Перейти к публикации
Juliet

Серия A Сезон 2015/16

Рекомендованные сообщения

Почему не хотите поглорить за него?

за них судьи глорят :ph34r: нужно соблюдать баланс! :closedeyes:

  • Like 4

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для поддержки интриги поболеем за Наполи. В случае победы Юве можно заканчивать чемпионат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Куадрадо вытворяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сейчас Мората сделал? А куда судья смотрел? За такое можно сразу чистую красную давать, а он даже желтую не показал. Судья продажная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец. Только в пользу Юве свистки. Как на это смотреть?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вам кажется. Судья вполне адекватен.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья подсуживает в мелких эпизодах Юве.

Наш сайт всегда адекватен в этом деле. (оценки судей). Даже когда в сторону Милана ставят пенали.

  • Like 1

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять подсуживание.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ровно идут

Гоббы держат игру, Наполи на контрах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоббы держат игру, Наполи на контрах?

 

до 25 минуты примерно. Потом поменялись ролями

  • Like 1

Скрытый текст

fofana-monaco.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну куда же ты Лоренцо подаешь, чего то пока Инсинье коленками ходит

 

Дыбала конечно за пол сезона вырос нехило. Ньянгу трех лет на подобный скачок не хватило


Скрытый текст

fofana-monaco.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится как судит Орсато в этом матче, дает играть без потери динамики, старается минимум вмешиваться. Поэтом и матч смотрится динамичней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и Бонуччи аут. Сколько Бавария им отгрузит интересно


Скрытый текст

fofana-monaco.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас нужно, чтобы Ругани допустил грубейшую ощибку, из-за которой Ювентус проиграет, потом Аллегри посадит его на скамейку до конца сезона, а летом Милан выкупит за какие-то 15 млн)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@orik, Маммана дешевле обойдется :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется или по манере бега Ругани вылитый Кьеллини?


Скрытый текст

fofana-monaco.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется или по манере бега Ругани вылитый Кьеллини?

Я знаю только, что у него классная задница, простите. Зачем мужику такая попа? Каждый раз завидую.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@orik, Маммана дешевле обойдется :)

Ну тогда можно взять обоих и перейти на 3-5-2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю только, что у него классная задница, простите. Зачем мужику такая попа? Каждый раз завидую.

 

комментариев не будет

  • Like 2

Скрытый текст

fofana-monaco.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...