Перейти к публикации
Juliet

Кубок Италии 2015/16

Рекомендованные сообщения

Не знаю, зачем вы после такого матча про днище и все такое.

Сегодня супер отборолись. Да, понятно, что класс игроков Юве выше, но за команду сегодня не стыдно.

За сегодняшний матч не стыдно.

Но он подводил итоги сезона.

Итог сезона - нет еврокубков - дно.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милан-90, я всё же более склоняюсь к тому, что Ювентус играл в полноги, а не Милан прям хорошо отыграл. Ну и полузащиту разгонять надо, только отбирать умеем, а пас отдать или нормально ударить по воротам не получается..

 

если без теории заговоров то гоббы после вылета от Баварии расслабили булки. Доехали до скудо на автопилоте но на предельную скорость в конце сезона уже не вышли. Играли как могли мы и они на данный момент


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твиттер Сассуоло ликует.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, кто это, Галлиани или Брокки, но тот, кто поменял полузащитника на нападающего,

Берлускони же ж :)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твиттер Сассуоло ликует.

 

Итальянская гордость :)

 

Всосет летом от какого-нить Баананца


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чувствую себя живым. Я понимаю, что все еще сердцем болею за эту команду.

Наверное это сегодня самое главное, не правда ли?

Наш час ещё настанет.Надеюсь :)


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милан-90, я просто боюсь, что бы сейчас Берл С Галлиани не подумали мол на равных с чемпионом сыграли, состав значит конкуретноспособен и не надо его менять, давайте ка назначим очередного тренера и посмотрим что будет, только не забудем добрать пару свободных агентов из Дженоа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Умей поставить в радостной надежде..." (с)

 

Спасибо за матч.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалась странной замена Поли на Ньянга тоже. Но это скорее по факту бесполезности Ньянга даже на фоне Поли такое показалось. А вот когда выходил Ньянг - я думал, ну всё - щас такой пластичный Ньянг с Баккой порешает Юве, в духе нашего миланского дерби. Но Ньянг набрал за время отсутствия лишний вес и вообще не готов, как по мне ни разу играть пока. Маури надо было вместо Поли.. Но что это уже мусолить.

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милан-90, я просто боюсь, что бы сейчас Берл С Галлиани не подумали мол на равных с чемпионом сыграли, состав значит конкуретноспособен и не надо его менять, давайте ка назначим очередного тренера и посмотрим что будет, только не забудем добрать пару свободных агентов из Дженоа...

Та пусть что хотят, то и делать.

За...ли уже до такой степени.

Пусть хоть Доннарумму ставят в нападение.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось странной замена Поли на Ньянга тоже. Но это скорее по факту бесполезности Ньянга даже на фоне Поли такое показалось. А вот когда выходил Ньянг - я думал, ну всё - щас такой пластичный Ньянг с Баккой порешает Юве, в духе нашего миланского дерби. Но Ньянг набрал за время отсутствия лишний вес и вообще не готов, как по мне ни разу играть пока. Маури надо было вместо Поли.. Но что это уже мусолить.

Вы зайдите к ньянгу в инстаграмм. зажравшиеся молодые рожи. Бешенные зарплаты, дорогие авто, кайфуши. игроки не играют, это не уровень МИлана. Найти бы богатого спонсора и всех ггнать в шею

Доннарума, Романьоли и Бакка. три игрока основы милана, остальное рейльный мусор. Слава богу Монтоливо уходит, дерево

Изменено пользователем narik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего более трагического, чем завершение карьер Мальдини, Несты, Зеедорфа, ну и пожалуй, штанги Ньянга, я не видел после этого. Подумаешь, финал кубка Италии...

 

Очнитесь, главные трагедии уже позади)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалась странной замена Поли на Ньянга тоже. Но это скорее по факту бесполезности Ньянга даже на фоне Поли такое показалось. А вот когда выходил Ньянг - я думал, ну всё - щас такой пластичный Ньянг с Баккой порешает Юве, в духе нашего миланского дерби. Но Ньянг набрал за время отсутствия лишний вес и вообще не готов, как по мне ни разу играть пока. Маури надо было вместо Поли.. Но что это уже мусолить.

Это говорит о уровне тренера .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милан-90, я просто боюсь, что бы сейчас Берл С Галлиани не подумали мол на равных с чемпионом сыграли, состав значит конкуретноспособен и не надо его менять, давайте ка назначим очередного тренера и посмотрим что будет, только не забудем добрать пару свободных агентов из Дженоа...

 

Если Берла не продаст клуб то мы с ним дойдем до серии Б через пару лет


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока были силы, пока играли Поли и Монтоливо, шансы были сыграть на 0-0. Ушли Поли и Монтоливо полузащита рассыпалась. Калабрия, конечно, не успел, но чем занимался тот же Маури во время голевой атаки, совершенно не понятно, да и просто не хватило игрока в центре.

 

Хотя какая разница. Совершенно очевидно, что Юве просто выше классом. Ставить нужно было на чемпионат


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальянская гордость :)

 

Всосет летом от какого-нить Баананца

Почему просто не признать, что каждый получает то, что заслуживает?


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока были силы, пока играли Поли и Монтоливо, шансы были сыграть на 0-0. Ушли Поли и Монтоливо полузащита рассыпалась. Калабрия, конечно, не успел, но чем занимался тот же Маури во время голевой атаки, совершенно не понятно, да и просто не хватило игрока в центре.

 

Хотя какая разница. Совершенно очевидно, что Юве просто выше классом. Ставить нужно было на чемпионат

 

Маури был на своем месте. Слились Куцка и Калабрия в первую очередь

 

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=-28639294&id=456241202&hash=b7ca209e60ce2612" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, когда говорят что сегодня за команду не стыдно. Да, очевидно, боролись.

Потом оглядываюсь, и понимаю что стыд и позор ходят с нами рядом уже давно. Независимо от матчей. Мы потеряли раздевалку.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко что проиграли. Судя по эмоциям Погба, Лихштайнера и Дибалы Милан оказал реальное сопротивление. Хорошая игра.

Играть в Европе мы не заслужили, не знаю что будет с этим составом, но нас ждет очень интересное лето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему просто не признать, что каждый получает то, что заслуживает?

 

Ну вышли и вышли. Я вот сейчас буду Сасуоло поздравлять, как же :P


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светозар, это понятно, но это не отменяет того факта, что Сассуоло и вправду сольется какому-нибудь Бананцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел вчера отрезки матчей милана с нестой зеедорфом кака((( блин ностальгия просто...таких игроков когда мы увидим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только недоразвитый вышел вместо Поли всё пошло лесом. В принципе, закономерно. В нынешнем Милане. Осталось просрать летом Де Шильо с Монтоливо и можно ликовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маури был на своем месте. Слились Куцка и Калабрия в первую очередь

 

<iframe src="http://vk.com/video_...ca209e60ce2612" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

после того, как Калабрию отцепили, там еще 60 метров было бежать, правильно комментатор сказал, Куцке надо было фолить, когда он руку положил на того нигера, не помню как зовут, лалайла какой то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@narik, китайцы купят и сразу придут месси с роналдами, надо еще немного потерпеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...