Перейти к публикации
Juliet

Серия A Сезон 2015/16

Рекомендованные сообщения

Мне одному кажется, что если исключить весь этот антураж (связанный с атмосферой, сми и т.д.) вокруг АПЛ, то Серия А (рокировки на вершине, набор высоты гоббами и т.д.) в этом году выглядет зрелищнее, чем АПЛ в плане конкурентоспособности.

  • Like 4

"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно эта победа подвигнет фиалок в матче с Ювентусом на великие дела.

Хотя у них на неделе игра в еврокубках. И не во вторник, как у Юве, а в четверг...


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким макаром Монтелла и до НГ не доработает...

 

Мне одному кажется, что если исключить весь этот антураж (связанный с атмосферой, сми и т.д.) вокруг АПЛ, то Серия А (рокировки на вершине, набор высоты гоббами и т.д.) в этом году выглядет зрелищнее, чем АПЛ в плане конкурентоспособности.

Дык в АПЛ тоже сезон дай боже, на вершине вообще Раньери, Челси в отличие от гоббов радуют обитанием на дне океана, фактор Клоппа и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самп совсем мертвый. Похоже Монтелла попал.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, Наполи, фиорентина это еще раз доказывает "силу" Кальчо

 

Силу можно из кавычек убрать. Нормальный чемпионат у Италии, даже таблица кэфов отражает прогресс по сравнению с провалом середины нулевых. И это при том что мы пока на холостом ходу уже третий сезон

  • Like 4

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донадони :glare:

 

Алеська, завтра с тебя желтая карточка! Лучше пропустить Фрозиноне! :ninja:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донадони

Показывет, как нужно брать очки, да. Правильно, нужно боятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че там с туманом то? Один матч уже отменили. Сассуолло-Торино перенесен.

Изменено пользователем RossoNegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер до отвращения циничен.

Удинезе выдает прекрасный матч, постоянно в атаке... но кузены уже два гола напихали, воспользовавшись каждой ошибкой удинок.

 

Пойду я лучше фильм посмотрю. :unsure:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet, мда, посмотрел я эти два гола Интера. Защитников Удине после такого выгонять надо..

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Интер ещё пару-тройку моментов не реализовал. С такой защитой Удинезе и нам бы слилась с крупным счётом ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Интер ещё пару-тройку моментов не реализовал. С такой защитой Удинезе и нам бы слилась с крупным счётом ))

Нам она и так сливалась с крупным счётом после первого тайма, а во втором уже сами всё испортили, с заменой неуместной и самоуверенностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кузены уже два гола напихали, воспользовавшись каждой ошибкой удинок. Пойду я лучше фильм посмотрю. :unsure:

Блин, кузены еще два гола напихали, воспользовавшись тем, что Юльчик пошла смотреть фильм... :D

Итого: 0:4

Интер до отвращения циничен.


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапонара поимел Карпи 3-0

 

Уже 5+5 у Сапыча


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапонара поимел Карпи 3-0

Да скорее Маккароне)))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да скорее Маккароне)))

 

Думаешь мне от этого легче? :D


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучновато пока играют Наполи - Рома. Ожидалось куда круче действие. Может во втором разбегаются..


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно удивил Де Росси, давненько не видел его таким активным. Может оживет ближе к Евро.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форца Виола чтоле? :unsure:

 

Или Бог любит троицу и сегодня еще и третье разочарование должно прилететь? :glare:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жара! Пеналь только подлил масла в огонь :)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женич, что-то мне уже тоже не нравится Дибала. Какой-то он действительно противный, ты прав :ph34r:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные приобретения Ювентуса: Дибала и Алекс Сандро. Просто шикарные! Говорят, за бразильца Ман Сити уже сорокет предлагает.

А вот Хедира пустое место. Во всяком случае Стураро в центе гораздо эффективнее редко играющего Хедиры. А ведь есть ещё и Перейра. И когда Перейра вернется в строй, Сами смело может собирать вещи.

  • Like 4

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по вашему что выгоднее, чемпионство итрера или ювентуса в этом сезоне для нас? Скорее какое более невыгодное? 5-ое подряд ювентуса или интера, когда она выйдет на чистое второе место и приблизится раньше нас взять вторую звезду? А третий на 90% - Наполи, а на 10% - Рома. Субъективное мнение. Только не говорите, что у Милана ещё остаются шансы)

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по вашему что выгоднее, чемпионство итрера или ювентуса в этом сезоне для нас? Скорее какое более невыгодное? 5-ое подряд ювентуса или интера, когда она выйдет на чистое второе место и приблизится раньше нас взять вторую звезду? А третий на 90% - Наполи, а на 10% - Рома. Субъективное мнение. Только не говорите, что у Милана ещё остаются шансы)

вот дико буду недоволен если интер. мне настолько сейчас противно уже их лидерство, что я готов виртуально отдать титул для дибала и погба, пусть даже когда-то особенно мерзкие неаполитанцы, ведомые сарри, с игуаином и гамшиком, пусть рома, но только не интер..

Изменено пользователем Amarcord
  • Like 2


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...