Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Короче, все к лучшему :)

итог переговоров по Саншешу, Ботману и Кетеларе -Лилль и Брюгге нам будут следующим летом должны. Стратегически мудро поучаствовали в разводе АПЛ с ПСЖ

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Tayfoon сказал:

Короче, все к лучшему :)

итог переговоров по Саншешу, Ботману и Кетеларе -Лилль и Брюгге нам будут следующим летом должны. Стратегически мудро поучаствовали в разводе АПЛ с ПСЖ

Вот тоже про это подумал. Развели норм и Лидс и Ньюкасл. 

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

Пусть Лидс еще его купит сначала. Я б на его месте туда бы не шёл.

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

Неприлично кричать "я же говорил ИТП..." Но сразу была мысль, что ни Ботман, ни Саншеш (хотя его видеть в Милане хотелось очень), ни Кетеларе - не наши клиенты.

Потому что по всем трём намечалась о открытая торговля. 

Надо находить менее очевидные варианты, возможно, надеюсь, что уже что-то нашли и молчат, или , например, это Адли, и следующим летом он будет стоить в разы больше. 

Зиеш не знаю, опять же, слишком влоб, слишком на поверхности решение. В этом смысле и Берарди , конечно, тоже, но схватить его на флажке с большой скидкой будет как раз очень по-нашему 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Tayfoon сказал:

схватить его на флажке с большой скидкой

Тут без статьи "Топ-10 причин,по которым Сассуоло сделает большую скидку" не обойтись)

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

34 минуты назад, AC Milan_fan сказал:

Пьетро Маццара: Встреча в Лугано не принесла никаких результатов, переговоры зашли в тупик.

Обе стороны продолжают настаивать на своем, расстояние между спросом и предложением не изменилось.

https://youtu.be/CjWy4BJdV3w

Поделиться сообщением

Мне вот думается что возьмем два уголька из ТТХ и кого-то в конце ТО на правый фланг и все, ну может еще Белотти (но это мои мечты просто, шанс 1%). Нам то в опорку нужны мышцы, мозги там уже есть. Черныш из ТТХ - то шо доктор прописал просто, если еще и в аренду поюзать - просто сказка.

Изменено пользователем fantom79

Поделиться сообщением

39 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Пьетро Маццара: Встреча в Лугано не принесла никаких результатов, переговоры зашли в тупик.

Обе стороны продолжают настаивать на своем, расстояние между спросом и предложением не изменилось.

Как уверяет  репортер Sky Пеппе Ди Стефано, атакующий хавбек «Брюгге» Шарль де Кетеларе продолжит карьеру в «Милане».

Поделиться сообщением

3 минуты назад, fantom79 сказал:

Мне вот думается что возьмем два уголька из ТТХ и кого-то в конце ТО на правый фланг и все, ну может еще Белотии (но это мои мечты просто, шанс 1%). Нам то в опорку нужны мышцы, мозги там уже есть. Черныш из ТТХ - то шо доктор прописал просто, если еще и в аренду поюзать - просто сказка.

Слишком много игроков. Мы не влезем в заявку...на выход никто вроде не собирается.Только по аренде Габбьи слухи идут,но он итальянец,тогда заявка ещё меньше станет

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, fantom79 сказал:

Как уверяет  репортер Sky Пеппе Ди Стефано, атакующий хавбек «Брюгге» Шарль де Кетеларе продолжит карьеру в «Милане».

Ближайшие 48 часов станут решающими?)

Поделиться сообщением

55 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Тут без статьи "Топ-10 причин,по которым Сассуоло сделает большую скидку" не обойтись)

Давай три, мне лень.

Смешно, но по крайне мере именно в это лето и Берарди и Карнивале сказали оба, что игрок хочет сменить обстановку. Есть желание игрока. За топ 1 сойдёт?

2 дешевеющий актив и явно не ураганный спрос. 

3 Семья Скуинци болеет за Милан

Поделиться сообщением

да только сам Берарди и его семья болеет за Интер.

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

Ну что, дамы и господа, наскучил, смотрю, уже всем итало-бельгийский ремейк голливудских "48 часов", "Другие 48 часов". А меж тем происходящее действительно похоже на кино. Уже и Реал, пишут, интересуется Белотти. Видимо, когда единственным клубом, который не интересуется Белотти, останется Милан, вот тогда-то он к нам и перейдёт. А он всё ждёт нас как Хатико. 

Поделиться сообщением

Сассуоло неплохо продали Скамакку,так что продавать Беррарди вообще нет необходимости,разве только не предложат заоблачную сумму.Этот вариант мимо нас окончательно,как по мне.Зиеш реальнее.

Изменено пользователем Eugene

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением

Как я понимаю,сдвинули до понедельника,Камрады..А сейчас,ВСЕ будут наблюдать за игрой Адли на этой позиции..с австрийцами,он видимо и выйдет в атакующей обойме..Затем Марсель,еще более серьезная проверка

Подытожу,совсем не удивлюсь,если эта позиция останется в итоге за французом.Ну и Диасом на подхвате..В вертикальном футболе,на первый взгляд,он выглядит гораздо сильнее ДК. Плюс, у ДК нет такого  точного и ювелирного длинного паса.. По крайней мере, что мы видели в нарезках бельгийца

8 млн и 35 - при отсутствии серьезной разницы,с учетом того,что Адли тоже отрабатывает в обороне, выбор будет очевиден. и логичен,как мне кажется..Если Адли, себя и  дальше проявит,естественно. В оставшихся матчах

Ну и останутся пара аренд в зону ЦЗ и ЦП.. Правда немного не понимаю,почему те же телодвижения по Таганге или кому то похожему,в очень-очень неторопливом режиме..Как будто,трансфер ДК как сигнал,отмашка для всего остального

а защ нужен именно быстрый. Для нашей высокой лини обороны. Даже,если он будет 3-4 выбором

ЦП, было бы неплохо. Состоявшегося, а не юных Окечукв

Ну да ладно. Правый край отменен,это хоть к бабке не ходи.Отменили его-выкупив Мессиаса..Нафига 3 человека на фланг? Салем, точно никуда особо не собирается,да по нему и не было предложений. 

Так что,в принципе-успокаиваемся. Хотя,успокоились..Кроме гомерического хохота,я давненько ничего не вижу.и вот это радует..Лучше смех,чем ругань и истерика

ну и капля дегтя..в случае каких либо неприятных метаморфоз,не стоит трогать Пиоли.  я про Старую-старую сказку, что такой-сякой разэтакий. 

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением

Нас покинули Кастильехо, Романьоли Кессие и условно Ибра до января. К нам пришли Адли, Побега (которого продлили до 2027) Ориги. Мальдини не считаю, так как в заявке он шел списком Б. 

В итоге нам по сути и нужен еще один игрок для заявки. Возможно, если вообще Бакаю дадим шанс, поэтому и ищем какого то молодого на перспективу парня в ЦП. С ЦЗ тоже самое, ищем в аренду игрока, потому что не факт, что Кьер прям востановится к своим кондициям до травмы. Ушел один итальянец, пришел один итальянец (Побега). Мальдини еще раз повторю шел списком Б и на заявку в ЛЧ не влиял. Пока у нас все четко. Я только не пойму, почему мы обязаны тратить  бабло в самом деле? Если бы мы суммарно за Побегу, Ориги и Адли выложили бы 50 лямов, это бы считалось усилением и все бы успокоились? Наоборот к нам пришли приличные игроки, за 8 лямов, которые были уплочены в прошлом году. По поводу правого фланга. У нас там 2 игрока. Мессиас еще раз напомнию по стате мало чем уступает игрокам на этой позиции с первой 6. За Дзаниоло требуют 50 лямов, у него стата такая же как у Мессиаса. К тому же Мессиас прошлый сезон практически не играл. 1400 минут в серии А, Это очень мало. Хорошая стата, нужно дать парню шанс. Еще. Почему бы Пиоли справа в крайнем случае не попробовать Диаса. Мне кажется с его дриблингом и скоростью он создан играть вингера.

Изменено пользователем Slavio

Поделиться сообщением

18 минут назад, Slavio сказал:

Я только не пойму, почему мы обязаны тратить  бабло в самом деле?

Зачем самому себе противоречить? Сегодня- одно,вчера-другое..Помню другой пост,причем с некоторой пеной у рта в мою сторону..Когда,я говорил о 40-50 млн, ты в резкой форме заметил:" Откуда эта инфа? что я себе напридумывал? денег 100-150 млн,не меньше. И мы будем их тратить"

а вот сейчас,спустя 3 недели,координально другой посыл..такое подкладывание соломки..Дескать, все норм,зачем нам вообще эти дурацкие деньги..без них жили и проживем. у нас целый Побега..Да и вообще за нами УЕФА следит..

Не то,чтобы я докапываюсь..не люблю мелочность..Но я за последовательность,четкую точку зрения..если уж Хам и дебошир,образно говоря, то оставаться им до конца.И в футболе тоже..Зачем переобуваться то,в случае чего? Одно-другое-третье

ничего личного,форум о футболе..Без обид

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением

1 час назад, derezunchik сказал:

8 млн и 35 - при отсутствии серьезной разницы,с учетом того,что Адли тоже отрабатывает в обороне, выбор будет очевиден. и логичен,как мне кажется..Если Адли, себя и  дальше проявит,естественно. В оставшихся матчах

Дэн ты уверен что разницы нет? ШДК будущий топ имхо а по Адли есть вопросы. На фоне Диаса выделяться большого умения не надо. Да голова похоже светлая, поле видит, без мяча не филонит. Дальше посмотрим

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

Думаю мы отдали переговоры на агента и самого игрока. Хочешь в Милан? Разбирайся сам, мы умываем руки

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

Диас справа уже играл и ещё более отвратительно, чем в 3/4. Я не вижу, как Диас должен прогрессировать. Он коротышка, мне скажут, что Марадона тоже был коротышкой, но вы посмотрите как был устроен Марадона, длинные мощные ноги, очень маленькое туловище, а Диас-то прям борец-вольник, только сломанных ушей нет, маленькие ножки. Чтоб бежать быстро, он должен ими так перебирать, чтоб их вообще не было видно.

При этом поляну не видит вообще, ну то есть абсолютно, он может в 2 метрах открытому партнёру пас не отдать, потому что нэ видит. Но Пиоли обещает прогресс. Зачем? Повторюсь, даже если случится это чудо, мы ж его у Реала-то не купим, он в сухой аренде. Получается, для сливочных так из кожи вон лезем, раскручивая не раскручиваемое. Но если вдруг Диас начнёт феерить, и мы-таки выкупим его у Реала не так чтоб очень уж за дорого, то я Пиоли и наш менеджмент буду считать не просто супер профессионалами, а вообще волшебниками какими-то. 

Поделиться сообщением

25.07.2022 в 22:17, AC Milan_fan сказал:

Специя это получше варик,шансов будет явно больше себя проявить)

Кстати странно что нет никаких телодвижений по маршруту Милан-Монца. Видимо взаимная любовь кэпа и Галиани остается сильной)

Поделиться сообщением

42 минуты назад, derezunchik сказал:

Зачем самому себе противоречить? Сегодня- одно,вчера-другое..Помню другой пост,причем с некоторой пеной у рта в мою сторону..Когда,я говорил о 40-50 млн, ты в резкой форме заметил:" Откуда эта инфа? что я себе напридумывал? денег 100-150 млн,не меньше. И мы будем их тратить"

а вот сейчас,спустя 3 недели,координально другой посыл..такое подкладывание соломки..Дескать, все норм,зачем нам вообще эти дурацкие деньги..без них жили и проживем. у нас целый Побега..Да и вообще за нами УЕФА следит..

Не то,чтобы я докапываюсь..не люблю мелочность..Но я за последовательность,четкую точку зрения..если уж Хам и дебошир,образно говоря, то оставаться им до конца.И в футболе тоже..Зачем переобуваться то,в случае чего? Одно-другое-третье

ничего личного,форум о футболе..Без обид

Я всегда последователен. Я просто не ною, что ах трансферов нет. Я говорю, про то, что в команду пришли игроки и не замечать этого как бы странно. Я до сих пор уверен, что бабки у нас есть. Иначе не предлагали бы 35 лямов за одного игрока!  С чего это я хам и дебошир? Кому я тут нахамил? 

Изменено пользователем Slavio

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Tигр сказал:

Повторюсь, даже если случится это чудо, мы ж его у Реала-то не купим, он в сухой аренде.

У нас право выкупа Диаса за 22 миллиона, но у Реала право контрвыкупа за 27. Т.е. теоретически, можем заработать 5 миллионов :) 

Поделиться сообщением

Если вдруг кто-то хотел провести утро без новостей по ШДК, то я вам не разрешаю :D

Витьелло говорит что расстояние между спросом и предложением "немного сократилось"

Поделиться сообщением

На 128 Евро засчет субсидии Нефтегаза

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...