Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

@Kairat Это я прикинул на бумаге. Как будет на самом деле посмотрим. Калулу, Де Кетеларе, Тонали могут вырасти в топов в ближайшие два-три сезона. 

Поделиться сообщением

Агент Бакая всеми силами пытается найти ему новый клуб,но что то идёт не так

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

6 часов назад, musmil10 сказал:

Интересно будет посмотреть на наш новый состав в сравнении с игроками Интера, а не между собой. 

Меньян - лучший в сериале. 

Калабрия - вряд ли смог бы завоевать место в основе Интера.

Томори - один лучших. На уровне ЦЗ Интера.

Калулу - вряд ли смог бы завоевать место в основе Интера.

Тео - лучший в сериале. 

Беня - вряд ли смог бы завоевать место в основе Интера.

Тонали - вряд ли смог бы завоевать место в основе Интера.

Мессиас - вряд ли смог бы завоевать место в основе Интера.

Де Кетеларе - вряд ли смог бы завоевать место в основе Интера.

Леао - лучший в сериале.

Жиру - вряд ли смог бы завоевать место в основе Интера.

ИМХО, на данный момент из 11 игроков у нас только 4 смог ли бы завоевать место в основе Интера. 

А если использовать нашу схему , и добавить хотя бы первых сменщиков ?))) Все будет куда более дискуссионно,  но даже в их схеме , вы слишком хорошо как по мне оценили  такую днину как Дамфрис или например  Дармиана .  Но я согласен что игра все рассудит , и мы увидим , что лучше , иметь основную пару Томори Каллю с резервом в виде Кьяра , или иметь играющего все хуже и уже  Де Время уже в основе . Кстати про хуже , Барела уже как два года почти  не тот Барела , который монструозный . Ну и Перышич , вообще не фанат его ,и считаю что в прошлом году он выпрыгнул из шорт , но то что он был лучший в их составе , это факт , и никакой Лукак , такую разницу не даст .

Все чисто диалоговое имхо

Изменено пользователем Бегемот

Поделиться сообщением

7 часов назад, musmil10 сказал:

Интересно будет посмотреть на наш новый состав в сравнении с игроками Интера, а не между собой. 

Меньян - лучший в сериале. 

Калабрия - вряд ли смог бы завоевать место в основе Интера.

Томори - один лучших. На уровне ЦЗ Интера.

Калулу - вряд ли смог бы завоевать место в основе Интера.

Тео - лучший в сериале. 

Беня - вряд ли смог бы завоевать место в основе Интера.

Тонали - вряд ли смог бы завоевать место в основе Интера.

Мессиас - вряд ли смог бы завоевать место в основе Интера.

Де Кетеларе - вряд ли смог бы завоевать место в основе Интера.

Леао - лучший в сериале.

Жиру - вряд ли смог бы завоевать место в основе Интера.

ИМХО, на данный момент из 11 игроков у нас только 4 смог ли бы завоевать место в основе Интера. 

Получается у нас либо слабые, либо лучшие, третьего не дано)

Поделиться сообщением

@LiborRadiosei: «Милан» хочет перехватить у «Лацио» полузащитника «Вероны» Ивана Илича 

«Лацио» работает над подписанием серба, но руки «бьянкочелести» связаны ситуацией с Луисом Альберто: если он не уйдет, то у столичного клуба не будет средств, чтобы осуществить сделку. 

Похоже, что между «Лацио» и «Вероной» существует соглашение о трансфере Илича на основе 12 миллионов евро + бонусы в размере 3 млн евро, но римляне еще не связывались с самим Иличем и его агентом. В последние несколько часов «Милан» сделал запрос, поскольку лидер «джаллоблу», похоже, представляет интерес для Паоло Мальдини и Рикки Массары. 

За плату в размере около 15 миллионов евро Илич может стать игроком «Милана», и это более или менее бюджет, оставшийся в распоряжении руководства «россонери».

Поделиться сообщением

Сдается мне 15 для нас многовато будет. Аренда с правом выкупа за 10,которое становится обязательным,если он выиграет Золотой Мяч...вот наш выбор

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

Цитата

Поиски центрального полузащитника продолжаются. По информации журналистов, в частности Антонио Витьелло и Даниэле Лонго. Милан заинтересован в полузащитнике Мидтьюлланда Рафаэле Онедике. Многие спросят, что это за игрок такой? Рассказываю)

Рафаэль родился в штате Имо на юге Нигерии. Первой командой полузащитника стал местный Эбедей. В 2019 году он свободным агентом пришел в стан вице-чемпионов Дании - Мидтьюлланд. Правда сначала сезон отыграл за молодежку титулованного клуба страны. Через год уже чемпионы отдали его на прокачку в аренду в Фредерисию , клуб пониже рангом из 2 лиги Дании. Спустя год Рафаэль вернулся и стал игроком основы. За сезон 21/22 Рафаэль принял участие в 31 игре в чемпионате Дании и вместе с командой дошел до третьего раунда Лиги Чемпионов, пройдя Селтик, которому Онедика забил. Дальше Онедика сыграл в розыгрыше Лиги Европы, сыграв в 5 поединках и получив 3 желтых. 

По манере игры Онедика немного похож на Погба. С ростом 1,84 (второй по росту после Побега) умело протаскивает мяч, не боится единоборств, достаточно цепок, исполняет хорошие дальние передачи и не подвержен травмам. За сезон его трансферная стоимость возросла с 300 тысяч евро до 5 миллионов. В розыгрыше Лиги Чемпионов 21/22 Онедика отыграл 428 минут и показал следующие цифры: 1.2 отбора за игру, 0.8 перехватов за игру, столько же выносов, совершил 2.2 длинных передачи за игру в среднем. Главный минус игрока - его недисциплинированность. В том розыгрыше Лиги Чемпионов он совершил 3.3 фола за игру. Мидтьюлланд в ЛЧ играл в том году с Селтиком и  ПСВ. Да и в прошлом чемпионате за 31 игру собрал 7 горчичников, в этом за 4 игры уже 2.

Онедика - третий игрок по рыночной стоимости Мидтьюлланда. Дороже его лишь правый вингер, знакомый болельщикам Рубина, Андерс Дрейер и центральный полузащитник Эвандер. За нигерийца датчане хотят 6-7 миллионов, что в целом здраво. Игрок явно не на основу, ставка будет сделана на Тонали-Беннасера, но свои минуты, если перейдет - получит. Своей работой скаутский отдел и Мальдини с Массарой заслуживают доверия. И потому я бы не спешил ставить крест на парне.

Поделиться сообщением

Конкретно так подставил этот Саншеш Паоло и Рикки. Они ведь хотели брать португальца Энцо Фернандеса, но Ренату договорился с Паоло и они решили сделать ставку на нем. А Фернандес начал уже отжигать за Бенфику. Цена вопроса 10+8 бонусами..

Теперь приходиться, видимо, перебирать тех, кто был ниже в списке хотелок.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Libor сказал:

@LiborRadiosei: «Милан» хочет перехватить у «Лацио» полузащитника «Вероны» Ивана Илича 

«Лацио» работает над подписанием серба, но руки «бьянкочелести» связаны ситуацией с Луисом Альберто: если он не уйдет, то у столичного клуба не будет средств, чтобы осуществить сделку. 

Похоже, что между «Лацио» и «Вероной» существует соглашение о трансфере Илича на основе 12 миллионов евро + бонусы в размере 3 млн евро, но римляне еще не связывались с самим Иличем и его агентом. В последние несколько часов «Милан» сделал запрос, поскольку лидер «джаллоблу», похоже, представляет интерес для Паоло Мальдини и Рикки Массары. 

За плату в размере около 15 миллионов евро Илич может стать игроком «Милана», и это более или менее бюджет, оставшийся в распоряжении руководства «россонери».

По-моему очень даже достойный вариант! Пиоли из него слепит топаря! и не темный

Поделиться сообщением

2 часа назад, AC Milan_fan сказал:

Главное чтобы переписанный не оказался

Поделиться сообщением

9 часов назад, K-S сказал:

Главное чтобы переписанный не оказался

Да не. Там по физиономии видно, что пацан еще. Согласен с Хафизом. Санчеш конкретно конечно подвел нас. К тому же Ониедика этот, если и придет, то займет место Бакайоко скорее всего.

Кесса заменять мы скорее всего в это ТО не будем. В конце концов есть Побега. Будет какой то молодой перспективный парень на место Бакая. По поводу защиты. Могут и оставить Габбья. Спешки нет вообще..

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

Кто то смотрел вчера Бенфику с этим Одиендику? Отыграл без замены и получил желтую

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

14 часов назад, Scotty сказал:

Получается у нас либо слабые, либо лучшие, третьего не дано)

Хотел представить сколько наших будет играть в основе Интера. Кажется потеря Кессье будет более ощущаема, чем казалось на первый взгляд. Он бы скорее всего играл в основе Интера, а вот Беня и Тонали вряд ли. Но это пока, надеюсь на прогресс в игре обоих. Они все-таки помоложе полузащитников Интера, но почти на том же уровне. Но на всякий случай, нам нужен хороший опорник. Есть Адли, Побега, Крунич, Бакай, даже Флоренци может там сыграть, но уровень не тот. Особенно по распасовке.

Поделиться сообщением

Заранее признаю, что это я тупа до изумления, но логику "потеря Кессье  ощущаема, потому что он бы играл в основе Интера" мне не постичь, хотя со вчерашнего дня пытаюсь.

А Тонали не играл бы в основе Интера, так можно его в Арсенал вон продать, отряд не заметит потери бойца? И Беня тоже, только чего тогда все дружно взвились, когда возникла гипотеза о продаже его в Ливер?:D

Потеря Кессье ощущаема, потому что нас запланированный Саншеш кинул, а планы В, С и т.д. пока не выглядят равнозначными, при чем тут Интер...

• Like 4
  • Haha 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

14 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Сдается мне 15 для нас многовато будет. Аренда с правом выкупа за 10,которое становится обязательным,если он выиграет Золотой Мяч...вот наш выбор

Но Верона сезон назад его за 7,5 выкупила. За 10 перепродавать им тоже резона нет. 

Поделиться сообщением

1 час назад, musmil10 сказал:

Хотел представить сколько наших будет играть в основе Интера. Кажется потеря Кессье будет более ощущаема, чем казалось на первый взгляд. Он бы скорее всего играл в основе Интера, а вот Беня и Тонали вряд ли. Но это пока, надеюсь на прогресс в игре обоих. Они все-таки помоложе полузащитников Интера, но почти на том же уровне. Но на всякий случай, нам нужен хороший опорник. Есть Адли, Побега, Крунич, Бакай, даже Флоренци может там сыграть, но уровень не тот. Особенно по распасовке.

Я вот реально не понимаю твою логику. При чем тут основа Интера? Полузащита Интера не изменилась с прошлого сезона. Теже Брозович, Барелла Чалханоглу. Так Беннасер и Тонали так же не поменялмсь у нас. Но мы эту хваленную полузащиту в хвост и в гриву и взяли скудо.. Тоналли уже сейчас трансфермакт рисует 50 лямов стоимость. То бишь для основы Арсенала и Реала он бы подошел, а для Интера нет?  

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

Лилль, говорят, чувствует тяжелый груз вины, за то что не продал нам Ботмана с Санчешом. И в качестве жеста доброй воли, готов забрать у нас Бало-Туре. Развития этой сюжетной линии я, пожалуй, жду больше всего)

Поделиться сообщением

Саншеш,конечно скотина..Причем с Большой буквы..Как раз то,что нужно было в среднюю линию..Уже заматеревший игрок,способный делать разницу, достаточно гибкий,с пасом, движением,вертикальным футболом..

и вот сейчас дилемма..Молодой,перспективный и совсем необьезженный футболист или все таки кто опытнее,более менее готовый..Я про последний пазл в середину..Бакая,все таки выставляют из команды. Агенты вовсю ищут вариант

Молодых хватает,а по сложившимся игрокам-тишина..Ну и надо все таки понимать, адаптация может быть суровой штукой..Тонали понадобился год.к примеру..

Поэтому, набирать сплошь молодежь,хоть и перспективную, но совсем сырую, это палка о 2 концах..А результат нужен сейчас.Я про борьбу за выход из группы в ЛЧ и сражение в Серии А и не просто за 4 итоговое место...Тем более,молодой Побега уже есть в команде

Лилль отправил запрос про БТР,кстати..если так, то возможно с Диало и на мази все..Как раз играет в центре и на левом фланге,26 лет, есть пас..

А по центу поля, будем смотреть..Хотелось бы сложившегося игрока,все таки..

Скотина Саншеш,Скотина..Был бы вишенкой на торте, в нашем летнем трансферном пазле..Ну тут без вариантов было,ему даже зарплату в 2 раза больше дали..Мы-3.5,ПСЖ-6+бонусы...ну и тренер с Кампосом

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением

7 минут назад, Slavio сказал:

Я вот реально не понимаю твою логику. При чем тут основа Интера? Полузащита Интера не изменилась с прошлого сезона. Теже Брозович, Барелла Чалханоглу. Так Беннасер и Тонали так же не поменялмсь у нас. Но мы эту хваленную полузащиту в хвост и в гриву и взяли скудо.. Тоналли уже сейчас трансфермакт рисует 50 лямов стоимость. То бишь для основы Арсенала и Реала он бы подошел, а для Интера нет?  

Хотел посмотреть как наш состав смотрится на фоне Интера. Думаю, они фавориты. Учитывая расклады от букмекеров, наверное, это не новость. Мне теперь интересно, почему букмекеры  ставят шансы Юве выше, чем наши.

Поделиться сообщением

8 минут назад, derezunchik сказал:

Саншеш,конечно скотина..Причем с Большой буквы..Как раз то,что нужно было в среднюю линию..Уже заматеревший игрок,способный делать разницу, достаточно гибкий,с пасом, движением,вертикальным футболом..

и вот сейчас дилемма..Молодой,перспективный и совсем необьезженный футболист или все таки кто опытнее,более менее готовый..Я про последний пазл в середину..Бакая,все таки выставляют из команды. Агенты вовсю ищут вариант

Молодых хватает,а по сложившимся игрокам-тишина..Ну и надо все таки понимать, адаптация может быть суровой штукой..Тонали понадобился год.к примеру..

Поэтому, набирать сплошь молодежь,хоть и перспективную, но совсем сырую, это палка о 2 концах..А результат нужен сейчас.Я про борьбу за выход из группы в ЛЧ и сражение в Серии А и не просто за 4 итоговое место...Тем более,молодой Побега уже есть в команде

Лилль отправил запрос про БТР,кстати..если так, то возможно с Диало и на мази все..Как раз играет в центре и на левом фланге,26 лет, есть пас..

А по центу поля, будем смотреть..Хотелось бы сложившегося игрока,все таки..

Скотина Саншеш,Скотина..Был бы вишенкой на торте, в нашем летнем трансферном пазле..Ну тут без вариантов было,ему даже зарплату в 2 раза больше дали..Мы-3.5,ПСЖ-6+бонусы...ну и тренер с Кампосом

Под каждым словом "скотина" подписываюсь.

Поделиться сообщением

1 час назад, Tramontana сказал:

Заранее признаю, что это я тупа до изумления, но логику "потеря Кессье  ощущаема, потому что он бы играл в основе Интера" мне не постичь, хотя со вчерашнего дня пытаюсь.

А Тонали не играл бы в основе Интера, так можно его в Арсенал вон продать, отряд не заметит потери бойца? И Беня тоже, только чего тогда все дружно взвились, когда возникла гипотеза о продаже его в Ливер?:D

Потеря Кессье ощущаема, потому что нас запланированный Саншеш кинул, а планы В, С и т.д. пока не выглядят равнозначными, при чем тут Интер...

Не знаю, что в такого сверхъестественного показал Саншеш. Ренато сыграл 1700 минут (где-то полсезона), на уровне Хека, который стал свободным агентом. Чуваку уже 25, а он ни одного полного сезона не провёл. Кессье в 16 году уже в основе Аталанты был, хотя всего на год старше. ИМХО, равнозначной замены нам не найти, только надеяться на прогресс Бени. 

Поделиться сообщением

18 часов назад, Бегемот сказал:

А если использовать нашу схему , и добавить хотя бы первых сменщиков ?))) Все будет куда более дискуссионно,  но даже в их схеме , вы слишком хорошо как по мне оценили  такую днину как Дамфрис или например  Дармиана .  Но я согласен что игра все рассудит , и мы увидим , что лучше , иметь основную пару Томори Каллю с резервом в виде Кьяра , или иметь играющего все хуже и уже  Де Время уже в основе . Кстати про хуже , Барела уже как два года почти  не тот Барела , который монструозный . Ну и Перышич , вообще не фанат его ,и считаю что в прошлом году он выпрыгнул из шорт , но то что он был лучший в их составе , это факт , и никакой Лукак , такую разницу не даст .

Все чисто диалоговое имхо

Сменщиков сравнивать тяжело будет, тут людей с полным сезоном тяжело сопоставить. Возможно, Думфрис действительно слабее Калабрии. Но у него в атаке ярче игра, Кала в защите сильнее, судя по стате. Де Врея Томори заменил бы наверное, но Бастони и Шкриньяр посильнее Калулу пока. Барела все равно монстр, у нас бы он был основным. Но, возможно, Тонали уже сейчас лучше Хакана. Перишич уже ушел, хз как они будут играть в атаке, но на бумаге Лаутаро-Лукаку смотрится мощнее Леао-Жиру. 

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением

Если составлять фэнтези-сборную из 2 команд, то варианты будут радикально зависеть от схемы.

В 3-5-2 это почти Интер, в 4-2-3-1 - почти Милан. Объединять эти сборные будет только наличие Тео, Меньяна, Бареллы и Лукаки.

Поделиться сообщением

Имо Хакан рвал ж..пу не за а против, чтобы утереть всем нос. Все эти телячьи радости в дерби на это показывали. Поссмотрим на него во 2 сезоне. Я думаю все решили тогда не деньги а обида на Ибру за то что ему втыкал.

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

25 минут назад, Enganche сказал:

Если составлять фэнтези-сборную из 2 команд, то варианты будут радикально зависеть от схемы.

В 3-5-2 это почти Интер, в 4-2-3-1 - почти Милан. Объединять эти сборные будет только наличие Тео, Меньяна, Бареллы и Лукаки.

Лукаку вычеркивай отовсюду-_-

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...