Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Вопрос: нужен ли Милан этому самому Депаю? Он в МЮ то ходил с лицом суперстара...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: нужен ли Милан этому самому Депаю? Он в МЮ то ходил с лицом суперстара...

Надо манить славной историей его же соотечественников - Гуллит, Ван Бастен, Райкаард, Зеедорф, Клюйверт, Эмануэльсон.

 

Милан Депаю без возможности взять ушастого будет нужен только из-за денег, Лион обалденный город, в нем всё получается, следующей осенью наверняка будут французы в групповом этапе ЛЧ.

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депай довольно ленивый игрок.Отрабатывать назад как тот же Чалхан он не будет точно.Под него в полузащиту кто-то наподобие еще одного Кессье нужен,чтобы прикрывать

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из него никогда не сделать командного игрока, как это пытался МЮ. Депай из разряда игроков, которым нужны свобода действий и чтобы не мешали. С одной стороны это может быть эффективно против слабых команд, а с другой стороны могут быть провалы в важных матчах


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депай довольно ленивый игрок.Отрабатывать назад как тот же Чалхан он не будет точно.Под него в полузащиту кто-то наподобие еще одного Кессье нужен,чтобы прикрывать

Vidal? :)

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vidal? :)

У Видаля в 2019 летом заканчивается контракт. Поэтому он не больше 30 будет летом стоить. За 25-30 думаю Бавария отпустит. Вопрос в его ЗП (5-6-7 или сколько млн ? ) только и целесообразности трансфера. Он же не реджиста. Вместо Боны ?

Изменено пользователем neo3001

Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там в Спортинге трэш творится) Президент отстранил 19 игроков основы за то что те его публично покритиковали) Среди них есть Вильям Карвальо) Я думаю там на всех них,в том числе и на нем висит огромная этикетка "Акция".Если бы было известно с финансами что там будет можно было суетится в этом направлении

 

ПСЖ кстати обязали до 30 июня продать на 50 млн игроков,если хотят не получить санкции) Понимаю что малореально,но Дракслер это мечта)

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилиам который Карвалью это лакомый кусочек.Есть ли у него клаусула?


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище,я Льяича и Фальке Берарди бы предпочел,а не Сусо))

 

Бро, я не тебя имел в виду, ты вроде и не писал, что Сусо легко заменяем)

 

 

При этом до первой из них он забил всего 3 мяча в 7 матчах Суммарную статистику он себя подправил исключительно хэт-триком Кротоне - без учета этого матча, у него после 1й травмы 3 гола за 17 матчей, 15 из которых он сыграл от звонка до звонка - это хуже чем и Калина и Силва даже.

 

"Всего 3 мяча в 7 матчах" это разве мало играя за середняк?

Прчему не должны учитываться три года в матче с Кротоне? Тогда не надо считать к примеру покеры и пента трики КР7 против всяких Мальме.

 

https://www.sports.ru/tags/161005703/ здесь указаны 9+4, какие нафиг Калина с АС (у первого 5+5, у второго 2+0), выходит у него стата лучше, чем у них в совокупности, как такой показатель может быть хуже, чем у Калины и тем более Силвы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если взять Видаля, то и Депай не нужен, у Хакана руки развяжутся окончательно))

Хакан по позиции вингера вчистую проиграет конкуренцию Депая. И не важно кто там ниже будет играть.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порчему не должны учитываться три года в матче с Кротоне? Тогда не надо считать к примеру покеры и пента трики КР7 против всяких Мальме.

Потому что лично для меня один суперудачный матч вообще не показатель - вот Андре Силва Аустрии 3 положил, тоже топчик?))

А эту клоунаду с гонкой мячей Роналду с Месси я вообще не воспринимаю - сделали из футбола черти что...

 

https://www.sports.ru/tags/161005703/ здесь указаны 9+4, какие нафиг Калина с АС (у первого 5+5, у второго 2+0), выходит у него стата лучше, чем у них в совокупности, как такой показатель может быть хуже, чем у Калины и тем более Силвы?

Ну с Силвой согласен, погорячился)

Но если сравнивать с Калиной и даже с учетом этого суперудачного для Белотти матча с Кротоне - 9+4 за 2115 минут это одно полезное действие раз в 163 минуты. У Калины - 5+5 за 1452 минут это одно действие в 145 минут - т.е. на 20 минут чаще!

Без учета матча с Кротоне - и вовсе почти на 60 минут чаще получится.

 

Это я к чему все - Белотти по этому сезону вообще не топ и я бы, например, ни рубля не поставил на то, что в следующем он забьет больше Кутроне или хотя бы адаптировавшегося (если это таки произойдет) Силвы. И зачем отдавать приличные деньги (лямов 40-50, скорее всего) чтобы опять не иметь сколько-нибудь внятный первый выбор в атаке, а очередную бесконечную чехарду - лично мне не понятно...

 

 

ЗЫ

Кстати все трое они сильно уступают даже списанному Бакке, у которого тайминг полезного действия ровно на уровне Кутроне

Изменено пользователем Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По флангам у нас все отлично для чемпионата Италии, и Хакан и Сусо молоды и могут прогрессировать. По статистике и по игре видно, что оба одни из лучших в сериале. Плюс есть молодой ЦФ Кутроне, по мне нужно делать на него ставку и давать шанс, все равно судя по ценам нам топ форварда не потянуть.

ИМХО на данный момент наша основная проблема - полузащита. Биглия был ужасен в начале сезона потом заметно прибавил. Бонавентура вытащил несколько игр, но потом подустал и теперь совершает детские ошибки. У Кессье есть потенциал, но по факту он ничего не показывает, в обороне просто встает на свою позицию и не вступает в отбор, в атаке пас ближнему или удар в никуда. Летом, если будут деньги, нужно бороться за Милинкович-Савича.

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутка пишет что заинтересовались Политано) в потенциальную сделку могут включить Бертолаччи и аренду Локи)

 

 


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутка пишет что заинтересовались Политано) в потенциальную сделку могут включить Бертолаччи и аренду Локи)

Это будет просто офигенная для обоих клубов сделка! Для Локи аренда в Сассуоло это как раз спасение! Бертолаччи, в принципе тоже норм может Сассуоло даже лучше!

Но а мы получим талантливого парня. Берарди, свое время профукал, и ждет его скорее всего либо АПЛ либо какая нить Фиорентина максимум.

По поводу нападающего забивного

Еще раз обращаю внимание. Факундо Ферейра! Есть итальянский паспорту! Вроде заканчивается контракт у парня! Вспоминаю его голешник в Донецке Алисону - ну красава же! 27 лет! Почему наши боссы в эту сторону вообще не смотрят. Ума не приложу!

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что он забивает в Восточной Европе. Мы уже дважды обожглись. Из всех звёзд РФПЛ и УПЛ заиграл и лишь те, кто блистал при Луческу. Коста, Виллиан и Фернандиньо. Остальные теряются


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из молодняка как пишут итальянцы смотрим плеймейкера Жоао Феликса (19 лет) из Бенфики Б, но у него клаусула 60 млн, но готовы за 40 отдать.

 

Смотрим Базура опорника из Вольфсбурга, за 10 скинут, не играет почти. Купили за 12. Пришел из Аякса как один из самых многообещающих и талантливых. Этому 21.

 

Еще один Филиппо Мелегони, за Приму Аталанты играет, тоже опорник. 19 лет.

Мы в Аталанту отдали Луку Видо за бесценок и Пессину за бесплатно за Конти. Пессина в основе сборной своего возраста валит и за Специю вместе с Джилой. Тоже в основе.

Изменено пользователем neo3001

Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hunter

 

По многим пунктам согласен, НО, во-первых, никто и не говорит, что Белотти топ, топы стоят от 100 лямов и к нам скорее всего не пойдут)

Во-вторых, Белотти не очень хорош в этом сезоне, но нужно учесть, что и Торино сдал (играй он в Лацио Индзаги наверняка забил бы больше)

В-третьих, ни одними голами ценны нападающие, итальянец отлично играет на команду и отрабатывает назад.

 

Я сам писал, что теперь брать его достаточно рискованно, но за адекватную цену, почему нет?

Можно даже оставить всеобщего любимца АС (мало ли зазвездит), продажа Калины (да Энакин, ты не ослышался, Калинич мне нынче нравится меньше АС :D ) по идее почти покроет издержки на Белотти (можно Берто заврнуть бонусом :) )

Еще мне кажется, что даже нынешний Белотти был бы полезнее всей нашей троицы.

А Патрик пущай растет в конкуренции, сильнее будет :)

 

В любом случае решать будет Рино, уверен, если что, он сможет честно сказать мифам, что сей кандидат его не устраивает (хотя мне все же кажется, что такие пахари как Белотти должны Рино импонировать)

Изменено пользователем TheGreatPM3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В-третьих, ни одними голами ценны нападающие отлично играет на команду и отрабатывает назад.

По-моему этим летом я где-то и про кого-то уже это слышал :D

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробежимся по сегодняшним новостям)

 

Гендиректор «Болоньи»: «Милан» получит 20% от суммы трансфера Верди»

 

Главный претендент на Сусо-Атлетико.Симеоне заинтересован в испанце,сумма клаусулы устраивает мадридский клуб,дело за самим футболистом

 

Premium Sport: Пеп Гвардиола очень хочет видеть в своей команде капитана «Милана» Леонардо Бонуччи, который летом может покинуть россонери, если команда вновь не попадет в Лигу Чемпионов.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Premium Sport: Пеп Гвардиола очень хочет видеть в своей команде капитана «Милана» Леонардо Бонуччи, который летом может покинуть россонери, если команда вновь не попадет в Лигу Чемпионов.

 

Сто миллионов и Лео ваш


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, тоже особо не стану горевать по его уходу за хороший кэш. Зная, что сейчас нет Лысого, можно надеяться на толк от таких продаж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша песня хороша...


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему этим летом я где-то и про кого-то уже это слышал :D

 

Согласен, но Калина никогда не выдавал топ сезон, а таких игр как у Белотти против тех же гоббов никто из наших напов и близко не показывал, он просто возил их рылом об газон)

 

Рино в чем-то схожи с Синишей, уверен у Белотти попрет.

 

А какие у нас еще варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...