Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Праймовый Абрахам - это машина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Amarcord сказал:

Поэтому, если что, арриведерчи.

Вы на мой взгляд один из самых искренних комментаторов.

Зачастую не совсем согласен с вами, но как верно отметили выше этот форум интересен именно тем что есть обмен мнениями.

Считаю не нужно срываться в мат и оскорбления или вступать в диалоги коорые приведут к нецензурному общению.

4 часа назад, Райкаард сказал:

В случае продажи Малика Тшау или Исмаэля Беннасера наиболее вероятным кандидатом на место в составе будет Салемакерс, которого Фонсека публично похвалил после товарищеского матча с "Манчестер Сити".

Салех хороший и работящий футболист. На мой взгляд как игрок подмены в качестве правого атакующего защитника или полузащитника будет крайне полезен. За 10 млн. продавать точно не стоит.

Изменено пользователем Lucky_One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не реально , давайте поможем Роме , кто им там надо ? Фараон уже поди скорость потерял и как раз на левый фланг Окафор будет . Ну а чего , Аталанте мы же помогли с нападением , даже ЛЕ взяли , а Рома чем хуже ? А мы возьмём нишчачки Абрахама допустим или кто там у них ещё подбитый есть ? Возьмём. Фонсека подсобит , поди не последний человек для Ромы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Райкаард сказал:

 

Не реально , давайте поможем Роме , кто им там надо ? Фараон уже поди скорость потерял и как раз на левый фланг Окафор будет

 

если такой обмен будет это эпик фейл, за гранью разумного. Думаю Ибра разбирается в футболе чтобы не допустить этого безобразия даже если этот Абрахам каприз Фонсеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lucky_One сказал:

Вы на мой взгляд один из самых искренних комментаторов.

Зачастую не совсем согласен с вами, но как верно отметили выше этот форум интересен именно тем что есть обмен мнениями.

Считаю не нужно срываться в мат и оскорбления или вступать в диалоги коорые приведут к нецензурному общению.

Салех хороший и работящий футболист. На мой взгляд как игрок подмены в качестве правого атакующего защитника или полузащитника будет крайне полезен. За 10 млн. продавать точно не стоит.

Вообще это не моя цитата , это я скопировал у собеседника в ответ , ну да ладно . Правильно ты пишешь, Салем хоть полузащитника , хоть защитника может сыграть , как я и говорю , свободные ноги . В этом да он может быть полезен , всё равно кого-то придётся подменять .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lucky_One сказал:

Салех хороший и работящий футболист. На мой взгляд как игрок подменыв качестве правого атакующего защитника или полузащитника будет крайне полезен. За 10 млн. продавать точно не стоит.

Все так, но при двух покупках легионеров места в заявке ему нет. Фофана нам однозначно нужен. А вот вместо Рояля могли бы поискать кого-то на местном огороде - Калабрия, Калулу, Терраччано, Хименес + ситуативно Салемакерс, Муса. Вроде, более чем. Ну если уж так не терпится потратить 12-15 миллионов - заберите Белланову обратно, только рот ему мылом хозяйственным помойте предварительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объективно Салему нет места в основе Милана. При этом это не говорит о том, что Салем плохой футболист. Просто как ему так и Ною к сожалению нет места в основе. Разве что Фонсека преподнесёт сюрпризы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lucky_One сказал:

если такой обмен будет это эпик фейл, за гранью разумного. Думаю Ибра разбирается в футболе чтобы не допустить этого безобразия даже если этот Абрахам каприз Фонсеки.

Ну это скорее нервный посыл , а если хотят обменять , пожалуйста Флоренци на Абрахама . А что , какая разница . Один уже подбитый , второй ещё пока подбитый . Тем более у Флоренци тёрки с Фонсекой вроде , а тут друга из Ромы хочется . По моему самое оно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Барбаросса сказал:

Твой кумир Мальдини и ты готов только ему башмаки лизать, ему и его сыну.

Не понимаю одного, почему тут кто ни попадя постоянно противопоставляет Мальдини и даже его сына руководству, по крайней мере такое мнение складывается из контекста. Зачем из него делать антагониста? Обязательно должно быть добро и зло? Не могут они все быть одновременно хорошими?

Всем понятно, что нынешнее руководство неотъемлемая часть текущего Милана, всем понятно, что Мальдини был неотъемлемой частью того Милана. Это нормально критиковать руководство, что тогда, что сейчас, как и нормально было критиковать Мальдини-игрока и Мальдини-управленца. Да, должна быть какая-то грань, но не нужно заблуждаться, что все ошибки могут быть оправданы только тем, что ты владелец и делаешь что хочешь. Милан - это не предмет, это бремя и ответственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 млн + 5 млн. бонусы.

image.thumb.png.23359187934bd0f51931e5fc02cbe548.png

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю что сделки клубов АПЛ это своя история , но на этом фоне покупка Мораты , просто огнище . 

Вестхем все бегал и не знал куда 30ку пристроить , нашел .

А вообще удивительная история , клубы середняки , те самые которые по мнению АПЛфанов порвали бы сериал , все покупают и покупают , а как играли в какое-то уг , так и продолжат .

Изменено пользователем Бегемот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан предложил 20 млн. Бетису за Джонни Кардосо.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sovietunion сказал:

27 млн + 5 млн. бонусы.

image.thumb.png.23359187934bd0f51931e5fc02cbe548.png

Да уж.... Можно сказать пронесло. АПЛ это какая то бездонная бочка. Там бабками кидаются просто ужас.... Пусть бы Ориги за 10 у нас кто нить забрал. Он спит и видит себя в апл. У меня вопрос это ж до какой степени нужно деградировать, что даже у нового тренера нет желания, хотя бы посмотреть, проверить его в деле. Судя по всему парниша вообще с футболом завязал.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бегемот сказал:

А вообще удивительная история , клубы середняки , те самые которые по мнению АПЛфанов порвали бы сериал , все покупают и покупают , а как играли в какое-то уг , так и продолжат

Очень спорный тезис. Астон Вилла прекрасно играет, разорвала Сити, победила Арсенал и вышла в ЛЧ, Ньюкасл тоже хорош, прошлый сезон омрачили травмы, Вест Хэм стабильно в ЛЕ и ЛК выступает, доходит до полуфиналов-финалов, у Брайтона интересный футбол поставлен (в прошлом сезоне тоже была эпидемия травм). Там достаточно сильные команды.

7 часов назад, Iamcerba сказал:

Не могут они все быть одновременно хорошими?

Могут и являются. И Мальдини хороший, и новое руководство.

7 часов назад, Iamcerba сказал:

Не понимаю одного, почему тут кто ни попадя постоянно противопоставляет Мальдини и даже его сына руководству

Хейтеры нового руководства делают это с целью унизить руководство, адекватные люди прибегают к этому противопоставлению просто потому, что оно используется хейтерами и довольно часто.

7 часов назад, Iamcerba сказал:

Это нормально критиковать руководство, что тогда, что сейчас, как и нормально было критиковать Мальдини-игрока и Мальдини-управленца

Критика должна быть конструктивной и не скатываться в откровенную ненависть и неадекват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, -=Серж=- сказал:

Критика должна быть конструктивной и не скатываться в откровенную ненависть и неадекват.

Тогда уж не называй это поколение итальянцев неудачниками и хреновыми игроками, априори. Среди этого поколения тоже есть финалисты и победители еврокубков, в составе клубов и сборной. И не пиши что Пирло ноль как тренер. Потому что он поднял за 4 месяца Самп с 19 места до 8 в серии б, и почти вывел в Серию А. Это что-то явно большее нуля и намного.

Это если по-твоему критика не должна скатываться в неадекват и не должно быть хэйта. Предъявляй к себе те же требования, что ты предьявляешь к другим. 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что во время отпуска общаетесь «культурно»


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Amarcord сказал:

Среди этого поколения тоже есть финалисты и победители еврокубков, в составе клубов и сборной

Дзаккардо Чемпион Мира, это делало его хорошим игроком?

52 минуты назад, Amarcord сказал:

И не пиши что Пирло ноль как тренер. Потому что он поднял за 4 месяца Самп с 19 места до 8 в серии б, и почти вывел в Серию А. Это что-то явно большее нуля и намного.

Не намного. Не видел очереди за ним даже среди середняков итальянских, не говоря уже про топы итальянские и европейские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, -=Серж=- сказал:

Дзаккардо Чемпион Мира, это делало его хорошим игроком?

Не намного. Не видел очереди за ним даже среди середняков итальянских, не говоря уже про топы итальянские и европейские.

Дзаккардо был хорошим, достойным игроком, в целом. И в Палермо, и в Вольфсбурге, и в Парме. Даже в тот последний период в Милане он выделялся в плюс на фоне остальной обороны, несмотря на возраст. Я никак не могу понять его упоминания в столь уничижительном контексте. 

А насчет очереди для Пирло из клубов как аргумента, привожу тебе пример вчерашнего интервью с Клоппом.

 Юрген Клопп:

«На данный момент в плане рабочих мест вообще ничего нет. Ни клуба, ни сборной. Посмотрим, как это будет выглядеть через несколько месяцев, я всё ещё хочу работать в футболе и помогать людям своим опытом и контактами. Посмотрим, что будет».

И что, из-за этого теперь Клопп или Пиоли или Пирло, нули как тренеры? Нет, но ты хэйтишь Пирло и итальянцев, а сам требуешь, чтобы другие не хэйтили никого.

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирло как тренер ниже среднего. Гаттузо и даже Пиппо Индазаги его выше. Речь идет только от тренерских способностях.

Самп не показатель, там и ЖП отжигал.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду ничего говорить за Пирло так как он для меня неясный персонаж пока с точки зрения тренерской работы но Пиппо это просто не тренер с какой бы симпатией я к нему не относился. Тренерский ноль, пустое место


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обмен Абрахама на Калабрию о чем мечтают в Риме очень похоже на разводку. Надеюсь мы не поведемся


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не только. Корспор пишет об обмене на Окафора. Роме очень нужно его спихнуть с зарплатой 5,9 миллионов, очереди нет. Мы предлагаем аренду. 

все остальное риск даже если за копейки. Получаем второго Ориги в составе.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще круче :blink:

Обдолбались там штоле в штатах  фентанилом? Осталось понять кто-журналисты или мы


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я кажется вьехал почему вестхем дает 35 лямов за Фофану  хотя тому год по контракту  остался)

 

Picture background

Изменено пользователем Милан-90

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...