Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

О Джеко даже не фиг и мечтать, полуфиналист ЛЧ блин. Джеко сейчас в Европе выступил лучше чем Левандовски и остальные форварды.

Наш предел мечтаний Манджукич, идеально впишется в философию Рино. В идеале конечно было бы продать Калину и взять Манджукича.

Продавать никого не будут из основных ,скорее всего, по Доннаруме разве что, будут всякие утки, а может даже и продадут. Сусо и Бонавентура( к сожалению) скорее всего останутся.

Какой Кьеза? это нереально сейчас. Наинголлана еще не реальнее, все поезд ушел когда надо было брать за 8 лямов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может по схеме 2+1 или на меньший срок игрок не согласен. Странный трансфер согласен, но уж лучше так чем фантом Антонелли. Слава богу РР оказался крепким парнем

 

Да сам трансфер понять можно, предполагаемый срок странный (хотя 2+1 норм).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеко до 35 по идее должен как и Ибра продавливать и клепать голы порядочно...

Но Рома заработала денег через ЛЧ и продавать лидеров теперь не будет, можно быть уверенным!

Аналогично и Ювентусу нет смысла избавляться от Манджукича. Он важный винтик.

Это только если захотят омолодиться - и купить на их место кого моложе.. Много сомнений.

 

Как и прежде, есть чувство, что Андре Силва - классный нападающий с огромным потенциалом - и дикий стыд, что ему предпочитают Калинича. Зарешает, но нужно доверие.. 902 минуты - это 10 матчей полных.. Это крайне мало, для первого сезона в новом чемпионате. Ведь чем больше игр он сыграет, тем легче ему будет себя проявить.. (Джеко тоже в первый год в серии А ужасно играл и мало забивал. Потом прорвало..)

Кутроне, 20-летний парень, с феноменальным чутьем, у которого, тем не менее, очевидные недостатки, в работе с мячем, но тоже конечно, лучше оставлять и давать играть. Продавая Калинича и Бакку, брал бы игрока в типологии Кейты-Ройса-Депая-Мертенса- или какого-то другого техничного и скоростного парня - способного играть как на фланге, в случае чего, - так и в центре нападения.

 

Именно такие игроки в серии А в последние годы особенно ярко себя показывают, - Дибала, Тевез, Мертенс, Ди Натале, Папу Гомез, и т.д.. За ними не всегда успевают центрбеки. Они не сильны на втором этаже, они избегают единоборств, но они всегда первые на мячах, за счет своей юркости. Для игры на втором этаже у нас есть уже "столбы" Силва и Кутроне, которые ещё обрастут мясом.

 

Если обратить внимание на наши контратаки например с Калиничем - они все загибаются из-за того, что он тяжеловат, долго думает, ковыряется, а контры - в современном итальянском футболе, как и пять лет назад, оружие крайне важное. Быстро переправил - и побежал в свободную зону - очень быстро.

Аналогично с игрой первым номером. Движения столба при поддержке двух краев, растягивающихся по ширине - слишком предсказуемы - и столб тогда уже должен быть действительно выдающимся и выигрывать все единоборства при бесконечных забросах из третьей четверти и хорошо завершать, ибо из десяти навесов до адресата пройдет один..

 

В общем, если отдадут Андре Силву в аренду ради сохранения в розе Калинича или покупки другого столба - то, имхо, зря.

Сам по себе набор Кутроне-Силва - набор неплохой. Но нужен ещё один игрок, способный их поддержать, а если нужно и заменить. И он конечно должен быть шпилером экстра-класса и состоявшимся игроком, способным тащить команду не меньше, чем Сусо.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Джеко по сути один минус. Он всегда в новых клубах проваливает первый сезон. А нам на следующий сезон нужен нападающий, который сразу даст результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну бросьте. Ювентус все соки из Манджукича выжил. Тем более переквалифицировал на другую позицию. Сколько он забивает последние 3 сезона?

 

Ты же сам пишешь, что он играет не на позиции нападающего и при этом ссылашься на его голы.

А сколько он забил Реалу?)

Если что Калина и АС в прошлом сезоне по 15 забили, а у нас семь на двоих.

 

Воротим нос от Мораты и Манджа, типа есть шанс подписать Левандовски))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы там не говорили МиФы, летом однозначно будет продажа лидеров. Или Донаррумму, или Сусо или Бонавентуру спихнут. Калинич и Силва под вопросом. Остальные игроки никому не нужны. Я вот уже представляю, как Гаттузо даст добро избавиться от испанца, изменить схему ради турка. Если бешикташи предложат 30 млн за Хакана можно смело загонять и брать Кьезу за полтос. Плюс, ещё можно уговорить гоббов на Берарди (у них вроде право первой покупки) и вложить средства в Наинголлана. Думаю, больше Милан никого не осилит. Ну, и шлака немеренно. Которому будут давать вторые-третьи шансы. Ещё и арендованные вернутся. Сейчас реально ржу, когда Торино выставил Ньянга на продажу по истечении одного сезона. За нас этот персонаж 5 лет пылил...

1. Чем Кьеза лучше Хакана? 2. Чем Наинголлана заманивать будем? (деньги не вариант, ему и в МЮ столько же могут предложить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто Кьезу надо брать и Хакана оставлять (не понимаю продажи игроков, которые прогрессируют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же сам пишешь, что он играет не на позиции нападающего и при этом ссылашься на его голы.

А сколько он забил Реалу?)

Если что Калина и АС в прошлом сезоне по 15 забили, а у нас семь на двоих.

 

Воротим нос от Мораты и Манджа, типа есть шанс подписать Левандовски))

Я хочу сказать,лучше никого не подписывать чем подписывать Манджа. И Лева тут не при чем. Мы с этим составом должны быть в пятерке и бороться до последнего за четверку. А все остальному это плохому танцору сами знаете что мешает. Состав у нас приличный. И явно не на 7 промежуточное место


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще проблема не в нападающем. Вот ни разу. На мой взгляд нам нужен классический опорник.Который будет играть чуть выше защитников и все.Выражаясь образно нам нужен Гаттузо(игрок). Тогда Билью и Кессье можно будет подвинуть выше . При обороне оба не плохи в отборе и будут помогать этому опорнику, при нападении .Билья может отдать первый пас, скорее длинный, а Кессье отлично свяжет полузащиту и нападение через короткий средний пас. Вообще Кессье на мой взгляд -лучший игрок этого сезона. То что я видел -он был лучший. Точнее он сезон проводит стабильнее остальных в команде. Может я мало матчей смотрел, но для меня так...А дело конечно в нападающем...ну да. Сейчас придет нападающий и все решит. На мой взгляд Милан много создавать должен для нападающих что-то кто-то забьет обязательно. А мы хотим, чтобы Милан мало создавал, но большинство моментов реализовывал из тех ,которые создаются. Ну так играю команды второй половины таблицы обычно.

Изменено пользователем ms08

Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полузащита и края целую кучу моментов для нападающих создают, только 1) они эти моменты не реализуют 2) хотелось бы чтобы нападающий мог сам себе момент создать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутка пишет,что если Вильяреал все-таки опять захочет себе скидку на Бакку,то будет послан,а колумбиец+деньги будет предложен Роме за Джеко


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутка пишет,что если Вильяреал все-таки опять захочет себе скидку на Бакку,то будет послан,а колумбиец+деньги будет предложен Роме за Джеко

Осталось понять за чем все это нужно Роме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще задался вопросом,чего это боснийца целый год куда-то отправляют,ведь он тащит команду...в общем смысл в том,что ДиФру нужен форвард другого типа в команде,более подвижный. О чем он уже Мончи все уши прожужжал...так что летом трансфер куда-то вполне возможен.Я правда думаю что у него варианты покруче Милана будут


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще задался вопросом,чего это боснийца целый год куда-то отправляют,ведь он тащит команду...в общем смысл в том,что ДиФру нужен форвард другого типа в команде,более подвижный. О чем он уже Мончи все уши прожужжал...так что летом трансфер куда-то вполне возможен.Я правда думаю что у него варианты покруче Милана будут

Ну Бакка здесь в любом случае лишний элемент. Даже в футбольном менеджере такое наверное не провернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю такой вариант озвучен,потому что Бакка продукт Мончи)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По слухам обсуждается вариант обмена сухими арендами на год Фалькао-Сильва)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам и форвард, способный за сезон забить 20+)

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрень, имхо..Фалькао, скоро 33 стукнет..Французское первенство, все таки более тепличное и он не гренадер, по здоровью. Тутто, закинула утку..а вот с агентом Политано, сегодня встречались и общались..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фалькао топ а Политано хрен в мешке. И скорее всего таковым и останется.


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нахрен этого Фалькао.

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда будет Манжукич. Или Джеко, обоим тоже за тридцать


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фалькао топ а Политано хрен в мешке. И скорее всего таковым и останется.

 

Да ну завязывай. Где Фалькао был ТОПом, кроме матче в ЛЕ, и против разных Нантов (и то не с первого захода) и Осасун? Не, я сам не прочь был его увидеть у нас лет 5 назад, но это нападающий слаженной команды, где все знают свои роли и играют на одного нападающего. Это не про нас. Провалится, как было с Торресом. Лучше уже Джеко или Манджукича.

 

А Политано улучшенная версия Бонавентуры, поверь мне) Если отдадут за лямов 15, надо забирать.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю. Никому больше не верю :ph34r:

 

По факту-надо сливать ДЖД.Калинича Силву Монти Локателли(в аренду) Бонавентуру возможно. Брать нормального кипера, игрока сопоставимого по уровню с Бильей в середину, или даже двух если перейдем на 4-3-1-2 как хочет Рино. Что то думать с одноногим бандитом Сусо который сегодня потерялся в потрибунке, топа в нападение...

 

В общем работы непочатый край


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверю в положительную динамику, если вместо Мирабелли поставят нормального спортдира - соответствующего должности в большом клубе..

Способного ответить за каждый трансфер, в т.ч. и не по принципу - взяли то, что плохо лежало. А почему и куда, и ради чего, и чтобы Гаттузо не приходилось выдавливать соки из формы Сусо и Хакана весь следующий сезон. Чтобы Кутроне и Кессье не рассматривались как первый нап и основной хав в 19-20 лет.

Иначе можно каждое лето бросаться деньгами, тянуть кота за яйца, и говорить, что мы теперь снова самая молодая команда.

Но, задыхаясь на финише, транжирить бешеные бабки ради борьбы за сраную ЛЕ, в которую выходили куда спокойнее без обновки, - это явно косяк руководства.

 

Ситуация же с Рино тоже нуждается в тщательном рассмотрении. Так издалека бесполезно делать предположения - как он, каков он, хорош ли он в качестве тренера на годы - но конечно, если появится в клубе человек, понимающий в победах и менеджменте, то он сможет куда лучше понять с Фассоне - подходит ли Гаттузо для нового цикла.

 

Имхо, Гаттузо тактически не самый смелый, и не самый изобретательный парень. Всё это он может компенсировать харизмой и бравадой.

Короче, я не знаю, я не шарю, какой пока Гаттузо тренер.. как и не знаю, останется ли он.. и как он раскроется, если останется. Это загадка.

 

Загадочный Милан, поди разберись..

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как хорошо - какой Гаттузо тренер непонятно, зато выводы о работе Мирабелли уже все сделаны - не нормальный, в большом клубе места не достоин

Вот такие вот дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...