Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Данило - посредственный универсальный п/з, по образованию опорник из Баии. Баия, строго говоря, грандом Бразилейрао не является, хотя северяне с этим не согласны, но хороших опорников я у них видел много на протяжении десятилетий, сказать же, что у них школа со знаком качества как у всех 12 грандов, нельзя. Мы вновь нашли среди моря бразилов, конвейером выпускаемых грандами на 95%, кого-то из нх никому не нужных для нормальных людей 5%. Последний сезон в Палмейрасе был его лучшим, в Ноттингеме играет средне, ни хорошо, ни плохо. Из плюсов - при Феррейре он играл в современный футбол с движением, похожим на наше сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мората лишь недавно присоединился к своей новой команде, поскольку ему предоставили длительный отпуск после участия в Евро-2024 в Германии.

Он тренируется в Миланелло с субботы , и есть искреннее убеждение, что он может выйти в стартовом составе против Торино в субботу. Его опыт означает, что ему нужно меньше времени на тактическую обкатку, чем другим игрокам.

Клуб впечатлен его физической формой, и ожидается, что он получит несколько минут в последнем товарищеском матче лета против «Монцы» во вторник вечером.

Изменено пользователем Барбаросса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, friendly_fire сказал:

Вы его почему продаете? И что по запросам.

Деньги, плюсваленца и прочая хрень. Купили мы его очень дешево, значит он лакомый кусочек. Пишут 3 млн аренда + 14 ляма выкуп. 

Калабрию не продлевают, а Калулу хотят продать. Один я тут не вижу никакой логики? Ну раз не продлеваете капитана, то игрока, который может его заменить зачем продавать? 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, friendly_fire сказал:

Внезапно начали писать про Калулу в Юве. Вы его почему продаете? И что по запросам.

После прихода Эмерсона и Павловича надо кого-то продавать в защите. Калулу мне всегда нравился, но ещё с позапрошлого сезона сдал после травмы.

А так данные хорошие и в плане физики, и в плане чтения игры, но подозреваю, ему нужна более-менее постоянная практика, иначе так и не вернёт свой уровень.

И да, 3 за аренду + опция выкупа за 14 это грабёж. Считаю что либо минимум 20 сразу за трансфер, либо если уж аренда, то с опцией выкупа за 25-30 миллионов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, friendly_fire сказал:

Внезапно начали писать про Калулу в Юве. Вы его почему продаете? И что по запросам.

Потому что он играть не умеет, Мальдини его корректировал до того, что они с Томори были лучшей парой ЦЗ в 2021-22. Но после увольнения Кэпа у нас вся оборона подсела, а особенно Калулу, который вернулся на свой уровень, когда к нам приходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Tигp сказал:

они с Томори были лучшей парой ЦЗ в 2021-22. 

Сейчас посмотрел - после этого его цена взлетела до 35 млн на трансфермаркте. А сейчас он стоит там 20. Поэтому согласен с Кириллом, что нужно продавать, если хотят, за 25-30 лямов. Не меньше.

P.S. Томори стоил 50 лямов :ph34r:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, K-S сказал:

После прихода Эмерсона и Павловича надо кого-то продавать в защите. Калулу мне всегда нравился, но ещё с позапрошлого сезона сдал после травмы.

А так данные хорошие и в плане физики, и в плане чтения игры, но подозреваю, ему нужна более-менее постоянная практика, иначе так и не вернёт свой уровень.

И да, 3 за аренду + опция выкупа за 14 это грабёж. Считаю что либо минимум 20 сразу за трансфер, либо если уж аренда, то с опцией выкупа за 25-30 миллионов. 

Мы предложение в 14 лямов с арендой отвергли сразу. Как раз и хотим его продать за 20 чистыми. Теперь трансферы Рояля и Павловича понятны. Калулу мы покупали за сущие копейки какие то по мому пол ляма евро вообще, а значит плюсваленцу можем зафиксировать неплохую. Вообще именно Калулу и Адли могут нам принести неплохие барыши. Обоих мы купили за мешок картошки. Вообще кто бы что ни говорил, но гобы тоже странно себя ведут. Отпускают воспитаника Ругани и торгуют Калулу, который вообще непонятно в какой кондиции после прошлого сезона, где он провалялся в лазарете. 

@SelfMilanlove С Калабрией я думаю все будет ок. Флоренци скорее всего последний сезон у нас, не вижу преград, что бы дать кэпу запрашиваемую зп. На правый фланг взяли игрока и в центр защиты взяли игрока, по логике как раз кого то нужно из защитников продать. Чем то Калулу разочаровал Фонсеку, в начале писали вроде, что он в восторге, а потом резко возобновили вроде замороженные переговоры по Роялю. Думается мне, что Калулу это очередной Де Шильо. 

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калулу стоил нам как мешок картошки, потому что он и есть мешок картошки, вспомните его беготню вокруг Погба против МЮ в ЛЕ в 2021, и сейчас его беготню против Рапида и в других товарняках. Он нуждается в постоянной корректировке, я надеялся на то, что Фонсека это поймёт и будет делать то, что делал Мальдини, но увы, мы видим тот же уровень у всей обороны, что был в прошлом сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутка жжет напалмом

https://sempremilan.com/tuttosport-juventus-milan-chiesa-saelemaekers-swap

Ну какой Кьеза? Он 9 лямов зарплаты чистыми по моему требует. Салемчег это наш мужик в доску. А ля Крунич только при Фонсеке. Вообще вот интересный игрок конечно же херасик наш. Пришел из ниоткуда. Выиграл скудетто. Ушел в Болонье проявил себя норм и счас 2 тренера в нём души не чают. Вот как такое объяснить? Есть игроки по типу Ориги который никому не сдался даже за бесплатно, хотя в финале ЛЧ забивал гол, а есть Салемахерс, за которого битва между двумя топовыми клубами Италии. 


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, SelfMilanlove сказал:

Сейчас посмотрел - после этого его цена взлетела до 35 млн на трансфермаркте. А сейчас он стоит там 20. Поэтому согласен с Кириллом, что нужно продавать, если хотят, за 25-30 лямов. Не меньше.

P.S. Томори стоил 50 лямов :ph34r:

Продавать или в аренду с обязательным выкупом, иначе через сезон он может и мешок картошки не отбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сале, Салемчик, Алексей, Алёшенька, сынок. Наш. Свой. Херасик.

ПС. Выкинуть его из Милана. И забыть. Иначе будет плохо нам всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Slavio сказал:

Пришел из ниоткуда. Выиграл скудетто. Ушел в Болонье проявил себя норм и счас 2 тренера в нём души не чают. Вот как такое объяснить? Есть игроки по типу Ориги который никому не сдался даже за бесплатно, хотя в финале ЛЧ забивал гол, а есть Салемахерс, за которого битва между двумя топовыми клубами Италии. 

Ты не совсем прав в данном случае. Он не уровень ТОП клубов, в нем много брака и ненужной суеты, в нем нет стабильности. Он хорош как игрок замены, сбить темп, навести суету, не более. Он в Болонье не играл постоянно основу. Он был бы звездой в среднем клубе, если бы решил и пошел куда-то в клуб попроще. 

Показательно то, что его не было в заявке Бельгии (он же бельгиец, или я что-то путаю), хотя чуть ли не вся Болонья играла Евро в том или ином виде, и пиарилась как главная сенсация Европы. 

Изменено пользователем Барбаросса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салемчик надо для подмены иначе наши фланги просто физически сдохнут в течении сезона + не дай Бог травмы . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Slavio сказал:

Вообще именно Калулу и Адли могут нам принести неплохие барыши. Обоих мы купили за мешок картошки.

Калулу да, а Адли мы купили за 8 + 2 бонусами. Даже если продадим за 15, чего-то серьезного не наварим, что в общем-то не отменяет того что продавать наверное стоит, как минимум отдавать в аренду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Барбаросса сказал:

Ты не совсем прав в данном случае. Он не уровень ТОП клубов, в нем много брака и ненужной суеты, в нем нет стабильности. Он хорош как игрок замены, сбить темп, навести суету, не более. Он в Болонье не играл постоянно основу. Он был бы звездой в среднем клубе, если бы решил и пошел куда-то в клуб попроще. 

Показательно то, что его не было в заявке Бельгии (он же бельгиец, или я что-то путаю), хотя чуть ли не вся Болонья играла Евро в том или ином виде, и пиарилась как главная сенсация Европы. 

Так я именно про это и говорю. Почему за игроком не уровня ТОП клуба стоит очередь из топ клубов, а за игрока, который вроде бы позиционировал себя уровня ТОП клуба , нет никакой очереди даже из середняков.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое отношение игра защиты относится к Мальдини? Он её тренировал?

Это как "тактика Ибры", тоже самое. Примерно как тактика Санетти у Интера.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю Калулу всё в Турине ? Я вообще-то всегда за молодых игроков и если как пишут он сам хочет уйти так как нужна игровая практика , ну что же пусть будет так . Удачи ему ! Но это точно не усиление конкурента , пусть играет ради Бога .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там играть некому. Мотта видать тот еще "психолог", минус Старуха из гонки за Скудетто, инфа сотка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти все инсайдеры пишут что Калулу одной ногой в гобятне. Вопрос только в формуле сделки. Гобы предлагают аренду с обязательным выкупоом при чём обязательным выкуп становится при условии , что Калулу сыграет 60% матчей или гобы выйдут в ЛЧ. Я так понимаю такая формулировка нас не устраивает. Пишут, что Калулу согласовал уже условия контракта с гобятней. Скорее всего скоро скажем Калулу до свидос. 


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкуп должен быть обязательным иначе получаем второго Кальдару.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так, только номер успел поменять Калулуха, пятерик взять костакуртовский. На кого ж ты нас покидаешь, Пьерино. Ты ж первый похвалил методы Фонсеки. Цирк лицемерия какой-то.. ой, то есть, ладно, классная работа. B)

P.S. "Усиляемся".. Калулу >>>>> Эмерсон.. если француз - мешок с картошкой, то с чем мешок у нас бразилец? :ph34r:

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Amarcord сказал:

то с чем мешок у нас бразилец?

С ягодами асаи?)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SelfMilanlove сказал:

С ягодами асаи?)

Ну правда, да и предложение гоббов это ж смех. Они Хёйсена дороже продали. 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Amarcord сказал:

Они Хёйсена дороже продали. 

Я тебе скажу больше) Защитника Кабаля из Вероны они купили за 13 лямов. 

:D

1512703679_2024-08-12183359.png.4ef330ed36ab78c78fa7af97b6b57ac7.png


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...