Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Кореец из Суонси даже там не игрок основного состава, так что это чисто маркетинговый ход, если подпишут на зарплату около 1,5-2 млн в год и тот будет приносить из Азии 5-6 млн, то трансфер опрадает себя, а так будет иногда подменять Кессье и Бонавентуру.

 

Оуэн, 1 и единственный сезон в Реале..тот же Макманаман , чуть дольше..Бэкхем,опять же

Даже Оуэн и Бэкхем, которые на момент перехода были мировыми звёздами, не показали и половину того, что было в Англии, а тут вечнотравмированный Уилшир, не спорю, может заиграет, но не верю, что будет полезен даже больше чем тот же Поли.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кореец из Суонси даже там не игрок основного состава, так что это чисто маркетинговый ход, если подпишут на зарплату около 1,5-2 млн в год и тот будет приносить из Азии 5-6 млн, то трансфер опрадает себя,

Дружище, ну тогда еще нужен китаец и желательно не один, индиец, россиянин..Как маркетинговые ходы..Территории огромные, больше будет денег. А Италия, она мизерная,какой то сапожок, нахер вообще оттуда нужны футболисты...Забыл американца, вот кого нужно обязательно..а чо, соккер давно на подьеме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл американца, вот кого нужно обязательно..а чо, соккер давно на подьеме

Я от Пулишича не откажусь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, ну тогда еще нужен китаец и желательно не один, индиец, россиянин..Как маркетинговые ходы..Территории огромные, больше будет денег. А Италия, она мизерная,какой то сапожок, нахер вообще оттуда нужны футболисты...Забыл американца, вот кого нужно обязательно..а чо, соккер давно на подьеме

Не надо с сарказмом подходить к тому, что тут пишут остальные пользователи, я написал, что в плане игры кореец не нужен, но может пригодиться в плане маркетинга, так как наши владельцы сами тоже азиаты, не надо перечислять все уголки света, ты считаешь, что как СА полезным будет подписание Уилшира, а я считаю, что в игровом плане и англичанин и кореец нам не нужны, но если кого-то из двоих подписывать, то от кореейца можем больше заработать, твоё мнение уважаю, но остаюсь при своём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. В принципе азиаты спокойные ребята как на поле так и вне его. Для ротации пойдёт. Это лучше, чем Маури


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у тебя ассоциации дружище)) Уилшер не нужен,нужен Стротман за 45,или сколько там у него выкуп) так конечно тут ты прав) Еще нужнее Кроос,Модрич,Рэмзи,Мхитарян,но нужно смотреть на вещи реально)

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты считаешь, что как СА полезным будет подписание Уилшира, а я считаю, что в игровом плане и англичанин и кореец нам не нужны

Я того же мнения..Не нужен ни Уилшир , ни маркетинговый ход..Рейну при всех за и против,все таки готов принять в виде СА..Правда на это ушло несколько бессонных ночей,образно естественно..Больше никого на горизонте не предвидится..Из более ли менее приличных. Горецка, уже в Баварии..Майер, видимо в что то подобное и даже кришито в Дженоа...Так что,ПЗ надо покупать за деньги

 

Ну у тебя ассоциации дружище)) Уилшер не нужен,нужен Стротман за 45,или сколько там у него выкуп) так конечно тут ты прав) Еще нужнее Кроос,Модрич,Рэмзи,Мхитарян,но нужно смотреть на вещи реально)

Да всеж, понимают..хз, что будет летом, будет ЛЧ-получим бюджет и вот тут, вероятно будет Строотман, условный..будет ЛЕ, хз кто будет. ВУозможно, кто то из Сериала..из Удинезе, к примеру..и никто не пойдет из реалов и прочего, к нам..это не логично и не реалистично..Растеряли магию и почву под ногами..Так что,Кроосы и иже с ними, это бред..а вот кто то из Италии, реален.. с оговоркой,Если не нужен Юве...Того же Строотмана,они хотят забрать... Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кореец из Суонси даже там не игрок основного состава, так что это чисто маркетинговый ход, если подпишут на зарплату около 1,5-2 млн в год и тот будет приносить из Азии 5-6 млн, то трансфер опрадает себя, а так будет иногда подменять Кессье и Бонавентуру.

 

В среднем 80 минут на поле, вряд ли он запасной, мадо матчей мог провести из-за травм.

 

Не верю я в маркетинговый ход, если возьмут значит считают что будет полезен команде на поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добротный игрок на замену для ротации - тоже полезен для команды. Люди говорят, что у полузащитников нет замены, но плюются и говорят что не нужен человек, который как раз как эта замена берётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добротный - определение игрока для середины таблицы (места с 6 по 10).

Видимо, люди хотят большего. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улишер - это тот белобрысый тип по 10 номером? Если да, то честно, очень сильно не хочу показаться предвзятым, но мне одному показалось что матче против нас он терял мяч и отдавал неточные передачи на ровном месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Уилшира хотят вместо Монти взять. Хотя тенденция с этими СА пусть и в качестве подмен мне не очень нравится. На возвращение на вершину от Ли пока не очень похоже


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,ну можно было бы вложить все деньги,которых будет немного, в 1-2 игроков и не подписывать больше никого.А весь следующий год жаловаться на отсутствие скамейки) Есть и такой путь)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,ну можно было бы вложить все деньги,которых будет немного, в 1-2 игроков и не подписывать больше никого.А весь следующий год жаловаться на отсутствие скамейки) Есть и такой путь)

 

А должно быть много)


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно к МиФам тут претензий нет,собирают глубину состава из СА,чтобы потратить то,что все-таки дадут на игроков старта.Знали бы что будет еще 200 млн,думаю с подписаниями этими не торопились


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда вообще взялась новость про то, что МиФы Уилшира собрались подписывать, вроде обсуждение тут началось после того, как кто-то из форумчан захотел увидеть его в команде как свободного агента, но знают ли об этом МиФы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте новость висит


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда вообще взялась новость про то, что МиФы Уилшира собрались подписывать, вроде обсуждение тут началось после того, как кто-то из форумчан захотел увидеть его в команде как свободного агента, но знают ли об этом МиФы?

 

Как и всегда, из прессы. Откуда еще мы можем черпать подобную инфу?

 

С удивлением узнал что Уилширу всего 26. Думал там тридцатник минимум)


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добротный - определение игрока для середины таблицы (места с 6 по 10).

Видимо, люди хотят большего. :)

Да хотеть-то не вредно (хотя из последнего фильма квартета и следует, что вредно), только нужно реалии понимать. Высокоуровневый игрок, которому немного осталось до топа - на лавку не пойдёт. Кессье, который тоже вполне может в топа вырасти, тоже на лавку сажать мне бы не хотелось.

И в моем понимании добротный - игрок, который в команде с места 2 по 5 сидит на лавке, появляясь в около 30% матчей и т.д.

Очень мало тренеров в состоянии иметь ~18 полноценных игроков основы и грамотно их тасовать.

Активнее всех так Бенитес делал, но его таким уж топом не считают, возможно, как раз поэтому

Зидан в Реале также что-то подобное пробовал, но начало этого сезона, например, тоже не задалось

Я это вообще к чему - у нас сейчас основа не всегда стабильно играет, чтобы ещё и сменщиков такого же уровня брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улишер - это тот белобрысый тип по 10 номером? Если да, то честно, очень сильно не хочу показаться предвзятым, но мне одному показалось что матче против нас он терял мяч и отдавал неточные передачи на ровном месте?

Киса, классный троллинг :) Как тренер сборной Исландии, когда его спросили - что он может сказать по поводу Аргентины, которая в одной с исландцами группе на ЧМ : "Я слышал, у них классный 10-й номер"

если вдруг ты не смотришь ничего кроме матчей серии А - это такой бородатый ы середине поля, который постоянно водится с мячом :D


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киса, классный троллинг

если вдруг ты не смотришь ничего кроме матчей серии А - это такой бородатый ы середине поля, который постоянно водится с мячом :D

 

Я серьезно) Да, Арсенал в этом сезоне видел только против нас. Ну вот стату еще глянул. на 30 матчей в этом сезоне 5 г+п. В прошлом сезоне за более 2000 игровых минут 3 г+п. Ну и в матче против нас он имхо одним из худших был. Вот и создается у меня от него ощущение очень посредственного полуфабриката. Нет, я о нем конечно много хорошего слышал лет 6 назад, но то давно было, тогда и в Пато еще например верили..

 

В общем потому то и спросил, у знающих. Мб он у них там такой себе теневой Пирло, что все атаки через него и в стате по предголевым передачам он лидер. Ответил только ты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб он у них там такой себе теневой Пирло

Уилшир - это такой себе теневой Редондо, в том смысле, что может сломаться еще до первого официального матча за команду.

В потенциале хороший игрок, в молодости ходил в лучших вундеркиндах Туманного Альбиона, то травмы и постоянное блуждание в тумане не дали развиться таланту. Примеряя на Милан, судя по функциям игроков Милана прямо сейчас, в здоровом состоянии может конкурировать на место и роль Кессие. В качестве СА можно и рискнуть, если з.п. не заломит.

Изменено пользователем heltorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качестве СА можно и рискнуть, если з.п. не заломит.

 

Ну по з/п судя по инфе от Юли, чувак хочет 6 лямов.. Арсенал ему 4 предлагает. Мб наши сторгуются до 5, но надо ли оно нам за такие деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по з/п судя по инфе от Юли, чувак хочет 6 лямов.. Арсенал ему 4 предлагает. Мб наши сторгуются до 5, но надо ли оно нам за такие деньги?

все что дешевле - это максимум уровень Бонавентуры

Но Уилшир совсем не конкурент Кесье, скорее Джека и тут мы чотко бьем в позицию которая у нас тупиковая. Вроде бы Джек не самый бесполезный чел в команде, но как только он на поле- начинает тащить одеяло на себя и мы имеем задержку всех атак и стрельбу по воротам из непонятных позиций без шансов забить. Зато посмотри на стату - в победном матче против Дженоа Джек больше всех бил по воротам и все такое. типа нагнетал обстановку и был очень полезен. КПД правда нулевое, но кто ж его считает

А 6 Уилшеру давать можно ибо свободный агент, дешевле 40 такого игрока не купить и меньше чем 4 ему никто платить не будет. вот и считаем - з года контракт = 12 лямов + 40 = 52 затрат. А мы, дав ему 6 получим расходов на те же три года 18млн. Надо брать однозначно.

Заодно выбьем еще один козырь из жирных рук Райолы который наверняка нам попьет кровь еще и с Джеком типа он Ки Плэйер у нас


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...