Перейти к публикации
Dream

4-Й Тур. Милан - Палермо

Рекомендованные сообщения

Настоящего опасения, а тем более боязни - нет ни у одного коуча по отношению к нам-(

интересно, по каким признакам определяешь наличие или отсутствие опасений? Руки трястись должны что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёшкин кот.. НТВ+ показывает матч в записи в час с чем-то ночи(( а у меня как назло инет дохлый - несчастный 1 мегабит :(... есть у кого ссылка на сжатый онлайн?

В прямом эфире на НТВ+ Футбол-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diego Lopez; Abate, Zapata, Romagnoli, De Sciglio; Bonaventura, Montolivo, Kucka; Honda; Bacca, L.Adriano


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прямом эфире на НТВ+ Футбол-3

 

У меня только Футбол и Футбол-2 ((


Aut vincere aut mori.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С фортуны должок за дерби. жду крупной победы

 

Форца Милан!


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, по каким признакам определяешь наличие или отсутствие опасений? Руки трястись должны что ли?

Всё просто, почитай хотя бы вот это http://acmilanfan.ru...tent/news/8191/ и это говорит коуч клуба Палермо!

Лень откатывать новости назад, если интересно почитай что говорили коучи в 2007 году, небо и земля.

ИМХО, это не Палермо со всякими Сассулами стал стабильнее и интереснее, это Милан стал не таким каким был в 2007 году благодаря разным Хондам со всякими Месбами с Константами.

И руки тут не при чём ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже из тех "кто есть" существует выбор ;) вот о чем речь-то.

Как бы тупо не прозвучало,выбор есть всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diego Lopez; Abate, Zapata, Romagnoli, De Sciglio; Bonaventura, Montolivo, Kucka; Honda; Bacca, L.Adriano

 

Всё,хана сопернику :)


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так красиво ))

 

1cQ-BZvvVzU.jpg


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется наконец уверенной победы,как в былые времена,без всякого валидола.Я уже забыл что это такое :ph34r:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Petrik_Rossoneri, это намек, что мы будем иметь кучу голевых и все продолбаем? :(


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши на стадионе.

 

 

rKwbqQ3NOwI.jpg

tEaTxbe0oh0.jpg

tEaTxbe0oh0.jpg

M3NyyAI5hsI.jpg

NjGt6v7soXk.jpg

 

 

 

@Petrik_Rossoneri, это намек, что мы будем иметь кучу голевых и все продолбаем? :(

 

Не, но Адриано не в каждом матче так дуркует. Просто ему не дали еще один момент в дерби, так был бы гол.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется наконец уверенной победы,как в былые времена,без всякого валидола.Я уже забыл что это такое :ph34r:

Это когда Месба навешивал на Макси Лопеса ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Petrik_Rossoneri, первыми Джиджо и Давиде и Алеська два раза! Это к добру! ❤️


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё просто, почитай хотя бы вот это http://acmilanfan.ru...tent/news/8191/ и это говорит коуч клуба Палермо! Лень откатывать новости назад, если интересно почитай что говорили коучи в 2007 году, небо и земля. ИМХО, это не Палермо со всякими Сассулами стал стабильнее и интереснее, это Милан стал не таким каким был в 2007 году благодаря разным Хондам со всякими Месбами с Константами. И руки тут не при чём

Прочитал. Опасений тут может и нет, но подкладывание соломки присутствует. А вообще если сравнивать всё с 2007-м а еще лучше с 2005-м, то положительную динамику еще долго не увидите.

Изменено пользователем Aleron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С фортуны должок за дерби. жду крупной победы

А ведь может быть и тухлая ничейка Хонда в основе, это жестко... Бало отыграет :))

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки на матч. Нам хорошей игры и победы.

 

 

D83DDCBB.png gooool.org/online/44762-milan-palermo-smotret-onlayn-..

D83DDCBB.png livetv.sx/eventinfo/340719_milan_palermo/

D83DDCBB.png allsport-live.net/live.php?ch=93058&smotret_onlin..

 

Sop Cast:

sop://broker.sopcast.com:3912/137154

sop://broker.sopcast.com:3912/139689

 

Ace Stream:

 

acestream://b98e15736d263b63d63f0f0646941eb789a6c899

 


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forza Milan!


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kamil, а ты уверен, что Милан стал таким именно благодаря Месбам с Констанами, а не руководству, которое их покупает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь может быть и тухлая ничейка Хонда в основе, это жестко... Бало отыграет :))

 

Да шут с ним с Хондой. Мне любопытней не устал ли Монти от цельного матча. Хватило ли недели на восстановление? :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да шут с ним с Хондой. Мне любопытней не устал ли Монти от цельного матча. Хватило ли недели на восстановление? :D

 

С Удине отдохнет, а Йонг Джека будет радовать своей игрой ))


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвалт на всю Одессу будет


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kamil, а ты уверен, что Милан стал таким именно благодаря Месбам с Констанами, а не руководству, которое их покупает?

Именно на это я и намекал - на руководство.

Кстати, не раз критиковал наше руководство в соответствующей теме. И думаю, не раз вернусь в эту тему с критикой в адрес нашего с тобой руководства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...