Перейти к публикации
Juliet

Серия A Сезон 2015/16

Рекомендованные сообщения

Так вы же учтите, что эт первый матч за Рому и вроде как первый матч за пару последних месяцев. Не будет же он сразу феерить и брать игру на себя в новой команде.

Я учел.И написал что он заткнул нам рот двумя постами выше.

Ок?

 

Бгг, а че не с доплатой со стороны Ромы?) Нам Пьянич в ближайшие лет 5 как минимум не светит

Ну,потому что, по моему мнению, Пьянич - игрок очень высокого уровня. )


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну,потому что, по моему мнению, Пьянич - игрок очень высокого уровня. )

 

потому и не светит) думаю и в Роме он на долго не задердится. Летом за 30-40 лямов будет продан в клуб с амбициями по круче римских

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава Юве, красава второй гол.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, Наполи может и не справиться с таким Ювентусом в чемпионской гонке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же Инсинье красавчик, просто делает сегодня игру Наполи.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же Инсинье красавчик, просто делает сегодня игру Наполи.

Нас он тоже сделал:( красавец, без вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсинье и Игуаин это какая-то невероятная связка. Мучились наполитанцы с Лоренцо, зато сейчас такого игрока имеют.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо Габьядини с Наполи торговать а не с Прециози якшаться. Сидит молодой парень на бенче, тоскует. А потенциал огромный

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тур так ничего вышел - все,кто нам нужен потеряли очки,кроме Ромы.

Интер бы ещё сегодня проиграл - было бы совсем хорошо.

  • Like 1

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, Наполи может и не справиться с таким Ювентусом в чемпионской гонке.

Я тоже думаю именно так, Юве набрал ход и тяжело будет нам бодаться с ними, но тем не менее есть уверенность во мне, что просто так мы им первую строчку в турнирной таблице не отдадим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю именно так, Юве набрал ход и тяжело будет нам бодаться с ними, но тем не менее есть уверенность во мне, что просто так мы им первую строчку в турнирной таблице не отдадим :)

 

Да и Бавария может вам помочь

  • Like 2

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю именно так, Юве набрал ход и тяжело будет нам бодаться с ними, но тем не менее есть уверенность во мне, что просто так мы им первую строчку в турнирной таблице не отдадим

 

Мне этот сезон напоминает 11/12. Только "Наполи" в роли "Юве" (главного открытия сезона в Серии А), а "Юве" в роли "Милана". Даже по сюжет всё сходится, только к январю мы тогда уже нагнали гоббов, а Неаполь еще держится на первой строчке. Уверен, "Юве" еще сдаст по ходу сезона. Невозможно так долго на максимальных оборотах работать. Помню карикатуры Момани, на которых "Милан" обгонял плетущийся "Юве", была такая же уверенность, что до конца сезона пройдем крейсером. Всё изменила ЛЧ, когда мы проиграли "Барсе" после странных судейских решений и ужасной игры Мексеса. После этого сдулись и в Серии А, где "гол ди Мунтари",кажется, повлиял не только на саму игру, но и на всю концовку чемпионата.

 

Короче говоря, я думаю, если Инсинье и Игуаин не травмируются, у "Наполи" есть все шансы. "Юве" еще сядет, можно говорить с 99% уверенностью.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раноккья в первом же матче привёз. А меж тем, Донадони с Болоньей всего в чытёрёх очках от Милана. И ведь после попадания в ЛЕ оставят нашего нынешнего физрука)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне этот сезон напоминает 11/12. Только "Наполи" в роли "Юве" (главного открытия сезона в Серии А), а "Юве" в роли "Милана". Даже по сюжет всё сходится, только к январю мы тогда уже нагнали гоббов, а Неаполь еще держится на первой строчке. Уверен, "Юве" еще сдаст по ходу сезона. Невозможно так долго на максимальных оборотах работать. Помню карикатуры Момани, на которых "Милан" обгонял плетущийся "Юве", была такая же уверенность, что до конца сезона пройдем крейсером. Всё изменила ЛЧ, когда мы проиграли "Барсе" после странных судейских решений и ужасной игры Мексеса. После этого сдулись и в Серии А, где "гол ди Мунтари",кажется, повлиял не только на саму игру, но и на всю концовку чемпионата.

 

Короче говоря, я думаю, если Инсинье и Игуаин не травмируются, у "Наполи" есть все шансы. "Юве" еще сядет, можно говорить с 99% уверенностью.

Очень приятно слышать твоё мнение по этому поводу. :)

Ещё бы я добавил следующее, по мне Де Лаурентис совершил лучшую сделку за всё свое правление пригласив на пост главного тренера Сарри. Лично мне, всегда нравился этот тренер, но он вечно был какой-то недооценённый.

Мне кажется, Наполи сейчас играет как типичная Испанская команда, в пас, в атаку. И если Наполи станет Чемпионом, то это заслуга Сарри в первую очередь, а потом всех других игроков.

Если совсем честно-честно, то я очень долго жду Скудетто, очень надеюсь на то, что именно в этом сезоне все звёзды сойдутся на небе и я наконец увижу весь Неаполь счастливым :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приятно слышать твоё мнение по этому поводу. Ещё бы я добавил следующее, по мне Де Лаурентис совершил лучшую сделку за всё свое правление пригласив на пост главного тренера Сарри. Лично мне, всегда нравился этот тренер, но он вечно был какой-то недооценённый. Мне кажется, Наполи сейчас играет как типичная Испанская команда, в пас, в атаку. И если Наполи станет Чемпионом, то это заслуга Сарри в первую очередь, а потом всех других игроков. Если совсем честно-честно, то я очень долго жду Скудетто, очень надеюсь на то, что именно в этом сезоне все звёзды сойдутся на небе и я наконец увижу весь Неаполь счастливым

Это было бы очень круто, но боюсь этого не случиться. Наполи команда на которую мне интереснее всего смотреть в Серии А, благодаря её динамичной и атакующей философии игры. Наполи круто играет стыковые матчи и вообще с перформансов в ЛЧ ещё во времена Кавани, Наполи сложно не симпатизировать. И проект там есть, стабильно хорошие результаты на протяжении нескольких сезонов ещё раз это подчёркивают. Но Наполи будет весьма сложно выстоить против нынешнего Юве. Команды Аллегри крайне стабильно и результативно отыгрывают вторую часть сезона. У Юве большая часть стыковых матчей дома, а фактор Стадиум эмпирически доказан. Юве однозначно будет проще справляться с тем психологическим и медийным давлением, которое подразумевает гонка за триколор, и Сарри тут помочь особо ничем не сможет, ибо опыта на подобном уровне у него нет.

Last but not least это состав. Банка Ювентуса играла бы в основе 95% команд Серии А (и не только Серии А). И это кстати даже не вопрос к конкретной команде, конкретного сезона, это вопрос который относится к самой структуре клуба, а до структуры клуба Юве всем остальным в Италии как до Луны. Именно на такой основе можно наработать такой железный запас прочности и увы на сегодняшний день сократить данную дестанцию между гоббами и всеми остальными мне не представляется возможным.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня, сокамернички, надо очень серьезно просуппортить Сассуолло )

  • Like 2

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня, сокамернички, надо очень серьезно просуппортить Сассуолло )

Отменить могут, туман там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было бы очень круто, но боюсь этого не случиться. Наполи команда на которую мне интереснее всего смотреть в Серии А, благодаря её динамичной и атакующей философии игры. Наполи круто играет стыковые матчи и вообще с перформансов в ЛЧ ещё во времена Кавани, Наполи сложно не симпатизировать. И проект там есть, стабильно хорошие результаты на протяжении нескольких сезонов ещё раз это подчёркивают. Но Наполи будет весьма сложно выстоить против нынешнего Юве. Команды Аллегри крайне стабильно и результативно отыгрывают вторую часть сезона. У Юве большая часть стыковых матчей дома, а фактор Стадиум эмпирически доказан. Юве однозначно будет проще справляться с тем психологическим и медийным давлением, которое подразумевает гонка за триколор, и Сарри тут помочь особо ничем не сможет, ибо опыта на подобном уровне у него нет.

Last but not least это состав. Банка Ювентуса играла бы в основе 95% команд Серии А (и не только Серии А). И это кстати даже не вопрос к конкретной команде, конкретного сезона, это вопрос который относится к самой структуре клуба, а до структуры клуба Юве всем остальным в Италии как до Луны. Именно на такой основе можно наработать такой железный запас прочности и увы на сегодняшний день сократить данную дестанцию между гоббами и всеми остальными мне не представляется возможным.

Абсолютно согласен с тобой по поводу того, что нам действительно будет сложно тягаться с командой Аллегри, но тем не менее, у меня в глубине души есть надежда, что в Неаполе будет большой праздник :)

Что касается структуры этого клуба, то за Юве крайне любопытно наблюдать, потому что это по сути совершенно новая команда.

Даже не обязательно было под микроскопом следить за ними, чтобы понять насколько крутые у них были индивидуальные исполнители, особенно в те редкие матчи, когда игра складывалась не по их сценарию. То Пирло со штрафного в дерби всунет, то Карлитос порешает. И это были далеко не разовые случаи.

После ухода лидеров, команда сделала глобальную перезагрузку, и судя по турнирной таблице,сделала это очень грамотно. А это уже зачёт и этот зачёт можно смело заносить в актив руководителям данного клуба.

В целом, трансферную политику Юве можно охарактеризовать как точечную и грамотную. Следовательно, можно сделать выводы, что боссы Юве не хотят оставлять шансы остальным клубам серии А. В принципе, если смотреть под углом спортивной составляющей, то правильно делают.

Честно говоря, в своё время, после того, как был убран спрут Юве с футбольной политики, я думал вся система этого клуба потерпела крах на очень долгие годы, так как, при Лучано Моджи, было ощущение, что трансферная политика Юве сбалансирована и футболисты приобретались точечно. В итоге оказалось, что я ошибался. Клуб не только сохранил всю систему, которая осталась от спрута, но и усовершенствовал её. И с таким Ювентусом нам будет очень сложно тягаться, а тем более что - это команда крайне стабильно и результативно отыгрывают вторую часть сезона, ты правильно заметил.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборная тура, по голосованию болельщиков :)

 

CaOx0gVWcAELq88.jpg

  • Like 2

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Салах забил..

Чего т Сассуоло совсем мертвый.

Изменено пользователем Hidan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего т Сассуоло совсем мертвый.

во втором тайме умерла Рома, физика ни к черту

Только Сассуоло пока не удается забить:(


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...