Перейти к публикации
Juliet

Серия A Сезон 2015/16

Рекомендованные сообщения

@Alex-Fly, да не игроки, конечно, такое говорят. Но и не болельщики. Я б не обратила внимание, если бы болельщики, потому что в каждой тифозерии есть свои нытики и так называемые "реалисты". Это два ведущих в студии на полном серьезе около часа (!) терли между собой, что всё, нам кранты. Что от МЮ когда влетели, не было такой безнадеги, как после Аталанты. Что в прошлом сезоне хоть до второго круга дотяули, когда команда посыпалась, а сейчас вот уже в ноябре чувствуется, что все, команда достигла пика и сломалась. Что нет болельщиков, курва не ходит, стадиона нет, характера нет, надежд тоже нет.

ЧАС!!

 

Ад, конечно. У нас такое представить даже не возможно. Чтобы Сума сказал что-то плохое про команду? Вы думаете это я оптимист такой? Да я по сравнению с Мауро Сумой - депрессивный младенец. Он команду и любого игрока способен отмазать влегкую. Причем не повторяясь, многословно и даже порой так убедительно, что я первые недели вообще с открытым ртом его слушала, охреневая. Мне такому учиться и учиться еще.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он команду и любого игрока способен отмазать влегкую.

Это профессионализм, конечно. Но некоторых без лукавства все равно не отмажешь. Как отмазать, например, тренера? :) Можно только перечислить успешные действия и промахи, не заостряя внимание на последнем, если результат положительный...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно, что надо все делить на должностной этикет. Но это нормальная вещь. К примеру, кризис, игра не идет, результат плохой, газеты мешают с дерьмом, игроки нервничают, болельщики готовы ехать с дубинками на базу, игроки нервничают еще больше, результаты еще хуже. Кому пойдет на пользу, если клубный канал еще начнет подливать масла в огонь? Они нужны, чтобы успокоить. Все правильно делают. Журналистов, которые тебя с удовольствием изваляют в какашках, и так пруд пруди. Должны быть и те, которым игроки доверяют, которые, как жены - любят в любом случае, даже если ты облажался, и которые составляют надежный тыл.

А там сам клубный канал дестабилизирующий элемент вносит, пугает болельщиков еще больше... Странно это.

  • Like 3

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet, Жервиньо у них сломался, Барса растоптала, унизив, куча комплексов вечно второй команды в разные годы, когда имелся реальный шанс на скудетто, завышенные дальнейшие ожидания, удивительная способность сдуться во второй части сезона, ломающая все эти ожидания, а тут еще несколько ни в чем не уступающих, а, может, и превосходящих в чем-то прямых конкурентов в сезоне создают дополнительное давление, плюс трансферные проколы, которые они пытались "не заметить" - в общем страдает уязвленное самолюбие и накладывает свой отпечаток... ) Слишком много авансов им выдают перед каждым сезоном уже по привычке, а затем наступает тяжелое похмелье. Хотя, если получится у Гарсии справиться с психологией, я бы не сказал, что у них так все безнадежно.

Изменено пользователем VABANK
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Сассуоло таки дает бой Фиорентине.

1:1 пока.

И это без Берарди.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наполи быстренько забили. Давайте, закопайте мерду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наполи быстренько забили. Давайте, закопайте мерду.

желательно, со счетом больше, чем 4-0 #минутказлорадства
  • Like 3

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О. Крассная Нагасаки)))))))) давай давай. Громить нужно. Можно даже больше чем 4:0


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтоб в перерыве Манчини не принес Наготомо в кровавую жертву дьяволу, а то опять выкрутятся какими-нибудь пенальти :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый перл от Черданцева: "Нагамото" :D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интеру не отыграться по такой игре, к тому же вдесятером. Так что Наполи в первые со времен Мародоны возглавит таблицу.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем еще интересно смотреть трансляции Скай и Медиасета: тут не только два комментатора в будке, тут еще два дополнительных комментатора, которые стоят у каждой скамейки, слушают, что говорят, как реагируют тренеры и передают это в эфир.

К примеру, Манчини жалуется после каждого фола, аппелирует к судье, говорит, что была стмуляции. Наготомо по его мнению удалили незаслуженно.

У Сарри все конкретнее: давите на зону Брозовича, он устал! Итд итп


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АД!!!


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игуаин - царь.

Рейна - "0"

Хороший матч.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, как хорошо, что я не болельщик интера, вот из-за этой концовки у меня сейчас в окно с седьмого этажа полетели бы телевизор, ноут, телефон, может даже и муз центр, а затем меня самого выкинули бы за ними. Не критикуйте строго, но интер в этом сезоне не упустит Скудетто.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако стоит отдать должное сестрам. Бились, не как девочки.

Ну и две последние штанги - значит Наготомо жив. А везение закончилось :)

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, как хорошо, что я не болельщик интера, вот из-за этой концовки у меня сейчас в окно с седьмого этажа полетели бы телевизор, ноут, телефон, может даже и муз центр, а затем меня самого выкинули бы за ними. Не критикуйте строго, но интер в этом сезоне не упустит Скудетто.

По крайней мере в тройке должны быть.

Хоршо играют и с "яйцами".

Изменено пользователем Sovietunion
  • Like 1

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, Интер с душой матч закончил. Похвально. Даже где-то обидно за них, пока предыдущие матчи не вспомнишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По крайней мере в тройке должны быть.

Хоршо играют и с "яйцами".

И кто же их вытеснит из тройки? Фиорентина или Рома? Тройка - интер, ювентус и Наполи, ну это мой прогноз. А в нашу-то команду я верю, но... Посмотрим.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не всегда же им отскакивать на последних секундах..!!! Хотя Наполи сам себе жизнь усложнил на радостных эмоциях, когда игра была практически в кармане, и возродил интригу. Пошли срезки, постоянные совершенно необязательные потери мяча, да и третий вполне можно было закатить - хладнокровия не хватило. Теперь очень интересно будет за ними наблюдать, когда груз ответственности и большое давление оказывается на команду и клуб.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они меня чуть до инфаркта не довели, была ставка на Наполи, да еще в лайве, после красной, добавил...

отскочили


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между тем, у нас - 6 очков от зоны ЛЧ.

Будем бороться. Как говорят в Италии, никто не застрахован от спада формы. А эти, которые сверху нас, все очень мощно начали сезон (ну, кроме Максика) и спадов еще ни у кого не было.

 

CVGBAFxWsAENpEO.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень не хочется чтобы сестрички попали в тройку. С такой игрой им в лиге нечего делать, любая испано-немецкая деревня будет на ноль делить всех этих Меделей несмотря на все шаманства Черданцева. Команда для внутреннего пользования, хотя сегодня, спору нет, яйками позвенели почти

 

Наполи быз зимой пару ветеранов взять с трофейной историей. Не на поле так в раздевалке должны быть люди чтобы успокаивать эту южную шушеру а то как Рома прокакает скудо. Боатенг и Ночерино в самый раз :D

  • Like 1

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за тройку Ювентус - Милан - Интер. Исконно ЛЧ тройка, которая реально может показать всем остальным, где раки зимуют! Уверен с выходом в ЛЧ обе Миланские команды будут иметь нехилое усиление!

Все остальные грязнули из Неаполя, волки позорные и фиалки расчудесные пусть пылят в ЛЕ! По их шапке турнир.

Изменено пользователем Slavio
  • Like 1

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень не хочется чтобы сестрички попали в тройку. С такой игрой им в лиге нечего делать, любая испано-немецкая деревня будет на ноль

 

Ага, пусть Рома лучше играет)

  • Like 2

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...