Перейти к публикации
Juliet

Джанлуиджи Доннарумма

Рекомендованные сообщения

Ну откуда вы знаете какая неустойка???? Она может быть и 50 млн! Бумага как говорится все стерпит. Ну и со стандартами вы тоже упрощаете. Или кто-то думает, что эти контракты люди из Консультанта качают? Райола самый ушлый агент! Правда как бы он не кичился очень мало кто из его клиентов выигрывал что-то особо значительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Джерри. К сожалению у Джиджо контракт с Райолой, а не наоборот

Ага, у мужа брак с женой, а не наоборот


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райолу/Мендеша

Ну я бы не ставил их в один ряд. Да, у Мендеша много громких трансферов за спиной, но все они оправданные.

 

 

1397416.png

 

Роналду, Хамес, Ди Мария - после выдающихся сезонов по традиции "Реала" (когда это не было мейнстримом) куплены за бешеные деньги; в остальных случаях это или покупка из клуба средней руки в богатый клуб (Хамес, Коста, Мангаля, Силва, Фалькао), или трансфер игрока, который со своими амбициями не проходил в основу (Ди Мария, Фалькао).

 

 

 

Кроме того, я не раз слышал, как владельцы и директоры клубов говорят о Мендеше, что с ним непросто работать клубам, т.к. он для клиентов старается выбить лучшие условия, но при этом он довольно порядочный и работает на общий успех, а не на свой собственный, как Райола.

Что еще добавить, если сам сэр Алекс Фергюсон о нем отзывался крайне уважительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, у мужа брак с женой, а не наоборот

тут важно кто кого трахает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, что речь зашла о расторжении контракта с Райолой))) в смысле, не думаю, что это много сложнее))), чем теннисисту расторгнуть контракт с личным тренером. Но зачем? Согласен со Слоу, а смысл уходить к другому такому же?

 

Другой вопрос, чем занимается агент? Он ищет для своего клиента лучшие варианты. А что значит, лучшие варианты? Зарплата, роль в команде, это конечно. Но не только это.

Представим себе, что ищете жилье. И говорите риелтеру, что хотите жить в Милане. Если он вам будет предлагать очень хорошие дома, но, например, в Мадриде или Манчестере, это же не отвечает вашим желаниям, и вы так прямо риелтеру и скажете. Другой вопрос, если риелтер вам ответит, что есть хороший вариант в Милане, но просят за дом дорого, но можно цену скинуть))) просто не надо торопиться и все будет))) вы и решите подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, что речь зашла о расторжении контракта с Райолой))) в смысле, не думаю, что это много сложнее))), чем теннисисту расторгнуть контракт с личным тренером. Но зачем? Согласен со Слоу, а смысл уходить к другому такому же?

 

Другой вопрос, чем занимается агент? Он ищет для своего клиента лучшие варианты. А что значит, лучшие варианты? Зарплата, роль в команде, это конечно. Но не только это.

Представим себе, что ищете жилье. И говорите риелтеру, что хотите жить в Милане. Если он вам будет предлагать очень хорошие дома, но, например, в Мадриде или Манчестере, это же не отвечает вашим желаниям, и вы так прямо риелтеру и скажете. Другой вопрос, если риелтер вам ответит, что есть хороший вариант в Милане, но просят за дом дорого, но можно цену скинуть))) просто не надо торопиться и все будет))) вы и решите подождать.

Ну что вы в самом деле?

То бензин, а то - дети...(с)


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я этого подонка завалю. Доннарумма подай хоть ты голос "миланиста с детства" что ты хочешь? Хочешь быть куклой этого урода так скажи об этом и вали куда хочешь

 

______________________________________________________

Агент голкипера «Милана» Джанлуиджи Доннаруммы Мино Райола лично предложил своего клиента "Реалу"

Однако руководство мадридцев заявило, что поддерживает текущего первого номера клуба Кейлора Наваса.

У Доннаруммы остался один год по текущему контракту с миланским клубом, и стороны пока не могут договориться об условиях нового соглашения.


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может у Райолы с Донной контракт тоже через год заканчивается ? :) Юнец хочет оставить в дураках потерявшую нюх лисицу xD

Изменено пользователем StDemetrio

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чует уродец Райола, что если щас не продаст его, то потом непонятно что будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не хочет продлевать пусть идет со своим Райлой во все 4 стороны света.


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не хочет продлевать пусть идет со своим Райлой во все 4 стороны света.

Полностью солидарен. Нужно максимум денег с трансфера вытащить и пустить их на трансферный рынок. Нет не заменимых игроков, и под какого то щегла прогибаться якобы у него великий талант)) у Эль шарави, Балотелли, бертолачи, Пато и т.д. наш воспитаник был Кристанте типа будущий Пирло, где они все сейчас???? Никто из них топ футболистом так и не стал. Сейчас из никчемных игроков будущих звезд делают и продают за большие деньги. Нада было их саидывать пока хорошие деньги предлогали. С донарумой аналогичная ситуация, 1 сезон в Сериа А отыграл и уже зп в 5 лямов подавай)))


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поенедельник спортивный директор ПСЖ прилетает в Милан интересоватся насчет Донарумы.

Невольно вспоминаются Онеьву и Рами.


Мунтари.. Капитан... Господи, за что нам это??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поенедельник спортивный директор ПСЖ прилетает в Милан интересоватся насчет Донарумы.

Невольно вспоминаются Онеьву и Рами.

Я, возможно, туплю, но что общего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, возможно, туплю, но что общего?

Мы брали их после разногласий игроков с руководством

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы брали их после разногласий игроков с руководством

А, точно) Я думал про исходящие трансферы) Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавать засранца. Лучше деньги инвестировать в центрального защитника . Мы последние 2 Лиги и предпоследнее скудетто брали с Дидой. Зато в центре обороны была чуть ли не лучшая пара защитников . Я бы продал Джиджо и инвестировал в защиту


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы продал Джиджо и инвестировал в защиту

или в ПЗ...кого то моложе и выше уровнем,чем Билья...к примеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбагрить в ПСЖ за Вератти вообще отличный вариант бы был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбагрить в ПСЖ за Вератти вообще отличный вариант бы был)

Вератти, уже не раз и не два говорил: ТОЛЬКО БАРСА!!!!!!!!!!!!!!! и Барса, очень его хочет..там тоже цена вопроса 70-80 млн..Он перейдет в Барсу,возможно в это ТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом опять будет виноват Милан, что был недостаточно нежен со звездой


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом опять будет виноват Милан, что был недостаточно нежен со звездой

 

Дык, условия же не те - заставляют наших звездных итальянцев играть не пойми с кем)

 

 

Если ДЖД перейдет в ПСЖ, то с ним будет все ясно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вератти, уже не раз и не два говорил: ТОЛЬКО БАРСА!!!!!!!!!!!!!!! и Барса, очень его хочет..там тоже цена вопроса 70-80 млн..Он перейдет в Барсу,возможно в это ТО

ну и что? Футболисты очень редко отвечают за свои слова, нужно пробовать!

 

Сбагрить в ПСЖ за Вератти вообще отличный вариант бы был)

если Донну и менять на кого то, то я с тобой абсолютно согласен, это должен быть Марко!

 

Донна, Донна, Донна осень)

Если он уйдет от нас, я конечно же очень разочаруюсь, но современный футбол не терпит сантиментов, нужно идти дальше! Я человек исключительной доброты и скромности)))) но я бы был не против если бы свинорылого где нибудь в подворотне мочканули, с особым зверством! Простите, на самом деле я не такой

Изменено пользователем Scotty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки, поделюсь с вами радостной инсайдерской инфой от Юли на вопрос, останется ли Джиджо.

 

Останется.

 

Райола работает так: ты свою работу делаешь, я свою. Ты ко мне не лезешь, я к тебе не лезу. Если мы работаем вместе, то ты мне полностью доверяешь

 

Семья с ним ссориться не будет, поэтому сидит на попе ровно

 

Руководство новое, Райола их "на вшивость" проверяет, насколько он может их прогибать.

 

Шумиха эта вся, типа Реал, ПСЖ и прочее, это его стиль работы. Ему нужны козыри в рукаве на переговорах.

 

В итоге договорятся.

 

А вот Деш точно уйдет, несмотря на то, что вроде затихло все.

 

да, и по Джиджо там не в зарплате дело. Еще раз повторяю, что в гарантиях. Райола хочет ЛЧ для Джиджо и требует этот пункт в контракте, что в случае непопадания Милана в следующем году в ЛЧ, Джиджо может уйти по клаусоле (низкой по версии Райолы, огромной по версии руководства).

 

В общем, на данном этапе вся загвоздка в этом

 

Договорятся в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пройдет ли Доннарумма проверку на вшивость?

 

Райола допроверяется что мы просто больше не будем иметь с ним дело в будущем. Персона нон грата

Изменено пользователем Милан-90

 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пройдет ли Доннарумма проверку на вшивость?

 

Райола допроверяется что мы просто больше не будем иметь с ним дело в будущем. Персона нон грата

 

Ничто не мешает любому игроку Милана по истечению договора с нынешним агентом подписать контракт с Райолой. И клуб ну вообще никак не может препядствовать.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...