Перейти к публикации
Juliet

Кубок Италии 2015/16

Рекомендованные сообщения

Фигасе!

Ну что сказать? Это же клево в конце концов!

Сезон раньше начнется официальный, да и соперник я думаю будет приемлемым настолько, чтобы начать сезон не с чего-то там... а с уверенной победы.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же клево в конце концов!

Ишо как клево !

12-го берем Trofeo TIM, а уже 15-го громим Альфа Ромео,scusa, Дельта Ровиго ! :)


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе!

Ну что сказать? Это же клево в конце концов!

Сезон раньше начнется официальный, да и соперник я думаю будет приемлемым настолько, чтобы начать сезон не с чего-то там... а с уверенной победы.

 

*сплёвывая, стуча по дереву и сыпля 3 тонны соли через плечо* - Не дай бог... Не дай бог.. Это же жуть как стыдно бдет если ЧО

.

Да что это со мной. Зачем так нигативно. Всё пучком! Разнесём помойки и игру будем наигрывать рано:) Ура. скорее бы сезон:)


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда, у нас отличная сетка. Максимально тяжелый соперник до финала - Фиорентина. Только я все равно не буду смотреть матчи Милана в этом турнире, извините за откровенность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, вполне себе отличное дополнение к предсезонке под самый её финиш. Тем более с официальным статусом и необходимостью побеждать.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы даже помечтал бы в этом сезоне о трофеи) Как бы рано не начинали, сетка благодать)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,я так и знал,что несмотря на зарок,ты не выдержишь и 3 дней. Получилось 2,твои инсайды просто разрывают тебя изнутри ) Конец игнору ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,я так и знал,что несмотря на зарок,ты не выдержишь и 3 дней. Получилось 2,твои инсайды просто разрывают тебя изнутри ) Конец игнору ?

Молодой человек, я тут существую дольше, чем этот форум живет. То есть около 15 лет. У меня есть определенные сентиментальные чувства.

Таких троллей, как ты и детралекс я видела десятки, я вас не запоминаю. А вот смеяться надо мной я не советую. Я это не люблю и не забываю.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Молодой человек, я тут существую дольше, чем этот форум живет. То есть около 15 лет. У меня есть определенные сентиментальные чувства.

Таких троллей, как ты и детралекс я видела десятки, я вас не запоминаю. А вот смеяться надо мной я не советую. Я это не люблю и не забываю.

Хорошо не буду. Мир ? Конец игнору ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо не буду. Мир ? Конец игнору ?

С чего бы это? Ты высмеял меня. Поглумился над моими друзьями и их мнением. Ты не извинился.

Какой мир? Я злопамятна.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего бы это? Ты высмеял меня. Поглумился над моими друзьями и их мнением. Ты не извинился.

Какой мир? Я злопамятна.

Юль, не вздумай игнорить! Ты единственный человек, который приносит нам инфу из первых рук так сказать! Без тебя на форум не будет никакого желания заходить.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, не вздумай игнорить! Ты единственный человек, который приносит нам инфу из первых рук так сказать! Без тебя на форум не будет никакого желания заходить.

Тогда в следующий раз попрошу не наблюдать безучастно, как два тролля надо мной глумятся. Один высмеивает, а второй затыкает и отчитывает, как я себя должна в своем доме вести. Имею право и на вас дуться.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кланяйтесь, бояре! Давно уже пора ввести на форуме Цветовую дифференциацию штанов и выдать Юле малиновую пару. Запасайтесь парни колокольчиками что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего бы и не выиграть то? Кстати, был же разговор в УЕФА о том, чтобы давать дополнительное место в ЛЧ победителю национальных кубков. Нам бы это было на руку :)


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля не будь злюкой, все тебя любят и ценят твои инсайды, других у нас и нет) поэтому не смей обижаться и уходить, большая часть форума в тебе нуждается!

если по теме то надеюсь кубок мы в этом году возмем, не смотря ни на что) если честно хотел бы сетку покрепче, нужно показывать свою силу) состава вполне хватает на 2 турнира )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда, у нас отличная сетка. Максимально тяжелый соперник до финала - Фиорентина. Только я все равно не буду смотреть матчи Милана в этом турнире, извините за откровенность)

 

То есть Рома, на которую Милан может попасть в полуфинале(если пройдет тех же Сампу и Фиалок, конечно), уже не серьезный соперник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть Рома, на которую Милан может попасть в полуфинале(если пройдет тех же Сампу и Фиалок, конечно), уже не серьезный соперник?

 

Если судить по последним сезонам к весне от Ромы остается одно название как правило


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кланяйтесь, бояре! Давно уже пора ввести на форуме Цветовую дифференциацию штанов и выдать Юле малиновую пару. Запасайтесь парни колокольчиками что ли.

 

Прежде чем писать подобную чушь, удостойся принести какую-либо пользу форуму, хоть мало мальскую.

 

Постоянно не пойми кто, начинает вставлять палки на ровном месте человеку, который просто по своему половому признаку может обижаться на все подряд.

 

Так вот просьба: заткнитесь, и не язвите Юле. Это не честно по отношению к остальным? Да, не честно, даже спорить не стану. Но мне насрать. Я с удовольствием хочу продолжать читать инсайды, пусть и привилегированного пользователя, чем штудировать остальные откровения о том, что, кто и как в нашем клубе делает неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кланяйтесь, бояре! Давно уже пора ввести на форуме Цветовую дифференциацию штанов и выдать Юле малиновую пару. Запасайтесь парни колокольчиками что ли.

 

понаехали троли....

 

Лично я очень благодарен Юле, т.к она постовляет очень интересную и чаще всего эксклюзивную информацию. Очень приятно что у нас на форуме есть такой человек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где глум,издевательства и прочее прочее ? Ткните меня носом,как глупого щенка,за что здесь можно удостоить человека звания никчемного тролля ?

Мои слова:

"Взаимоисключающее.Дело фотографа - фотографировать. Моуриньо не знал сколько будет стоить де брюйне,а тренер токио за сколько купят халка. Но бессменный фотограф Ромы знает что Романьоли не стоит 25. Может он не на той должности состоит ?) "

Заполнил профиль,представился,рассказал о себе личные подробности,но осмелился не пасть ниц перед царем батюшкой ? Ты тролль. Ты не смеешь взглянуть в глаза небожителю и лишь бормочешь с придыханием "Ах,ты наш свет,ты наше все" удостаивашься снисходительного одобрения.

Да я тоже кстати списал все на этот половой признак. )

 

По теме : вот и отлично. Много новых лиц,которых необходимо наигрывать перед важным стартом в чемпионате. А именно успешный старт все и определит для Миши я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понаехали троли....

 

Лично я очень благодарен Юле, т.к она постовляет очень интересную и чаще всего эксклюзивную информацию. Очень приятно что у нас на форуме есть такой человек)

Dishpak не тролль, а нормальный болела, проживающий в Минске.

 

Неудачно пошутить может каждый.

Девушку Юлю надо ценить.

 

Меньше слюней, господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

То есть Рома, на которую Милан может попасть в полуфинале(если пройдет тех же Сампу и Фиалок, конечно), уже не серьезный соперник?

Привет:)

Речь шла про максимально тяжелого соперника. А Рома конечно серьезный соперник, но она имеет свойство проигрывать сама себе, когда дело доходит до дела.

Хотя это не так важно, поскольку мы в этом турнире наверное споткнемся о первый же камень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с последнего нашего завоеванного КИ, каждый год, надежда на то, что вот в этом году-то МЫ должны выиграть этот несчастный КИ, но нет, мы по каким то причинам всегда забиваем на этот турнир.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я очень благодарен Юле

Поверь, я тоже благодарен Юле за актуальную и содержательную информацию, зачастую поступающую из первых уст. Было бы глупо отрицать Юлин вклад в просвещение масс по многим вопросам. За молодежку, естественно, отдельный респект!

Но я в который раз говорю не про содержание, а про форму отдельных сообщений. Ну зачем всякий раз мокать форумчан в нечистоты с пометкой "у меня 100500 знакомых, а ты никто и мнение твое никому неинтересно"? И ладно сенаторы, которые возможно с Юлей выпивали на брудершафт и привыкли к такому стилю общения, но к новичкам можно и попроще что ли относится.

Это как с Барвуа: за заслуги на поле фанаты на руках должны носить, но поведение вне его раздражает, мягко говоря. Форма и содержание.

 

По теме: ранний старт в кубке, лично для меня, несомненный плюс. Во-первых ждать сезона уже невмоготу и есть желание поскорее увидеть команду в игре. Во-вторых, в очередной раз можно погонять молодняк и проверить на деле. Ну и в-третьих, велика вероятность разгрома соперника, что в преддверии сезона будет очень и очень неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...