Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Какой Модрич, ребята. Пусть хотя бы Ребича подпишут. Но и там, по слухам, уже очередь. Я слышал об интересе Барселоны и Тоттенхэма :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, если честно, ничего особенного в этом Ребиче не вижу, мердюковский Перишич гораздо сильнее имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Ребич сильно понравился. Но правый флаг у нас укомплектован. :D Сусо + Халилович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игуаин и Манджукич наверное не очень рады Роналду, мы бы могли подсуетиться и подписать одного из них. Но у нас итак 4 цф, надо избавляться от троих и подписывать одного топа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кутроне, Калинич, Силва, а четвёртый кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакка,по всей видимости


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бертолаччи похоже в Англию уезжает. Эвертон готов спустить шесть лямов


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попали с ним,капитально..отдали 20, если выручим 6-будет счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть что то. Плюс личку скинем, подозреваю что из-за нее Дженоа его и не взяла в итоге. Галиани -щедрая душа


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, если Галлиани щедрая душа то какая душа у наших дельцов? :) если посмотреть на некоторых наших персонажей :)


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, если Галлиани щедрая душа то какая душа у наших дельцов? :) если посмотреть на некоторых наших персонажей :)

Заработали на чуваке, на котором давно поставили крест, 6 лямов) По-моему, здорово)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы оставлять Бертолаччи и снимать последнее танго в Милане.. для глубины состава тащемта..



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще как раз сегодня думал, что можно было бы и оставить Берто в составе, может при Гаттузо и раскрылся бы. Талант то там есть, в психологии проблема. Жаль, что уходит.

 

Кутепов там изъявил желание в Милан перейти. Я бы попробовал взять Черышева, как сменщика Чалхана, и Головина в центр. Было бы интересно)

Изменено пользователем bugz

12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, надо же, продали игрока позиции где меньше всего конкуренции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кутепов там изъявил желание в Милан перейти. Я бы попробовал взять Черышева, как сменщика Чалхана, и Головина в центр. Было бы интересно)

было бы неразумно. россия конечно молодец, но не настолько.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, надо же, продали игрока позиции где меньше всего конкуренции

Да он же все киснет и киснет из года в год. Еще и зарплата не маленькая. За год вообще к скамейке прирастет и не отдерешь потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, надо же, продали игрока позиции где меньше всего конкуренции

На эту зарплату можно нормального футболиста посадить. Всех бестолковых итальянцев собирать что ли нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вылетит из-за травмы кто-то из пары Бонавентура или Кессье, кто будет играть? А если оба получат травмы? Хорошо что, Бертолаччи пока не продали. Пока кого-нибудь не подпишем ИМХо не стоит продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан проявляет предметный интерес к Передесу. Бадель,без 5 минут игрок Зенита


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот боюсь,что Бонуччи отправится в Париж..Видимо, очень хорошее предложение и ему и клубу..А Бадель,ну хз..Бесплатно,отлично..Нет,так нет..Можно,можно найти толкового ПЗ,даже в наших реалиях..

А Локателли за очень приличные деньги уходит..Но будет, право обратного выкупа..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонуччи продать можно,но вместо него кого. Ругани можно было бы,но он в челси вроде


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это и напрягает..Снова,пару основных дефов наигрывать..и хз,как пойдет у новичка,которого возьмем на смену кэпу...и кого возьмем..Он бы,нам еще года 3-4, массу пользы приносил бы.. Тем более,Мусакио у коуча не в фаворе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусаккио сидел под Бонуччи тк на поле у них одинаковые функции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусаккио сидел под Бонуччи тк на поле у них одинаковые функции

и под Сапатой..и них,тоже одинаковые функции..первой заменой,был всегда Сапата Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...