Перейти к публикации
AGraEL

Лига Чемпионов 2015/2016

Рекомендованные сообщения

7.5

 

Это не из ста, это из десяти. Это не Туттоспорт, это Гадзетта. И да, чуть не забыл: это не тому, кто выиграл, это тому, кто проиграл.

 

Тот неловкий поворотный момент, когда больше не тянет даже хмыкать, пролистывая посты "физруко"фобов. )


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Боже, какие все правильные собрались, уже нельзя порадоваться вылету старухи )) Вам пиджак не жмёт? Крылья прорезаются )))

 

P.S. Особенно порадовал Марадонна, рекомендующий убирать посты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это сказал фан сегодняшнего Милана в ветке ЛЧ :)

 

Давай не будем заниматься обменом колкостями в адрес друг друга.

 

Суть моего поста, заключалась в том, что как то убого смотрится нападки со стороны некоторых болел Милана на Клячу с её (так называемым) физруком. Если команда занимает шестую строчку в турнирной таблице, плюс ко всему команда, которая не выступает в этом сезоне в розыгрыше ЛЧ.

 

А вообще, буду безумно рад, если Милан будет бороться за Скудетто, ну, а после, на различных спортивных ресурсах болелы Милана будут писать приблизительно такие посты в адрес Клячи, которые написали выши парни под ником cosmonaft и K-S.

А какая разница играем мы в ЛЧ или нет? Наполи и Рома там тоже не играют и никогда не играли! Игрой, то позорище, что мы наблюдаем несколько лет не назовешь. А Аллегри заменив, Хедиру Стураро подписал себе приговор, ну и конечно тот факт, что он как ФИЗРУК перед важдной игрой загонял пол основного состава, в итоге отправился в Мюнхен без Маркизио, Кьеллини и Дибалы, тоже конечно ничего не значит. Был реальный шанс пройти БАВАРИЮ! А в итоге, как всегда. Об этом и речь. Ну и ни в обиду будет сказано болельщику Наполи, тот факт, что Юве станет ЧИ было известно, еще до начала сезона!

 

Позволю себе сделать прогноз жребия четвертьфинала.

Вольфсбург - ПСЖ.

Бенфика - Барселона.

Атлетико-Реал

Бавария-Ман. Сити.

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://acmilanfan.ru...andings/league/

 

Ребят, прошу прощения, но хочется задать два вопроса:

Вы в турнирную таблицу заглядываете?

Вы видели где был Юве во главе со своим (так называемом) физруком в начале сезона и на какой строчке в турнирной таблице, Юве находится сейчас?

 

не одного фана Милана не хочу задевать за живое, Боже упаси, но тем не менее выскажусь.

Такие посты (лично я) оставлял бы только тогда, когда моя любимая команда боролось бы за Скудетто, а не болталась бы (грубо говоря) на шестом месте.

 

Причем здесь борьба за Скудетто? Я и слова про Юве плохого не сказал, я переживал за них, как и за любую другую итальянскую команду. А зол на физрука, потому что эту Баварию проходить можно было. И все для этого шансы были. Как в первом, так и во втором матчах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жеребёвка оказалась удачной для всей топ 4 ки. Реал проходит Вольфсбург, Бавария - Бенфику, Барселона - Атлетико, а ПСЖ может с трудом где-то, но тоже проходит МС, и в полуфинале на 90% имеем Классико и Бавария - ПСЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, Бенфика может пободаться, а Реал всегда может проиграть самому себе :)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бавария-Барса

Реал-Атлетико

МС-ПСЖ

Бенфика-Вольфсбург

 

Вольфсбург - ПСЖ

Бенфика - Барселона.

Атлетико-Реал

Бавария-Ман. Сити.

 

:)

1f1a75473d21.png


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реалу в очередной раз подкинули слабого соперника среди имеющихся. УЕФА ждет не дождется финала Эль Классико.

В полуфинале скорее всего не будет ЭльКлассико. Опыт предыдущих турниров показывает, что вся стремяться к финалу ЭК. Но всегда какая-нибудь выскочка вставала на пути.


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё обратил внимание на то, что на жеребёвку были приглашены Дзамбротта, который закончил карьеру в Милане (финал будет на Сан Сиро), и Фрай, который закончил карьеру в Базеле (финал также в Базеле).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая разница играем мы в ЛЧ или нет?

Поверь мне, разница - НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ!!!

Никогда не понимал некоторых фанов больших клубов с такой точкой зрения.

 

Наполи и Рома там тоже не играют и никогда не играли! Игрой, то позорище, что мы наблюдаем несколько лет не назовешь.
При чём тут Наполи и Рома? Зачем ты сравниваешь маленькие клубы на фоне такого большого клуба как Милан?

 

А Аллегри заменив, Хедиру Стураро подписал себе приговор, ну и конечно тот факт, что он как ФИЗРУК перед важдной игрой загонял пол основного состава, в итоге отправился в Мюнхен без Маркизио, Кьеллини и Дибалы, тоже конечно ничего не значит.

Ну вот смотри, ты критикуешь Аллегри за то, что последний загонял пол основного состава и отправился в Мюнхен без Маркизио, Кьеллини и Дибалы. В результате чего Кляча отправилась домой.

А теперь, давай откатим немного наше драгоценное время назад и вспомним где был Юве в начале этого сезона и давай посмотрим с тобой где Юве находится сейчас...Ну как? разница ощютима? Ответ на твою критику в сторону Макса напрашивается сам за себя, как говорится - игра стоит свеч :)

Скудетто в кармане (причём в очереднйо раз) + гарантированное место в ЛЧ на след. сезон.

По сути, посталенные задачи перед Максом выполнены , что ещё требуется? :)

 

Был реальный шанс пройти БАВАРИЮ! А в итоге, как всегда. Об этом и речь.

Да чтож ты будешь делать :)

Про шансы говоришь?

Так ты мне сейчас предлагаешь вспомнить Депортиво с Ливером заканчивая Барсой? :)

Такие же шансы были и у Баварии в игре с МЮ, и что?

Даже у того же Реала были шансы в течение 10 сезенов :)

И у Челси были такие шансы, да в принципе у всех больших клубов были шансы.

Более того, по сей день и у МС есть шансы :) Но Боюсь и они не оправдают надежды возложенные на них в этом сезоне.

 

Ну и ни в обиду будет сказано болельщику Наполи, тот факт, что Юве станет ЧИ было известно, еще до начала сезона!

Это не оспоримый факт!

Если на нашей улицы перевернётся самосвал с пряниками, то я готов свечку поставить Матроне.

 

P.S Ксожалению, Кляча, на голову, а может и на две головы выше своих соперников в СериАле.

Пусть они проиграле Баварии в ЛЧ ... но в конце концов они проиграли Баварии, а не какому то клубу из Вероны. Причём, (как мне кажется) проиграли достойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь мне, разница - НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ!!!

Никогда не понимал некоторых фанов больших клубов с такой точкой зрения.

При чём тут Наполи и Рома? Зачем ты сравниваешь маленькие клубы на фоне такого большого клуба как Милан?

Не понятен мне этот аргумент. Это как? Наша хата с краю, мы клубы маленькие поэтому сливаемся Вильяреалам в 1/16 ЛЕ! Даже не ЛЧ! ЛЕ! При чем здесь Милан вообще? Я как бы за общее итальянское дело ратую! А дело в следующем, что когда Интер, Милан в ж... в сущности на евроарене одни импотенты от Италии, исключая Юве. И уж точно не болелам Наполи попрекать болел Милана в критике Аллегри. Уж все пригрешения Макса мы знаем. Они и с Юве один в один!

 

Ну вот смотри, ты критикуешь Аллегри за то, что последний загонял пол основного состава и отправился в Мюнхен без Маркизио, Кьеллини и Дибалы. В результате чего Кляча отправилась домой.

А теперь, давай откатим немного наше драгоценное время назад и вспомним где был Юве в начале этого сезона и давай посмотрим с тобой где Юве находится сейчас...Ну как? разница ощютима? Ответ на твою критику в сторону Макса напрашивается сам за себя, как говорится - игра стоит свеч :)

Скудетто в кармане (причём в очереднйо раз) + гарантированное место в ЛЧ на след. сезон.

По сути, посталенные задачи перед Максом выполнены , что ещё требуется? :)

Если ты думаешь, что травмы Маркизио, Дибаллф и Кьелли исключительно из-за гонки Макса за скудетто, то уж извини, я мало уверен в том, что ты понимаешь что происходит в Кальчо. Неважно на каком месте был Юве. Кстати, Аллегри вышел на первую строчку за долго до ответки с Баварией. К сожалению стратегически Макс мыслить не умеет. Поэтому Тьяго Силва, получивший травму в ничего незначащем матче Кубка Итали, и пропустивший ответку с Барселоной, был несомненной потерей! Так же, как и Маркизио и Дибала, которые получили травмы в очень важной игре с Сассуоло! Именно поэтому Аллегри и прозвали Физруком! Из-за полного отстуствия стратегического мышления!

 

Да чтож ты будешь делать :)

Про шансы говоришь?

Так ты мне сейчас предлагаешь вспомнить Депортиво с Ливером заканчивая Барсой? :)

Такие же шансы были и у Баварии в игре с МЮ, и что?

Даже у того же Реала были шансы в течение 10 сезенов :)

И у Челси были такие шансы, да в принципе у всех больших клубов были шансы.

Более того, по сей день и у МС есть шансы :) Но Боюсь и они не оправдают надежды возложенные на них в этом сезоне.

Тоже мне не понятен этот пост. Я имел ввиду про шанс обыграть Баварию в непосредственно в данном матче, ведя по ходу 0:2! А слив произошел как раз изза отсутствия Маркизио и Кьеллини - имхо. Потому что поменяв Хедиру на Стураро - Юве сразу же сдала! Именно за это физручество Макс и подвергся критике, ну и конечно за то, что впервые с 2001 года от Италии нету ниодного клуба в четвертьфиналах еврокубков!

 

Это не оспоримый факт!

Если на нашей улицы перевернётся самосвал с пряниками, то я готов свечку поставить Матроне.

P.S Ксожалению, Кляча, на голову, а может и на две головы выше своих соперников в СериАле.

Пусть они проиграле Баварии в ЛЧ ... но в конце концов они проиграли Баварии, а не какому то клубу из Вероны. Причём, (как мне кажется) проиграли достойно.

Ну вот сам же и подтверждаешь, что Юве на голову сильнее. Так какого тогда нужно было против Сассуоло выставляться основным составом?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно вести диалог с человеком, который видит только одну сторону медали.

Судя по всему, видимо, те кто отдал голоса на звание лучшего тренера Италии сезона-2014/15, ничего не понимают в Итальянском футболе. :)

Если говоришь физрук значит тому и быть. Не буду спорить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До чего же скучный жребий. Понятно, что это к лучшему, когда всякий шлак типа Вольфсбурга всё-таки вылетит, но, блин, 1/8 была даже интереснее.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavio, кстати, по ходу менеджмент Ювентуса видимо полные профаны, раз готовы увеличить зарплату физруку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скудетто в кармане (причём в очереднйо раз) + гарантированное место в ЛЧ на след. сезон.

 

Только вот почитаешь глоров ювиков, так они перед стартом КАЖДОГО сезона кричат, что пора вернуться в Европу, скудетто уже не интересен, можно им пожертвовать ради успеха в ЛЧ. Тем более, они - финалисты))) Вот это достижение :P Как в девятнадцатый или какой там раз (да, были пропуски сезонов) сосн...ли, так блин, ничего страшного, они крутые. Штампуют скудетто))) Вы только вдумайтесь, что пишите. Достойно ОБОСРАЛИСЬ :excl: Вообще без комментариев. А потом многие удивляются, почему значительная часть поклонников Баварии не переваривает Пепа. Да он им нафиг не сдался со своей салатницей. Им нужна ЛЧ...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот почитаешь глоров ювиков, так они перед стартом КАЖДОГО сезона кричат, что пора вернуться в Европу, скудетто уже не интересен, можно им пожертвовать ради успеха в ЛЧ. Тем более, они - финалисты))) Вот это достижение :P

Так это чрезмерной амбициозностью называется :)

Пусть ихние глорики болтают, что хотят, когда хотят и где хотят, НО факт остаётся фактом - кляча всегда была материалом для внутреннего рынка.

Вернуться в Европу? - ну я так скажу - Они вернулись в Европу, НО чтобы завоевать Европу нужно иметь хотя бы приблизительно такой зад, как у таких грандов под название Реал, Бавария, Барса и т.д.

Ну не готова Кляча к достижениям таких целей, соответственно (как мне кажется) и не ставят такие задачи перед командой ихний менеджмент.

Скудетто - пожалуйста, КИ - пожалуйста, Супер КИ - пожалуйста, НО ЛЧ - жест из трёх пальцев показывают нынешние хозяева турнира :)

А потом многие удивляются, почему значительная часть поклонников Баварии не переваривает Пепа. Да он им нафиг не сдался со своей салатницей. Им нужна ЛЧ...

Этот кубок нужен всем, но поднимает этот кубок над головой только одна команда.

Реал к этому шёл чуть ли не 10 лет.

Даже Барса, при своём убойном трезубце не каждый год выигрывает этот турнир ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот кубок нужен всем, но поднимает этот кубок над головой только одна команда. Реал к этому шёл чуть ли не 10 лет.

 

Так, а кто возглавлял Реал Мадрид эти десять лет? Сплошь физруки))) Только Капелло взялся за дело, его выгнали! И тут же получили якобы тренера Гвардиолу. Да при живом Капелло он бы тренировал сейчас Мальорку! Пришёл Моуриньо, выиграл чемпионат, но за неуд в ЛЧ турнули. Тут же приходит Анчелотти и выигрывает больше Моуриньо и то, что требовалось. Сейчас сливки будут расплачиваться гегемонией барсуков за слив Карлетто. Я к тому, что Ювентусу нужно гнать Аллегри, если они хотят взять ЛЧ. А их руководство, которое считает выгодным в материальном плане держать Макса, естественно, продлевает с ним контракт. Благо, болельщики Милана раньше конкурентов поняли перспективы с физруком...

 

P.S. Кстати, Кирилл обещал приобрести футболку Бонеры. Я пропустил, выполнил ли он обещание?)

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ювентусу нужно гнать Аллегри, если они хотят взять ЛЧ. А их руководство, которое считает выгодным в материальном плане держать Макса, естественно, продлевает с ним контракт. Благо, болельщики Милана раньше конкурентов поняли перспективы с физруком...

Как у тебя легко и просто получается. В течение нескольких минут - короткий анализ и вынесен вердикт - Уволить! :)

 

P.S. Я тоже люблю Football Manager :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути, посталенные задачи перед Максом выполнены , что ещё требуется? :)

На самом деле требуется еще много чего, если рассуждать с точки зрения фана гоббов.

 

У меня вчера был трудный разговор с таковыми (до мата доходило :) ), по итогам которого со мной если не согласились, то, по крайней мере, услышали. Суть в том, что у ЭТОГО "Юве" еще нет чемпионского хребта и закалки, таких, чтобы драть всех в Европе. Кубки и финал ЛЧ прошлого сезона и камбэк в этом - сильный тактический успех, но, если смотреть под микроскопом стратегии, этого мало. ПОКА мало. Согласись, нынешний, СериАл, увы, недостаточная кузница для характеров. Те же Лам, Мюллер, Хаби Алонсо, Нойер прошли и великие победы, и такие же неудачи на по-настоящему САМЫХ сильных и САМЫХ высоких уровнях. Кого в "Ювентусе" ты найдешь с хотя бы подобной им игровой харизмой? Ну, Буффон, а дальше?

 

Плюс нельзя сбрасывать со счетов и былую развращенность судьями: им до сих пор аукается настрой "если что, всегда есть оператор свистка". Есть игровые ситуации, когда все против тебя, и вот там, где надо играть на разрыв аорты, они встают и машут ручками... Это не чемпионы.

 

Поэтому, если сравнивать с "Баварией", этот "Юве" все еще плюшевый. При том, что индивидуальный прогресс игроков несомненен, и это пока самый сильный козырь гоббов. Но вот сумеют ли Дибала, Сандро, Квадрадо, Стураро пройти эту самую грань, которая отделяет просто сильных игроков от чемпионов? Это и есть следующая задача Аллегри и, судя по тому, что ему без разговоров продлили контракт, руководства тоже.

 

Скуадре, возглавить которую для Макса - просто вопрос времени, надо было огрести с 2000-го по 2006-й, чтобы получить именно тот градус характеров, который принес Кубок Мира. Анчелотти (вот уж кто физрук из физруков :) ) - получить плюхи на "Риасоре" и "Ататюрке", чтобы начать что-то соображать к Афинам. )

 

Поэтому самое смешное, что выписанные гоббам в Мюнхене бодрящие и живительные могут действительно стать и бодрящими, и живительными.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светозар, спорить с фанами гоббов себе дороже, ведь они мнят себя вельможей :)

Если честно, я стараюсь их вообще обходить стороной.

Ну, а с вышеизложенным тобой полностью солидарен, настолько всё граммотно расписал, что и добавить нечего :)

Вот ещё что, меня например, в сегодняшней беседе, озадачил своим постом парень под ником George, привожу цитату

Ювентусу нужно гнать Аллегри, если они хотят взять ЛЧ. А их руководство, которое считает выгодным в материальном плане держать Макса, естественно, продлевает с ним контракт. Благо, болельщики Милана раньше конкурентов поняли перспективы с физруком...

Знаешь Светозар, у меня после прочитанного сложилось такое впечатление, что начиная с 1996 года прошлого века закачивая сегодняшним днём, команду под названием Ювентус тренеруют одни физруки.

Вот и понять не могу, то ли это Аллегрифобия со стороны парней, то ли в современном Мире взгляды на футбольный Мир поменялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой замечательный тренер Роберто Манчини. Вроде бы с Интером завоевал все, что можно, и с МанСити вроде победил, но откровенно импотенство в еврокубках превращают данную особу в физрука. Не нужно быть семи пядей во лбу, что бы брать скудетто, когда твои конкуренты на порядок слабее. Аллегри судя по всему вообще не сечет фишку, в плане стратегии. Да пусть гоббы подписывают кого угодно, ЛЧ с Максом они все равно не возьмут. Я так думаю, Юве летом все таки продаст парочку своих лидеров, а Интер и надеюсь Милан подтянут свои резервы, и вот тогда мы увидим, чего стоит Макс Аллегри, когда у тебя есть конкуренты. Напомню, что скудо 2011 года с Миланом было виграно в аналогичной ситуации, и просер Юве на следюущий год док-во того, какой Макс физрук. :)))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда, начались разговоры в пользу физруков о слабости составов))) У Ювентуса-то сплошь сборники!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой замечательный тренер Роберто Манчини. Вроде бы с Интером завоевал все, что можно, и с МанСити вроде победил, но откровенно импотенство в еврокубках превращают данную особу в физрука. Не нужно быть семи пядей во лбу, что бы брать скудетто, когда твои конкуренты на порядок слабее. Аллегри судя по всему вообще не сечет фишку, в плане стратегии. Да пусть гоббы подписывают кого угодно, ЛЧ с Максом они все равно не возьмут. Я так думаю, Юве летом все таки продаст парочку своих лидеров, а Интер и надеюсь Милан подтянут свои резервы, и вот тогда мы увидим, чего стоит Макс Аллегри, когда у тебя есть конкуренты. Напомню, что скудо 2011 года с Миланом было виграно в аналогичной ситуации, и просер Юве на следюущий год док-во того, какой Макс физрук. :)))

ну справедливости ради надо отметить что Юве перед сезоном продал трех своих лидеров. И выкрутился Аллегри.

На самом деле физручок растет конечно, если он пять лет назад был ссыкливым провинциалом, то сейчас вполне себе знающий себе цену тренер. Ну а с нынешним составом вряд ли с кем вообще выиграет Юве Лигу Чемпионов. Тем не менее в финале ЛЧ Юве побывал и счет там был не 0-3 а вполне себе 1-3 и качели вполне могли качнуться в сторону Юве будь удачливей Мората Тевез и Погба


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При живых и здравствующих Барсе, Баварии и Реале хоть сам дьявол возглавь Гоббов, все равно не выиграет ЛЧ. А физрук был в шаге от чашки, так-то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой замечательный тренер Роберто Манчини. Вроде бы с Интером завоевал все, что можно, и с МанСити вроде победил, но откровенно импотенство в еврокубках превращают данную особу в физрука. Не нужно быть семи пядей во лбу, что бы брать скудетто, когда твои конкуренты на порядок слабее. Аллегри судя по всему вообще не сечет фишку, в плане стратегии. Да пусть гоббы подписывают кого угодно, ЛЧ с Максом они все равно не возьмут. Я так думаю, Юве летом все таки продаст парочку своих лидеров, а Интер и надеюсь Милан подтянут свои резервы, и вот тогда мы увидим, чего стоит Макс Аллегри, когда у тебя есть конкуренты. Напомню, что скудо 2011 года с Миланом было виграно в аналогичной ситуации, и просер Юве на следюущий год док-во того, какой Макс физрук. :)))

Слава, ну как можно побеждать в Сериале только за счет более сильного состава? У нас в прошлые года состав был явно сильнее большей половины всего чемпионата, но что мы имели в итоге?

Говорить, что Интер Манчини брал Чемпионства лишь составом - неверно. В Италии очень сильны команды тактически. А набор исполнителей нужно ещё преобразовать в команду. Как известно, порядок бьет класс. Чтобы победить порядок нужно чтобы и класс был организован в команду.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...