Перейти к публикации
vasica

Тренерский Штаб Милана

Рекомендованные сообщения

19 минут назад, Мандела сказал:

блин а я ждал Клопа/Гвардиолу и 600 лямов на трансферы(((

так и ждали, собственно..и естественно разочарование..и рук-во не в фаворе,ну и кандидаты в состав непонятно кто и какой то ФФП появился..Никак не переключиться от реалий еще 10-летней давности и начинать жить сегодняшним днем..Собственно последние лет 5-6,у нас такая же задача как и в новом сезоне:попасть в ЛЧ...

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже это наш путь делать тренеров-Сакки, Капелло, Дзаккерони, Анчелотти, Аллегри никто из них топом не был на момент назначения к нам.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это и настораживает...Берла вроде нет,а тренера по его системе подбираем.Или все же есть? Может Тигр прав был?))

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Милан-90 сказал:

Похоже это наш путь делать тренеров-Сакки, Капелло, Дзаккерони, Анчелотти, Аллегри никто из них топом не был на момент назначения к нам.

Это  ты,себя успокаиваешь? Прежде всего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AC Milan_fan сказал:

Берла вроде нет,а тренера по его системе подбираем.Или всеже есть?

нам отказал бы любой титулованный коуч,причем тут система Берла? и даже не титулованный..Только Джампаоло и ДиФра остались..из тренеров в Италии

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, derezunchik сказал:

Это  ты,себя успокаиваешь? Прежде всего..

Хуже чем при Гаттузо не будет. Так что ниже пятого места  не опустимся. И я кстати не шучу

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Милан-90 сказал:

Хуже чем при Гаттузо не будет. Так что ниже пятого места  не опустимся. И я кстати не шучу

Состав будет посильнее,прежде всего в ПЗ..Сампдория у Джампаоло,была достаточно играющая команда..Так что,тут с тобой соглашусь..но добиваться результата,он пока не умеет..по крайней мере в Генуе..Выжимать все соки и прочее..а нам от него и результат будет нужен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, derezunchik сказал:

нам отказал бы любой титулованный коуч,причем тут система Берла? и даже не титулованный..Только Джампаоло и ДиФра остались..из тренеров в Италии

Ну я согласен,в данной ситуации не особо показатель...А вот если бы в ЛЧ вышли,а тренер был бы все равно Джампаоло,то теория заговора расцвела бы по полной)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Ну я согласен,в данной ситуации не особо показатель..

да это все понято,но результаты были совсем разные,тем более в последние годы..Были не титулованные,а зачастую и не известные коучи,который давали результат..от охренительного до вполне приемлемого..от Сакки до Дзака..Чемпионство с Дзаккерони,это тоже классный результат,каким бы оно не было..а в финале царствования Сильвио- Зеедорф,Индзаги,Брокки,Миха и Монтелла и результат абсолютно иной..Таже система,но диаметрально противоположные результаты..и тут,вроде похоже на эту систему,но как и говорили-от нас, как от чумы,отказались многие..тем более,решили брать тренера именно из Италии и по факту,выбирали между 2 тополей..Я бы взял Ди Фру,Мальдини предпочел Джампаоло..Время рассудит

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, renegade сказал:

Одна проблема, один руководитель пошел на повышение, а второй уволился по собственному, не из-за результатов сезона, а подгонять не совсем красиво.

Вот уж действительно где подгон. Ты серьезно веришь в то, что написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочется никого обидеть, но блин, тут некоторые (Совьет в частности) себя одного самым умным считают?

- "Лео дурак, взял Кастельехо и Лаксальта вместо топов. Хреновый селикционер и директор"

- "Паоло думает только о дружбе, оставил Гаттузо вместо того чтобы пригласить Конте"

- "Газидис дебил, повысил Паоло, тот тоже дурак, пригласил безопытного Бобана и вместо они притащили днищенского Джампаоло"

- "Теперь вся эта троица желторотых глупцов тащит Круничей вместо Неймара"

Конечно, я в своих словах эпитеты преувеличиваю, дабы подчеркнуть абсурдность, но ведь некоторые (если не половина) суть каких-то из этих слов воспринимают за истину и строят на ней свое отношение к конкретным персонам.

Ребята, проснитесь, мы не в 2008-м. И даже не в 2012-м, когда не продажей Ибры с ТС, а усилением состава можно было задержаться в ТОПах. Мы ещё не середняки, но уже давно не ТОПы даже в Италии. Хотим туда попасть, да не можем. Нет финансовых возможностей. Иначе купили бы давно уже этого три сотни раз облизанного Милинковича. Мы ничем не привлекательны для крупных рыб, иначе ещё прошлым летом взяли бы Конте.

И всё что нам остаётся, это верить в уже 3-го за последние 5 лет тренера Сампдории и в тот набор игроков, что ему приведут. Не потому что Паоло не додумался привести Конте или хотя бы Сарри. Не потому что Джампаоло хочет Сенси вместо Бакайоко. А потому что другого нам не доступно.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, K-S сказал:

Не хочется никого обидеть, но блин, тут некоторые (Совьет в частности) себя одного самым умным считают?

- "Лео дурак, взял Кастельехо и Лаксальта вместо топов. Хреновый селикционер и директор"

- "Паоло думает только о дружбе, оставил Гаттузо вместо того чтобы пригласить Конте"

- "Газидис дебил, повысил Паоло, тот тоже дурак, пригласил безопытного Бобана и вместо они притащили днищенского Джампаоло"

- "Теперь вся эта троица желторотых глупцов тащит Круничей вместо Неймара"

Конечно, я в своих словах эпитеты преувеличиваю, дабы подчеркнуть абсурдность, но ведь некоторые (если не половина) суть каких-то из этих слов воспринимают за истину и строят на ней свое отношение к конкретным персонам.

Ребята, проснитесь, мы не в 2008-м. И даже не в 2012-м, когда не продажей Ибры с ТС, а усилением состава можно было задержаться в ТОПах. Мы ещё не середняки, но уже давно не ТОПы даже в Италии. Хотим туда попасть, да не можем. Нет финансовых возможностей. Иначе купили бы давно уже этого три сотни раз облизанного Милинковича. Мы ничем не привлекательны для крупных рыб, иначе ещё прошлым летом взяли бы Конте.

И всё что нам остаётся, это верить в уже 3-го за последние 5 лет тренера Сампдории и в тот набор игроков, что ему приведут. Не потому что Паоло не додумался привести Конте или хотя бы Сарри. Не потому что Джампаоло хочет Сенси вместо Бакайоко. А потому что другого нам не доступно.

Самым умным считает себя тут каждый, вот только позиции в большинстве делятся на две. Ну, может, три. Нейтральная еще в последнее время стала прогрессировать. Вот и к тебе то же относится. Не один ты понимаешь, в каком положении мы находимся. И что на дворе не 2008. Вот только есть вопрос - не подобная ли политика, свидетелями которой мы сейчас находимся, закапывают нас всю глубже под ров мирового футбола?

Изменено пользователем shizz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, shizz сказал:

не подобная ли политика, свидетелями которой мы сейчас находимся, закапывают нас всю глубже под ров мирового футбола?

Какая именно часть нынешней политики? Выбор тренера, трансферные цели?

Что ты предлагаешь делать в тех условиях, в которых мы оказались в последние годы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, shizz сказал:

 Вот только есть вопрос - не подобная ли политика, свидетелями которой мы сейчас находимся, закапывают нас всю глубже под ров мирового футбола?

Политика проста как дважды два-мы в предпродажном состоянии. Рано или поздно Сингер нас продаст. И только тогда можно прикидывать где мы и строить планы. На данном этапе я просто радуюсь что мы не признаны банкротами и не лишены проф.статуса к чему мы были очень близки год назад как оказалось. 

Спасибо Фассоне что нашел этот хедж-фонд B)

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, shizz сказал:

Вот и к тебе то же относится. Не один ты понимаешь, в каком положении мы находимся. И что на дворе не 2008. Вот только есть вопрос - не подобная ли политика, свидетелями которой мы сейчас находимся, закапывают нас всю глубже под ров мирового футбола?

Закопал нас прямо скажем Берл. Не хочу его долго обсуждать, ибо он из нас сделал тот Милан, который мы тут все любим. Скажу лишь известный факт: он на клуб сперва забил опустив его до уровня претендента на ЛЕ, а потом вместо того чтобы продать лямов за 500, которые предлагали, провернул мутную схему, с которой по всей видимости явно вышел победителем.

А сейчас нами руководят американцы, которым мы интересны лишь как актив, на котором можно навариться. Слету в ЛЧ выйти не удалось, так ещё и ффп руки выкручивают. Изворачиваться они особо видимо не хотят, потому денег на трансферы мизер, чтоб если так в ЛЧ и не выдем, то хоть спихнуть клуб без убытков для себя в конечном итоге.

Хреновая политика? Наверное. Но в ней ни Гаттузо, ни Леонардо, ни Паоло и даже вероятно ни Газидис виноваты. Если угодно, вините американцев, но они в общем-то тоже не покупали нас, просто перепало. Можно начать проклинать их и требовать нас продать, ноо.. тоже как-то очереди из покупателей не наблюдается.

Так что.. Форца Крунич :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Милан-90 сказал:

Политика проста как дважды два-мы в предпродажном состоянии. Рано или поздно Сингер нас продаст. И только тогда можно прикидывать где мы и строить планы. На данном этапе я просто радуюсь что мы не признаны банкротами и не лишены проф.статуса к чему мы были очень близки год назад как оказалось. 

Спасибо Фассоне что нашел этот хедж-фонд B)

Это и есть нейтральная позиция, к которой в последнее время склоняюсь и я. Мне не нравятся ни выбор главного тренера, ни трансферные новости, но я доверяю Мальдини, который поставил на кон не просто должность, а собственное имя. А это имя едва ли не самое звучное в миланской истории. Если падет его проект, падет клуб и он сам, но вместе с ним не зазорно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Мальдини и Бобан,решили рискнуть..Повезет с тренером,составом,календарем,обстоятельствами,возможно американцы и не будут быстро избавляться от клуба,как от начинающего портиться  кабачка..и что то из  этого сможет получится..Но здесь столько много ЕСЛИ,что можно упасть со стула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, shizz сказал:

Это и есть нейтральная позиция, к которой в последнее время склоняюсь и я. Мне не нравятся ни выбор главного тренера, ни трансферные новости, но я доверяю Мальдини, который поставил на кон не просто должность, а собственное имя. А это имя едва ли не самое звучное в миланской истории. Если падет его проект, падет клуб и он сам, но вместе с ним не зазорно. 

Ну в общем то да. Смысл сотрясать воздух как это делает Совьет? Мы еще  легко отделались а если уефа примет наше предложение о пропуске ЛЕ то вообще будет шоколадно


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, shizz сказал:

Вот уж действительно где подгон. Ты серьезно веришь в то, что написал?

Хорошо, расскажите мне про события в альтернативной реальности, потому что в моей один из руководителей(Мальдини), которого уволил своими результатами Гаттузо, пошёл на повышение. Второй же руководитель, который судя по слухам ещё с прошлого лета, был как раз за увольнение Рино, его что ли за результаты Гаттузо уволили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем нынешнем положении не будет 100% трансферов и назначений топ-тренеров, мы их ни задачами привлечь не можем, ни зарплатами. Интер Конте 8,5 млн в год платить будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда там у Джампаоло первая пресс-конференция будет есть инфа?

Сарри вот уже сегодня пообщался с прессой


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посты, что надо купить топ игроков и топ тренера напоминают мне крики людей о том, что нужно поднять пенсии и зарплаты. Вопрос на какие шиши? В этом мире за всё нужно платить. Нельзя поднимать пенсии и зарплаты не имея сильной экономики. Потому что нет основы. Поэтому надо работать над эффективностью экономики, а иначе закончишь как Греция с дефолтом. То же самое тут. Надо работать над эффективностью клуба, как это делали гоббы в свое время, тогда сможешь покупать топов. Надо же трезво понимать, что мы этого сейчас не можем себе позволить. К сожалению необходимо начинать всё с нуля. 

Во мне борется два человека. Болельщик говорит нужно усилить состав, чтобы влезть в Лигу Чемпионов. Ни в коем случае не продавать Доннарумму, Сусо и других наших игроков. Наоборот докупать к ним еще более сильных.

А менеджер, который сидит внутри говорит, нет! Надо как раз продать Донаррумму и начинать с низкого старта, чтобы выйти со временем на самоокупаемость, а затем наращивать прибыли.

И думаю сейчас в целом в Милане такая примерно и атмосфера. Газидис играет роль этого менеджера, Мальдини и Бобан роль болельщика, которому нужен результат здесь и сейчас. И от искусства этой троицы и баланса в их действиях зависит конечный результат. Хочется конечно и расходы снизить и одновременно попасть в ЛЧ. Тогда будут во мне удовлетворены обе мои сущности. Но это оооочень сложная задача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Rus_82 сказал:

Посты, что надо купить топ игроков и топ тренера напоминают мне крики людей о том, что нужно поднять пенсии и зарплаты. Вопрос на какие шиши? В этом мире за всё нужно платить. Нельзя поднимать пенсии и зарплаты не имея сильной экономики. Потому что нет основы. Поэтому надо работать над эффективностью экономики, а иначе закончишь как Греция с дефолтом. То же самое тут. Надо работать над эффективностью клуба, как это делали гоббы в свое время, тогда сможешь покупать топов. Надо же трезво понимать, что мы этого сейчас не можем себе позволить. К сожалению необходимо начинать всё с нуля. 

Во мне борется два человека. Болельщик говорит нужно усилить состав, чтобы влезть в Лигу Чемпионов. Ни в коем случае не продавать Доннарумму, Сусо и других наших игроков. Наоборот докупать к ним еще более сильных.

А менеджер, который сидит внутри говорит, нет! Надо как раз продать Донаррумму и начинать с низкого старта, чтобы выйти со временем на самоокупаемость, а затем наращивать прибыли.

И думаю сейчас в целом в Милане такая примерно и атмосфера. Газидис играет роль этого менеджера, Мальдини и Бобан роль болельщика, которому нужен результат здесь и сейчас. И от искусства этой троицы и баланса в их действиях зависит конечный результат. Хочется конечно и расходы снизить и одновременно попасть в ЛЧ. Тогда будут во мне удовлетворены обе мои сущности. Но это оооочень сложная задача.

Так у нас состав и так нормальный, только из за Гаттузо же 3 место не заняли. 

  • Like 2
  • Thanks 3
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, AC Milan_fan сказал:

А когда там у Джампаоло первая пресс-конференция будет есть инфа?

Приступает к работе с 1 июля, сбор в Миланелло с 9 июля. Видимо тогда и будет прессуха.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, renegade сказал:

Хорошо, расскажите мне про события в альтернативной реальности, потому что в моей один из руководителей(Мальдини), которого уволил своими результатами Гаттузо, пошёл на повышение. Второй же руководитель, который судя по слухам ещё с прошлого лета, был как раз за увольнение Рино, его что ли за результаты Гаттузо уволили? 

так как никто еще не понял, отвечу. Лео ушел потому что увидел что в Милане никаких перспектив не будет( он пытался протолкнуть опытных футболистов для реальной борьбы за лч, но все заблокировали), и деньги амеры тратить не собираются. Вот и свалил туда где достаточно средств что бы бороться за что-то. Он сам ушел, а его уход, и назначение вообще никаком боком неопытного Паоло, это показатель того что Милан в этом сезоне будет делать бесполезные и бессмысленные трансферы на копье в стиле Галлиани, вот уже купили Крунича, такого же пацана с деревни как и Бонавентуру. Смешно читать про ЛЧ. 0 шансов у Милана даже с  таким же везением как в прошедшем сезоне. Джампаоло не поставит свой футбол тут и уедет обратно в провинцию.

  • Like 1
  • Confused 3
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...