кого-то в этом духе. Если мы хотим на следующий год в ЛЧ предстать завершенной отпад-командой - притирка с новым важным винтом пз должна начаться сейчас.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам неизвестно, что наши пообещали шведу, возможно, место в старте, мы как раз в два форварда стали играть)

Кутроне и Пипита только не плохо стали взаимодействовать


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Игуаином да, будет сложно. У обоих характер айс.

 

А я думаю они легко найдут общий язык)

 

 

хочу, чтобы у Борини забрал швед 11-й номер

 

а вот это по-моему лишнее

И всё же, я жду Сеска, Дембеле, Бареллу или кого-то в этом духе. Если мы хотим на следующий год в ЛЧ предстать завершенной отпад-командой - притирка с новым важным винтом пз должна начаться сейчас.

 

Дембеле и Барелла гуд, а вот Сеск при всех своих скиллах и опыте не умеет/любит обороняться, а значит по-прежнему будет дыра в центре, хотя атакующий потенциал команды безусловно возрастет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю в каких кондициях Ибра. Но все равно думаю он будет полезен. Потому что он самец. Именно самцовости не хватает нынешнему Милану. У нас в основном хорошие мальчики. Не хватает немного грязи, мужика который может не только играть, но и воевать, который ткнет соперника, заведет своих ребят, чтобы не спали на поле после 1:0.

 

Он явно добавит уверенности молодежи и на матчи с теми же помойками, думаю ребята будут выходить в гораздо более боевом настроении. Ну а если кто-то, где-то спать будет, то свой вертухан в ухо точно получит.

 

В общем в эту компанию хороших, умных и интеллигентных выпускников ВУЗов нужен уличный бед-бой, который поведет их на серьезные дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибра это однозначно бенефит. С Игуаином да, будет сложно. У обоих характер айс.

Но это кайф для тренировок. Это кайф для команды, в плане уверенности в себе.

+ хочу, чтобы у Борини забрал швед 11-й номер.

И всё же, я жду Сеска, Дембеле, Бареллу или кого-то в этом духе. Если мы хотим на следующий год в ЛЧ предстать завершенной отпад-командой - притирка с новым важным винтом пз должна начаться сейчас.

 

номер нельзя менять, только если Ибра останется на след сезон. а Ибра вообще играл в своей карьере под непонятно какими-то номерами? У нас нет свободного номера для босса :)

 

интереснокакой возьмет себе номер? А по поводу Борини, он может зимой уйти, если не будет капец с травмами в команде.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...