Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

@derezunchik кроме Лукаку на поле есть еще игроки, конкретно у нас это Леао слева и Пуля справа. Лукаку все время требует мяч, он вообще не воспринимает когда бьет по воротам кто-то кроме него, у него сразу претензии в том или ином виде. Как быстро будет налажена позитивная взаимосвязь между Леао-Лукаку-Пулей даже теоретически?! У Лукаки стата 13+3 за 32 игры при 83% в основе.

На противоположности Йович-полено, серый игрок. 6+1 за 23 игры при 21% основы. На Евро у Йовича 37% игрового времени и 1 гол, у Лукаки 100% игрового времени и ноль голов при 1 голевой. 

Статистика это может еще и не все, я сам ее не всегда люблю, но на дистанции и если им дать РАВНЫЕ условия, то может быть, что результат будет очень и очень схож. 

Так зачем нам тратить кучу денег на зарплаты условного Лукаки ожидая какой-то прирост в итоге в жалких 2-5 процента?!  

Изменено пользователем Барбаросса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,вот на Йовича я точно ставить не готов. Он нигде надежд по сути не оправдывал кроме одного единственного сезона в Айнтрахте. И избавлялись от него часто  чуть ли не бесплатно,готовы скинуть куда угодно лишь бы быстрее. Явно тоже не просто так

В этом сезоне он нам здорово помог конечно,но все это как правило были выходы минут на 15 на поле,под навал, уставшую оборону и утративших былую концентрацию защитников.Полные матчи как то вообще не удавались. Вот пусть таким вот джокером и остается,желательно даже не вторым выбором чтобы был,а третьим

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топовый Лукаку был в Интере с тех пор все. Он не сможет повторить Жиру..значит нужно искать других Жируподобных, возрастных.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнить топового Ибру с вечно арендованным из клуба в клуб Лукаку это конечно сильно.
И не верю я, что после стольких оскорблений Ибры со стороны Лукаку и наоборот, этот трансфер в принципе возможен. Если, конечно, Ибра что-то решает. А я надеюсь что решает.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SelfMilanlove сказал:

Сравнить топового Ибру с вечно арендованным из клуба в клуб Лукаку это конечно сильно

вроде на одном языке говорим..

ПО БУКВАМ- Речь не о топовом Ибре и толстом Лукаку в игровом качестве..Не в сравнении по этому признаку

Ибра всегда был наемником дорогим и клубы менял как перчатки,Лукаку тоже самое

Речь  о Эго и высокомерном поведении  шведа до перехода к нам.Оно такое и было..Он много кому не нравился за это,многие не переваривали его..На Андрея Яркова часто ссылки,так он его не переваривал органически и принимал со скрипом..Но у нас,он как то стал другим, постепенно.

Вот о чем речь..Оба своеобразных товарища..Ибра до перехода к нам и Лукаку сейчас..Причем тут Топовый Ибра и Лукаку меняющий клубы как перчатки? Внимательно хоть читай или лучше вообще не читай..Сравнение совсем из другой степи

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну разговор не о ставках, а о реальности в которой мы постоянно находимся, либо по итогу оказываемся. В прошлом сезоне мы тоже ждали чудес, но получили Йовича 31 числа. 

Конечно, если у нас есть амбиции, то делать ставку на Йовича это мелко, при всем уважении к игроку. И я бы сделал ставку только на Зиркзее, потому что думаю он идеально влился бы в трио Леао-Зиркзее-Пуля. Но судя по всему кукиш мы увидим, а не Зиркзее, поэтому начинается реальность. 

Приводя пример с Лукаку и Йовичем  я не вижу особого смысла трать лавэ на зп Лукаки, имея Йовича, Окафора, Чуквуезе. Уж лучше купить кого-то достойного в центр поля.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йович доказал, что может быть основным ЦФ, забыли? Ощущение, что форумский ии вам всем память стёр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Барбаросса сказал:

Ну разговор не о ставках, а о реальности в которой мы постоянно находимся, либо по итогу оказываемся. В прошлом сезоне мы тоже ждали чудес, но получили Йовича 31 числа. 

Конечно, если у нас есть амбиции, то делать ставку на Йовича это мелко, при всем уважении к игроку. И я бы сделал ставку только на Зиркзее, потому что думаю он идеально влился бы в трио Леао-Зиркзее-Пуля. Но судя по всему кукиш мы увидим, а не Зиркзее, поэтому начинается реальность. 

Приводя пример с Лукаку и Йовичем  я не вижу особого смысла трать лавэ на зп Лукаки, имея Йовича, Окафора, Чуквуезе. Уж лучше купить кого-то достойного в центр поля.

 

Я с тобой частично согласен, но у нас по факту нет ЦФ. Йович как цент нап основы это даже не утопия …. И если всех наших кандидатов из пресловутого списка Ибры разобрали, а на Зиргзее у нас нет денег (хотя они точно есть). То остается только аренда. Что конечно слово на П так как проблема опять откладывается в долгий ящик, но Лакака какие никакие гарантии все таки дает.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уважаю ваше мнение, твоё @Excelsior и Мудреца форума, но мне кажется, что вы в плену его прошлых достижений, и сегодня он уже не равен слову - гарантия. Мне все таки более реальным видятся проблемы в микроклимате клуба, в случае его аренды. 

Если же я ошибаюсь на его счёт, буду только рад, само собой.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, derezunchik сказал:

ПО БУКВАМ- Речь не о топовом Ибре и толстом Лукаку в игровом качестве..Не в сравнении по этому признаку

При переходе Ибры, при любом его ЭГО, характере, его профиля наёмника и т.д. на его стороне были игровые качества (по буквам) HIGH CLASS-a. На стороне Лукаку на данный момент этого нет. Ко всему этому у него постоянные проблемы с лишним весом. 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукаку не жирузаменитель, он не терпит плотноконтактных обнимашек, ему впадлу дежурить на линии вне игры, и он не король воздуха. У Конте он и не играл наконечника, он был плеймейкером по факту - вот его главный талант, а не таранные качества, с чем его внешние данные ассоциируют. 

В новых объявленных условиях «ограниченных и строгих» цен, взять Депая, а функции короля воздуха переложить на Чика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Барбаросса сказал:

Я уважаю ваше мнение, твоё @Excelsior и Мудреца форума, но мне кажется, что вы в плену его прошлых достижений, и сегодня он уже не равен слову - гарантия. Мне все таки более реальным видятся проблемы в микроклимате клуба, в случае его аренды. 

Если же я ошибаюсь на его счёт, буду только рад, само собой.  

 

Я не берусь рассуждать о микроклимате, но верю что в данном случае Ибра может принять правильное решение. Я просто особо не вижу альтернатив, а те что есть(на пример Абрахам) меня пугают.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Excelsior сказал:

Я не берусь рассуждать о микроклимате, но верю что в данном случае Ибра может принять правильное решение. Я просто особо не вижу альтернатив, а те что есть(на пример Абрахам) меня пугают.  

Ну кого еще нам приписывают "новости" в данный момент - Кин, Абрахам, Броя, Лукаку. Все варианты навеивают какую-то беспросветную вторичность. Абрахам в этом списке конечно особняком стоит, но после крестов непонятно в какой он будет форме к старту сезона и вытянет ли сезон. 

Я в самом начале ЧЕ предлагал обратить внимание на Мемфиса Депая, и вот мой добрый друг Тигр тоже обращает на этого игрока внимание.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суда по вот этим новостям - https://sempremilan.com/gds-lukaku-fofana-leao-milan-xl - мы расстанемся с Беней и/или Адли, хотя все-таки из Адли можно было бы сделать игрока основы, при должном внимании к нему. 23 года все таки пацану. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть скажет. Пусть работает. 

Мне нужна игра, я скучаю за игрой, за футболом Милана на который приятно смотреть. Когда я смотрел Италия - Испания это было удовольствие, все таки футбол это Игра в первую очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы предложили Рабьо контакт на 3 года,в отличии от Юве,который давал 2-х летний

7.5 млн зарплата, без комиссионных агенту..Мы согласились на них..а агент-мама Рабьо

Есть мнения? через 3 дня у него заканчивается контракт с Юве и он уходит..не будет хороших предложений из АПЛ,возможно что то и получится

Неоднозначное по нему мнение,но игрок хороший.29 лет .и многофункциональный,как любят говорить..в Сборной-основа железная

Вот если взять 2 французов-Адли и Рабьо, разница бросается в глаза моментально..Все таки школа Макса у Рабьо не прошла даром,тактическая выучка у него на твердую четверку с плюсом..Да и все остальное, от скорости до оборонительных действий

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ondraa сказал:

Мама-агент это все же о чем-то говорит

Это говорит только о том,что дела ведет единственный близкий человек..отца у него нет,как я понял..у многих агенты родители,жены и ничего..у Кака вел дел отец,у Леао тоже..это все мелочи

По игре в Юве..После 2 сезона были на Ура,с учетом того,во что играет Макс..Игроки уже сами запутались..да и ряд их взбунтовалась,тот же Кьеза

Сильный игрок,игрок основы-самой сильной сборной в Европе или одной из самых сильных..Это серьезный показатель..Хотя, уверен,будут и те,кто скажет: Кого взяли?этого противного гобба.. лучше бы Мальдосика оставили,кровинушку и прочее..

Если он перейдет к нам,то кто то из пары: Адли или Беня будет продан..Но Рабьо  силен физически очень работоспособен,кстати..Что очень важно..Хорош в отборах и перехватах,хотя  и не часто располагается перед обороной

Камрады,вы же хвалите Моратту,который осыпает золотым дождем СА? так может и Монкаду похвалим,если заполучит француза..Как вам такие яблочки?

Я буду очень рад Рабьо..Качества, он даст полузащите..И кто тогда скажет,что РБ плевать на команду? 7.5 млн Чистыми,это точно не Плевать на команду

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как игрок он хороший,как минимум для Серии А. Но скандальный,или скорее его мать-агент скандальная,постоянно всплывает,я столько про лично Рабьо новостей не читал,как про его маму. Перца добавят эти двое

И еще такой моментик,если мы собираемся предложить ему самую большую ЗП в команде,то ни Тео,ни Меньян уже ни на какие скидки не пойдут. Но я думаю это все и так понимают

 

И вот очень правильно выше заметили.Рабьо это конечно ОК,но вот зачем еще один б2б,тем более на такие деньги,когда их солить можно,а форвард провисает. Вот где надо идти на все деньги. Тот же Зиркзее например достаточно специфический нападающий,нужен ли такой Фонсеке и сможет ли он раскрыть его лучшие качества,как Мотта,большой вопрос.Но другие кандидаты какие то заезженные все,как будто у прессы стало туго с фантазией. Жду что кто то неожиданный выстрелит в последний момент

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зиркзее должен сделать выбор - Основа Милана и 9 номер или курить на скамейке в МЮ. Думаю, если он будет настойчив, и скажет: я выбрал Милан и точка, этот агент его жало своё прикрутит.

Ах ну да, не стоит списывать со счетов моего кумира среди тренеров - Итальяно. Не удивлюсь, если Зиркзее останется на сезон в Болонье. А почему нет?! ЛЧ присутствует, а что еще надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Как игрок он хороший,как минимум для Серии А. Но скандальный,или скорее его мать-агент скандальная,постоянно всплывает,я столько про лично Рабьо новостей не читал,как про его маму. Перца добавят эти двое

И еще такой моментик,если мы собираемся предложить ему самую большую ЗП в команде,то ни Тео,ни Меньян уже ни на какие скидки не пойдут. Но я думаю это все и так понимают

 

И вот очень правильно выше заметили.Рабьо это конечно ОК,но вот зачем еще один б2б,тем более на такие деньги,когда их солить можно,а форвард провисает. Вот где надо идти на все деньги. Тот же Зиркзее например достаточно специфический нападающий,нужен ли такой Фонсеке и сможет ли он раскрыть его лучшие качества,как Мотта,большой вопрос.Но другие кандидаты какие то заезженные все,как будто у прессы стало туго с фантазией. Жду что кто то неожиданный выстрелит в последний момент

С учетом того, что об этом первым написал гоббоспорт, я думаю, что, может, никто от нас ему ничего и не предлагал, а это просто мамаша через прикормленных вбрасывает, чтобы гоббов продавить на свое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В такое верится куда больше,чем в то,что мы готовы столько выдать.

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по Зиркзее еще. Его в сборную не вызвали(после такого то сезона:ph34r:),а когда дозаявили,то он с лавки ни разу не встал даже. Хотя кто там конкурент после Депая? Аж целый Вегорст. О чем это может говорить? Ну например что Куман не особо понимает как его использовать.

Что думает Фонсека насчет него? Его спрашивают вообще? Дал согласие? Короче так много вопросов и так мало ответов

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как какой,такой после которого вся Европа только о нем и говорит,хотя год назад не знал никто,кроме фанатов ФМ)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям,вся Европа..Тут скорее сыграло несколько факторов-выход Болоньи в ЛЧ, что для игрока огромный плюс..Агент его,очень активно сотрудничает со СМИ..Соответственно много о нем вбрасывается..Ну и он все таки из Баварии пришел в Италию

Он не голеодор,чтобы о нем все говорили..Его узнаваемость-это Болонья в ЛЧ и его очень крутой агент..Джурбичан-это серьезный человек в этой сфере..Зачастую,именно агенты и раскручивают игрока через подконтрольных журналистов

Придет-Гуд,не придет-не сильно расстроюсь..уже говорил кучу раз..у меня по прежнему полное непонимание,как мы будем его использовать при Леао и Тео,которые тоже подносят снаряды из глубины..Кто забивать то будет?

По Рабьо и маме..Очень сомневаюсь,что это вброс от мамы..Поясню..Ювентус оформил Луиса,он чистый опорник и на следующей неделе,на очереди-Тюрам младший..Тоже игрок середины поля..Он как раз на смену Рабьо

Думаю,что через 3 дня игрок станет СА..Через игру на Евро хочет получить хорошее предложение..Мы сделали предложение в 7.5 и 3 сезона..Поглядим..Его можно ставить и глубже,кстати..не используя б2б

 

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...