Перейти к публикации
Juliet

Серия A Сезон 2015/16

Рекомендованные сообщения

Забавная статистика от Либеро.

Средний рост и вес команд.

 

68bed5fb5b517edaeb0da98d95c04f1e.png

 

Да причем здесь благородство? Милану осечки Фиорентины и Ромы ничего не дают. Это на руку Интеру и Юве. Ты хочешь видеть очередные скудетто Интера или Юве. Я нет

Я, Коля, и 2987 лайкнувших тебя, не такой пессимист. Я желаю провалиться в ад всем нашим соперникам. Сегодня я радуюсь осечкам Фио и Ромы, завтра я буду так же ждать осечек Юве и прочих грязнуль. Потому что пока у Милана есть хотя бы математический шанс, пусть идут в жопу остальные команды. Так понятнее?

  • Like 2

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни из лидеров по весу и в серединке по росту..... да у команды ожирение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни из лидеров по весу и в серединке по росту..... да у команды ожирение!

Нет, это просто Мексес :ph34r::D

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тот же де Йонг тоже кабан

Алекс тоже

Плюс у нас нет условных Сапонар, высоких и щуплых

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это просто Мексес :ph34r::D

Да там судя по нарезке со вчерашнего турнира Нахерино тож ряху знатную отъел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, это у гоббов ожирение)) мы всего на 5 миллиметров (!!) их ниже, а они аж на три килограмма нас толще :closedeyes:

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, это у гоббов ожирение)) мы всего на 5 миллиметров (!!) их ниже, а они аж на три килограмма нас толще :closedeyes:

И это без Тевеза!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома совсем опала. Интересно Гарсию до НГ уволят или нет?


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо папика еще раз в раздевалку к Аталанте заслать :) перед матчами с гоббами, кузенами и всеми прочими

 

-4 очка от четвертого места, как бы не закончились остальные матчи тура

 

Плотно сесть на хвост, медленно продвигаться к голове и начинать душить! :closedeyes:

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коротыш классно в девятку попал. Алехандро Гомез :) зверь. Палетта пришелся ко двору. В этом сезоне Алекс с Мексесом уйдут Палетту надо возвращать.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1205826d260c30401f89b55331f6b6f6.png

Надо подумать, что для нас получше и на что колдовать.

 

Победа Палермо - однозначно.

Победа Сассуоло. Пусть пока обойдут в таблице, но надо уплотнить верх и не дать оторваться по очкам от нас третьему месту.

Победа Наполи. Опять же, чтобы уплотнить верх.

 

Абра-кадабра! Трах-тибидох! И всякое прочее! :closedeyes::ph34r:

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, по мне так пусть Юве дерет Палермо и пусть Фиорентина и Наполи побеждают. По мне Юве все равно на верх выйдет, пусть они туда заберутся и обоснуются пораньше, нам меньше помехи будет в 3 влезть.

А как Рома сдулась то? Видно, что ЛЧ не идет им на пользу.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карпи, Верону, Фрозиноне, Болонью заломаем, можно и в таблицу заглянуть. Пока рано

  • Like 1

 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, по мне так пусть Юве дерет Палермо и пусть Фиорентина и Наполи побеждают. По мне Юве все равно на верх выйдет, пусть они туда заберутся и обоснуются пораньше, нам меньше помехи будет в 3 влезть.

А как Рома сдулась то? Видно, что ЛЧ не идет им на пользу.

Категорически против! :closedeyes: Пусть все горят в аду прям сейчас :blush:

  • Like 4

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавная штука все-таки футбол и Серия А в частности...) Почему-то вспомнились мазопессиместичные "экспэрты" форума со знанием дела и напыщенной важностью доказывавшие, что "куда там Милану в тройку чемпионата лезть после ничьи с какой-то там Аталантой" и уже наделившие Рому короной чемпиона. Ну-ну.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мы все мы ближайшие 4 игры выиграем, то шанс зацепиться за 3 есть, особенно, если учесть, что все игры с лидерами, акромя Наполи, во втором круге играем дома.

Изменено пользователем Slavio
  • Like 1

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, если мы все оставшиеся выиграем, мы чемпионами станем ;)

Все теряют очки, нет безгрешных команд в этом сезоне


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, если мы все оставшиеся выиграем, мы чемпионами станем ;)

Все теряют очки, нет безгрешных команд в этом сезоне

Юль, поправился уже :)) Имел ввиду ближайшие 4 игры до гостевого матча с Ромой.

а если грохнем Рому в Риме и победим Фиору дома, то чем черт не шутит? :))

 

По большому счету, если говорить о 3-ке, то выгоднее всего, что бы Сассуоло выиграл у Фиоре, а Интер дернул Наполи. Но я не хочу что бы мердюки, отрывались на 5 очков!

Изменено пользователем Slavio
  • Like 2

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Категорически против! :closedeyes: Пусть все горят в аду прям сейчас :blush:

Категорически с тобой согласен! Сам просто жажду месива и крови... :angry2::)
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васкес, точнее, точнее по воротам!

 

Пристреливается пока:) но с этими полосатыми времени может и не хватить. Пенальти дадут им и привет.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васкес, точнее, точнее по воротам!

 

Пристреливается пока:) но с этими полосатыми времени может и не хватить. Пенальти дадут им и привет.

Васкес, как я понял в последней игре форварда играл?

Он может играть только под нападающими, или еще на фланге? Просто у нас так часто меняются схемы, что непонятно какой игрок нужен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васкес, как я понял в последней игре форварда играл?

Он может играть только под нападающими, или еще на фланге? Просто у нас так часто меняются схемы, что непонятно какой игрок нужен)

Он обычно с фланга и любит, насколько я видел. Смещается в центр и пасует или бьет. Но смещается не так, как Шаарави, скажем, менее очевидно)

Ну это то, что видел я, может, кто-то меня поправит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hi_edik, он по всему фронту атаки действует. И слева и справа и под нападающими, с гоббами когда перестроились по ходу матча, встал в трекварти и по задумке Баллардини должен был из глубины подключаться на выходы, как нап. Ну, во всяком случае так объясняли комментаторы Скай. Только вот во втором тайме он уже физически еле ноги волочил :(

А так считай, что в атаке он только примапунту не играет. И какой же у него фантастический контроль мяча! Запредельный просто. И точность передач очень приличная.

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавная штука все-таки футбол и Серия А в частности...) Почему-то вспомнились мазопессиместичные "экспэрты" форума со знанием дела и напыщенной важностью доказывавшие, что "куда там Милану в тройку чемпионата лезть после ничьи с какой-то там Аталантой" и уже наделившие Рому короной чемпиона. Ну-ну.. ;)

МиланЧеннел временно отвалился (к счастью, наверное, чтоб не слушать по Ньянга), поэтому решила ознакомиться с другими клубными каналами. Остановилась на римских, у Лацио вообще там сюрреализм: включила, а там ... водное поло :ph34r: Кто знал, что у Лацио есть команда по водному поло? А вот Рома ТВ мне понравился, там не просто депрессия, там уже всё: не то что Скудетто, там уже и Лиги Чемпионов нам не видать, в команде что-то сломалось и сейчас нас ждут только крах, мрак и забвение, такое было в прошлом году, но во втором круге, а сейчас мы чувствуем, что уже даже до января команда надломилась и мы все умрем (с).

Слушаю с удовольствием :closedeyes:

  • Like 4

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас мы чувствуем, что уже даже до января команда надломилась и мы все умрем

Ничего удивительного, потому что нет у них команды! :) Все идет по закономерному сценарию, подобному на наш недавний опыт, когда наволочь беспородная превращает команду в болото. Им, по-хорошему, половину состава и тренера менять нужно, чтобы перспектива была.

Эусебио может быть той персоной, которая им поможет, но не без перестановок в руководстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...