Перейти к публикации
Korando

20 Тур. Милан - Фиорентина

Рекомендованные сообщения

Зайца не возможно научить курить , держать сигарету да , а курить нет - это по поводу тренерства в Китае .

Человек имеет свойство умирать, а перед этим, при нормальных раскладах, стареть. Липпи постарел, А старость приносит некоторые неудобства. Быстрее устаешь, медленнее усваиваешь, если вообще усваиваешь, новую информацию, с трудом перестраиваешься. За последние почти 6 лет, что его нет в большом европейском, а значит и мировом футболе, игра изменилась. А Липпи в этой игре не было. Он был в Китае, где 1)с удовольствием отмечал увеличение денег на счету, 2)пытался все же заставить играть приехавших на такие же заработки звезд и втолковать какие-то азы местным, 3)с тоской просматривал матчи европейских турниров. Как итог, с большим футболом его связывало только последнее. Но и мы с тобой все это время даром не теряли, ведь так?))) Поэтому я категорически против Липпи. Но, все же теорией блистать не трудно. Посмотрим как оно окажется на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@blandell, с таким же успехом можно было Арриго Сакки позвать. Зачем сразу Липпи-то?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не будет Липпи, инфа сотка, если Миху уволят то будет Брокки, а летом Парик.

да я и Брокки не хочу, я хочу, чтобы Миху не трогали.

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за Миху, дать ему нормальных итальянских игроков, как он просил, и слепит он команду не хуже нынешнего Интера. А когда в атаке Ньянгу нету альтернативы, то это грустно. Плакать нужно. Вон Иммобиле вернулся и сразу голешник положил. Еще раз напишу, если Миха будет играть 442 против 3 4 2 1, то наш центр просто скушают, особенно с Монти и Куцкой.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за Миху, дать ему нормальных итальянских игроков, как он просил, и слепит он команду не хуже нынешнего Интера. А когда в атаке Ньянгу нету альтернативы, то это грустно. Плакать нужно. Вон Иммобиле вернулся и сразу голешник положил. Еще раз напишу, если Миха будет играть 442 против 3 4 2 1, то наш центр просто скушают, особенно с Монти и Куцкой.

Если брать чисто тактически , то при такой растановке у Фиалок будут пустые фланги , и с нашеми быстрыми Антонелли и Абате их можно рвать с флангов . Если завяжемся в середине поля , то да у них число больше , но опять же это значит игра будет вязкая и нудная . Так что в этом матче фланги наше всё , но повторюсь - это чисто теоретически .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что меня на схемы пробило .))) Синиша всё правильно ставит 4-4-2 , распасовщика с 4-3-1-2 у нас нет ( ждём Менеза ) , 4-3-3 качественного паса и физ. подготовки у нас нет . Но я думаю , с теми игроками кто у нас есть , ЁЛКА 4-3-2-1 самое то. Бертолаччи , Монтоливо , Куцка , и впереди Фараон , Менез , а на острие Бакка - вот это чемпионский был бы состав , и усилять есть кем , тот же Ньянг скорости придаст , тот же Боатенг своей мощью . Только не Балотелли - испоганит всю расстановку ))) . Во я выдал.))) Да Бонавентура с теми же Фараоном и Менезом как раз битва за основу для азарту .

Изменено пользователем Райкаард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и слепит он команду не хуже нынешнего Интера

Да там и лепить нечего, сильная защита и индивидуальности, ставка на не игру. Миха мог бы сделать куда лучше, если бы в процессе криейшена команды он бы принимал настоящие участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и слепит он команду не хуже нынешнего Интера

Замечательно, давай равняться на унылый Интер, который абсолютно не играет футбол, а набирает очки только благодаря звездам, причем звездам не футбола, а небесным. А как же старый тренд, на Рому уже не модно равняться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же старый тренд, на Рому уже не модно равняться?

 

Сегодня дебют старого тренда, вот и посмотрим

:)

1443a9e5444b.png


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в отличие от Джеймса Палотты

Сильвио Берлускони: «Я верю в Михайловича»

 

И погода способствует укреплению веры

 

d19cd7601a94.png


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за Миху, дать ему нормальных итальянских игроков, как он просил, и слепит он команду не хуже нынешнего Интера. А когда в атаке Ньянгу нету альтернативы, то это грустно. Плакать нужно. Вон Иммобиле вернулся и сразу голешник положил.

а вот например Кристанте всеми любимый вернулся в центр полузащиты Палермо и 0-4 от Дженоа.

P.S. одеваю каску ибо Юля будет бить по голове ))


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот например Кристанте всеми любимый вернулся в центр полузащиты Палермо и 0-4 от Дженоа.

P.S. одеваю каску ибо Юля будет бить по голове ))

Это патамушта, что он канадец :D

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот например Кристанте всеми любимый вернулся в центр полузащиты Палермо и 0-4 от Дженоа.

P.S. одеваю каску ибо Юля будет бить по голове ))

Именно:) Как только с поля ушел, Палермо и посыпался. :ph34r: три гола сразу после того, как Брайан поле покинул


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллора, рагацци. Сегодня в схемах гадзетты таинственным образом появляются и Берта и Алекс.

Они на нас работают что ли? Путают фиалок? :closedeyes:

bf2e2c29b06e05e8c60b90ac7d6f1f82.png


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 итальянцев! ПобедЫм! :excl::D Такой состав по душе! Только Хонда портит картину. Срочно нужен Эль-Ша. :ph34r:

 

Форца!


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куцка в матче с Ромой схавал полузащиту волков на раз.И теперь он на лавке...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно :) Как только с поля ушел, Палермо и посыпался. :ph34r: три гола сразу после того, как Брайан поле покинул

победный гол однако при нем какбэ забит.

правда гол, как у нас говорят - аутстэндинг )) Посмотрите на ударчег если будет время)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо если Алекс и Рома начнут со старта , никак не хочется играть играть в десятером с Сапатой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же обидно, что при никакущих конкурентах, мы сами растеряли очки с аутсайдерами! Есть за что Берлу Михе предъявлять.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же обидно, что при никакущих конкурентах, мы сами растеряли очки с аутсайдерами!

ДНК клуба меняется

Если раньше там были успешные выступления в Лиги Чемпионов, сегодня разбазаривание очков с помойками .

Есть за что Берлу Михе предъявлять.

Калабрия. Почему это сокровище томят и никому не показывают ? При такой то скромной игре ВСЕХ наших крайков. За это стоит


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДНК клуба меняется

придерживаюсь мнения, что ДНК еще не поменялся, просто он в организмах более низкого уровня никак себя не проявляет.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДНК клуба меняется

Если раньше там были успешные выступления в Лиги Чемпионов, сегодня разбазаривание очков с помойками .

Ну стоит отметить, что очки-то с помойками мы и в "тучные нулевые" разбазаривали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...