Перейти к публикации
Giuseppe

Выезд В Милан. Сезон 2015-2016

Рекомендованные сообщения

Рагацци! Я наконец исполню свою мечту - уже купил билеты в Милан! :wub: Мечтал об этом лет с 15-ти, правда тогда казалось, что это если и случится, то лет в 40))) :D

А самое крутецкое, что я очень хочу попасть на Рому 15-го мая - это же просто нереально, понимаете?!

И хотел узнать, мож кто-нибудь тоже будет на этом матче? Я бы оч хотел скооперироваться.


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду там на 90%. Но самое важное это 21 мая попасть в Рим ;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду там на 90%. Но самое важное это 21 мая попасть в Рим ;)

Здорово! А ты сможешь увидеться там в Милане, или у тебя уже расписан выезд?

 

Рим, 21 мая.... Только не говори, что тогда состоится финал кубка Италии!?


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ничего не расписано;) Да, 21 мая-финал КИ.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рагацци! Я наконец исполню свою мечту - уже купил билеты в Милан! :wub: Мечтал об этом лет с 23-ти, правда тогда казалось, что это если и случится, то лет в 40))) :D

а случилось блин в 44 ))

 

Буду в Милане 10 Апреля на матче Милан-Юве

Ай'м факин хэппи!!!!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылку оставлю и здесь. Отличный отчет от Шефа.

 

 

Над правой рукой Хейтли. Il Bisonte Grodno на миланском дерби

жаль там нельзя на главной лайки ставить

МЕГА ЗАЧОТ!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с 5 лет мечтал побывать на матче Милан - Ювентус, а в итоге посещу невероятную битву с Карпи. Что называется профессионально планирую отпуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду в Милане 10 Апреля на матче Милан-Юве Ай'м факин хэппи!!!!

Фига себе! Я думал, ты минимум каждый год ездишь в Милан! Как-то это органично вписывалось) Наверное, потому что зарубежье автоматически шло за одно, хотя Канада офигеть далёха от Италии находится.

 

Я кстати поэтому и поспешил с поездкой - хочу в ближ год-два уехать в Австралию, а там уж точно быстрее ФК Сидней в Лигу Чемпионов УЕФА пробьется, чем я побываю в Италии :D

 

И да, на Милан - Юве я пока не замахивался, так что и мои 44 года актуальны :lol: Challenge accepted!


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже планирую на Милан-Юве, кто уже точно поедет - можно вам вопросами мозг вынести и если что на хвост упасть?)) Желательно москвичи, ибо Москва будет моим перевалочным пунктом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас все впереди. :closedeyes: Я первые лет 10 тоже только на помойки ездила... ну ладно, один раз там Рома затесалась. Ну и на финалы ЛЧ :ph34r:

Это только в последние три года я попала на Юве (влетели) и два Дерби (оба выиграли).


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас все впереди. :closedeyes: Я первые лет 10 тоже только на помойки ездила... ну ладно, один раз там Рома затесалась. Ну и на финалы ЛЧ :ph34r:

Это только в последние три года я попала на Юве (влетели) и два Дерби (оба выиграли).

Финалы ЛЧ - пффффф :glare: ))

Или ты имеешь в виду 2003, 2005, 2007 ? Хотя 2005 - то ещё сомнительное удовольствие...

 

Да конечно... Я вообще на любой матч был рад, и Фрозиноне был бы счастлив. Но повезло, что можно было сдвинуть отпуск на неделю)

Изменено пользователем Inzagol

1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2005, 2007

эти

 

Я вообще на любой матч был рад, и Фрозиноне был бы счастлив.

искренне завидую:)

потому что первые разы Сан Сиро - это взрыв мозга. Такие эмоции, что сносит крышу напрочь.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

искренне завидую :)

потому что первые разы Сан Сиро - это взрыв мозга. Такие эмоции, что сносит крышу напрочь.

Да, меня подруга спрашивала, и как же я буду смотреть матч с трибуны Курвы Суд, наивная ))) "оттуда же ничего не будет видно" :D

А я представил себе, что мне мягко говоря будет совсем не до футбола, что я просто буду озираться по сторонам, улыбаться и орать что есть мочи) И просто буду ждать атак и голов) и, конечно, сэйвов Джиджи)

 

 

2005 с 2007 в связке - лучшее, что можно представить. такое даже в 44 моих года слишком невероятно!..


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти

Юля ты была в Стабуле тогда на стадио??? и выжила? ) меня б кондратий хватил. меня дома то он хватал )))


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и выжила? ) меня б кондратий хватил.

с трудом. как меня в Москву привезли, я хз, я в невменяемом состоянии была с температурой под 40.

я полтора месяца потом проболела дома.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я похоже один из тех немногих, кто в те редкие моменты жизни, когда видит матч живьем, приносит Милану неудачу) 3 матча Серии А (в том числе дерби с шедевром Менеза) и 1 матч ЛЧ (домашний с АТМД)... А, ну и конечно же 2 матча на КРЖД 2008, как я мог забыть) Итого: 2 ничьи, 4 поражения, 0 побед. Пропустили 11, забили 2) Зато каких - первый гол Кака после возвращения (дальний Лацио), ну и Менез)

 

В нынешние времена высокий евро пока охраняет Милан от меня, но я еще вернусь. Мне бы хоть какую победу, хоть самую гнилую, но победу...


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, что ты сам сознался.

Валер, ты слышал? Ему билеты больше не давать! :ph34r::D


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Мне бы хоть какую победу, хоть самую гнилую, но победу...

ну что ты говоришь такое)) Гнилых побед у Милана не бывает. В отличие от Интера - у них такие все!

 

я вот на три товарняка Милана в америке ходил - вообще не выигрывал Милан ) А потом приехали в Торонто ветераны Милана и трахнули ветеранов Бенфики и я понял что проклятие снято )) Ну а кто еще бы помог, как не наши славные ветераны Росси Барези и Ибрагим Ба! )))

причем думаю я что Юве трахнет скорее всего Милан на Сан-Сиро ибо сильнее гады они. Но я то нипричом уже - точно теперь знаю ))


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я похоже один из тех немногих, кто в те редкие моменты жизни, когда видит матч живьем, приносит Милану неудачу) 3 матча Серии А (в том числе дерби с шедевром Менеза) и 1 матч ЛЧ (домашний с АТМД)... А, ну и конечно же 2 матча на КРЖД 2008, как я мог забыть) Итого: 2 ничьи, 4 поражения, 0 побед. Пропустили 11, забили 2) Зато каких - первый гол Кака после возвращения (дальний Лацио), ну и Менез)

 

В нынешние времена высокий евро пока охраняет Милан от меня, но я еще вернусь. Мне бы хоть какую победу, хоть самую гнилую, но победу...

та же фигня))) 2 ничьи и поражение 2-7 по голам)

Il Bisonte Bielorusso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С октября выкуплены билеты в Милан на 8-11 апреля. Хатка тоже забукана.

Кто просветит по билетам на матч с гоббами? Ждать пока официально станут доступны и выкупать или есть возможность озаботиться заранее? Нужно 4ре билета.

FYI: Cuore Rossonero есть, если это имеет значение.

Изменено пользователем gast

Легким движением руки танцплощадка превращается в ринг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже хочу пробить выезд в Кротоне

ждем кадендарь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья... выезд в милан 16/17 не создали так то пишу здесь.

Едем с 19-22 Ноября в Милан на дерби. Отличный ценник сейчас на ryanair Vilnius - Milan(Bergamo) 24 Евро на лицо в одну сторону.

Буду рад если кто из форумчан составит компанию и пойдём на курву суд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично пишу сюда, т.к. темы про выезд на новый сезон нет: из тех, кто будет на Курве в ближайшую субботу, есть желающие скооперироваться у Сан Сиро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья... выезд в милан 16/17 не создали так то пишу здесь.

Едем с 19-22 Ноября в Милан на дерби. Отличный ценник сейчас на ryanair Vilnius - Milan(Bergamo) 24 Евро на лицо в одну сторону.

Буду рад если кто из форумчан составит компанию и пойдём на курву суд :)

Летим с другом из Минска на дерби, не против с компанией пойти на Сан Сиро. В компании оно завсегда веселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HwQFT9Z_z0E.jpg

Из ленты Шефа :D

Мама летит в первый раз, поэтому подготовились к полету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...