Перейти к публикации
Милан-90

31 Тур. Аталанта-Милан

Рекомендованные сообщения

Какой бездарный очередной сезон. А ведь в какие-то моменты у меня даже проснулся интерес к этому Милану. И была надежда, что хоть что-то получится.

Но система берлускони и его кодлы прогнила настолько сильно, что клуб предоставляет из себя воняющий труп. Никто, ни Михайлович, ни любой другой тренер в мире не сможет ничего изменить, пока клубом управляет это маразматическое животное.

Единственный шанс для клуба - продажа. Навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это команда, я понимаю!

Брависсимо!

В прошлом сезоне я задавался вопросом о том кого можно оставить в ростере и дальше наращивать мясцо, теперь я даже и думать о таком раскладе не хочу.

Доннарумма может быть как ребёнок ни при чем, да Монтоливо с Абате на банку. Остальных на кол, включая Бонавентуру.

 

Да че там... Прав был на неделе великий Деме: "никто из состава этого Милана никогда б не играл в Милане Альбертини".

Стадо какое-то.

Какой позор.

Какой [ самка собаки ] день!

Какой-никакой футбол!!!

Есть клуб! Есть история и традиции. Их не отнять.

Но поддерживать этих нищих духом игроков просто нет сил.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне осталось два матча и оба с Юве

Следующее воскресенье буду на Сан-Сиро воочию наблюдать за этим.

и финал Коппы. Оба матча с надеждой на чудо.

все остальное уже не имеет никакого значения как и попадание в Лигу Европы.

Тема будущее усиление ждет наши стенания, сокамернички :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидаемо. В гостях вообще НЕ МОГУТ играть. За сезон пару побед. Без комментариев. А тренер-то детсад опять исполняет. Гнать нужно серба и брать нормального тренера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть Берлускони тренирует. Он же знает как это делается

Я за!!! Я б на месте Берла,накидал бы тренерский штаб:Барези,Зее,Пипо,влупил бы бабла и пукнул бы от души на последок!

А сам был бы главный тренер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В такое время не могу смотреть матчи, работа. ПОсмотрел результаты, [ самка собаки ] Сусо живая замена Хонде тройку отгрузил, да помойке, но все же. Если ты играешь по 4-4-2, у тебя ДОЛЖНА быть замена Хонде даже если это Сусо. Я понимаю почему бесится Берл и сдесь я буду на его стороне. Ты тратишь 80 млн. на трансферы [ самка собаки ], привез игроков которых типо трепобавл тренер, а толку ноль.По факту Берта тихий ужас, посмотрел оценки Алеська худший. Это жопа товарищи. 80 млн, больше нас наверно только лидеры потратили. Миха - аут, надоело. Берта аут, уже раздрожает своей ценой, за сезон нечего полезного.а я еще матч не смотрел, чувствую посмотрю болье всбешусь. Сравнивая Пиппо и Миху, Пипоо без инвестиций в состав играл также как сейчас Миха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mccruz, ты Сусо за нас видел? Тот еще труп был.

Я вот не понимаю этого, Ньянги, Сусы, Сапонары играют в помойках хорошо, типа молодцы такие, есть что доказывать, но кто мешал играть достойно за нас? И чего голову пеплом посыпать? Понимаю еще в случае с Фараоном - он последние матча за нас действительно здорово провел, но все равно отдали. Там были свои причины. Но чего из-за Сусо-то переживать? Он же очередной нестабильный юнец. В Ливере не заиграл, у нас не заиграл. А все потому, что Ливер и Милан пытаются с позиции силы играть. Любая Аталанта с Сассуоло против нас сидит в 8-9 человек в защите и ловит на контрах. И Сусо с Сапонарой - не те, кто может эту защиту вскрывать. Ювентус выигрывает, потому что у них действительно креативные умы, действительно крутая селекция. Погба, Дибала, Маркизио могут вскрыть густую оборону не мытьем, так катанием, а у нас тупо не могут придумать ничего, кроме как или навешивать, или идти в одиночку против 3 человек.

И 80 миллионов - это самый перспективный защитник в Италии, который впервые стал худшим в матче за Милан, это Бакка, настоящий убийца, которому в том же Наполи создали бы моментов уже на 200 голов (смотрим на Игуаина, который ничем практически не лучше), и да, это Бертолаччи, которого сам Берл и хотел видеть и привел до Михи, Михе тот Бертолаччи нафиг не нужен был, он Сориано просил, а когда отказали, согласился на вполне достойного Кучку.

Вся проблема этого Милана в работе Галлиани последних 10 лет.

 

Это о хорошем)) А о плохом... Я не знаю, как выразить словами то, что я испытываю по отношению к каждому удоду, который сегодня был на поле. Я настолько зол, что лучший, кого я могу назвать, - это Бало, который пытался создать хоть что-то. Остальные - это тихий ужас. В такой день не приложить усилий для победы - это либо какой-то вид умственной отсталости, либо абсолютное наплевательство на цвета клуба, за который играешь, и на его историю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо читать между строк, Сусо сухой это да, НО как замена Хонде, он явно лучше Де Шилье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо читать между строк, Сусо сухой это да, НО как замена Хонде, он явно лучше Де Шилье.

С этим полностью согласен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне осталось два матча и оба с Юве

Следующее воскресенье буду на Сан-Сиро воочию наблюдать за этим.

и финал Коппы.

Напомнило анекдот:

- Мужчина, я Вас боюсь, Вы меня изнасилуете!

- Женщина, что с Вами, Вы же на балконе, на пятом этаже!

- Так я сейчас спущусь!


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а что нам даст ЛЕ ?

денег там мы не заработаем, сезон начнем рано с отборов, а это значит просядем в середине. Это нам создаст иллюзию того что у нас все нормально и мы в Европе, а ездить будем, как говаривал Рино - по всяким братиславам. Нахера это надо вообще. Еще и Миху оставим - цель то как бы выполнена. Чувак уже год не может научить команду в футбол играть.

 

А мы и так проседаем без всяких еврокубков. А ЛЕ если к ней нормально подойти какое-никакой рейтинг который мы разбазарили за последние годы. И да начинать надо как раз с Братислав это нынче наш уровень


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команду на сборы загнал Михайлович, это его инициатива. Сборы по длине неслыханные для клуба, так команда вчера ночевала в Миланелло, получается, что будут полные семь дней. Причем, он на сборы вызвал всех, даже тех, кто не был заявлен на матч, всех травмированных. Вся команда в полном комплекте. Прежде, чем делать официальные заявления, Галлиани имел долгий разговор с Аббьяти, чтобы понять, команда до сих пор с тренером или начался слив. Абби сказал, что команда с тренером, после чего руководство согласилось со сборами и сделало официальное объявление.

(с) Скай.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магата пусть возьмут на эту неделю для поднятия командного духа раз бить нельзя


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Аббьяти скажет лысому, что они сливают тренера. Ещё бы у Абате и Монтоливо спросил))) За восемь месяцев играть не научились, за неделю дадут результат. Ладно, гоббов натянут, потом чудом отскочат через тур, но ведь следом обязательно продуют :lol: Михайлович просто потешается над нашими лысыми или действительно верит, что этот левак прокатит?))

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Аббьяти скажет лысому, что они сливают тренера. Ещё бы у Абате и Монтоливо спросил))) За восемь месяцев играть не научились, за неделю дадут результат. Ладно, гоббов натянут, потом чудом отскочат через тур, но ведь следом обязательно продуют :lol: Михайлович просто потешается над нашими лысыми или действительно верит, что этот левак прокатит?))

А по-моему зря ты так... человек 20 лет в клубе и планирует оставаться в структуре - ну не верю, что он из-за какой-то мелочи врать станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@George, Жоржик, у меня складывается впечатление, что это ты потешаешься. Твой дурашливый тон и троллинг не оставляют иных трактований.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот надеюсь только на Аббьяти, он должен вставить всем без исключения, Миху может и не побоятся, а Кристиана должны. Давай Лысый - жги! Начиная с капитанишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миху может и не побоятся, а Кристиана должны. Давай Лысый - жги! Начиная с капитанишки.

кто-то реально думает, что человек, который по идее должен был становиться капитаном, но ему предпочли монтоливо, имеет бОльший авторитет, чем второй?


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кто-то реально думает, что человек, который по идее должен был становиться капитаном, но ему предпочли монтоливо, имеет бОльший авторитет, чем второй?

Аббьяти не играет уже 2 года, о каком капитанстве речь? Да и в момент выбора капитана речь шла о большем, чем о повязке. Это был выбор лидера коллектива на 5 лет вперед, Абби при всем своем великолепии не протянул бы столько в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не может капитанить тот, кто не играет

ставка сделана на молодого Доннарумму


Если меня спросят, кто убил Спартак, я отвечу:

  • бывшие = ветераны
  • продажные СМИ
  • эффективные для себя менеджеры
  • и клинический идиот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аббьяти не играет уже 2 года, о каком капитанстве речь?

когда выбирали абби играл в основе


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда выбирали абби играл в основе

В перспективе Абби не мог быть капитаном. Лидером команды безусловно, но не капитаном. Он на чемодане 2 года сидит, его ближе к тренерам надо тянуть, а не к команде. Но и выбор истерички капитаном не одобряю. Уж лучше Абате.

Монтоливо просто не может тянуть команду, он слишком аморфный и флегматичный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
eCGBJNCcJZE.jpg

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...