Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Предлагаю притормозить мифоненавистническую центрифугу, пока она не разогналась в очередной раз до неприличной скорости, отбивая у значительной части форума желание его открывать.

Дружище, ну напрасно иронизируешь.. Ненависть,это очень громко сказано, но что за набивания закромов или состава, хз кем...Позднего Галлиани, мы за такие вот трюки, начинали тихо ненавидеть..но все же, Тут тоже самое, один в один.Я против квасного патриотизма, типа давайте молодежь и прочее...Но, блин..Разгребать новым людям,эту хрень, этож пипец. Опять бесконечные пристраивание или ожидания окончания контрактов..Все по новой, замкнутый круг какой то. может и действительно, лучше кого то из примы смотреть, Диаса того же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может все таки быдло Мира послать? Во всей этой истории он виноват, как с младшим, так и с старшим, или быдло директор сейчас ценнее чем воспитанник?

хотелось бы послушать такую историю


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче Хонда-2,

Ну тут, разные ситуации..Изначально. Кореец для глубины, сидеть и не пыхтеть. Хонда же, приходил игроком основы,на которого очень рассчитывали..В ЛЧ, выглядел хорошо, тот же Лацио хотел купить-Гинер отказал..Не получилось, бывает. но не мусором, он приходил... чтобы на 10 минут, периодически на поле выходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю притормозить мифоненавистническую центрифугу, пока она не разогналась в очередной раз до неприличной скорости, отбивая у значительной части форума желание его открывать.

 

Значит оскорблять Доннарумма можно? А Мирабелли нет? Может каждый будет смотреть за своим носом? А для остального есть админ!


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Рейной вообще шикарно сыграли (ну, все к тому идет), я считаю. Судя по всему, там будет какой-то фиксированный оклад с возможностью повышения до ~3 лямов при условии проведения определенного количества матчей. Т.е. если ДД остается, то Рейна просто сидит вторым и не возбухает, а если ДД валит, то становится первым (и класс у него все же есть) и можно спокойно искать крутого кипера, не оглядываясь на неприкрытый тыл в лице Антошки Доннаруммы %)

Это же вообще win-win ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, ну напрасно иронизируешь.

Я не иронизирую, у меня глаза уже слезятся всякий раз от того, что я вновь и вновь читаю о том, как МиФы и Ли за полгода с небольшим погрузили труЪ-топ-клуб в хаос.

В марте-месяце на основе слухов из туттогобб и прочих The Sun делать выводы о качестве работы руководства - это забавно.

 

Я лично вижу, что любимый клуб играет лучше, чем когда либо в последние годы, от 4 места по потерянным 3 очка. Это все, что можно сейчас оценивать, т.к. игру мы видим, а совещания руководства и планы развития - нет. Работу МиФов нужно будет оценивать летом. Лучше - в конце, чтобы принять во внимание, как они работу над неизбежными ошибками проводят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше - в конце, чтобы принять во внимание, как они работу над неизбежными ошибками проводят.

мы о разных вещах,немного..Ряд людей, которых взяли, можно будет спокойно продать, на них есть спрос...Если посчитаем нужным..Речь о непонятных игроках, коими, мы пытаемся укрепить состав или создать глубину состава..Стринич, кореец, это практически решенные моменты. Наверняка, еще кто то будет, похожий. Может, что то другое пробовать, а не бесконечно разгребать. тех, этих..от Галианни или Мирабелли. у нас по прежнему, отсутствует стратегия развития..как жанр..как будто. ждем очередной перепродажи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит оскорблять Доннарумма можно? А Мирабелли нет? Может каждый будет смотреть за своим носом? А для остального есть админ!

Никого не надо оскорблять, это даже в правилах форума прописано) И я лично никого не оскорбляю)

Что до носов, то я не хочу обидеть тебя как-то, уважаю право на высказывание своего мнения, но твой нос в прошлый раз, когда тебя вовремя не осекли, проник в каждую тему и налил по паре ведер воды. Может, не надо опять, а? Все уже поняли твое отношение к Мирабелли. Дальше уже просто начинается негатив ради негатива. Читать форум сложно становится, а я всё хочу еще его читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь о непонятных игроках, коими, мы пытаемся укрепить состав или создать глубину состава..Стринич, кореец, это практически решенные моменты.

Во-первых, туттогобб, я уже говорил. Если бы в последние годы приходили все, кого к нам сватали газеты и интернет-издания, то мы бы давно уже в Серии Ц болтались.

Сейчас еще и новая волна про ДД пошла в прессе, ммм! Лишь бы обсудить что-нибудь, любой слух обсосем так, что блестеть будет, как в музее! Слабый Джиджо, коварный Райола, глупый Антонио, жадные родственники, неумелое руководство... Хоть сериал снимай для домохозяек и крути в прайм-тайм. А по факту парнишка как играл 3 года назад за нас, так и играет в каждом матче, обнимается с Рино и Лео, смеется и переживает, ходит к трибунам благодарно. Но кого это волнует, когда нужна тема для срача? З.Ы. Если летом свалит и Рейна у нас сезон-другой постоит, пока будем Перина цеплять или готовить Плиццари, я плакать не буду точно. Но пока Джиджо - игрок "Милана", и надеюсь, что так и будет.

 

Во-вторых, мало ли было у нас приличных ребят на 2-3 сезона, которые укрепляли банку? Хотите и топов, и длинную скамейку? Такого не бывает. Бывает, но в Англии с ее невероятным баблом или у арабов. Нам надо укрепить скамейку хоть кем-нибудь приличным, хоть Кучку вернуть, лишь бы во время очередного припадка Кессье с Бонавентурой у нас было, кем их подменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@derezunchik,

Ну нет возможности забить лавку Бернарду Силвами 60-миллионными :) Ну и так понятно же, что Лукас и Франк - это железобетонная основа на ближайшие пару сезонов. Остается, грубо говоря, одно вакантное место в полузащите, т.к. Бона и Хакан это ну такое (причем оба еще хз где полезнее), или не остается вообще, если они всех устраивают. Если первый вариант, то ясен пень, что туда будут брать не корейца этого. А вот на лавке голяк, причем полный - Монтоливо предпенсионного возраста и Локателли никакущий. Тупо обойма должна быть, никто в здравом уме не будет тратить ярды денег на глубокую лавку. Со Стриничем тоже самое - забивается место Антонелли, в роли бэкапа вполне окейный вариант.

Изменено пользователем DrStein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че ж вы так придолбались то к Корейцу?

То с Деу у всех подгорало, потом с Борини, потом плакались что одного обратно не взяли, потом другой стал лучшим выходящим на замены....

То плачитесь что нет конкуренции в центре, то что есть, то что никово не берем, то что кого-то берем..... человекрукамиксер.jpg

 

 

По факту человек 2й в СМуонси по точности передач и ключевым пасам за игру, первый по кроссам, по перехватам третий. Дважды лучший игрок Кореи и единожды лучший игрок Суонси, в конце концов - уж точно получше и Маури и вернувшегося Бертолаччи будет... может тогда хоть Локу с чистой совестью в нормальную аренду отдадут

Изменено пользователем Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если оскарблять никого нельзя, почему ты поошел мимо? Я получил бан не один, и не из-за этого, а за мат! Не хочу переходить дальше куда-то, но пора уже перестать буть в каждой ... затычкой.... нет желания продолжать, ты тут не админ, чтобы указывать что и когда писать, и кому.

 

И Мира никто не хаит, а я лично заступился за Доннарумма, вот и все, и я считаю что именно из-за него мы его чуть не потеряли, и хай в семье Доннарумма именно из-за него, если он есть конечно. Так что смотрим всё-таки каждый за своим носом, и не рассказываем, что и кому писать.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В марте-месяце на основе слухов из туттогобб и прочих The Sun делать выводы о качестве работы руководства - это забавно.

 

Ну да, а делать выводы о преданности Джиджо это очень правильно и разумно.

 

Одно поражает: как после каждого вброса мы начинаем хаять что руководство, что своих игроков. Но если руководство все таки явно тянет свободных агентов и это можно обсуждать (обсуждать не = оскорблять), то очередные слухи про Доннарумму... вам самим каждый раз вестись не надоело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если руководство все таки явно тянет свободных агентов и это можно обсуждать (обсуждать не = оскорблять)

Ни одного СА мы пока оффициально еще не взяли так то...

Изменено пользователем Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, а делать выводы о преданности Джиджо это очень правильно и разумно.

Так я же сам сказал, что это все вбросы) Верю только тому, что вижу сам)

Джиджо - вратарь "Милана" сейчас, он прилично играет и не поднимает бучу. Пока это так, у меня нет вопросов к нему, тренеру или руководству, и не может быть)

ты тут не админ, чтобы указывать что и когда писать, и кому.

Дружище, я ж не указывал, просто предложил сбавить градус негатива)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем негатив? В том что я защитил Доннарумма? Чтобы там не было он миланист, как и его брат, и оба наши воспитан, а Мира, просто наёмник, и если выбирать между ними, то выбор очевиден. По поводу градуса, градус был больше в сторону Доннарумма, но тебе было пофиг, и если ты почитаешь себя, то ты постоянно что-то кому-то советуешь..


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если оскарблять никого нельзя, почему ты поошел мимо?

Ну как сказать... У всех разная манера общения, там, где я от Кирилла, скажем, совершенно не ожидаю увидеть слово "жопа", в постингах Игоря я воспринимаю это как что-то мягкое, как и в обсуждаемом случае) Типа "предпочитаю довериться Мирабелли, а не Райоле")))

Стараюсь все же форумные движения анализировать в первую очередь в их направленности, а не в их форме, если, конечно, юзеры друг друга откровенно не поливают говном. А с тем, что Игорь имел в виду, я согласен в целом, тем более что он один раз свою точку зрения высказал и не пытается ее вдолбить кому-то. Сейчас довольно теплый период, мы не проигрываем почти, команда едина, руководство чем-то там занято, короче, весна пришла) Вот и не хотелось бы эту весну прерывать апокалиптичными разговорами по поводу качества работы наших клерков. Сейчас все неплохо. Глядишь, летом будет еще лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продажа ДЖД не обязательно плохое дело для клуба. Весь вопрос за сколько и кого на раму вместо него.

Для примера, чисто гипотетически. Атлетико по слухам хочет срубить за Гризмана и Облака летом 200 за двоих. Француз при этом вряд ли оценивается меньше чем 150. Так вот, продать ДЖД за 70, взять Облака за 50 и получить кэш 20 было бы круто, имо.

По факту же можно оценивать только трансфер Рейны. Пока это как бы очени дорогой резервист. Но его з.п. и в общем-то статус и даже способности, намекают, что при случае, он может стать на сезон или два первым вратарем. Т.е. никто прямо сейчас не продает ДЖД, но мостик мостится. Будет реальное предложение за 60+ млн, его будут рассматривать очень серьезно, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атлетико по слухам хочет срубить за Гризмана и Облака летом 200 за двоих. Француз при этом вряд ли оценивается меньше чем 150. Так вот, продать ДЖД за 70, взять Облака за 50

Получить 200 Атлетико хочет по причине того, что у обоих клаусула в сотку :)

Изменено пользователем DrStein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@derezunchik, Да у нас все игроки из АПЛ приходят вроде как сидеть и не пыхтеть,а по итогу становяться железными стартерами. Таарабт и Деулуфеу приходили записными баночниками между прочим

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, ты снова срач разводишь. У тебя все посты сводятся к одному.

 

По поводу Доннаруммы. Я абсолютно не считаю его панацеей. Я обожаю его и не хочу, чтобы он уходил, но если он реально захочет уйти, нужно отпускать по выгодной цене. Как любого другого игрока. Нельзя держать против воли. А все эти слухи, я уверен, нагнетают СМИ. То не поздоровались видите ли Мирабелли с отцом Донны, то косо посмотрели друг на друга. Дело Доннаруммы - это же конфетка для журналюг, вот пусть они сами ее и обсмактывают. Не нужно постоянно зацикливать внимание на этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем негатив? В том что я защитил Доннарумма? Чтобы там не было он миланист, как и его брат, и оба наши воспитан, а Мира, просто наёмник, и если выбирать между ними, то выбор очевиден. По поводу градуса, градус был больше в сторону Доннарумма, но тебе было пофиг, и если ты почитаешь себя, то ты постоянно что-то кому-то советуешь..

Там помимо Доннаруммы еще целая тирада была про то, как он плох на своем посту, типа, тянет стариков в команду. Так-то Рейна неплох на пару лет) А если Райола не дожмет, то вообще будет почти топовый запасной бесплатно.

Мира быдло? Ни один топ-клуб, кроме нас и "МЮ", не работает с Райолой. Мирабелли делает то, что давно пора было сделать тому, кто был на этом посту до него.

 

Ладно, тему развивать не буду. Я никому ничего не советовал, я предложил не заводить старую шарманку, чтобы не портить остальным настроение, как уже бывало раньше. Запретить я никому ничего не могу и совершенно не хочу, предпочитаю доброе и позитивное общение) На этом давай и закончим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dethharmonix, я вроде тоже высказал своё мнение, только ты и именно ты развёл срач на 2 страницы, и при этом очередной раз, и не только мне, что писать! Тут можно сказать, я знаю многих людей тут мнение по каким-то игрокам и ещё ком-то, но я же не пишу хватит хаить кого-то, и так знают твоё мнение. Так чио только за своим носом, без указок. Да, и никто градус тут не подымал, только тебе как всегда что-то не так.. Я закончил. Тебе на последок, это форум, и тут обсуждают, а не закрывают рот, тем более если сказано не просто, а по делу... Тут многие отправят хама, оставив своего воспитанника. Дыма без огня не бывает, а это не первый разговор.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семья Доннаруммы это уже как окружение Неймара)) в каждой новости про него упоминается его семья)

 

Вычитал интересный слушок про возможный контракт Рейны.ЗП будет зависеть от количества проведенных матчей) Если сыграет больше 30 матчей,получит 3 млн,меньше 15-1,5. Между 15 и 30-2,5)

3 год контракта активируется только по желанию клуба

 

Донна кста в этой ситуации молодец,сразу новость о желании уйти опроверг.Типа спокоен,никуда уходить не хочет,мир,дружба,жвачка

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dethharmonix, я вроде тоже высказал своё мнение

Проблема в том, что твоими стараниями все его и так помнят - "Все пропало! Мы все Умрем! МиФы гамно! Китаезы дутые!" и тебя всего лишь попросили не начинать эту же самую шарманку параллельно в 4-5 темах форума как это обычно бывает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...