Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Промес скоростной и двуногий, в отличие от Сусо. Есть потенциал. Играть может на любом фланге и не относится к игрокам типа "тупой бегунок".

Аренда с правом выкупа, если докажет, что может прогрессировать, самое оно.

в тебе говорит КБ) это не камень в чей то огород, но объективности ради мы сейчас присматриваемся к Марсьялю и Дракслеру, зачем нам Промес который нигде по сути кроме РФПЛ не играл

 

@Scotty,

Зп мне лично вообще по барабану после фортеля нашего доблестного основного вратаря :)

 

Альтернативы-то какие вообще? Купить Базелли что ли?

я с тобой согласен, но Бакайоко не внушает доверия и конечно же это лишь мое мнение

 

Марсьяль это 3 Промеса. По цене)

Квинси конечно неплохо, но если есть шанс урвать такого топа, как Дракслер... то все силы надо кидать на это.

Дракслер выглядит аппетитно в этом Милане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тебе говорит КБ) это не камень в чей то огород, но объективности ради мы сейчас присматриваемся к Марсьялю и Дракслеру, зачем нам Промес который нигде по сути кроме РФПЛ не играл

Приход одного не исключает аренду другого. :)

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Важно то, что РР, Хакан, Биглия - твердые игроки основы)

 

Предполагаю, следующим летом они будут в числе первых кандидатов на выход. Если не проведут какой-то феноменальный сезон. Ни у одного из них не вижу для этого предпосылок. Лидерскую ношу они не потянут.

Касаемо сокращение Милов и ЛиМитов, мол так нельзя, это вообще детский сад. Главное, что все понимают, о ком идёт речь. Тут процентов тридцать форума хочет увольнения Гаттузо и назначения немедленно Конте :lol:

По Марсиалю: он после нового года напрочь завалил концовку сезона. За сколько там монегаски впарили его манкам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@George:

 

А зачем нам столько лидеров? Достаточно того, что эти трое будут делать свою работу. Все трое всю вторую половину сезона были незаменимы и работали на 100%.

А лидером пусть будет Романьоли.

 

Не понимаю, зачем предрекать говно собственным ключевым игрокам!? Чтобы в конце сказать: а я говорил?

Все равно что пукнуть в лужу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял что все трансферные лажи мы будем теперь сравнивать с трансфером Бетролаччи. Тогда предлагаю ввести единицу оценки лажевости трансфера - один бетролач. Равен лажевому трансферу на 20 лямов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял что все трансферные лажи мы будем теперь сравнивать с трансфером Бетролаччи. Тогда предлагаю ввести единицу оценки лажевости трансфера - один бетролач. Равен лажевому трансферу на 20 лямов )))

Бертенге :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берто ещё как выдаст у Рино сезон, что все офигеют )


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если аренда Дункана за 1 млн.? Это тоже не покупка Бертолаччи.

 

А ты задайся вопросом зачем Сассуолло отдавать ключевого игрока в аренду за 1 млн. Кого мы брали в аренду в последнее время - Пашалич, Делофеу, Ван Гинкел, Бокетти - все нафиг не были нужны своим клубам.

 

Мне хоть и не нравится Бакайоко, но парень неплохо пошумел в ЛЧ к 23 годам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще не очень понятны претензии к Бакайоко. Чувак за свою (пусть и недолгую) карьеру к 24 годам провел один слабый сезон - в рассыпающейся на глазах команде Конте. Кто там, кроме Азара, был хорош-то? Вообще не показатель, в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азар, Канте, Виллиан, вся линия обороны.

За исключением вратаря.

Изменено пользователем renegade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял что все трансферные лажи мы будем теперь сравнивать с трансфером Бетролаччи. Тогда предлагаю ввести единицу оценки лажевости трансфера - один бетролач. Равен лажевому трансферу на 20 лямов )))

уровень игроков измерялся в "Матри", теперь ещё и стоимость измеряется в "Бертах", нужно ещё физическую силу мерить в "Кессиях", а скорость в "Сусах" :)

Интеллект в "Ньянгах"

Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем нам столько лидеров? Достаточно того, что эти трое будут делать свою работу. Все трое всю вторую половину сезона были незаменимы и работали на 100%.

 

Чтобы в ЛЧ хотя бы попасть. И наработали на шестое место. Хотя я забыл, в Милане всегда виноват Бонавентура и Калинич :P Этих же вы поносите и ничего, довольны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там, кроме Азара, был хорош-то?

алонсо, канте, мозес, жиру в конце концов))


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азар, Канте, Виллиан, вся линия обороны.

За исключением вратаря.

алонсо, канте, мозес, жиру в конце концов))

На бумаге прям чемпионы, а на деле даже в четвёрку не вошли с этими мозесами да с виллианами.

Единственный - это азар, а всё остальное в прошлом сезоне были так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вроде как Перес уговорил Модрича сегодня остаться с двукратным повышением жалования. Так что, если все еще надеемся на тобчика, одним конкурентом меньше. Замену ему не будут искать, тем более Алькантара пришел. Да и Мерда утерлась заодно - приятно..)

Изменено пользователем VABANK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще не очень понятны претензии к Бакайоко. Чувак за свою (пусть и недолгую) карьеру к 24 годам провел один слабый сезон - в рассыпающейся на глазах команде Конте. Кто там, кроме Азара, был хорош-то? Вообще не показатель, в общем.

насколько я понял люди о нем знают всего 2 сезона, один из них он провалил) т.е. 50% если ошибаюсь исправьте

А так претензий к нему например у меня нет, только сомнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильва уходит в аренду в Севилию, завтра он не играет, Монти и Лока так же не вызваны на игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильва уходит в аренду в Севилию, завтра он не играет, Монти и Лока так же не вызваны на игру.

А почему Лока не вызван? Откуда инфа?

https://scontent.fsd...b45&oe=5C0F0AF1

Вот тут он фигурирует

И тут тоже

https://www.milannews.it/primo-piano/trofeo-bernabeu-i-convocati-di-gattuso-assenti-reina-strinic-abate-bertolacci-montolivo-silva-e-zapata-304386

Не надо вот только дезу кидать :))

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А почему Лока не вызван? Откуда инфа?

https://scontent.fsd...b45&oe=5C0F0AF1

Вот тут он фигурирует

И тут тоже

https://www.milannews.it/primo-piano/trofeo-bernabeu-i-convocati-di-gattuso-assenti-reina-strinic-abate-bertolacci-montolivo-silva-e-zapata-304386

Не надо вот только дезу кидать :))

Ссори, насчёт Локи погорячился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силва и вправду покидает нас..Аренда..Вылетает на медосмотр в Севилью..Чтож,играющая команда,как и хотели..А Бакка не исключено,что останется 3 форвардом..так обмолвился Леонардо,но скорее всего словесный маневр,что испанцы не затягивали..Осталось только с Монтоливо, разорвать контракт..Чему удивлюсь,с его зп, можно смело еще год отсидеть на банке..ему никто, ее не продублирует из клубов..

а Бакйоко или кто то другой..Камрады,давайте полностью доверимся Лео,Гаттузо и Мальдини.. В классе футболистов,они понимают больше чем мы..Мягко говоря..Распилами откатами,тут не пахнет..Для меня, показательна история с Бернардом..Дали бы бразильцу-4 млн,был бы наш с потрохами..Не того класса,игрок..Поэтому и была бесконечная пауза..Мирабелли и поздний Галлиани,мне кажется, бразильца бы притащили и не особо думая..а наши, пытаются ошибку,свести до минимума..Понятно, что ошибки будут,а были у всех,причем самых великих и удачливых функционеров,но все же..Поэтому,давайте смотреть,а критиковать успеем..и не нужно завышенных ожиданий, но ван Гинкелей,Пашаличей, Окампосов и прочего барахла,больше не будет..Очень на это надеюсь

Форца!

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вызвали Беланову в Мадрид. Он с нами в США не ездил на ЧЕ до 19 лет играл. Очень интересно на него глянуть


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

На бумаге прям чемпионы, а на деле даже в четвёрку не вошли с этими мозесами да с виллианами.

Единственный - это азар, а всё остальное в прошлом сезоне были так себе.

там в клубах конкурентах играют такие же чемпионы, ну и Конте потерял команду с начала сезона. Ну и с тезисом надо ознакомиться, провалили сезон все, кроме Азара, ну это популизм голый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильва уходит в аренду в Севилию, завтра он не играет, Монти и Лока так же не вызваны на игру.

 

Так там много кого нет, причём многих.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...