Перейти к публикации
Милан-90

31 Тур. Аталанта-Милан

Рекомендованные сообщения

Вот говномесы, что 8 итальянцев, что 0, результата нет, и не в национальности дело, а в том, что играть не умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся защитная линия облажалась просто на отлично. Ровно справа налево и обратно через центр. Просто форменное безобразие и дилетантство какое-то.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете кидаться в меня тапками, но Джек сегодня играет вполноги.

Да все играют отстойно, что там Джек.. Но я бы гнал Михалыча.. Так нельзя.

2-1..



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда не поставь де шильо на поле - везде получается де шильо.

вот и он сейчас просто сопернику отдал - они начали голевую атаку


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот говномесы, что 8 итальянцев, что 0, результата нет, и не в национальности дело, а в том, что играть не умеют.

 

или не хотят

прощай миха


Если меня спросят, кто убил Спартак, я отвечу:

  • бывшие = ветераны
  • продажные СМИ
  • эффективные для себя менеджеры
  • и клинический идиот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот говномесы, что 8 итальянцев, что 0, результата нет, и не в национальности дело, а в том, что играть не умеют.

Вы только сейчас это поняли?

 

А вообще, походу, они решили вылететь с ЛЕ.

Пусть Сасуолло там играет, че.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абате и ДеШ вообще есть на поле?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да все играют отстойно, что там Джек..

с остальных что спрашивать? А Джек точно может лучше. Просто не играет. Может, друзья попросили

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу и засыпаю, под польского комментатора и вялую игру, и так уже 3й год, как матч начинается через 15 минут засыпать начинаю, и не во мне дело, потому, что как он заканчивается я опять на бодряке, никакой динамики нет, и командной игры нет, берут мяч и бегут пока не заберут, или разворачиваются и назад пас, или поперек и все короче не хочу больше так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя было со страрта выпустить Менеза , а не Де Шильо ? И надо создавать себе проблемы ? Не понимаю я тренера .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или не хотят

прощай миха

они даже когда хотят не могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может парни наконец вспомнят, что некоторые матчи надо вытаскивать? а не брать очки только тогда, когда сам соперник обосрался


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с остальных что спрашивать? А Джек точно может лучше. Просто не играет. Может, друзья попросили

За Бонавентурой одно но, он просто единалит временами. Но просить с него чего-то большего в этой командной, эмм, ситуации, как-то мне кажется некорректно, учитывая вообще его зарплату даже..

Но что делает дальше Михайлович с Бертолаччи, как он уперся в эти дублированные фланги, и остался с дырявыми, это жесть..



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Шильо вобще к основе подпускать нельзя, весь аморфный, бесформенный, бесхребетный, безвольный, хоть бы сам на себя разозлился бы что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarcord, зарплата-то тут при чем??? Джиджо вообще еще на "ученическом" сидит и получает 90 тысяч в год. Он соотвественно этой зарплате должен пропускать по пять голов в матче?

Джек не бегает и это видно.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Джека, походу везде друзья в последнее время...С кем только не играем..В след.туре, пропустим вперед себя Сассуоло..И будем настраиваться на финал, матч года, что уж там..Всем, все стало пох..Только на словах, любят и поддерживают коуча, отсутствие турнирной мотивации, это все таки Жопа..ну какая это мотивация, занять 6 место..Для Торино,Сассуоло, Терека, наверное это круто...Очень обидно и стыдно

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все по ходу сезон закончили

Давно уже как.

А еще ж два матча с гоббами играть надо.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё играть 20 минут , ещё можно даже победу вырвать , но вот не вижу рвения на поле . Останется 5 минут , начнут бегать . :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarcord, зарплата-то тут при чем??? Джиджо вообще еще на "ученическом" сидит и получает 90 тысяч в год. Он соотвественно этой зарплате должен пропускать по пять голов в матче?

Джек не бегает и это видно.

Может действительно, уже с Райолой договорился об уходе летом и доигрывает, хз.

Просто сам факт, что тянул он долго нас. Тянул.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позорники... Оставить в Бергамо, именно сегодня вот так надо было учудить

Даже Марио сейчас лучше всех выглядит, наверное единственный у кого есть талант из полевых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итить. Что за непруха


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...