Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, autumn wind сказал:

Лука Тони за это Гвардиоле в шутку предъявлял. Как говорится, в каждой шутке - доля шутки. Куча вингеров, куча ложных девяток, оттянутых-перетянутых, секунд страйкеров и прочих атакующих полунападающих, а вот чтоб «вот это форвард, вот это настоящий форвард, бьет он обычно не из далека, но очень редко промахивается»(с) - вот таких действительно мало.

И в итоге Гвардиола купил Холланда, грубо говоря выпустил вирус а потом приобрел антидот потому что деньги есть. А тем у кого нет остались Мората и Фюлькруг) 

Сволочь в общем, самая настоящая. Никто так не навредил футболу как этот фрик


Скрытый текст

fofana-monaco.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Милан-90 сказал:

Сволочь в общем, самая настоящая. Никто так не навредил футболу как этот фрик

Слава Богу, что есть Аллегри. Ты всегда сможешь насладиться лучшим футболом всех времен, народов и планет в его исполнении :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьетро Маццара:

"Россонери" также проявляют интерес к Кериму Алайбеговичу — высоко оцениваемому боснийскому таланту, права на которого принадлежат "Байеру" (Леверкузен).

 

Антонио Витьелло:

Согласно отчету, Ибрагимович подтолкнул "Милан" к тому, чтобы попытаться подписать Алайбеговича.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AC Milan_fan сказал:

Да у нас вся атака такая. Деградирующая. Тот же Пулишич потерял за год половину стоимости и теперь вместо предложений от Ливерпулей,Нью Йорк Сити на горизонте. Нкунку опять же

Кто у нас вообще в команде существенно ценность свою поднял,кроме Павловича и Меньяна?Да нет таких

И ведь находятся такие, кто считает, что это игроки плохие, руководство плохое, масоны, рептилоиды, проклятье Аннабель, но только не Аллегри))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуля---Рамуш---Нкунку

Такой наконечник рисуют. Если сравнить стату Нкунку и Леана, тоРафа Леан 10+3. Кристофер Нкунку 8+3 . Нкунку набрал свои 11 Г+П примерно за на 500 минут меньше игрового времени, чем Леан. Так что ждем, что найдется хоть кто-то, кто предложит за него 50 лямов. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Барбаросса сказал:

Пуля---Рамуш---Нкунку

Такой наконечник рисуют. Если сравнить стату Нкунку и Леана, тоРафа Леан 10+3. Кристофер Нкунку 8+3 . Нкунку набрал свои 11 Г+П примерно за на 500 минут меньше игрового времени, чем Леан. Так что ждем, что найдется хоть кто-то, кто предложит за него 50 лямов. 

 

У меня хорошие предчувствия от взаимодействия Аморима и Нкунку. Он-то понимает, как использовать инсайдов. Вот из Леау инсайд такой себе, там думать надо.

Хотя, будем честны, в прежние годы балбес приносил много радости, но всё рано или поздно заканчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, dethharmonix сказал:

Хотя, будем честны, в прежние годы балбес приносил много радости, но всё рано или поздно заканчивается.

В том то и дело. Ему самому в первую очередь пора двинуться вперед. Он тут в тепличных условиях совсем потерял нюх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, AC Milan_fan сказал:

Да у нас вся атака такая. Деградирующая. 

А кто же это сделал?


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Барбаросса сказал:

Пуля---Рамуш---Нкунку

Такой наконечник рисуют. Если сравнить стату Нкунку и Леана, тоРафа Леан 10+3. Кристофер Нкунку 8+3 . Нкунку набрал свои 11 Г+П примерно за на 500 минут меньше игрового времени, чем Леан. Так что ждем, что найдется хоть кто-то, кто предложит за него 50 лямов. 

 

Нкункыч показал себя слабее во всем, кроме реализации. Что объяснимо 5 голами с пенальти, так бы и в этом был хуже.

IMG_3302.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, autumn wind сказал:

Нкункыч показал себя слабее во всем, кроме реализации. Что объяснимо 5 голами с пенальти, так бы и в этом был хуже.

А есть стата, которая показывает что-то вроде вложения в общекомандные действия? Ну например кто полезнее в целом для команды, кто больше пользы принес своими действиями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Барбаросса сказал:

Слава Богу, что есть Аллегри. Ты всегда сможешь насладиться лучшим футболом всех времен, народов и планет в его исполнении :D 

Захочу посмотрю, я люблю смотреть разный футбол. Постоянные 5-5 мне также неинтересны как и 0-0. Но красота игры от обороны, особенно если это породистый итальянский стиль всегда в цене

 


Скрытый текст

fofana-monaco.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Барбаросса сказал:

А есть стата, которая показывает что-то вроде вложения в общекомандные действия? Ну например кто полезнее в целом для команды, кто больше пользы принес своими действиями?

По защитным действиям - оба нуляки, у Леао чуть больше перехватов и фолов, но это на уровне погрешности. По атакующим - Леао полезнее, ключевых передач у него чуть больше (цифры у обоих абсолютно смешные), но общая точность передач выше у Нкунку (за счет того, что его средний пас в два раза короче). В среднем - два  брата-акробата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Кардинале посчитал, что после 2 - сезонов без ЛЧ, если не вложиться, то можно надолго улететь в штопор и оставаться без стратегических доходов от ЛЧ? Потому что плюсваленцой от трансферов долго оставаться в положительном финансовом балансе не получится. И решил превентивно вложиться, дабы дать толчок новой структуре и постараться обеспечить постоянное пребывание в денежной ЛЧ? Ведь эти 75 лямов всё равно разом не надо платить, их будут выплачивать размазывая на какое-то количество лет. Нашли возможно какие-то ресурсы.

Или действительно катарские шейхи занесли где-то в другом месте Кардинале, чтобы он им отмыл их деньги и помог влить в ПСЖ? Потому что несмотря на рекорды по доходности и огромный оборот, шейхи до сих пор не выходят на прибыль и лишь приблизились к безубыточности.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сейчас придет от парижан предложение в 50-60 млн за Меньяна это будет из разряда "совпадение? Не думаю")


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Rus_82 сказал:

Может Кардинале посчитал, что после 2 - сезонов без ЛЧ, если не вложиться, то можно надолго улететь в штопор и оставаться без стратегических доходов от ЛЧ? Потому что плюсваленцой от трансферов долго оставаться в положительном финансовом балансе не получится. И решил превентивно вложиться, дабы дать толчок новой структуре и постараться обеспечить постоянное пребывание в денежной ЛЧ? Ведь эти 75 лямов всё равно разом не надо платить, их будут выплачивать размазывая на какое-то количество лет. Нашли возможно какие-то ресурсы.

Или действительно катарские шейхи занесли где-то в другом месте Кардинале, чтобы он им отмыл их деньги и помог влить в ПСЖ? Потому что несмотря на рекорды по доходности и огромный оборот, шейхи до сих пор не выходят на прибыль и лишь приблизились к безубыточности.

 

Креше идиот, ему же пообещали 700 лямов за три года а он не поверил)


Скрытый текст

fofana-monaco.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Креше как бы и не отказал его не отпустило руководство. 


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как бы его у нас и нет

Кесарю айнтрахтово


Скрытый текст

fofana-monaco.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам бы теперь, чтобы Португалия поскорее вылетела. Пора наигрывать португальское супер трио Леао-Рамуш- Аморим.

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Kairat сказал:

Нам бы теперь, чтобы Португалия поскорее вылетела. Пора наигрывать португальское супер трио Леао-Рамуш- Аморим.

Леао - за гриву на базар в воскресенье. Рамуш - на спину набиваем 9 номер на ближайшее пять лет. Аморим - смотрит все фильмы от "Славыне парни" до "Белый лотос 2" Италия со Синди Суини. Чтобы понять, о чем тут вообще речь, в этой прекрасной стране. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Антониу Силву заговорили. Это интересный кандидат, талантливый.

Инасиу тоже упоминают, но там почти невозможно, за дёшево его не отдадут, а второй раз за день 70 мы платить вряд ли будем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рабьо тоже сказал, что типа после ЧМ посмотрим. Мне кажется все кто так заявляют хотят свалить с Милана или по крайней мере сомневаются в своём будущем с нами. Пока будете думать на ваше место возьмут и тогда даже если и захотите остаться не факт, что не укажут на двери. 

Тот же Меньян. Чего тебе думать в 30 лет ? Было бы тебе столько, сколько Долларуме в своё время дело другое . Я уже не говорю о его отношение к расизму и где вероятность, что в новом клубе у тебя будет всё на мази ? В Милане на тебя рассчитывают, коллектив знакомый, контракт длинный - что там ждать непонятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Меньяну тут мы сами виноваты,ну точнее Фурлани. Никогда не было от Майка никаких мыслей об уходе. А потом договорились о контракте и банально кинули, после этого. И вот уже после этого он потребовал трансфер.И я его понимаю полностью. Получилось ли там уладить все окончательно непонятно.  Надеюсь что да,потому что терять такого вратаря нельзя,если мысли у нас о каких то трофеях,а не просто держаться.

Все то же самое касается и Рабьо с Пулишичем.Да и Леао тоже,но тот уже сам прямо на трансфер попросился


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Райкаард сказал:

Тот же Меньян. Чего тебе думать в 30 лет ? Было бы тебе столько, сколько Долларуме в своё время дело другое . Я уже не говорю о его отношение к расизму и где вероятность, что в новом клубе у тебя будет всё на мази ? В Милане на тебя рассчитывают, коллектив знакомый, контракт длинный - что там ждать непонятно

Ну как чего думать? Для вратаря 30 - самый расцвет. Майк - ловила уровня финалов ЧМ и ЛЧ.

В Милане выиграть ту же ЛЧ у него шансов немного, будем честны. Что касается расизма, так итальянцы ничего не делают для борьбы с ним, в отличие от Германии и Англии.

Мне кажется, то, что Майк всё ещё с нами - это скорее удача и успех, чем что-то, что разумеется само собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лояльность Милану не пустой звук. Вы же все сплошь за Мальдини тут топите. А как речь о Меньяне, который каждый сезон шантажирует клуб на предмет ухода, так вы на его сторону встаёте. Вы определитесь, как в том анекдоте, либо крестик снимите либо футболку оденьте.

Меньян давно отрезаный ломоть. Он с нами как сосед, просто потому что живём в одной квартире. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по Пулишичу пошли по той же схеме. Узнаю методы. С той лишь разницей,что с одним договорились,но дали заднюю,а со вторым еще на стадии переговоров все свернули. В итоге два лидера в команде,которых уже опрокинули разок. Наш шанс,что людей тех уже нет 

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...