Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Милан-90 сказал:

Надеяться на Браимов и Мессиасов это православно но не конструктивно.

Ну АПЗ я думаю раньше августа мы не увидим, т.к. в предсезонке Пиоли будет смотреть на Диаса и Адли. И если они ему понравятся, то АПЗ в этом году нового мы не увидим в принципе.

А вот по ПП движ я думаю идёт чтоб привести Пиоли новичка уже к предсезонке.

Поделиться сообщением

Только что, K-S сказал:

Ну АПЗ я думаю раньше августа мы не увидим, т.к. в предсезонке Пиоли будет смотреть на Диаса и Адли. И если они ему понравятся, то АПЗ в этом году нового мы не увидим в принципе.

В августе уже сезон начнется судя по всему так что надо работать быстро. Что не насмотрелись все на Диаса? Он даже в лучшей своей форме не десятка, я уже устал это писать

Помимо ПП и АП нужен еще один толковый игрок середины поля вдовесок к Побеге(потенциал спорный) и Саншес(травматичен)

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Милан-90 сказал:

Там и так 20 лямов всего фигурируют. Куда еще  меньше за игрока сборной Португалии?)

Ну мы ж за игрока сборной Италии просим скидку с 4 до 2,5, хотя казалось бы... :D

Поделиться сообщением

Какое продление Романьоли я Ослышался? Может ему еще капитанскую повязку оставить?

Каждый выход на поле Алессио это мандраж что налажает. Ну и дотягивание его до свободного о многом говорит 

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

27 минут назад, Милан-90 сказал:

В августе уже сезон начнется судя по всему так что надо работать быстро. Что не насмотрелись все на Диаса? Он даже в лучшей своей форме не десятка, я уже устал это писать

В лучшей форме он был неплох, а плеймейкерить в нашей тактике не обязательно с позиции АПЗ. Главное чтоб угроза исходила не от одного Леао.

27 минут назад, Милан-90 сказал:

Помимо ПП и АП нужен еще один толковый игрок середины поля вдовесок к Побеге(потенциал спорный) и Саншес(травматичен)

Если ты так хотел сказать что нужно ускориться с продлением Крунича, то я думаю твои просьбы будут услышаны :) 

Поделиться сообщением

Диас по свободному пусть сидит еще год в аренде. Вспомним Тонали в позапрошлом. До короны Диас у нас чуть ли не спасителем от Хаканазависимости считался.

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

Вангую, трансфер Ботмана - долгожданный перевод в опорку Калулу. Кто ещё Кессье так заменит, зря "новый Десайи" что ли)

Меньян
Калабрия - Томори - Ботман - Тео
       Калулу - Тонали - Санчеш
      Де Кетеларе - Жиру - Леау  

И Беннасер-Ориги-Флоренци-Побега-Адли-Мессиас-Ланг на второй тайм всегда в плотную ротацию. 

Поделиться сообщением

54 минуты назад, K-S сказал:

Кирилл, ты график серии А видел? Там с 13,08 по 17,09 - 7 игр! 7!! Какой АПЗ в августе? Мы уже можем просрать все в конце августа, если будем искать АПЗ. Состав нужен уже к 1,07,2022

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

33 минуты назад, alex.t сказал:

Какое продление Романьоли я Ослышался? Может ему еще капитанскую повязку оставить?

Каждый выход на поле Алессио это мандраж что налажает. Ну и дотягивание его до свободного о многом говорит 

Ти, а с какого ты уверен, что Ботман не налажет? Откуда уверенность, что Ботман лучше Ромы! Романьоли сезон начал с травмы, тяжело вписывался, потерял место в основе. Как защитник он ничем не хуже Бонуччи.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

Слава я уверен что даже Габбья меньше налажает чем Романьоли.

А насчет Ботмана сравни его игру кстати и игру Доннаруммы с игрой Меньяна и Ботмана в обоих поединках личного противостояния.  Возможно Ботман и налажает возможно и нет но во во-первых Романьоли налажает 100% это аксиома а во вторых почему Романьоли не зовут в Ньюкасл даже по свободному трансферу? Его вообще никуда не зовут так как переоценена личка и он станет баластом для любого клуба этакий Миланский "Видаль".

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

10 минут назад, alex.t сказал:

Слава я уверен что даже Габбья меньше налажает чем Романьоли.

А насчет Ботмана сравни его игру кстати и игру Доннаруммы с игрой Меньяна и Ботмана в обоих поединках личного противостояния.  Возможно Ботман и налажает возможно и нет но во во-первых Романьоли налажает 100% это аксиома а во вторых почему Романьоли не зовут в Ньюкасл даже по свободному трансферу? Его вообще никуда не зовут так как переоценена личка и он станет баластом для любого клуба этакий Миланский "Видаль".

Чей-та никуда, Галл в Монцу зовет и денег обещает, сколько в Лацио недодали:D

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Tramontana сказал:

Чей-та никуда, Галл в Монцу зовет и денег обещает, сколько в Лацио недодали

А ну тогда Монцу нужно перебить.

Я бы скорее оставил Кальдару на год нежели переподписал бы Романьоли. 

А Галлиани не хочет в Монцу кстати Лео Дуарте из Фламенго?

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

У нас будут или точно будет ещё один "итальянец", даже если не уйдут Габбья и ДаниМальда. 

Но и их , если уйдут, надо будет кем-то заменять.

Кальчомеркато пишет:

Среди 25 в заявке должно быть 8 "итальянцев". Минимум 4 своих воспитанников. Можно ещё 4 воспитанников других клубов. Но Кессье занимал слот под воспитанника. Так вышло 

Так вот, с уходом Миранте и Романьоли приходят в этот перечень Побега и Плиццари , возвращаются. Но вместо Кессье нужен кто-то ещё итальянский или воспитанник итальянского клуба.

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Tayfoon сказал:

У нас будут или точно будет ещё один итальянец, даже если не уйдут Габбья и ДаниМальда. 

Но и их , если уйдут, надо будет кем-то заменять.

Кальчомеркато пишет:

Среди 25 в заявке должно быть 8 "итальянцев". Минимум 4 своих воспитанников. Можно ещё 4 воспитанников других клубов. Но Кессье занимал слот под воспитанника. Так вышло 

Так вот, с уходом Миранте и Романьоли приходят в этот перечень Побега и Плиццари , возвращаются. Но вместо Кессье нужен кто-то ещё итальянский или воспитанник итальянского клуба.

Белотти?:unsure:

Поделиться сообщением

Только что, Tramontana сказал:

Белотти?:unsure:

Не ну возможны разные варианты, подтянуть из примаверы кого, ИТП...но..Берарди :)

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Slavio сказал:

Кирилл, ты график серии А видел? Там с 13,08 по 17,09 - 7 игр! 7!! Какой АПЗ в августе? Мы уже можем просрать все в конце августа, если будем искать АПЗ. Состав нужен уже к 1,07,2022

В начале июля наши возвращаются с отпуска. 2-3 недели смотрят на Диаса с Адли, если не удовлетворяют - 1-2 недели на подписание нового АПЗ. Всё не просрём если к 1-му июля будем иметь в расположении Ориги, Санчеша и нового ПП.

Рискну предположить, что в руководстве в принципе не было цели подписать нового АПЗ. Зимой эта позиция кричала мольбы об усилении, но деньги уже спущены на Адли. И только завоёванный Скудетто и как следствие необходимость поддерживать достигнутые результаты может вынудить руководство рассмотреть целесообразность подписания нового АПЗ с отправкой Адли в аренду. По этому я не верю что мы его увидим не убедившись в несоответствие Диаса с Адли для игры на этой позиции.

Поделиться сообщением

Согласно обновленным значениям составов команд Серии А, опубликованным Transfermarkt, «Милан», недавно выигравший скудетто, имеет самый ценный состав высшей итальянской лиги с 522,40 миллионами евро. За командой россонери стоят Ювентус (520,90 млн), Интер (514,70), Неаполь (465,45), Рим (358,35), Аталанта (345,90) и Лацио (247,75). Вот так. Топ-клуб.

Поделиться сообщением

Только что, Tигр сказал:

Согласно обновленным значениям составов команд Серии А, опубликованным Transfermarkt, «Милан», недавно выигравший скудетто, имеет самый ценный состав высшей итальянской лиги с 522,40 миллионами евро. За командой россонери стоят Ювентус (520,90 млн), Интер (514,70), Неаполь (465,45), Рим (358,35), Аталанта (345,90) и Лацио (247,75). Вот так. Топ-клуб.

И не за счет трансферов, а за счёт собственного роста, что вдвойне приятно и здорово.

Поделиться сообщением

1 час назад, Amarcord сказал:

Вангую, трансфер Ботмана - долгожданный перевод в опорку Калулу. Кто ещё Кессье так заменит, зря "новый Десайи" что ли)

Меньян
       Калулу - Тонали - Санчеш

И Беннасер-Ориги-Флоренци-Побега-Адли-Мессиас-Ланг на второй тайм всегда в плотную ротацию. 

Провисает по габаритам середина в таком варианте...

Поделиться сообщением

13 минут назад, Tayfoon сказал:

Провисает по габаритам середина в таком варианте...

Калулу и Тонали оба выше 1.80, выигрывают столько персональных дуэлей и единоборств в пропорции, что бояться за их габариты не стоит. Калулу ещё и позицию выбирает так, что всегда первый на мяче. Если пример Барсы архаичен, можно глянуть нынешнюю середину поля у сборной Португалии, например, где все низковаты, Моутиньо, Санчеш и Бруно Фернандеш. Но это не мешает им раскатывать оппонентов и считаться одной из сильнейших полузащит мира. Санчеш сильнее Диаса и мощнее. Так что, всё нормально. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, K-S сказал:

Я же просто хотел сказать о настроениях на форуме в духе "нас ещё не продали, так что новый владелец денег выделить не может, а старый их не даст". Т.е. на мой взгляд ТО будет без взрывов рынка, как и без режима прошлых годов "всех в аренду, а потом подумаем кого выкупать".

Я вполне допускаю, что Эллиотт могут выделить те суммы, которые планировались бы при отсутствии покупателя. Думаю, что Мальдини всё равно будет действовать в условиях дефицита. То о чем он говорил, купить 2-3 сильных футболистов, чтобы перескочить на другой уровень.... это мне кажется вряд ли в это ТО. Думаю возьмём максимум 2-х футболистов на сумму 20-30 лямов и возможно нескольких игроков, которых можно будет взять либо свободными, либо в аренду, либо за 1-5 лямов. А возможно будет всё суше. Ну посмотрим, ждать недолго осталось.

Поделиться сообщением

1 час назад, Slavio сказал:

Отставить плачь Ярославны - Круню уже почти продлили! :D

Кстати, смех смехом, но из 11 матчей Сериала, где Круня был АПЗ мы выиграли 10... и 1 ничья с кузенами
https://www.transfermarkt.world/rade-krunic/leistungsdatendetails/spieler/259953/saison/2021/pos/10

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Hunter сказал:

Кстати, смех смехом, но из 11 матчей Сериала, где Круня был АПЗ мы выиграли 10... и 1 ничья с кузенами
https://www.transfermarkt.world/rade-krunic/leistungsdatendetails/spieler/259953/saison/2021/pos/10

Крунич - достойный игрок команды, солдат Пиоли. Без таких игроков не обойтись команде-чемпиону, команде-звезде! Не выкаблучивается из-за частого непопадания в основу, но когда предоставляется шанс (как в основе так и чаще всего на замену), достойно им пользуется и каши не портит!
Рад, что его продлевают, заслужил. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Amarcord сказал:

Меньян
       Калулу - Тонали - Санчеш

Этот состав выглядит если не чемпионским, то близким к этому. Практически два полноценных состава, реально можно работать заменами по ходу матча.

Поделиться сообщением

По Диасу, оказывается, намечена встреча с Реалом. Считаю, правильно ставить над "и". Либо забирать его за 2 копейки прямо сейчас, либо возвращать, а раскручивать для Реала эльфа испанского (рус. бурундук) - ищите других дурачков. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...