Перейти к публикации
vasica

Тренерский Штаб Милана

Рекомендованные сообщения

Михалыч конечно для меня провалился. Обещал не делать выводы до зимы. Прошло 10 туров, что не мало, и за 10 туров я не увидел никакой тактической гибкости. Херня все это на постном масле. После Анчи у нас был скаут Лео, физрук, мимолетный Зее и сырой Пиппо. Т.е. был кто угодно, кроме тренера тактика. Михалыч что-то говорит про ментальность, про психологию и т.д. - нахер. Ты видишь какой у тебя состав, ты видишь на что они способны, чего ты тогда от них хочешь? Всем видно, не тянут они игру первым номером даже против равным себе командам, не говоря про Наполи и Фиорентину - значит суши игру, ставь автобус и т.д. но добывай очки. Вместо этого, мы видим продолжение истории Аллегри и Пиппо, а именно - повторение своих многократных ошибок.

 

Тем не менее, не призываю как можно скорее менять Михалыча. Нужна хорошая кандидатура. Нужен тактик. Из предложенных вариантов, в тандем Брокки-Липпи не верю. Первый сырой, второй просто давно уже не тренирует. Да и где мы видели успешный тандем в современном футболе из тренеров? Нахер эксперименты.

 

Тассотти - возможно, но при одном условии. Мауро не раз уже предлагали стать тренером и он постоянно отказывался, видимо понимая что не потянет. Если вдруг он согласится, то возможно что-то изменилось. Т.е. самому Тассотти в случае назначения я доверюсь, но в само назначение не верю, ибо очень маловероятно.

 

Донадони - хз. Рискнуть можно, хотя опять же, достижений никаких, чтобы определенно быть за.

 

Итого: Михалыча менять надо, но не на абы кого, чтобы не получить еще одного физрука/мотиватора/легенду - одним словом кого угодно, но не тренера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как Берл заблокировал возвращение Брайды

А вы говорите Хонда был не прав.


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло 10 туров.

Кирилл, скажи как сыграли в 8-м, 9-м и 10-м. Стоит смотреть матчи? ;)

Сразу видно, что ты с места событий передаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как Берл заблокировал возвращение Брайды

А вы говорите Хонда был не прав.

А где здесь подтверждение правоты Хонды?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред. Аллегри терпели до 18-го тура, но там была полная безнадёга. Я думаю, Миху вообще не стоит как минимум до зимы трогать. Зачатки игры у нас есть, просто исполнители не совсем те. Не хватает той самой детали в полузащите, о которой говорили. Да и наши поражения: от "Интера" случайное при равной игре, от "Фио" с красной карточкой и голами со штрафного и пеналя, от "Дженоа" с голом со штрафного и при полной закрытости соперника, от "Наполи" с Эли и Сапатой в обороне...

Не стоит превращаться в "Интер". Хотя бы в этом аспекте. У нас не доработал до конца сезона только Макс, и то, там были совсем уж провальные результаты. С Михой есть хотя бы надежда, что всё поменяется. Я практически уверен, что как минимум приемлемые результаты и зона ЛЕ с Синишей нам обеспечена. Просто не всё сразу. С Пиппо мы прекрасно начали, зато закончили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред. Аллегри терпели до 18-го тура, но там была полная безнадёга. Я думаю, Миху вообще не стоит как минимум до зимы трогать. Зачатки игры у нас есть, просто исполнители не совсем те. Не хватает той самой детали в полузащите, о которой говорили. Да и наши поражения: от "Интера" случайное при равной игре, от "Фио" с красной карточкой и голами со штрафного и пеналя, от "Дженоа" с голом со штрафного и при полной закрытости соперника, от "Наполи" с Эли и Сапатой в обороне...

Не стоит превращаться в "Интер". Хотя бы в этом аспекте. У нас не доработал до конца сезона только Макс, и то, там были совсем уж провальные результаты. С Михой есть хотя бы надежда, что всё поменяется. Я практически уверен, что как минимум приемлемые результаты и зона ЛЕ с Синишей нам обеспечена. Просто не всё сразу. С Пиппо мы прекрасно начали, зато закончили...

А случайные победы над Палермо и Удинезе? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где здесь подтверждение правоты Хонды?

Де факто он обвинил руководство во всех проблемах Милана.Берлускони,человек постоянно лезущий туда в чем совершенно не понимает.История с Мексесом тому подтверждение.Щас опять,он блокирует потому что,ну так ему хочется.Я понимаю,он владелец тд и тп,ну найми людей,которые понимают в этом.А он постоянно выгораживает Галлиани.То что Хонда играет в Милане,это не проблема Хонды,это проблема Милана и руководства.И вообще без разницы кто будет тренером,кто то с этого форума или Анчелотти.Результат будет одиннаковый


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям вот хоть открывай тему матча с Удинезе и перечитывай страницы до второго тайма :) Столько восторгов было... Миху надо оставлять до зимы минимум. Зимой за любые коврижки цеплять Витселя и Сориано, а там смотреть чокак. Если уж доказывать, что Синиша не торт, то во всеоружии со стороны состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А случайные победы над Палермо и Удинезе? )

 

Почему это случайные? Самой случайной из всех была над "Эмполи", имхо. Если б Адриано так не прыгал, ничего бы мы не сделали.

"Палермо" дважды отыгрывался, практически не имея моментов. Мы дважды добавляли. "Удине", раскатавший "Юве" в Турине, мы в гостях уложили уже в первом тайме. Там сыграла свою роль замена Калабрии и абсолютная некомпетентность наших легендарных защитников — Сапаты и Алекса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ms08, не соглашусь.

Милан обхаживает Паратичи на пост спортивного директора. Гоббы пока стойко отказывают, но мы не унываем. Я понимаю, если бы Берл зарубил именно Паратичи, можно было бы предъявлять. А тут он наоборот шаг вперед сделал, избавился от сентиминтальности и очередного "возвращенца".


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, скажи как сыграли в 8-м, 9-м и 10-м. Стоит смотреть матчи? ;)

Сразу видно, что ты с места событий передаешь.

 

Да, стоит, будет весело и позитивно, наберем 7 очков)

 

С места событий вернулся, вот и голова еще немного кругом от многичсленных переездов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему это случайные? Самой случайной из всех была над "Эмполи", имхо. Если б Адриано так не прыгал, ничего бы мы не сделали.

"Палермо" дважды отыгрывался, практически не имея моментов. Мы дважды добавляли. "Удине", раскатавший "Юве" в Турине, мы в гостях уложили уже в первом тайме. Там сыграла свою роль замена Калабрии и абсолютная некомпетентность наших легендарных защитников — Сапаты и Алекса.

Я к тому, что у Михалыча еще не было ни одного матча без вопросов. Каждая из игр заканчивалась либо могла закончиться печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, у Михи есть хотя бы понимание, как и что менять. Главное достижение этих туров — возврат в состав Монтоливо, который эпизодами неплох. Синиша отказался от ограниченного Де Йонга, рискую оборонительными функциями, но Риккардо помогает генерировать моменты. С тем же "Наполи" мы могли да и должны были забивать. От Калабрии тут все в восторге. Рома вообще самый основной защ.

Вообще, не понимаю, с чего бы нам плеваться, учитывая предыдущие сезоны. Да, потратили 80 лямов, но это залог, скорее будущего. Не знаю команд, которые мгновенно показывали бы отличный футбол при замене стольких деталей: главного тренера, центра обороны, половины полузащиты и всей атаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet,

Фигасе... Паратичи вроде бы контракт летом продлевал на три года еще.

никто и не говорит, что будет легко.

Как и то, что нам удастся вытащить Паратичи.

Я говорю только о том, что не возвращение Брайды - это позитивный знак. Нужна свежая кровь, хватит этих возвращений. Не входят в одну и ту же реку дважды.

 

Зы. А Хонда не прав. И зимой должен уйти. Единственное, о чем я сожалею, что из-за таких вот людей посредственный игрок уйдет в статусе великомученника. Лучше б его сгноить на скамейке за это.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто и не говорит, что будет легко. Как и то, что нам удастся вытащить Паратичи.

 

С одной стороны, знак хороший, если это, конечно, правда. Подписание спортдира (настоящего, а не фальшивки) означает, что планируются вливания в транферное окно. Иначе, зачем он нужен? С другой стороны, история с тайцем продолжает выглядеть мутно. Чтобы кто-то за свои 480 миллионов согласился спасать утопающего, не получая практически, никаких дивидендов (ну, кроме подписчиков в Твиттере) — странновато.

А что там с Сольяно? Он же вроде ушёл из "Вероны"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и то, что нам удастся вытащить Паратичи.

Я так понимаю Сольяно уже окончательно отпал в силу нежелания "прислуживать" Галлиани. ) А Паратичи согласен работать под началом "диктатора"..?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю Сольяно уже окончательно отпал в силу нежелания "прислуживать" Галлиани. ) А Паратичи согласен работать под началом "диктатора"..?)

Газеты сегодня пишут, что его активно продвигает (и обхаживает тоже) Барбара.

Брайда - это инициатива Галлиани. Так что нас, видимо, ждет очередной раунд схватки ББ-АГ.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не рассматривают вообще варианты с Монтеллой или например со Спалетти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, стоит, будет весело и позитивно, наберем 7 очков)

Оптимистичненько :D

 

На горизонте Сасуоло, похоронило оно уже одного физрука... есть надежда что и второго сольет... Торино так и подавно раздавит... Еще ж аж 5 сборников... Какими вернутся вопрос...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как У Анчи там со здоровьем? Идёт на поправку? не соскучился по футболу?:)

 

Если менять Синишу, то только на него. А так я тоже за то, чтобы не трогать Михалыча пока. Да провалился, да сделал пару ошибок, но кто их не делал в последние годы? Вон тему Командини почитал, там вообше 30 млрд лир отдали за огрока со сломанной спиной который забил 5 голов за весь сезон, а вы говорите у нас менеджмент лохи полные:)

 

Я предпочитаю думать о позитивном в Синише. Как он не боится давать шанс молодёже. Как за ним игроки стояшии идут. Элементарно как он высказывается после матча. Юля говорила, что он не был злым и глаза погасли после Наполи, ну дык это нормально, чувак не привык улыбатся и говорить то, что от него хотят услышать. Он отвечает за свои слова. По крайнее мере такое впечатления сложились уже у меня. Следовательно после матча было именно грустно, что тут сказать еше?

Это мы с вами просто пришли посмотреть матч. Пиво купили. собрались в баре. домa на диване, кто как. а он готовил команду на этот матч, что-то пытался вбить в бошки им, работал усердно, а результат полная какашка. конечно обидно и руки опускаются в какой-то момент. Но главное ведь не как упал, а как поднялся.

Это как собирать двигатель на машине, долго, кропотливо, каждый винтик, ночами сидеть в гараже, всё вроде собрал, а поехать на дачу, отдахнуть заслуженно всё ровно не получилось потому-что он сцуко не завёлся. Что делать? Конечно грустно, что столько работы на смарку и хотелось бы, чтобы он уже сейчас завёлся и хотелось сразу поехать, но надо его снова разбирать и снова собирать, правда не этот раз больше времени перед след поездкой на дачу:) И не надо мне тут говорить, может он миханик плохой. А может мотор от жигули?


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны, история с тайцем продолжает выглядеть мутно. Чтобы кто-то за свои 480 миллионов согласился спасать утопающего, не получая практически, никаких дивидендов (ну, кроме подписчиков в Твиттере) — странновато.

А что там с Сольяно? Он же вроде ушёл из "Вероны"?

 

А может и неплохо если таец кинет папу в итоге, получить по мозгам для встряски иногда бывает неплохо. Глядишь и на деятельность своего кореша взглянет по другому, бабки то не чужие потратил этим летом


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не рассматривают вообще варианты с Монтеллой или например со Спалетти?

 

думаю после такого никто из нормальных к нам не пойдет.. реалъное болото.. игроки звезд возомнили.. тренер - тренер видимо на словах..

еще и Брокки на горизонте.. пипец мля..

 

п.с как там Липпи? за ним не следил, че он, как он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А может и неплохо если таец кинет папу в итоге, получить по мозгам для встряски иногда бывает неплохо. Глядишь и на деятельность своего кореша взглянет по другому, бабки то не чужие потратил этим летом

К сожалению, этому союзу мало что может навредить


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чему удивляться то?

У нас вполне состав на 10 место. Это мы думаем что состав может на третье место претендовать, потому что мы за них болеем. Свое всегда кажется более лучшим чем у соседа.

А по сути то, состав собран из каторжников и отказников из других клубов. Только в этом году кое как начали усилять игроками, еще не вышедшеми в тираж.

А если присмотреться ко всем игрокам центра поля, то там полный мрак, непрофессионализм и полнейший непонимание....... да непонимание абсолютно всего.

Де Йонг - аж 4.5 миллиона у МС. Сити понял ошибочное и просто его слил. Мы подобрали.

Монтоливо, Ночерино, тот же Поли и отчасти даже Бонавентура - в той же степи.

Вы хотите качественной игры? Покупайте качественный материал.

 


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...