Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Ну как я понимаю, с Бонуччи вопрос в семейной плоскости, а не спортивной... Если это так, то конечно здоровья малышу, а Лео спасибо за нормальный сезон. У меня лично к нему никаких претензий нет, играл и капитанил как мог. Ну а нашему Лео отдельный мегареспект, с такой ситуации выжать Кальдару и аренду Гонсало - это лютый вин, просто в зал славы его )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут меня больше радует #Кальдаранаш :)) топовый трансфер, Леонардо хитрый лис!

У меня впечатление сложилось, что он работает по методичкам раннего Галлиани)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и аренду Гонсало

Там, будет обязательный выкуп однозначно..и вся радость,около 54 млн..Что тоже, очень неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то дорого за 31 летнего нападающего, ещё и контракт на 4 года с такой зарплатой... Но это на первый взгляд, а там конечно посмотрим по результатам, на бумаге Игуаин топ форвард.

Сейчас такие ценники на рынке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождем официалку, думаю будет опция а не обязалка, иначе сумма аренды была бы поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождем официалку, думаю будет опция а не обязалка, иначе сумма аренды была бы поменьше.

Если бы не было обязаловки, сумма аренды была бы- куда меньше..а так 18 млн, это космос, при 15 млн зп, грязными..С другой стороны,ему еще 30. к нам Златан переходил в 29, вроде..Понятно, что разное здоровье,но все же..Топ игрок и после 3- Топ игрок...Тем более скорость, не его конек Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что Игу через 4 года можно продать за ту же сумму в МЛС или в Китай. Он топ-форвард и на него будет спрос, чисто даже его имя стоит столько денег.

 

 

Ну это конечно же МИФ. МЛС вообще берет свободных агентов в основном или за символическую сумму игроков. Китай тоже отдает приличные деньги только за игроков в расцвете, постарше они только зп балуют.

 

Надеемся, что он приведет в ЛЧ и нам будет без разницы за сколько его продадим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождем официалку, думаю будет опция а не обязалка, иначе сумма аренды была бы поменьше.

Ди Марцо сообщает, что "опция" прописывается для ффп, и Леонардо до ночи заверял брата Игуаина, что она будет активирована через год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не было обязаловки, сумма аренды была бы- куда меньше..а так 18 млн, это космос, при 15 млн зп, грязными..

Пока предположение, но

 

У нас выходит аренда 18 миллионов и потом 36 миллионов за 3 года контракта. На баланс клуба это все упадет как 18 миллионов в первый год и по 12 миллионов на 3 оставшихся года контракта. Скорее всего делается для того, чтобы основные убытки пошли на первый год, так как ФФП требует показывать положительную динамику по балансу. и - 120 млн. -50 млн. -20 млн. лучше, чем -50 млн. -100 млн. -40 млн. (все цифры гипотетические)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонардо до ночи заверял брата Игуаина, что она будет активирована через год.

 

Наверное, расписку выдал )


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полузащита у нас слабая. А это основной компонент команды

И это основная причина моего скепсиса к персоне Игуаина. Он определенно столкнётся с трудностями после выстроенной полузащиты ювентуса. Озвученный ранее мной Мората, опять же как мне кажется, был бы более полезен в примитивной игре в атаке.

В общем чего-чего, а атакующего куража в новом сезоне я не жду.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в любом случае с Игуаином лучше чем с Калиничем )

Так а Калинича куда девать будем с Баккой?


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две меццалы - Бонавентура и Кессье ( а менять их кроме Бертолаччи и Монтоливо по-прежнему некому) - это гарант всё того же 5-8 места в чемпе и дальше..

Над ними может быть хоть Игуаин, хоть кто-угодно. Имхо, разумеется..



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У гоббов там пуканы рвет от возможной потери Кальдары и возвращения Бона, как только Маротта не обзывают))

 

 

Ложка дегтя - пошли слухи, что Рома после пролета с Малколмом хочет забрать Сусо. Если хочет уйти, пусть уходит, только брать нужно кешем, а не старого Перотти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то мы некисло гоббов нагибаем последние два летних ТО ) Аж страшно за чемп )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две меццалы - Бонавентура и Кессье ( а менять их кроме Бертолаччи и Монтоливо по-прежнему некому) - это гарант всё того же 5-8 места в чемпе и дальше.. Над ними может быть хоть Игуаин, хоть кто-угодно. Имхо, разумеется..

 

Дружище, да будет как минимум один полузащитник, Леонардо же не может разорваться, первоочередное было сбагрить недовольного капитана и купить топ-форварда, переговоры были не простыми, сейчас займутся средней линией.

К тому же в центр нам нужны игроки на подмену, а нападение и защиту берут игроков под основу, которых нужно уже начинать наигрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, да будет как минимум один полузащитник, Леонардо же не может разорваться, первоочередное было сбагрить недовольного капитана и купить топ-форварда, переговоры были не простыми, сейчас займутся средней линией.

К тому же в центр нам нужны игроки на подмену, а нападение и защиту берут игроков под основу, которых нужно уже начинать наигрывать

Вообще идеально Калинича именно выменять на кого-то.

Как и Бакку - выменять на хавов. Пускай с арендами с правом выкупа.

Чем эти оба будут сидеть и не играть - лучше брать полузащитников в аренду - которые в свете Бонавентуры и Кессье на три турнира ой как пригодятся..



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две меццалы - Бонавентура и Кессье ( а менять их кроме Бертолаччи и Монтоливо по-прежнему некому) - это гарант всё того же 5-8 места в чемпе и дальше..

Над ними может быть хоть Игуаин, хоть кто-угодно. Имхо, разумеется..

У меня почему то стойкое ощущение, что будет нам в полузащиту какой то топчек, типо Милинковича-Савича :)))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почему то стойкое ощущение, что будет нам в полузащиту какой то топчек, типо Милинковича-Савича ))

1 Серёга - это 2 Игуаина. у меня такое стойкое ощущение, что и 1 Игуаин нам дается через силу.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем эти оба будут сидеть и не играть - лучше брать полузащитников в аренду - которые в свете Бонавентуры и Кессье на три турнира ой как пригодятся..

 

Думаю возьмем малийца на замену Кессье, на замену Джеку есть Бертолаччи (я от него не в всоторге, но это лучше чем никто, как в прошлом сезоне), Билью подменит Лока (Монтоливо будут сливать, имхо)

Для начала сгодится, может зимой кто-нить выстрелит или окажется не нужен своему клубу и мы приобретем кого-то получше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то мы некисло гоббов нагибаем последние два летних ТО ) Аж страшно за чемп )))

Щёлкнуть бы им по носу напоследок ещё Погбой подписанным

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то слухи по Барелле появились. Было б очень даже неплохо на перспективу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...